[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Беседка » Тесты » Какой ты вампир? (про вампиров)
Какой ты вампир?

директор школы

Награды:

Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Тест сделала не я,я токо его нашла.Но мне нравится.Оч хороший и понятный))
Вообщем для прохождения жмем СЮДА

Team Stark - FOREVER)))

Сообщение отредактировал TigerLove - Понедельник, 16.11.2009, 22:24

carpe diem

Награды:

Дата: Пятница, 05.02.2010, 03:38 | Сообщение # 46
ТЫ ЧУВСТВЕННЫЙ ВАМПИР
Ты нежная и сердечная,вампиризм это не совсем твоё,а вот человек из тебя самый прекрасный!

старший преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:17 | Сообщение # 47
Теперь узнай,какой вампир скрылся у тебя в душе - Настоящий вампир
Для тебя люди-всего лишь пустышки,которые о себе высокого мнения.Вампиры очень близки тебе по духу,ты такая же свободолюбивая,мудрая и ловкая.Для тебя люди-всего лишь пустышки,которые о себе высокого мнения.Вампиры очень близки тебе по духу,ты такая же свободолюбивая,мудрая и ловкая.

шестая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:00 | Сообщение # 48
Теперь узнай,какой вампир скрылся у тебя в душе - Ты-одиночка
Ты не любишь шум,суету,этих дурацких,непонимающих табя людей.Ты любишь подумать о всём в каком-нибудь тихом,спокойном месте,например в саду или на кладбище.Ты очень интересная,с возрастом ты становишься всё мудрее,а вампиризм даёт тебе ещё больше поводов на раздумия...Знаешь,а ты очень похожа на меня.

пятая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:35 | Сообщение # 49
Теперь узнай,какой вампир скрылся у тебя в душе - Настоящий вампир
Для тебя люди-всего лишь пустышки,которые о себе высокого мнения.Вампиры очень близки тебе по духу,ты такая же свободолюбивая,мудрая и ловкая.Для тебя люди-всего лишь пустышки,которые о себе высокого мнения.Вампиры очень близки тебе по духу,ты такая же свободолюбивая,мудрая и ловкая.

Сойти с небес, сквозь землю в ад

Награды:

Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:27 | Сообщение # 50
Поздравляем!!! Вы - Вампир Соблазнитель
Вы амбициозны, умны и чертовски красивы! Но ваша похоть и безрасудность не имеет границ. Каждый вечер вы просыпаетесь с мыслью о новой жертве, думаете о предсоящей ночи любви страсти, любви, боли, крови и смерти, кто знает что будет ещё через тысячу лет? Скорее всего вас изменили в тот период, когда вы грустили о покинувшей вас любви.

(¯`'•.¸Зои Редберд в ролевой игре¸.•'´¯)

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:47 | Сообщение # 51
Вы Вампир-старейшина
Вы один из самых старых вампиров, которые стояли у истоков всего рода. За много веков вы обрели много знаний и умений, а теперь правите всем родом вампиров вместе с другими старейшинами. Но у вас осталось еще достаточно много вопросов, на которые вам хотелось бы получить ответы. К счастью, у вас для этого еще целая вечность!
Ааа супер)))

четвертая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 02:27 | Сообщение # 52
НУ ЖЕ, ПОСМОТРИ СКОРЕЕ КТО ТЫ ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ ВАМПИР...
Вы наслаждаетесь самим фактом того, что вы вампир. Красивы, хитры, обаятельны и неимоверно опасны. О своем истинном призвании вы не забываете.
или

Я был, есть и буду всегда неизменным, кто против, - узнаете мое настоящее лицо, и боюсь, оно вам не понравиться =)

четвертая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 02:39 | Сообщение # 53
ВАМ ОЧЕНЬ ПОДОШЛА РОЛЬ ВАМПИРА, А ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ, РОЛЬ ВЫСШЕГО ВАМПИРА
Вы безгранично умны и коварны. Ваша главная цель – власть над людьми и другими вампирами. Вы клинически мертвы, но вас поддерживает энергия жертв. Убиваете вы очень просто – убиваете и выпиваете кровь, точнее энергию человека. Кстати, вы практически неуязвимы и такие банальности как осиновый кол или чеснок вам ничего не сделают.
или
ВЫ ВАМПИР ПОЛУДОБРЫЙ
подпитывается сомнением смехом и шутками.ВЕСЕЛЫЙ ВАМПИРСила:16Ловкость:12Выносливость:20Вампиризм: 13
или
ТЫ... ВЕНТРУ
Элегантные, аристократичные, царственные Вентру - правители Камарильи. Этот клан является основой Камарильи, и – как сам утверждает – ее основателем. Традиционно большинство князей Камарильи происходят из клана Вентру, и такое положение вещей воспринимается ими естественно. Ведь - положение обязывает, Вентру должны управлять другими кланами для их же собственного блага. Старомодные и консервативные Вентру образованы и аристократичны. Хороший вкус и стиль они ценят больше всего на свете и основательно работают над тем, чтобы все в их жизни выглядело подобающе. Вентру считают себя очень современным кланом и не хотят признавать, что живут прошлым. Многие из них не могут забыть обычаи и стиль одежды того времени, когда были Обращены. Вентру практически никогда не отступают от своих прижизненных убеждений и привычек и очень неохотно меняют свои взгляды. Как правило, они носят довольно старомодную одежду - фраки, цилиндры, строгие костюмы. Впрочем, юные Вентру одеваются современно и модно. Вентру традиционно вращаются в высших кругах общества смертных. Их образованность и воспитание помогают при общении с элитой и позволяют им контролировать большинство влиятельных людей в городе. Если что-то идет не так, то другие вампиры частенько обращаются к Вентру. В прежние времена Вентру давали Обращение аристократам, богатым купцам - тем, кто обладал властью. В настоящее время новообращенные "набираются" из числа представителей респектабельных и богатых семейств, безжалостных карьеристов из крупных корпораций и политиков. Хотя Вентру вращаются в тех же социальных слоях, что и Тореадоры, они не разменивают свое существование на легкомыслие и праздность. Они с гордостью принимают привилегии руководителей и стойко несут бремя власти - так было всегда, и так всегда будет.
или

Я был, есть и буду всегда неизменным, кто против, - узнаете мое настоящее лицо, и боюсь, оно вам не понравиться =)

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:50 | Сообщение # 54
Теперь узнай ,какой вампир скрылся у тебя в душе - Ты вампир-романтик Ты романтична,загадочна,женственна ,но это на первый взгляд,на самом деле твой дух очень яркий и сильный,ты должна самовыражаться .Ты-творческая натура !

Твой друг назвал меня принцессой ,
А ты сказал , скрывая страх :
"Таких принцесс в старинных пъесах ,
В конце,сжигали на кострах "

преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 28.11.2011, 01:01 | Сообщение # 55
Теперь узнай,какой вампир скрылся у тебя в душе - Ты волевой вампирТы определённо очень целеустремлённая и упрямая.Твоё мнение не сламать никакому человечишке,однако,иногда ты подаёшь яркие признаки сверхэгоизма,может это и не плохо,но сильно показывать это не стоит,думай как ты хочешь,не говори неправду,просто не договаривай чего-то,что понять обычным людям сложно.Вампиризм даёт тебе силу самовыражения и власти.

Форум » Беседка » Тесты » Какой ты вампир? (про вампиров)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)