[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Linara 
Форум » Экранизации » Сериалы » Игра престолов («Winter is coming.»)
Игра престолов

Богиня сериалов

Награды:

Дата: Среда, 20.04.2011, 20:19 | Сообщение # 1
Игра престолов

Год: 2011-...
Страна: США
Режиссер: Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор, ...
Жанр: фэнтези, драма, ...
Премьера: (мир) 17 апреля 2011
В главных ролях:,Исаак Хемпстид-Райт, Чарльз Дэнс, Джон Брэдли, Рон Донаки, Йен МакЭлхинни, Джозеф Моул, Гарри Ллойд, Марк Эдди, Роджер Аллам, Элфи Оуэн-Аллен

Сюжет:

Игра Престолов основана на серии книг Джорджа Р. Р. Мартина. Это эпическая борьба за власть, происходящая в огромном неистовом фэнтезийном королевстве.

°•oOЯсновидящая красотка Афродита ЛаФонт на ролкеOo•°
°•o Кровожадная красная недолетка Дженни Скай на ролкеOo•°

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:21 | Сообщение # 76
Ходора и Брана не будет в пятом сезоне "Игры престолов"

В пятом сезоне "Игры престолов" не будет двух ключевых персонажей – Ходора и Брана. Об этом в интервью австралийскому изданию The ABC рассказал исполнитель роли конюха Старков, Кристиан Нэйрн.
"Нас не будет целый сезон, как я полагаю потому, что наши истории в этой книге подошли к концу", - заявил Нэйрн.
Канал HBO воздерживается от комментариев.
Поклонникам творчества Джорджа Р.Р. Мартина и сериала, основанного на его произведениях, не привыкать к тому, что некоторые события в шоу происходят раньше тех, что описаны в книгах. Если информация, озвученная Нэйрном, подтвердится, это означает, что Ходора и Брана (Айзек Хемпстед Райт) не будет целый год после того, как их увлекательное путешествие, наконец, завершилось, и Бран встретил трехглазого ворона и Детей Леса – персонажей, очень важных в ходе дальнейшего развития шоу.
Алекс Грейвз, снявший финальный эпизод четвертого сезона, "Дети", сказал следующее: "Дети Леса и трехглазый ворон являются частью истории, к которой мы вернемся по мере развития шоу".
Четвертый сезон "Игры престолов" был удостоен премии "Creative Arts Emmys" в категориях "лучшие специальные и визуальные эффекты" и "лучший дизайн костюмов для сериала".
Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 08:49 | Сообщение # 77
Тайвин Ланнистер вернется в пятом сезоне "Игры престолов"

Тайвин Ланнистер еще не разделался с "Игрой престолов". Такое заявление в интервью MTV UK сделал исполнитель роли главы дома Ланнистеров, актер Чарльз Дэнс, несмотря на события финала четвертого сезона шоу.
В частности Дэнс сказал: "Я не окончательно исчез из сериала. Вы не видели смерть Тайвина Ланнистера, и это все, что я вам скажу".
Сомнительно, что Тайвин Ланнистер смог выжить после того, как Тирион выпустил в него стрелу, однако, полностью исключать такую возможность нельзя. Если же Дэнс намекает на флэшбэки, которых создатели сериала "Игра престолов" стараются избегать, то, действительно, сцены с Тайвином в предстоящем пятом сезоне допустимы, например, кадры "почившего во славе" Тайвина во время пышных похорон.
Еще можно сопоставить литературный материал и информацию о кастинге в пятом сезоне. Среди персонажей упоминается предсказательница Мэгги Лягушка, которая появится в одном из эпизодов пятого сезона. В "Пире стервятников" она предсказывает судьбу юной тогда Серсее Ланнистер. Таким образом, сцена с предсказанием может стать флэшбэком с участием Мэгги, Серсеи и, возможно, более "молодой версии" Тайвина Ланнистера.
Канал HBO воздерживается от комментариев. Пятый сезон "Игры престолов" выйдет в 2015 году.
Источник

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:53 | Сообщение # 78
Народ, когда там премьера нового сезона?  А то мне их почти физически не хватает!))) Так соскучилась по героям)))

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:20 | Сообщение # 79
elgnis, в апреле вроде бы.

