[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Беседка » Тесты » Секс с вампиром (Я не извращенка,там все мило!)
Секс с вампиром

carpe diem

Награды:

Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:32 | Сообщение # 1
Кликай!

Добавлено (07.02.2010, 17:32)
---------------------------------------------
Девушка задрожала, от резкого порыва холодного сквозняка. Вампир поднялся с пола и подхватив на руки, перенёс на стоящую в углу кровать. Укрыл её одеялом и лег рядом. Девушка как-то странно глядела на него. – Не бойся, я не сделал с тобой ничего плохого. А просто сделал тебя такой же как я… - тихо промолвил вампир и чуть заметно вздрогнул, когда девушка, подтянувшись, вцепилась клыками в его горло

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:20 | Сообщение # 76
Девушка задрожала, от резкого порыва холодного сквозняка. Вампир поднялся с пола и подхватив на руки, перенёс на стоящую в углу кровать. Укрыл её одеялом и лег рядом. Девушка как-то странно глядела на него. – Не бойся, я не сделал с тобой ничего плохого. А просто сделал тебя такой же как я… — тихо промолвил вампир и чуть заметно вздрогнул, когда девушка, подтянувшись, вцепилась клыками в его горло…

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:44 | Сообщение # 77
Девушка задрожала, от резкого порыва холодного сквозняка. Вампир поднялся с пола и подхватив на руки, перенёс на стоящую в углу кровать. Укрыл её одеялом и лег рядом. Девушка как-то странно глядела на него. – Не бойся, я не сделал с тобой ничего плохого. А просто сделал тебя такой же как я… — тихо промолвил вампир и чуть заметно вздрогнул, когда девушка, подтянувшись, вцепилась клыками в его горло…

выпускник

Награды:

Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:35 | Сообщение # 78
Девушка задрожала, от резкого порыва
холодного сквозняка. Вампир поднялся с
пола и подхватив на руки, перенёс на
стоящую в углу кровать. Укрыл её
одеялом и лег рядом. Девушка как-то
странно глядела на него. – Не бойся, я не
сделал с тобой ничего плохого. А просто
сделал тебя такой же как я… — тихо
промолвил вампир и чуть заметно
вздрогнул, когда девушка, подтянувшись,
вцепилась клыками в его горло…

Есть люди, которым я могла бы доверить свою жизнь, но нет никого другого, кому я доверила бы свою смерть

четвертая ступень

Награды:

Дата: Среда, 25.04.2012, 22:21 | Сообщение # 79
-Ты не умрёшь, пока я этого не пожелаю. Я люблю тебя, ты же знаешь, как я люблю, когда ты говоришь о Смерти.– Промурлыкала девушка, и поцеловала своего раба в окровавленные губы.

Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.

четвертая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 14.09.2012, 14:42 | Сообщение # 80
-Ха! – девушка повалила вампира на спину и прижала к полу. – Слабый ты какой, то. – засмеялась она. – Будешь знать, как бороться с такими как я! – Девушка ласково куснула своего партнёра… Своего друга.

и я туда же...*вздохнула*

Я напрягла весь свой блестящий интеллект, что бы сказать что-нибудь выдающееся, и выдала: - Ага.© (Зои)
..Шони в ролке..

четвертая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:38 | Сообщение # 81
Девушка задрожала, от резкого порыва холодного сквозняка. Вампир поднялся с пола и подхватив на руки, перенёс на стоящую в углу кровать. Укрыл её одеялом и лег рядом. Девушка как-то странно глядела на него. – Не бойся, я не сделал с тобой ничего плохого. А просто сделал тебя такой же как я… - тихо промолвил вампир и чуть заметно вздрогнул, когда девушка, подтянувшись, вцепилась клыками в его горло…

Нас губит как раз то, что мы любим.

старший преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:12 | Сообщение # 82
-Ха! – девушка повалила вампира на спину и прижала к полу. – Слабый ты какой, то. – засмеялась она. – Будешь знать, как бороться с такими как я! – Девушка ласково куснула своего партнёра… Своего друга.

Эм..да.

шестая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 11.02.2013, 19:14 | Сообщение # 83
Девушка задрожала, от резкого порыва холодного сквозняка. Вампир поднялся с пола и подхватив на руки, перенёс на стоящую в углу кровать. Укрыл её одеялом и лег рядом. Девушка как-то странно глядела на него. – Не бойся, я не сделал с тобой ничего плохого. А просто сделал тебя такой же как я… - тихо промолвил вампир и чуть заметно вздрогнул, когда девушка, подтянувшись, вцепилась клыками в его горло…

Он бегал за каждой юбкой. Все бы ничего.....но дело было в Шотландии.

Ты в рай отправишься, я — в ад...

Награды:

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 08:53 | Сообщение # 84

старший преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 16:01 | Сообщение # 85

преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 26.02.2013, 14:40 | Сообщение # 86
Девушка задрожала, от резкого порыва холодного сквозняка. Вампир поднялся с пола и подхватив на руки, перенёс на стоящую в углу кровать.
Укрыл её одеялом и лег рядом. Девушка как-то странно глядела на него. –
Не бойся, я не сделал с тобой ничего плохого. А просто сделал тебя такой
же как я… - тихо промолвил вампир и чуть заметно вздрогнул, когда
девушка, подтянувшись, вцепилась клыками в его горло…

старший преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 27.02.2013, 09:23 | Сообщение # 87

Женщины изменили историю, но история не изменит женщин

четвертая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:46 | Сообщение # 88

И моя маленькая внутренняя богиня, плавно покачивая бёдрами, танцует победную самбу..=)

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:32 | Сообщение # 89
Девушка задрожала, от резкого порыва холодного сквозняка. Вампир поднялся с пола и подхватив на руки, перенёс на стоящую в углу кровать.
Укрыл её одеялом и лег рядом. Девушка как-то странно глядела на него. – Не бойся, я не сделал с тобой ничего плохого. А просто сделал тебя такой же как я… - тихо промолвил вампир и чуть заметно вздрогнул, когда девушка, подтянувшись, вцепилась клыками в его горло…

Сообщение отредактировал Найлин - Воскресенье, 24.03.2013, 22:33

Форум » Беседка » Тесты » Секс с вампиром (Я не извращенка,там все мило!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Заявки на смену usern...