[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Сериалы » Настоящая кровь (True Blood)
Настоящая кровь

жрица

Награды:

Дата: Вторник, 13.10.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Настоящая кровь (сериал 2008-2009)

Из истории создания:Американский телевизионный сериал, основанный на серии романов The Southern Vampire Mysteries американской писательницы Шарлин Харрис. Сериал был создан Аланом Боллом, автором Клиент всегда мертв, в сотрудничестве с каналом HBO. Премьерный показ сериала состоялся 7 сентября 2008. Премьера второго сезона состоялась на канале HBO 14 июня 2009. По словам Алана Болла, съемки третьего сезона планируется начать до конца 2009.

Действие сериала Настоящая кровь происходит в вымышленном городе Бон Темс в штате Луизиана и развивается вокруг отношений центральных персонажей: официантки с телепатическими способностями Соки Стэкхаус (Анна Пакуин) и вампира Билла Комптона (Стивен Мойер)

Год: 2008 (6 сезонов)
Жанр: Драма, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Режиссер:Алан Болл
Слоган:«Thou Shall Not Crave Thy Neighbour»
Актёры:Анна Пакуин, Стивен Мойер, Райан Квантен, Сэм Траммел, Брук Керр
Описание: Благодаря изобретению искусственной крови в Японии, вампиры за одну ночь превратились из монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально вампиры отказались от потребления человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним враждебно, особенно в таком заштатном городишке, как Бон Темс, штат Луизиана.

Однако официантка одного из местных баров Соки Стэкхаус (Анна Пакуин) не разделяет общих настроений по отношению к вампирам. Из-за своих телепатических способностей она сама с детства чувствовала себя изгоем. Поэтому неудивительно, что когда однажды вечером в бар У Мерлотта, где работает Соки, заходит 173-летний вампир Билл (Стивен Мойер), у них завязываются продолжительные отношения.

Делимся впечатлениями smile

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 11.08.2011, 13:01 | Сообщение # 196
Quote (Эльфетка)
а потому что скука наваливается. я и перематываю большинство серий где неинтересно,потом всё равно всё понятно

Аха, ещё одна biggrin Ну, ведь литературное слово! biggrin А мне всё интересно happy Мало ли секс какой пропущу, не,не biggrin biggrin
Quote (Эльфетка)
мммммм.. Эрииик... черт не трави мне душу а! Я уже не могу дождаться когда посмотрю на этого лапкуу

Хихи tongue А я уже не могу дождаться новой серии! Так такое..ууу tongue Ахах, ваще не могу понять, как ты сидишь и не рвёшься посмотреть! Я уже бы все спойлеры прочитала, все картинки просмотрела, весь ютуб пролазила бы biggrin biggrin

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Четверг, 11.08.2011, 13:05 | Сообщение # 197
Quote (TheDucksDasha)
Аха, ещё одна biggrin Ну, ведь литературное слово! biggrin А мне всё интересно happy Мало ли секс какой пропущу, не,не biggrin biggrin

а там написано скука,это у тебя мозг нацелен уже на пошлые слова biggrin biggrin biggrin (в принципе как и у меня) а секс я никак не могу пропустить в основном за ним и слежу biggrin biggrin ахахаха шучу
Quote (TheDucksDasha)
Хихи tongue А я уже не могу дождаться новой серии! Так такое..ууу tongue Ахах, ваще не могу понять, как ты сидишь и не рвёшься посмотреть! Я уже бы все спойлеры прочитала, все картинки просмотрела, весь ютуб пролазила бы biggrin biggrin

ээх я бы давно уже посмотрела,но без денег инет у меня не грузит ни видео ни фильмы ничего(( поэтому только в сентябре смогу посмотреть.

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 11.08.2011, 13:12 | Сообщение # 198
Quote (Эльфетка)
там написано скука,это у тебя мозг нацелен уже на пошлые слов

чёрт biggrin biggrin ахах biggrin biggrin так и знала, что что-то там не так biggrin
Quote (Эльфетка)
а секс я никак не могу пропустить в основном за ним и слежу ахахаха шучу

Ахха, в 4 сезоне его достаточно! happy Там Эрик другой, добрый, милый, нежный и придурок biggrin
Quote (Эльфетка)
ээх я бы давно уже посмотрела,но без денег инет у меня не грузит ни видео ни фильмы ничего(( поэтому только в сентябре смогу посмотреть.

