[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Беседка » Тесты » 7 смертных грехов...
7 смертных грехов...

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Здесь

Мой:
Ваш смертный грех не обнаружен
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

Ха..ха...А я думала будет чревоугодие(люблю поесть!) biggrin

Эреб

Награды:

Дата: Среда, 21.07.2010, 21:53 | Сообщение # 16
Quote (svetlanka_16)
Ваш смертный грех Гордыня. Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.

+1 такая же фигня

жрица

Награды:

Дата: Пятница, 30.07.2010, 00:07 | Сообщение # 17
Ваш смертный грех ГордыняДумаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.

"Я не отдам тебя. Ни Люциферу, ни твоему собственному безрассудству, и даже твоей драгоценной смерти."

выпускник

Награды:

Дата: Понедельник, 02.08.2010, 18:50 | Сообщение # 18
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

Я расчитал всю партию до края.
В твем лице узнаю Киру, умирая...
Но не найти тебе железных лат,
Которые спасут тебя от - "Шах! И мат!"

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 13.08.2010, 02:31 | Сообщение # 19
Ваш смертный грех Похоть
Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?

Хэхэ)))

Единственная реальная религия это деньги.

преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 31.08.2010, 05:25 | Сообщение # 20

Ну прямо божий одуванчик happy

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:15 | Сообщение # 21
happy

выпускник

Награды:

Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:23 | Сообщение # 22
Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас.

Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора...

шестая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 21.09.2010, 09:59 | Сообщение # 23
Ваш смертный грех Уныние
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.

Свет не может существрвать без Тьмы, так же как Тьма не может существовать без Света...

Сойти с небес, сквозь землю в ад

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:43 | Сообщение # 24
А вот и мой результат: (ой, какой я нехороший)
Ваш смертный грех Похоть
Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?

(¯`'•.¸Зои Редберд в ролевой игре¸.•'´¯)

старший преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:19 | Сообщение # 25
Ваш смертный грех ГордыняДумаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.

.... а я то думала...

Когда этот занавес падет, маски будут разбиты...

выпускник

Награды:

Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:37 | Сообщение # 26
Ваш смертный грех Гнев
Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас.

Вот вам и ангел devil

Слёзки часто капают,
Тебе жаль лишь других, но не себя,
Запоздал твой ангел заспанный,
Ранним утром он не думал что убьешь ты себя…

Сообщение отредактировал Angelo - Понедельник, 29.11.2010, 14:48

жрица

Награды:

Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:46 | Сообщение # 27
Ваш смертный грех Зависть
Каждый раз, когда у кого-то что-то получается лучше, чем у вас, вы испытываете это странное, неприятное и разъедающее кислотой вашу душу чувство. Зависть. Почему кто-то получает в жизни больше, чем вы? Почему кто-то богаче, умнее и счастливее? Это несправедливо! Ведь вы тоже этого достойны, шепчет вам подоспевший грех Гордыни. Вы иногда оправдываете это чувство белой завистью и тем, что она помогает вам идти вперёд, но в Аду нет цветов, там всё чёрное.
По-моему нет ничего хуже зависти! dry dry

Сообщение отредактировал Goddess - Суббота, 04.12.2010, 17:01

пятая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 04.12.2010, 14:26 | Сообщение # 28
А я даже писать боюсь... laughing

богиня

Награды:
Мой house-of-night.ru

Дата: Суббота, 04.12.2010, 17:48 | Сообщение # 29
А мой смертный грех: ЯРОСТЬ!

Дааааааааааааа... есть такое. Идовольно часто.

Сообщение отредактировал SgiachQueen - Суббота, 04.12.2010, 17:49

выпускник

Награды:

Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:43 | Сообщение # 30
Ваш смертный грех Уныние
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.

Форум » Беседка » Тесты » 7 смертных грехов...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница