[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: _Malina_ 
Форум » Беседка » Тесты » Кто из духов полюбит Вас=)
Кто из духов полюбит Вас=)

Богиня сериалов

Награды:

Дата: Понедельник, 03.05.2010, 18:06 | Сообщение # 1
Тыц=)

В тот самый момент все вокруг закружилось. Вы очутились в незнакомом тебе месте, перед тобой стоял все тот же человек, но выглядел он по-другому: перед тобой был Дух Моря

У него были синие глаза и волосы, спадающие волнами ниже плеч. Ты стояла на камне посреди океана, вокруг подымались волны. -Мое сердце наполнено любовью к тебе, и я хочу подарить тебе весь океан...- ты сделала шаг и пошла к нему прямо по морской глади. Он обнял и поцеловал тебя, в тот же момент ты превратилась в русалку...

°•oOЯсновидящая красотка Афродита ЛаФонт на ролкеOo•°
°•o Кровожадная красная недолетка Дженни Скай на ролкеOo•°

жрица

Награды:

Дата: Среда, 13.07.2011, 14:00 | Сообщение # 46
В тот самый момент все вокруг закружилось. Вы очутились в незнакомом тебе месте, перед тобой стоял все тот же человек, но выглядел он по-другому: перед тобой стоял Зеркальный Король
У него были искрящиеся одежды, черные волосы и светлые, голубые глаза. Вы находились вне всяких пространств. -Идем,- сказал он. Ты сделала всего один шаг и в тот же момент вышла из зеркала, оказавшись в Хрустальном замке. -Это мой мир, мои владения — мир зеркал, иллюзий, отражений… Но ни одно зеркало не способно передать твою красоту, ибо прекраснее всего — твоя душа. Я подарю тебе весь свой мир, только останься со мной, стань королевой моего мира зеркал… Согласна ли ты?- он смотрел на тебя в ожидании ответа. -Да,- сказала ты, все вокруг засветилось, засияло, потому что светились любовью ваши души. В тот же момент ты стала меняться…
Хих)

жрица

Награды:

Дата: Среда, 13.07.2011, 14:08 | Сообщение # 47
В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ВОКРУГ ЗАКРУЖИЛОСЬ. ВЫ ОЧУТИЛИСЬ В НЕЗНАКОМОМ ТЕБЕ МЕСТЕ, ПЕРЕД ТОБОЙ СТОЯЛ ВСЕ ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, НО ВЫГЛЯДЕЛ ОН ПО-ДРУГОМУ: ПРЕД ТОБОЙ БЫЛ ДУХ ВЕТРА
Белые волосы и серебристые глаза, он восседал на белоснежном коне. Вы находились на вершине каменистой скалы. -Как люди не могут жить без воздуха, так я не могу жить без тебя. Стань моею, прошу тебя, я не могу прожить ни одного дня, не подумав о тебе,- ты подошла к нему и протянула свою руку, он прикоснулся к тебе и в то же мгновение ты стала совсем другой. Он усадил тебя рядом и вы помчались по небу среди облаков…

One smile, can start a friendship. One word, can end a fight.
One look, can save a relationship. One person can change your life.

старший преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:25 | Сообщение # 48
В тот самый момент все вокруг закружилось. Вы очутились в незнакомом тебе месте, перед тобой стоял все тот же человек, но выглядел он по-другому: пред тобой был Дух Ветра
Белые волосы и серебристые глаза, он восседал на белоснежном коне. Вы находились на вершине каменистой скалы. -Как люди не могут жить без воздуха, так я не могу жить без тебя. Стань моею, прошу тебя, я не могу прожить ни одного дня, не подумав о тебе,- ты подошла к нему и протянула свою руку, он прикоснулся к тебе и в то же мгновение ты стала совсем другой. Он усадил тебя рядом и вы помчались по небу среди облаков…

шестая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 22.11.2011, 11:10 | Сообщение # 49
В тот самый момент все вокруг закружилось. Вы очутились в незнакомом тебе месте, перед тобой стоял все тот же человек, но выглядел он по-другому: перед тобой был Дух Моря
У него были синие глаза и волосы, спадающие волнами ниже плеч. Ты стояла на камне посреди океана, вокруг подымались волны. -Мое сердце наполнено любовью к тебе, и я хочу подарить тебе весь океан...- ты сделала шаг и пошла к нему прямо по морской глади. Он обнял и поцеловал тебя, в тот же момент ты превратилась в русалку…

Хотя,по правде говоря,любовь и разум в наши дни плохо ладят......

Мне бы в небо

Награды:

Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:21 | Сообщение # 50
В тот самый момент все вокруг закружилось. Вы очутились в незнакомом тебе месте, перед тобой стоял все тот же человек, но выглядел он по-другому: перед тобой стоял Зеркальный Король
У него были искрящиеся одежды, черные волосы и светлые, голубые глаза. Вы находились вне всяких пространств. -Идем,- сказал он. Ты сделала всего один шаг и в тот же момент вышла из зеркала, оказавшись в Хрустальном замке. -Это мой мир, мои владения — мир зеркал, иллюзий, отражений… Но ни одно зеркало не способно передать твою красоту, ибо прекраснее всего — твоя душа. Я подарю тебе весь свой мир, только останься со мной, стань королевой моего мира зеркал… Согласна ли ты?- он смотрел на тебя в ожидании ответа. -Да,- сказала ты, все вокруг засветилось, засияло, потому что светились любовью ваши души. В тот же момент ты стала меняться…

little monster

Награды:

Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:06 | Сообщение # 51
В тот самый момент все вокруг закружилось. Вы очутились в незнакомом тебе месте, перед тобой стоял все тот же человек, но выглядел он по-другому: перед тобой стоял Дух Луны
Парень с черными волосами и темными, как ночь, глазами. На нем было черное кимоно, по которому плыли звезды. А стояли вы посреди озера, с темными водами по которому плыли облака. Вокруг загорались и потухали огни, издалека слышался приятный звон… -Я наблюдал за тобой с самого твоего рождения, твоя душа прекрасна и чиста, она светится, словно яркая звезда… Ни один человек на земле не будет любить тебя сильнее, чем я, но, если ты в праве отказаться. Но даже в этом случае я всегда буду любить тебя. Так что же ты выберешь?- твое сердце бешено колотилось. -Конечно, я останусь с тобой,- произнесла ты едва слышно. В тот же момент ты изменилась, на тебе были светящиеся одежды, струившиеся вниз подобно лунному свету…

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:46 | Сообщение # 52

Ааааа=)

четвертая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:24 | Сообщение # 53
В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ВОКРУГ ЗАКРУЖИЛОСЬ. ВЫ ОЧУТИЛИСЬ В НЕЗНАКОМОМ ТЕБЕ МЕСТЕ, ПЕРЕД ТОБОЙ СТОЯЛ ВСЕ ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, НО ВЫГЛЯДЕЛ ОН ПО-ДРУГОМУ: ПЕРЕД ТОБОЙ СТОЯЛ ЗЕРКАЛЬНЫЙ КОРОЛЬУ него были искрящиеся одежды, черные волосы и светлые, голубые глаза. Вы находились вне всяких пространств. -Идем,- сказал он. Ты сделала всего один шаг и в тот же момент вышла из зеркала, оказавшись в Хрустальном замке. -Это мой мир, мои владения - мир зеркал, иллюзий, отражений... Но ни одно зеркало не способно передать твою красоту, ибо прекраснее всего - твоя душа. Я подарю тебе весь свой мир, только останься со мной, стань королевой моего мира зеркал... Согласна ли ты?- он смотрел на тебя в ожидании ответа. -Да,- сказала ты, все вокруг засветилось, засияло, потому что светились любовью ваши души. В тот же момент ты стала меняться...

Нас губит как раз то, что мы любим.

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 07:42 | Сообщение # 54
В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ВОКРУГ ЗАКРУЖИЛОСЬ. ВЫ ОЧУТИЛИСЬ В НЕЗНАКОМОМ ТЕБЕ МЕСТЕ, ПЕРЕД ТОБОЙ СТОЯЛ ВСЕ ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, НО ВЫГЛЯДЕЛ ОН ПО-ДРУГОМУ: ПРЕД ТОБОЙ БЫЛ ДУХ ВЕТРА
Белые волосы и серебристые глаза, он восседал на белоснежном коне. Вы находились на вершине каменистой скалы. -Как люди не могут жить без воздуха, так я не могу жить без тебя. Стань моею, прошу тебя, я не могу прожить ни одного дня, не подумав о тебе,- ты подошла к нему и протянула свою руку, он прикоснулся к тебе и в то же мгновение ты стала совсем другой. Он усадил тебя рядом и вы помчались по небу среди облаков...

Красавица Жизнь – как роза, цветёт, Смерть бродит за нею – весь день напролёт. Жизнь – госпожа, что в спальне сидит, Смерть – к этой спальне идущий бандит…

Ты в рай отправишься, я — в ад...

Награды:

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 09:00 | Сообщение # 55
В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ВОКРУГ ЗАКРУЖИЛОСЬ. ВЫ ОЧУТИЛИСЬ В НЕЗНАКОМОМ ТЕБЕ МЕСТЕ, ПЕРЕД ТОБОЙ СТОЯЛ ВСЕ ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, НО ВЫГЛЯДЕЛ ОН ПО-ДРУГОМУ: ПЕРЕД ТОБОЙ СТОЯЛ ДУХ ЛУНЫ
Парень с черными волосами и темными, как ночь, глазами. На нем было черное кимоно, по которому плыли звезды. А стояли вы посреди озера, с темными водами по которому плыли облака. Вокруг загорались и потухали огни, издалека слышался приятный звон... -Я наблюдал за тобой с самого твоего рождения, твоя душа прекрасна и чиста, она светится, словно яркая звезда... Ни один человек на земле не будет любить тебя сильнее, чем я, но, если ты в праве отказаться. Но даже в этом случае я всегда буду любить тебя. Так что же ты выберешь?- твое сердце бешено колотилось. -Конечно, я останусь с тобой,- произнесла ты едва слышно. В тот же момент ты изменилась, на тебе были светящиеся одежды, струившиеся вниз подобно лунному свету...

четвертая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:19 | Сообщение # 56
В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ВОКРУГ ЗАКРУЖИЛОСЬ. ВЫ ОЧУТИЛИСЬ В НЕЗНАКОМОМ ТЕБЕ МЕСТЕ, ПЕРЕД ТОБОЙ СТОЯЛ ВСЕ ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, НО ВЫГЛЯДЕЛ ОН ПО-ДРУГОМУ: ПРЕД ТОБОЙ БЫЛ ДУХ ВЕТРАБелые волосы и серебристые глаза, он восседал на белоснежном коне. Вы находились на вершине каменистой скалы. -Как люди не могут жить без воздуха, так я не могу жить без тебя. Стань моею, прошу тебя, я не могу прожить ни одного дня, не подумав о тебе,- ты подошла к нему и протянула свою руку, он прикоснулся к тебе и в то же мгновение ты стала совсем другой. Он усадил тебя рядом и вы помчались по небу среди облаков...

И моя маленькая внутренняя богиня, плавно покачивая бёдрами, танцует победную самбу..=)

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:20 | Сообщение # 57
В тот самый момент все вокруг закружилось. Вы очутились в незнакомом тебе месте, перед тобой стоял все тот же человек, но выглядел он по-другому: перед тобой был Дух Моря. У него были синие глаза и волосы, спадающие волнами ниже плеч. Ты стояла на камне посреди океана, вокруг подымались волны. -Мое сердце наполнено любовью к тебе, и я хочу подарить тебе весь океан...- ты сделала шаг и пошла к нему прямо по морской глади. Он обнял и поцеловал тебя, в тот же момент ты превратилась в русалку...

Сообщение отредактировал Найлин - Воскресенье, 24.03.2013, 22:22

старший преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 02.09.2013, 16:02 | Сообщение # 58
У него были искрящиеся одежды, черные волосы и светлые, голубые глаза. Вы находились вне всяких пространств. -Идем,- сказал он. Ты сделала всего один шаг и в тот же момент вышла из зеркала, оказавшись в Хрустальном замке. -Это мой мир, мои владения - мир зеркал, иллюзий, отражений... Но ни одно зеркало не способно передать твою красоту, ибо прекраснее всего - твоя душа. Я подарю тебе весь свой мир, только останься со мной, стань королевой моего мира зеркал... Согласна ли ты?- он смотрел на тебя в ожидании ответа. -Да,- сказала ты, все вокруг засветилось, засияло, потому что светились любовью ваши души. В тот же момент ты стала меняться...

пятая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:19 | Сообщение # 59
ПЕРЕД ТОБОЙ БЫЛ ДУХ МОРЯ
У него были синие глаза и волосы, спадающие волнами ниже плеч. Ты стояла на камне посреди океана, вокруг подымались волны. -Мое сердце наполнено любовью к тебе, и я хочу подарить тебе весь океан...- ты сделала шаг и пошла к нему прямо по морской глади. Он обнял и поцеловал тебя, в тот же момент ты превратилась в русалку...

Круто, вот от такого бы я не отказалась!

бамбл-би!!!

старший преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:44 | Сообщение # 60

Ушла) спасибо за два замечательных года на этом сайте))))

Форум » Беседка » Тесты » Кто из духов полюбит Вас=)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Мира Грант

(20)

Искупленная

(66)

Набор в переводчики

(79)

Ночь Зои и Лорена

(359)