Ооо, бедняжка cry Ну за то ты так не ждёшь, как я новых серий и их озвучки, с учётом того, что озвучку мы фиг знает когда увидим, у кубиков проблемы, точнее радость и проблемы biggrin happy

директор школы

Награды:

Дата: Суббота, 13.08.2011, 14:06 | Сообщение # 199
5 сезон «Настоящей крови» официально будет
Алан Болл сделал свое черное дело и официально договорился с каналом HBO о 5 сезоне сериала «Настоящая кровь».
Болл кокетничал о такой возможности сразу же, едва запустил в эфир четвертый сезон — правда, говорил, что не уверен, останутся ли у него силы. Создателя Трублада можно понять: еще было неясно, как зрители отнесутся к новым сериям. После нескольких эпизодов рейтинги показали: в Багдаде Болла все спокойно и по-прежнему в шоколаде, можно работать дальше. В среднем одна серия Трублада собирает у экранов 12, 6 млн. зрителей.
И вот вчера канал HBO разослал всем официальное сообщение: он заказал Боллу еще 12 эпизодов «Настоящей крови». К съемкам товарищи приступят по традиции в конце года, а в эфир сериал выйдет летом 2012 года.
«Я в восторге, что «Настоящая кровь» продолжает невероятно радовать как зрителей, так и критиков, — говорит программный директор HBO Майкл Ломбардо. — «Алан Блл и его талантливая команда дарят нам одно из величайших и напряженных телепутешествий». Сам Болл добавляет: «Я потрясен и восхищен энтузиазмом наших зрителей. Я и представить себе не мог большей радости, чем эта».
Что именно нам покажут в 5 сезоне и на какой из книжек Шарлин Харрис будут основываться создатели — пока не сообщается.
Исочник

Мне бы в небо

Награды:

Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:44 | Сообщение # 200
Ой какая пошлятина. Ощущение, что это обучающий фильм: как переспать с вампиром за одну ночь. 2 сезона посмотрела и бросила. Как думаете, дальше стоит смотреть?

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:49 | Сообщение # 201
_Охотница_, ну честно сказать сериал на любителя. Здесь те, кто его смотрит - все любители.
Я сначала тоже 1 сезон посмотрела и то не до конца и бросила, а потом по новой начала смотреть. Сейчас вот жду не дождусь 5 сезона)
Ты начни 3 смотреть,может понравиться)
кстати забыла сказать,девочки я досмотрела 4 сезон в озвучке КвК,и просто выпадала biggrin biggrin biggrin такой мат перемат,они там отжигают.
Жаль нельзя написать тут фразу которая мне больше всего понравилась на русском,напишу на англе.
mother fuck
Когда Сокки нашла бункер,который построил себе Эрика. такой перевод был это просто неописуем черт возьми biggrin biggrin

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:06 | Сообщение # 202
Ну наверное все знают,что НК возвращается на экраны 24 июня.
1 серия 5 сезона будет называться «Обернись! Обернись! Обернись!» (англ. Turn! Turn! Turn!)
Синопсис:
Только в Бон Темпс улеглись страсти, как планы Сэма и Луны о новой жизни, прервало появление чужака, одержимого местью. Тем временем: Клятва Сьюки про жизнь без вампиров подвергается новому испытанию; Лафайет борется со своим новым даром; Патрик требует от Терри некую услугу, которая становится угрозой для его отношений с Арлин; Джессика отходит на второй план, пока Джейсон пытается угодить нежеланному гостю в своем доме; Пэм пытается загладить свою вину; Эрик и Билл составляют план побега, пытаясь скрыться от преследователей, но вскоре оказываются втянутыми в заговор, который подрывает всю основу вампирской иерархии и сталкивает их лицом к лицу со смертоносными врагами.
Спойлеры 5-ого сезона

• Не приходится нам скучать, друзья! Прошло всего ничего с того момента, как самые нетерпеливые из нас смогли увидеть последнюю серию 4 сезона "Настоящей крови", как нас уже начинают подкармливать спойлерами для поддержания аппетита. Итак, какие же новые беды ожидают наших непоседливых жителей Бон Темпс?
  • Так как мы лишились многих граждан Бон Темпс (Хесуса, Марни, Нан, и возможно Тары) в финале 4 сезона "НК”, сезон 5 предоставит свежее мясо и покажет некоторые знакомые лица."Там будет очень значительным, сильная, загадочная женщина в центре одной из наших главных историй в следующем году”, говорит один из исполнительных продюсеров Рейл Такер. "Это будет очень хорошо знакомым и неотразимым персонажем. Это может быть кто-то, о ком вы слышали прежде”.
  • "Мы также ещё раз посетим сказочный мир затронутый в начале сезона 4”, говорит Такер, "Сезон 5 будет больше изучать фей, новых фей, фей которых мы ещё не видели. Мы все, как и Сьюки, пришли к пониманию фей больше, чем в предыдущие сезоны ".
  • Патрик Скотт Фоули, с которым мы встретились в финале, принесёт неприятности Терри и Арлин. Такер говорит: "Он имеет отношение к прошлому Терри, которое направится в Бон Teмпс, преследуя их с Арлин жизнь, которую те пытаются создать вместе”.
  • Личность волка, которого видели рычащим на Сэма в последние минуты будет раскрыта – и, по словам Такера, это "тот кого вы никогда не встречали прежде.” Такер, который написал финал сезона, не подтвердил, что это оборотень отец Элсида, Джексон, который показан в 5 книге романов Шарлин Харрис о Сьюки Стакхаус.
  • Раскопанный король Миссисипи, Рассел Эджингтон, вернётся. "Рассел не мертв”, говорит Такер. "Можно с уверенностью предположить, царь Миссисипи не ушёл навсегда.” Также ищите бывшего лидера Братство Солнца – и теперь вампира – Стива Ньюлина, дразнит Такер, "Я скажу, что причина возвращения Стива к Джейсону совсем не та, что вы ожидали.”
  • Сьюки, которая сорвала три сверхъестественных куска, будет одна. Болельщикам отношений Эрика и Сьюки будет грустно узнать, что её независимая полоса продолжится в следующем году. "Хотя всегда найдутся романы в жизни Сьюки, Сьюки в настоящее время предпочитает себя всем им,” рассказывает Такер. "Последствия действий Эрика и Билла в финале будет преследовать их некоторое время в следующем году.”

5 сезон «Настоящей крови» в десятке самых ожидаемых шоу 2012 года по версии журнала SciFiNow

В пятом сезоне колдовство заменят рычащие вервольфы. Уже подтверждено, что там появятся мать предыдущего вожака стаи Маркуса Энни (которую сыграет Дейл Дики); молодая вервольфиха по имени Рикки, которая также хочет знать его судьбу, а также 50-летний ворчун, известный как отец Алсида, который играет значительную роль в пятой книге о Соки.

Актер Джо Манганьелло эксклюзивно подтвердил для SciFiNow, что в следующем сезоне его роль буде гораздо значительнее, и даже подразнил тем, что он вполне возможно станет следующим любовным интересом Соки.

«Я очень предвзятый, но я болею за команду Алсида, - говорит игриво Манганьелло, - Отдавая ему должное, я просто думаю, что он настолько добродушный, настоящий защитник, и у него есть мораль. Он всегда старается поступать правильно, иногда даже во вред себе, и с другой стороны соки очень любит принимать солнечные ванны, что она действительно не может делать с другими своими ухажерами. Алсид же может пригласить ее на свидание с поздним завтраком!»

Вампирская популяция Бон Темпс тоже возрастет, и нам придется иметь дело с новыми большими психами. Итальянская актриса Валентина Черви будет играть Саломею, древнюю вампиршу, которая описывается как невероятно могущественная соблазнительница. Владелец Фангтазии Эрик приобретет себе сестру по имени Нора, дитя Годрика. Ее сыграет Люси Гриффитс (сыгравшая Мэриэнн в фильме «Робин Гуд» компании ВВС), которая к тому же будет двойным агентом внутри вампирских властей. Мы уже можем себе представить всю эту ложь, предательства и грязных любовных историй, которыми будет наполнен пятый сезон.

Сериал «Настоящая кровь» известен разносторонними любовными линиями и актерским составом, и в этом сезоне это все сойдется вместе, - признается Манганьелло, - «Случится много чего фатального, сюжетные линии интересные. Все действительно напряжено».

И это еще не все, поскольку на съемочную площадку возвращается знакомое лицо. Денис ОХаре, король вампиров Миссисипи Рассел Эджингтон, которого в последний раз видели принимающим ванну с бетоном в конце третьего сезона с помощью троицы Эрика, Билла и Алсида, как оказалось, смог спастись. Кровавая месть необязательно последует сразу же, но в обществе бессмертных вампиров нельзя стать альфой без должного терпения и планов на долгую игру, чем и занимается О’Харе, снимаясь в ужастике, заставляющем зрителей бледнеть, под названием «Американская история ужасов».

«Время идеально просчитано, так как съемки «Американской истории ужасов» закончатся к началу декабря», - рассказывает О’Харе, - «Поэтому мне очень повезло, что я могу делать все, что хотел. Я играю в пьесе про Илиаду на Бродвее, соавтором которой я являюсь, и это будет с января по март – поэтому я не вернусь в «Настоящую кровь» до середины марта. На прошлой неделе я встречался с Аланом Боллом, и они придумали потрясающий трюк, что бы я присутствовал, но при этом полностью не играл».

Все это звучит ужасно загадочно, но точно можно сказать лишь одно – парней из Бон Темпс не ожидает дружеское воссоединение.

Треугольник Эрик-Соки-Билл в 5 сезоне

Сайт TVGuide.com опубликовал цитату Александра Скарсгарда об отношениях между Биллом, Соки и Эриком. А в кастинг-листе еще к одному новому имени появился соответствующий визуальный образ.
    "У Билла и Эрика все еще сохраняются чувства (к Соки, разумеется wink - прим. пер.) , - говорит Александр. - Влечение между ними все еще присутствует, но они слишком заняты, и она тоже."
    Вместо этого в следующем сезоне мы, похоже, будем наблюдать за тем, как Билл и Эрик, объединившись в команду, будут шокировать и потрясать вампирский мир.
    "Парни, прежде пытавшиеся убить друг друга, теперь неожиданно учатся быть друзьями, защищать друг друга и работать вместе."

Источник 1 (оригинал)
    Источник 2 (перевод)

•  

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:07 | Сообщение # 203
    о ура товарищи!!Вышел промо трейлер небольшой к 5 сезону! cool cool

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Среда, 04.04.2012, 09:45 | Сообщение # 204
    Обновлено расписание выхода серий 5 сезона.

директор школы

Награды:

Дата: Суббота, 05.05.2012, 20:19 | Сообщение # 205
    Это просто суперкий сериал) смотрю уже 2 сезон и восхищаюсь!)))

Не нужно бояться духов этой земли, Птичка Зои.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 20.06.2012, 11:03 | Сообщение # 206
    Алан Болл покинет "Настоящую кровь"

Создатель проекта "Настоящая кровь" Алан Болл решил покинуть сериал после завершения следующего сезона. Эту новость сообщает издание The Wrap.
    "Это вопрос морального и физического здоровья, - рассказывает Аллан, - Создавать сериал - далеко не легкая работа. Я убежден, что шоу очень сильное, продюсеры, сценаристы и каждый член команды знают, что и как они делают. Мне же нужен перерыв, чтобы привести свои мысли и дела в порядок, пожить, как человек, хотя бы несколько месяцев". После отдыха он готов двигаться дальше и попробовать создать что-то абсолютно новое.
    Напомним, что Болл был также продюсером и сценаристом сериалов "Клиент всегда мертв" и "Сибилл" и фильмов "Как на ладони" и "Красота по-американски".
    В проекте "Клиент всегда мертв" Болл сыграл психотерапевта.

Сообщение отредактировал Linara - Среда, 20.06.2012, 11:05

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:52 | Сообщение # 207
    Ну кто тут смотрит 5 сезон?) Первый две серии крутые)Особенно из последний мне запомнились флэшбеки и пёсик в спальне девочки ))) Кто готов обсуждать?)

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Понедельник, 23.07.2012, 15:26 | Сообщение # 208
    TheDucksDasha, всегда готов!!)))
    Я, правда, немного отстала от жизни,пока не в городе была,сейчас только на 4 серии сижу. Но первые 3 серии великолепны,ей богу,я соскучилась по НК. С каждым сезоном всё интереснее и интереснее,хотя в 5 сезоне совсем мало секса,что меня огорчает.где моя любимая обнаженка и откровенные сцены?!((( Я в печали..
    Понравилась из Совета вампиров девушка,которая спала и с Эриком и с Биллом,интересная тетя,ну и Нора конечно же *__* ох она шикарная..

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Понедельник, 23.07.2012, 15:27 | Сообщение # 209
    Обновлен график выхода серий

Мне бы в небо

Награды:

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:57 | Сообщение # 210
    Считаю себя монстром, ибо я таки посмотрела эту пошлятину иииии.... я в восторге!!!
    Эрик *слюни* больше добавить нечего. особенно когда память потерял, такой лапуся, прям слов нет))
    Соки - *плохие слова*
    Бил - он меня сразу пугал, потом пугал, по ходу пугал а в конце последней серии пятого сезоня я чуть не померла нафиг от страха... беееее
    Вервольфик - гром мужик, не могу налюбоваться.
    Лафает самый калоритный перс во всем сериале. Сравнится с ним разве что Пем.
    В целом конечно не без скукотищи, в пятом сезоне секса поубавилось а ума и разума сериалу плюсануло много. Я жду 6 сезон, а вы?))

Форум » Экранизации » Сериалы » Настоящая кровь (True Blood)
    Поиск:

Статистика Форума
    Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер

(23)

Загадай существительн...

(75)