[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Сериалы » Любимый сериал
Любимый сериал

Ты в рай отправишься, я — в ад...

Награды:

Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:49 | Сообщение # 136
Bioacc, честно, я не знаю такую студию... я вообще ни одной студии не знаю, наверное.
я даже и не помню, что смотрела.... ааа... знаешь такую сказку "ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО" ? я ее обожаю.

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:57 | Сообщение # 137
infidelium, конечно знаю я её в детстве наверно 1000 раз пересматривала:) очень нравилась, где то дома диск еще валяется...

Красавица Жизнь – как роза, цветёт, Смерть бродит за нею – весь день напролёт. Жизнь – госпожа, что в спальне сидит, Смерть – к этой спальне идущий бандит…

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:12 | Сообщение # 138
infidelium, эм так Гримм интересный сериальчик, перечисленные выше тоже хорошие

Красавица Жизнь – как роза, цветёт, Смерть бродит за нею – весь день напролёт. Жизнь – госпожа, что в спальне сидит, Смерть – к этой спальне идущий бандит…

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:21 | Сообщение # 139
Адские кочки(Чертовки) я раньше обожала, жалко его закрыли cry

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:01 | Сообщение # 140
Дневники вампира(куда ж без них?), Сверхъестественное, Мерлин и не так давно подсела на Кости

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 07:36 | Сообщение # 141
infidelium, по выходу новых серий смотрю на английском Милых обманщиц
Цитата
Сериал рассказывает о четырёх девушках — Спенсер, Ханне, Арии и Эмили, дружба которых прекратилась после исчезновения их общей лучшей подруги Элисон. Спустя год после её исчезновения, девушки начинают получать загадочные сообщения от анонима «A», который знает все их секреты — включая те, которые знала только Элисон — и угрожает их раскрытием. Но Элисон мертва. Кто же отправляет эти сообщения?

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 07:54 | Сообщение # 142
infidelium, посмотри)

Раньше смотрела еще легенду об искателе
Цитата
Ещё вчера юный Ричард Сайфер был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий — ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д`Хары, в смертельную схватку… Первое Правило Волшебника гласит: «Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но всё же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить».

Награды:

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 08:02 | Сообщение # 143
Цитата
Раньше смотрела еще легенду об искателе
 оооо видела0видела. хороший сериальчик. довольно интересный.

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:36 | Сообщение # 144
infidelium,ага, хороший.

здесь проявляется моя любовь к Шерлоку
Сериал Элементарно:
Цитата
Очередная версия приключений знаменитого сыщика Шерлока Холмса. Герой сэра Артура Конана Дойла переедет из Лондона в Нью-Йорк, променяв викторианскую Англию на современную Америку.

и Шерлок:
Цитата
События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:51 | Сообщение # 145
Теория большого взрыва тоже хороший сериал (я большая фанатка пряжек Воловеца:) )
Цитата
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают, как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.

Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.

Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловец, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:35 | Сообщение # 146
Смотрю Дневники вампира, и недавно начала смотреть Тайный круг

Женщины изменили историю, но история не изменит женщин

Награды:

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:41 | Сообщение # 147
Панделия, на Тайный круг зря время тратишь. его после первого сезона на самом интересном месте закрыли. из-за того, что рейтинг у него маленький был

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:46 | Сообщение # 148
infidelium, *тяжелый вздох* ладно, поищу еще что-то интересное) Спасибо =*

Женщины изменили историю, но история не изменит женщин

Immortal

Награды:

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 14:17 | Сообщение # 149
Любимый сериал, такой сложный вопрос) Особенно, когда он не один.
Дневники вампира, Сверхъестественное, Холм Одного Дерева, Черная лагуна, Мерлин, Говорящая с призраками...и многие другие)

четвертая ступень

Награды:

Дата: Среда, 06.02.2013, 22:03 | Сообщение # 150
Американская История Ужасов,Дневники Вампира,Сверъестественное.

American Horror Story

Форум » Экранизации » Сериалы » Любимый сериал
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер

(23)