Награды:

Дата: Среда, 05.11.2014, 19:36 | Сообщение # 80
Linara, аааааааааааа, я не дождусь! А возьму, как перед прошлым сезоном, и пойду читать спойлеры!((( Сил мне! сил!!!

фанфик Эрик + Венера = ?

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:11 | Сообщение # 81
"Игра престолов" вернется с пятым сезоном, состоящим из десяти эпизодов, 12 апреля в 21:00.

Награды:

Дата: Среда, 14.01.2015, 21:05 | Сообщение # 82
У меня только один вопрос: КАК ДОЖИТЬ ДО АПРЕЛЯ?

фанфик Эрик + Венера = ?

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 03.02.2015, 12:49 | Сообщение # 83

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 28.02.2015, 08:21 | Сообщение # 84
Отрывки из нового сезона

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 28.02.2015, 09:00 | Сообщение # 85
Удаленные сцены из сериала «Игра престолов»

Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:48 | Сообщение # 86

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 31.07.2015, 13:13 | Сообщение # 87
"Игра престолов" не ограничится семью сезонами

Сериал канала HBO "Игра престолов" не ограничится семью сезонами. Об этом на конференции Television Critics Association объявил программный директор HBO Майкл Ломбардо. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
В частности Ломбардо сказал следующее: "Мы никогда не считали, что семь сезонов будет достаточно. Вопрос в том, сколько сезонов после седьмого мы собираемся снять". Он добавил, что шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс считают, "что после шестого сезона нужно еще два. Я всегда хотел, чтобы они передумали. Так что, на сегодняшний день план таков".
Также Ломбардо обмолвился, что существует вероятность приквела. "Я с удовольствием приму все, что Дэн и Дэвид захотят сделать. Это будет полностью зависеть от них, что именно они предложат. Думаю, поклонники правы, существует невероятное количество материала, который можно рассказать в приквеле. Мы пока это не обсуждали".
На вопрос, касающийся смерти Джона Сноу (Кит Харингтон) в пятом сезоне шоу, Ломбардо был тверд: "Мертвый, значит мертвый, как мертвый. Да. Все, что я читал и видел, указывает на то, что Джон Сноу действительно мертв".
Пятый сезон сериала завершился в июне текущего года, производство шестого ведется на момент написания заметки. Актеры подписали контракты на участие вплоть до седьмого сезона, о производстве которого еще официально не объявлено.
В марте 2015 года Джордж Р.Р. Мартин написал в своем блоге, что десять сезонов "Игры престолов" его бы удовлетворили. "Я допускаю, что десять сезонов меня бы устроили. Я слышу похожее мнение от HBO всякий раз, когда встречаюсь с руководством в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке".
Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 27.08.2015, 18:03 | Сообщение # 88
Сандор Клиган может вернуться в шестом сезоне "Игры престолов"

Один из персонажей сериала канала HBO "Игра престолов", отсутствовавший весь пятый сезон в связи с предполагавшейся смертью, может вернуться в предстоящем шестом сезоне шоу. Согласно информации, опубликованной на фанатском сайте Watchers on the Wall, исполнитель роли Сандора Клигана по прозвищу Пес, Рори МакКанн, был замечен в отеле в Белфасте, в котором часто останавливаются актеры телепроекта HBO во время съемок сериала.
МакКанн на момент написания заметки не связан ни с каким другим проектом, поэтому других причин находиться в Белфасте, на основной производственной "базе" шоу, где в данный момент ведутся съемки шестого сезона, у актера нет.
Напомним, что младший брат Григора Клигана (Хафтор Юлиус Бьернсон), Сандор, был смертельно ранен в схватке с Бриенной Тарт (Гвендолин Кристи) в финальном эпизоде четвертого сезона "Дети". Арья Старк (Мэйси Уильямс), несмотря на его просьбы, отказалась помочь Псу умереть, забрала все деньги и бросила его на произвол судьбе. Тем не менее, смерть Пса не была показана.
Кроме Рори МакКанна в Белфасте были также замечены Наталия Тена (Оша), Арт Паркинсон (Рикон Старк) и Кит Харингтон (Джон Сноу).
Недавно было объявлено об утверждении на роли Макса фон Сюдова и Йена МакШейна в шестом сезоне "Игры престолов", который выйдет весной 2016 года.
Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 09:42 | Сообщение # 89
Финальные сезоны "Игры престолов" могут быть короче традиционных

Еще не заказанные к производству, но обсуждаемые седьмой и восьмой сезоны сериала "Игра престолов", могут быть короче стандартных десятисерийных. Так, седьмой сезон может состоять из семи серий, а финальный восьмой – из шести. Как утверждают источники издания The Hollywood Reporter, такую перспективу обсуждают шоураннеры фэнтезийной драмы, основанной на произведениях Джорджа Р.Р. Мартина, Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс.
"Любые разговоры о конце "Игры престолов" и количестве эпизодов будущих сезонов носят гипотетический характер, - сказано в официальном заявлении HBO, оглашенном в четверг, 14 апреля 2016 года. – Как это обычно происходит, HBO, Дэн и Дэвид начнут обсуждать детали, как только будет принято решение заказать производство седьмого сезона сериала".
Обсуждаемые планы разделить предполагаемый тринадцатисерийный сезон пополам похожи на то, как поступил канал AMC, выпустивший финальный сезон "Безумцев" в двух частях. Никаких решений на момент написания заметки не принято, и, по словам источников, продюсеры обсуждают различные варианты.
В январе текущего года инсайдеры издания говорили о том, что HBO близок к продлению популярного шоу сразу на два сезона – седьмой и восьмой. Официальное продление ожидается совсем скоро, поскольку HBO обычно объявляет такие новости примерно в то же время, когда стартует очередной сезон. Премьера шестого сезона "Игры престолов" состоится 24 апреля 2016 года.
Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 14:27 | Сообщение # 90
Седьмой сезон "Игры престолов" дебютирует летом 2017 года

Президент HBO programming Кейси Блойз объявил, что съемки седьмого сезона "Игры престолов" начнутся позже текущим летом. Производство седьмого семисерийного сезона будет в основном проходить в Северной Ирландии. Съемки также запланированы в Испании и Исландии. Дебютирует седьмой сезон летом 2017 года. Об этом со ссылкой на HBO сообщает издание ComingSoon.
"Теперь, когда зима добралась до "Игры престолов", исполнительные продюсеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс считают, что история требует, чтобы съемки начались немного позже, чем обычно, когда погода начнет изменяться, - в частности сказал Блойз. – С традиционной весны мы передвинули время дебюта нового сезона на лето, подстраиваясь под съемочный график".
Съемки в Испании пройдут в Севилье, Касересе, Альмодоваре-дель-Рио, Сантипонсе, Сумайе и Бермео.
"Игра престолов" третий год подряд является лидером по числу номинаций (23) в коротком списке премии "Эмми". На награду Американской телевизионной академии в этом году претендуют Лена Хеди, Эмилия Кларк, Мэйси Уильямс, Кит Харингтон и Питер Динклэйдж (роль второго плана), Макс фон Сюдов (гостевая роль), Мигель Сапочник и Джек Бендер (режиссер), Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс (сценарий). Сам сериал выдвинут в категории "лучший драматический сериал".
Источник

Форум » Экранизации » Сериалы » Игра престолов («Winter is coming.»)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Последнее, что вы пос...

(876)

Игра престолов

(90)

Волчонок

(110)

Кэт Фоллз

(17)