[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Беседка » Тесты » Какую стихию ты олицетворяешь? (Место какой стихии вы бы заняли в круг?))))
Какую стихию ты олицетворяешь?

четвертая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:33 | Сообщение # 1
Место какой стихии ты бы занял в кругу?))) Конечно же той, что ты олицетворяешь))))

Маааалеееенььький тестик)

Сообщение отредактировал AsDay - Четверг, 19.04.2012, 10:33

богиня

Награды:

Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:28 | Сообщение # 2
Итак, я решила, что Ты – воздух.
Свобода, свобода и ещё раз свобода. Она для тебя – главное. Ты не можешь находиться под влиянием. Тебе ничего нельзя запретить. Для тебя обременительны долгие отношения. Прежде всего, ты непокорная, ты все повидала, и удивить тебя сложно. Любишь «полетать в облаках». С людьми общаешься легко. Спорить с тобой никто не возьмется, потому что тебя не переспоришь. Даже если ты не права, все равно будешь настаивать на своем. Терпением ты не обделена. У тебя полно друзей, но ни в одной компании ты не задерживаешься надолго.

WRONG OPINION
Я ОГОНЬ ВООБЩЕ-ТО

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:29 | Сообщение # 3
Итак, я решила, что Ты – огонь.
Ты очень веселый человечек, любишь пошалить. Для друзей ты – огромный заряд позитива, с тобой они никогда не скучают. Ты можешь развеселить абсолютно любого человека. Врагов у тебя почти нет. А если они все-таки завелись, то мало им не покажется. Разозлить тебя очень легко, маленькая искорка и ты взрываешься. Так же ты обделена терпением, тебя хватает только на минуту. Любишь большие веселые компании, лето и погулять. Ты довольно раскрепощенный человек, любишь знакомиться с новыми людьми. Больше всего ценишь своих друзей.

жрица

Награды:

Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:04 | Сообщение # 4
ИТАК, Я РЕШИЛА, ЧТО ТЫ – ВОДА.
Чаще всего ты просто «на своей волне». Тебе плевать, что о тебе думают другие. Ты человек спокойный, пока тебя не задеть. Гнев твой страшен. Если тебе насолили, ты отомстишь, причем так, что обидчик запомнит это на всю оставшуюся жизнь. Ты самый преданный друг на свете. За друзей будешь стоять горой. Ты человек-однолюб. Очень любишь гулять под дождем и грозу. Ненавидишь шумные компании, предпочитая их одиночеству.

One smile, can start a friendship. One word, can end a fight.
One look, can save a relationship. One person can change your life.

богиня

Награды:

Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:38 | Сообщение # 5
ИТАК, Я РЕШИЛА, ЧТО ТЫ – ЗЕМЛЯ.
Ты человек, который рационально оценивает свои способности и возможности. Ты уверенно идешь к намеченной цели. Ты очень хорошо разбираешься в людях. Любишь покомандовать, из тебя получается хороший руководитель. Выбираешь друзей не по душе, а по возможностям. Успех – твое второе я. Ты не позволяешь себе летать в облаках, предпочитая оставаться на твердой поверхности.

четвертая ступень

Награды:

Дата: Среда, 25.04.2012, 22:15 | Сообщение # 6
ИТАК, Я РЕШИЛА, ЧТО ТЫ – ЗЕМЛЯ.
Ты человек, который рационально оценивает свои способности и возможности. Ты уверенно идешь к намеченной цели. Ты очень хорошо разбираешься в людях. Любишь покомандовать, из тебя получается хороший руководитель. Выбираешь друзей не по душе, а по возможностям. Успех – твое второе я. Ты не позволяешь себе летать в облаках, предпочитая оставаться на твердой поверхности.

Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.

четвертая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 14.09.2012, 14:43 | Сообщение # 7
Ты очень веселый человечек, любишь пошалить. Для друзей ты – огромный заряд позитива, с тобой они никогда не скучают. Ты можешь развеселить абсолютно любого человека. Врагов у тебя почти нет. А если они все-таки завелись, то мало им не покажется. Разозлить тебя очень легко, маленькая искорка и ты взрываешься. Так же ты обделена терпением, тебя хватает только на минуту. Любишь большие веселые компании, лето и погулять. Ты довольно раскрепощенный человек, любишь знакомиться с новыми людьми. Больше всего ценишь своих друзей.

Я напрягла весь свой блестящий интеллект, что бы сказать что-нибудь выдающееся, и выдала: - Ага.© (Зои)
..Шони в ролке..

выпускник

Награды:

Дата: Пятница, 14.09.2012, 15:59 | Сообщение # 8
Итак, я решила, что ты не относишься ни к какой стихии, ты их объединяешь.

Тебе досталась самая трудная роль. Тебе под силу объединить шаловливый огонь и спокойную воду. Ты имеешь в себе качества всех четырёх стихий, ты возвышаешься над ними. Твой характер трудно описать, ведь каждый день он разный.

Мухахаах, смертные biggrin

"Ты можешь перестать жарить младенцев на совковой лопате хотя бы на один день?" © "Предложение"

Сообщение отредактировал Lucia - Пятница, 14.09.2012, 16:00

четвертая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:25 | Сообщение # 9
Итак, я решила, что Ты – земля.

Я на «Книге фанфиков»

выпускник

Награды:

Дата: Понедельник, 14.01.2013, 11:19 | Сообщение # 10
Итак, я решила, что Ты не относишься ни к какой стихии, ты их объединяешь.
Тебе досталась самая трудная роль. Тебе под силу объединить шаловливый огонь и спокойную воду. Ты имеешь в себе качества всех четырёх стихий, ты возвышаешься над ними. Твой характер трудно описать, ведь каждый день он разный.

третья ступень

Награды:

Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:20 | Сообщение # 11
ИТАК, Я РЕШИЛА, ЧТО ТЫ НЕ ОТНОСИШЬСЯ НИ К КАКОЙ СТИХИИ, ТЫ ИХ ОБЪЕДИНЯЕШЬ.

Бойтесь меня, вахахаха

Танец Афродиты не нравился мне потому, что был грубой пародией на танец Неферет под «Она идет во всей красе». Если попробовать найти стихотворный эквивалент музыке и ее исполнению, получилось бы нечто вроде «Плетется шлюха по шоссе».
© Меченая

старший преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 16.01.2013, 10:33 | Сообщение # 12
Итак, я решила, что Ты – земля.

Женщины изменили историю, но история не изменит женщин

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:58 | Сообщение # 13
Итак, я решила, что Ты – вода.

Чаще всего ты просто «на своей волне». Тебе плевать, что о
тебе думают другие. Ты человек спокойный, пока тебя не задеть. Гнев твой
страшен. Если тебе насолили, ты отомстишь, причем так, что обидчик
запомнит это на всю оставшуюся жизнь. Ты самый преданный друг на свете.
За друзей будешь стоять горой. Ты человек-однолюб. Очень любишь гулять
под дождем и грозу. Ненавидишь шумные компании, предпочитая их
одиночеству.
Не согласна только насчет последнего, а так - в точку.

Ты в рай отправишься, я — в ад...

Награды:

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 08:26 | Сообщение # 14
ИТАК, Я РЕШИЛА, ЧТО ТЫ – ОГОНЬ.

шестая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 09:05 | Сообщение # 15

Он бегал за каждой юбкой. Все бы ничего.....но дело было в Шотландии.

Форум » Беседка » Тесты » Какую стихию ты олицетворяешь? (Место какой стихии вы бы заняли в круг?))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Кэтрин Фишер

(23)

(1342)

Загадай существительн...

(75)