[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Сериалы » Лузеры/Хор («A biting comedy for the underdog in all of us.»)
Лузеры/Хор

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Вторник, 17.05.2011, 12:05 | Сообщение # 1
Лузеры/Хор

год: 2009 (5 сезонов)
режиссер:Брэд Фэлчак, Райан Мерфи, Элоди Кин, ...
продюсер: Иэн Бреннан, Мэри Робинсон, Дженнифер Моррисон, ...
жанр: драма, комедия, музыка, ...
В главных ролях: Дианна Агрон, Крис Колфер, Джессалин Гилсиг, Джейн Линч, Джейма Мейс, Кевин МакХэйл, Лиа Мишель, Кори Монтейт, Мэттью Моррисон, Эмбер Райли ...

Один из главных героев Уилл Шустер, учитель испанского, начинает организовывать хор, занимающийся постановкой мюзиклов. Поначалу в него записываются подростки, подвергающиеся издевательствам со стороны одноклассников (гей, инвалид, афроамериканка, азиатка и пр.). Шустер их раскручивает, к хору присоединяются другие участники, уже не испытывающие проблем в отношениях со сверстниками. Постепенно становясь командой, участники хора обретают уверенность в себе и вырабатывают иммунитет против стереотипной кастовой школьной системы, разделяющей учащихся на «популярных» и «лузеров».

старший преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:57 | Сообщение # 16
ойойойой))сериал отличнейший очень веселый конечно есть серии прям ооочень укуренные как можно молиться сендвичу с сыром????очень хороши песни и истрия отличная))

жизнь штука классная надо просто уметь жить
Дурная Репутация

преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 10.08.2011, 00:39 | Сообщение # 17
Зажигательный и добрый по-своему сериал happy Музыка, танцы, типичные ситуации в школе, это всё и делает его привлекательным и расслабляющим happy

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Среда, 10.08.2011, 17:13 | Сообщение # 18
Quote (Stark1339)
конечно есть серии прям ооочень укуренные как можно молиться сендвичу с сыром??

biggrin biggrin biggrin ахахах ну это же Фин,а ты чего хотел?)
TheDucksDasha, Господи есть на нашем сайте еще один человек смотревший этот сериал!
Кого больше всего любите из героев ребят?)
Я вот просто обожаю мистера Шу, Рэйчел (хотя временами она меня бесит xDD) Пака вообще тащусь, Блэйна и наверное Фина happy

преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 10.08.2011, 22:02 | Сообщение # 19
Quote (Эльфетка)
Господи есть на нашем сайте еще один человек смотревший этот сериал!

Ахах, что так плохо всё?! biggrin
Quote (Эльфетка)
Я вот просто обожаю мистера Шу, Рэйчел (хотя временами она меня бесит xDD)

Да они классные happy
Мне вот Квин нравится, поумнела она быстро))) Хорошенькая)) Фин чудо во всех смыслах слова happy biggrin Мне вообще все нравится! Они каждый по-своему оригинален, забавен и дебил biggrin

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Среда, 10.08.2011, 22:18 | Сообщение # 20
Quote (TheDucksDasha)
Ахах, что так плохо всё?! biggrin

biggrin вообще ужас. от силы человек 5 найдется.А такой сериал прикольный настроение поднимает, и вообще жизненную какую то информацию дает. Есть ведь эмоциональные и серьезные серии..
Quote (TheDucksDasha)
Мне вот Квин нравится, поумнела она быстро))) Хорошенькая))

happy она клевая,но в первом сезоне в конце нравилась больше. когда не заботилась уже ни о чем, кроме ребенка)
Quote (TheDucksDasha)
вообще все нравится! Они каждый по-своему оригинален, забавен и дебил biggrin

biggrin biggrin они там все дураки каких поискать xDDD
жду 3 сезон с нетерпением,интересно по какой причине Рэйчел и Фин опять расстанутся (а они ведь расстанутся)

преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 10.08.2011, 22:25 | Сообщение # 21
Quote (Эльфетка)
.А такой сериал прикольный настроение поднимает, и вообще жизненную какую то информацию дает.

Именно! Он даже расслабляет))
Quote (Эльфетка)
она клевая,но в первом сезоне в конце нравилась больше. когда не заботилась уже ни о чем, кроме ребенка)

Ага, когда ещё не было ребёнка в процессе, она была типичной блондинкой biggrin Но потом, эти заботы, даже парней стала выбирать с умом! happy
Quote (Эльфетка)
жду 3 сезон с нетерпением,интересно по какой причине Рэйчел и Фин опять расстанутся (а они ведь расстанутся)

Цыц, я ещё второй не досмотрела! biggrin Никак озвучки не дождусь sad

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Среда, 10.08.2011, 23:04 | Сообщение # 22
Quote (TheDucksDasha)

Ага, когда ещё не было ребёнка в процессе, она была типичной блондинкой biggrin Но потом, эти заботы, даже парней стала выбирать с умом! happy

biggrin это и радует)
Quote (TheDucksDasha)
Цыц, я ещё второй не досмотрела! biggrin Никак озвучки не дождусь sad

так ты еще не досмотрела? а я с сабами все серии уже пересмотрела давно.теперь сижу мучаюсь неведением biggrin
молчу молчу cool

преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 10.08.2011, 23:42 | Сообщение # 23
Quote (Эльфетка)
так ты еще не досмотрела? а я с сабами все серии уже пересмотрела давно.теперь сижу мучаюсь неведением

Нет wacko Я жду перевода Грави, а она блин тормаза ещё те biggrin С сабами не люблю смотреть, да и щас есть что смотреть с сабами, куда более для меня важней сериал cool
Quote (Эльфетка)
молчу молчу

Ага wink ты слыша о фильме или каком-то 3D концерте Хора? wacko Просто на ТСА показали превью, а я понять и не имею что это dry

преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 10.08.2011, 23:49 | Сообщение # 24
Мне совершенно не понравился сериал,первый раз я его увидела на тнт в прошлом году кажется..с сестрой посмотрела пару серий из второго сезона,и он не понравился мне еще больше..как то всего черезчур(Бафи тихо курит в сторонке) и еще эти песни..брррр..ну никак..думаю сериал скорее предназначен для семейного просмотра нежели молодежи..

Твой друг назвал меня принцессой ,
А ты сказал , скрывая страх :
"Таких принцесс в старинных пъесах ,
В конце,сжигали на кострах "

преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 10.08.2011, 23:53 | Сообщение # 25
SwashingPalpitation, Ну тут как говорится на вкус и цвет wink

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:24 | Сообщение # 26
Quote (TheDucksDasha)
Нет wacko Я жду перевода Грави, а она блин тормаза ещё те biggrin С сабами не люблю смотреть, да и щас есть что смотреть с сабами, куда более для меня важней сериал cool

ахах они вообще по моему на 10 серии застряли xDDD
Quote (TheDucksDasha)
Ага wink ты слыша о фильме или каком-то 3D концерте Хора? wacko Просто на ТСА показали превью, а я понять и не имею что это dry

слышала) да типа концерт то ли фильм что-то такое..я тоже не в понятках честно говоря.
Quote (SwashingPalpitation)
Мне совершенно не понравился сериал,первый раз я его увидела на тнт в прошлом году кажется..с сестрой посмотрела пару серий из второго сезона,и он не понравился мне еще больше..как то всего черезчур(Бафи тихо курит в сторонке) и еще эти песни..брррр..ну никак..думаю сериал скорее предназначен для семейного просмотра нежели молодежи..

ладно я могу понять сюжет да Лузеры не отличаются гениальностью,и сюжет это не про них,и да часто всего туда понапихают, но песни???
За что же так?Я обожаю как они поют. У них голос у всех почти просто высший класс а Рэйчел?Вы слышали её?Это вообще нечто.Так вытягивать. Сантана великолепно поет особенно в серии где она взяла песню Эми Вайнхаус.
Так что песни пожалуйста не трогаем они прекрасны...
Ну и как сказала уже Дашка,на вкус и цвет фломастеры разные)

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:27 | Сообщение # 27
Quote (Эльфетка)
ахах они вообще по моему на 10 серии застряли xDDD

По-моему 13 уже перевели biggrin Фак, надо проверить, потому что я вроде посмотрела 11-12 wacko
Quote (Эльфетка)
слышала) да типа концерт то ли фильм что-то такое..я тоже не в понятках честно говоря.

Я бы глянула!) Песни, танцы, любимые герои happy Что ещё для счастья надо! biggrin

директор школы

Награды:

Дата: Суббота, 13.08.2011, 14:01 | Сообщение # 28
Лузеры в 3D
Студия Fox решила сделать то, чего от нее ждали давно: запустить полнометражный фильм «Лузеры*» по одноименному сериалу, да еще и в 3D.

«Лузеры», если кто не в курсе — мегауспешный проект Райана Мерфи, который строится на ремиксах-перепевах всех известных нам хитов: от Мадонны и Эвиса до Бритни Спирс. Среди постоянного состава есть и приглашенные гости вроде Гвинет Пэлтроу и Хавьера Бардема, которые тоже голосисто поют. Именно в этот сериал Баз Лурманн предложил взять Джейка Джилленхола — и теперь у нас есть надежды на фильм с товарищем хотя бы в эпизоде.

Продюсеры планируют сделать картину «Лузеры живьем! В 3D!*», основанную на североамериканском турне команды «Лузеры живем! Концерт!». Уже и дата выхода в прокат есть: 12 августа этого года, так что все, кто не попал на шоу, смогут теперь посмотреть его в трехмерном изображении.

Вдохновением для подобного фильма послужила документалка «Майкл Джексон: Вот и все», которая была запущена после смерти поп-короля и собрала несметные деньжищи. Ну и, отмененная в России лента «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» тоже сыграла роль: это у нас решили, что фильм никому не понадобится, а в Америке он стал едва ли не блокбастером. Фильм «Лузеры живьем! В 3D!*» также пройдет в кинотеатрах всего две недели, чтобы фанаты успели и посмотреть, и в то же время создать ажиотаж.

В фильме снимутся основные участники сериала, включая Ли Мишель, Криса Колфера и Диану Эгрон. Пойдет ли эта красота у нас в кино — сомневаюсь...
Источник !

пятая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:48 | Сообщение # 29
Ребят,этот сериал стоит смотреть всем!)) Он обалденный)))

В игре обольщения,есть только одно правило:никогда не влюбляться....©
icon by shiver

старший преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:57 | Сообщение # 30
Quote (Georgina_Kincaid)
Ребят,этот сериал стоит смотреть всем!)) Он обалденный)))

как же ты права!))))а побольше не скажешь??например любимый герой или самы любимы момент?))

жизнь штука классная надо просто уметь жить
Дурная Репутация

Форум » Экранизации » Сериалы » Лузеры/Хор («A biting comedy for the underdog in all of us.»)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница