[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Беседка » Тесты » 7 смертных грехов...
7 смертных грехов...

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Здесь

Мой:
Ваш смертный грех не обнаружен
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

Ха..ха...А я думала будет чревоугодие(люблю поесть!) biggrin

жрица

Награды:

Дата: Среда, 10.03.2010, 00:43 | Сообщение # 2
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
И это после того как я назвала эту дырку дурой?
Ну да... замечаю парой рядом собой Гордыню, с кем не бывает))))

Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.
ТЫКАЙ и читай!

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни

Поверь мне, я лгу...

Награды:

Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:42 | Сообщение # 4
Ваш смертный грех Гордыня. Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.

Ах, какая я умница! А честная какая! не то что вы все, скрытые гордецы! Я не скрываюсь! Ах! Ах!)))))

Эрик Найт на ролевой игре
Дневник лицедея
[img][/img]

жрица

Награды:

Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:53 | Сообщение # 5
Quote (svetlanka_16)
Ах, какая я умница! А честная какая! не то что вы все, скрытые гордецы! Я не скрываюсь! Ах! Ах!)))))

А я скрываюсь???? вот у тебя то как такое могло получится?
Не верю! smile

Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.
ТЫКАЙ и читай!

Поверь мне, я лгу...

Награды:

Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:56 | Сообщение # 6
ЮлЁк, результаты подтасованы))) Я сама в замешательстве))

Эрик Найт на ролевой игре
Дневник лицедея
[img][/img]

шестая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:27 | Сообщение # 7
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ УНЫНИЕ.

Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.

Я очень рада, что уже 2 года на этом сайте ♥

шестая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:22 | Сообщение # 8

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:33 | Сообщение # 9
Ваш смертный грех Гнев
Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас
Ха) А друзья говорят что я добрая оптимистка, как плохо они меня знают biggrin

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 08:20 | Сообщение # 10
Ваш смертный грех Гнев
Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас.

ну бывает иногда.... tongue

директор школы

Награды:

Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:37 | Сообщение # 11

пятая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:04 | Сообщение # 12
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни

директор школы

Награды:

Дата: Среда, 14.07.2010, 21:57 | Сообщение # 13
х))

Мааакс, он меня обижает! (с)

выпускник

Награды:

Дата: Суббота, 17.07.2010, 21:02 | Сообщение # 14
Ваш смертный грех уныние
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.

Просто я реалистка, а жизнь не очень классная штука.

"Будущее - это сотни тысяч тонких нитей, но прошлое - ткань, которую уже никогда не соткать по-новому"

выпускник

Награды:

Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 08:51 | Сообщение # 15
Ваш смертный грех Алчность
С рождения Бобби пай-мальчиком был, имел Бобби хобби - он деньги любил, любил и копил. Да, эта песенка про вас. Хотя алчность – это не только любовь к деньгам, а жадность в целом. Если будете культивировать этот грех в себе, то заработаете постоянную головную боль, бессонницу и два других греха – Гнев и Зависть. Ибо ваши конкуренты тоже не спят. biggrin

>>HЕ СЛЫШНЫ В МОЗГУ ДАЖЕ ШОРОХИ

>>МНЕ МНОГО НЕ НАДО, МНЕ НАДО ВСЕ!!

Форум » Беседка » Тесты » 7 смертных грехов...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)