[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Беседка » Тесты » 7 смертных грехов...
7 смертных грехов...

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Здесь

Мой:
Ваш смертный грех не обнаружен
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

Ха..ха...А я думала будет чревоугодие(люблю поесть!) biggrin

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:54 | Сообщение # 31
Ваш смертный грех Уныние
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.

богиня

Награды:
Самый смешной ник

Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:15 | Сообщение # 32
Ваш смертный грех Похоть
Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?
аааа, это неправда!=)

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:54 | Сообщение # 33
Ваш смертный грех Похоть
Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?

Вот это не правда!

В игре обольщения,есть только одно правило:никогда не влюбляться....©
icon by shiver

четвертая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 01:28 | Сообщение # 34
Ваш смертный грех ПохотьСексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?Пройти тест

Я был, есть и буду всегда неизменным, кто против, - узнаете мое настоящее лицо, и боюсь, оно вам не понравиться =)

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:28 | Сообщение # 35
Ваш смертный грех Гордыня. Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:16 | Сообщение # 36
что значит ярость?!я вообще не в меру добрый и уравновешенный человек,почти ангел wink wink

Твой друг назвал меня принцессой ,
А ты сказал , скрывая страх :
"Таких принцесс в старинных пъесах ,
В конце,сжигали на кострах "

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:52 | Сообщение # 37
SwashingPalpitation, но почти!хахаха

Зайки, всех люблю и очень буду скучать...Уезжаю 26 июля в лагерь и приеду только через три недели. Люблю!!! Чмоки всех!!!:-***

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:06 | Сообщение # 38
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 16.03.2011, 17:48 | Сообщение # 39
Quote (_Malina_)

eek lol unsure twisted хаха класс))) Молодец, Вик!)

выпускник

Награды:

Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:10 | Сообщение # 40
Ваш смертный грех не обнаружен Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

Есть люди, которым я могла бы доверить свою жизнь, но нет никого другого, кому я доверила бы свою смерть

богиня

Награды:

Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:32 | Сообщение # 41

АХАХХАХАХАХ Ану я и безгрешница))думала будет что-то вроде biggrin эгоизма или что-то такое))ХДХДХ

Чёрный жнец...

Награды:

Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:12 | Сообщение # 42

...если выхода нет,нужно бороться; если бороться нет уже сил, нужно терпеть...

богиня

Награды:

Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:18 | Сообщение # 43
Ваш смертный грех Уныние
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:30 | Сообщение # 44
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ]УНЫНИЕ
Великая Никс!Это же неправда!

Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал Dashusya - Пятница, 27.05.2011, 22:52

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:54 | Сообщение # 45
Ваш смертный грех Похоть

biggrin biggrin ахаха девочки ну неправда же?? да?? cool

Форум » Беседка » Тесты » 7 смертных грехов...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница