[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Беседка » Тесты » Имя твоей души... (Мило))
Имя твоей души...

жрица

Награды:

Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:56 | Сообщение # 1
Вот здесь>>>

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:53 | Сообщение # 16
Твоя душа носит имя… Феникс.

четвертая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:03 | Сообщение # 17
Ваше имя
Твоя душа носит имя… Волк.
Это значит, что ты… Одинокий человек. Но одиночество тебя совсем не угнетает. Наоборот, ты злишься. когда кто-то вторгается в твое просторанство. Только к себе ты подпустишь только по-настоящему близких людей.

шестая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:06 | Сообщение # 18
Анастасия-
Твоя душа носит имя… Тьма.
Это значит, что ты… Скрытный человек. Ты очень ценишь свою душу, и никому не позволишь к ней прикоснуться. Скорее всего. ты талантлив, но твое творчество — это для тебя очень личное.
Настя(Стася)-
Твоя душа носит имя… Ветер.
Это значит, что ты… Переменчивый человек. Ты можешь быть холодным, можешь горячим, Можешь соглашаться, можешь противоречить, но не можешь одного — стоять на месте. Безделье тебе противопоказано.
Ася-
Твоя душа носит имя… Лилия.
Это значит, что ты… Нежный человек. С тобой наверняка приятно общаться. но ты принимаешь все слишком близко к сердцу. Твои друзья должны быть настоящими.

Мне бы в небо

Награды:

Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:12 | Сообщение # 19
Ваше имя Виктория
Это значит, что ты… Переменчивый человек. Ты можешь быть холодным, можешь горячим, Можешь соглашаться, можешь противоречить, но не можешь одного — стоять на месте. Безделье тебе противопоказано.

Ваше имя Вика
Твоя душа носит имя… Свобода.
Это значит, что ты… Странный человек. Ты не признаешь авторитетов и будешь таким, каким захочешь быть. Но ты и не станешь никого ни к чему принуждать. Выше всего ты ценишь свободу, и свою и чужую. Но рано или поздно ты поймешь, что абсолютная свобода — это утопия.

четвертая ступень

Награды:

Дата: Среда, 01.02.2012, 13:10 | Сообщение # 20
Ваше имя Ксения
Твоя душа носит имя… Стрела.
Это значит, что ты… Сильный человек. Твой девиз: «Я добьюсь своего любимы методами». И действительно добьешься. Но если цели не станет, твоя жизнь потеряет смысл.

Ваше имя Ксюша

Ваше имя Стиви Рей
Твоя душа носит имя… Солнце.
Это значит, что ты… Хороший человек. Ты даришь людям свет и тепло, заставляя их верить в жизнь… Но кто согреет тебя? Если ты найдешь душу, от которой сможешь заряжаться, ты будешь счастлив.

Дымное исчадье полнолунья,белый мрамор в сумраке аллей,роковая девочка плясунья лучшая из всех камей,от таких и погибали люди,за такой чинкиз послал посла и такая на кровавом блюде голову крестителя несла

третья ступень

Награды:

Дата: Суббота, 04.02.2012, 12:13 | Сообщение # 21
Ваше имя Аечка
Твоя душа носит имя… Феникс.
Это значит, что ты… Человек, который верит. Даже если твое сердце будет разбито, ты все равно выкарабкаешься и будешь жить. и радоваться жизни. Это отлично.

Ваше имя
Твоя душа носит имя… Вода.
Это значит, что ты… Гибкий человек. У тебя есть способность, очень нужная в наше время. Ты умеешь подстраиваться под обстоятельства. Скорее всего. ты достигнешь успеха в этой жизни.

шестая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 24.02.2012, 18:20 | Сообщение # 22
Онорина-Тьма
Это значит, что ты… Скрытный человек. Ты очень ценишь свою душу, и никому не позволишь к ней прикоснуться. Скорее всего. ты талантлив, но твое творчество — это для тебя очень личное.

Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро. © Дом Ночи

старший преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 27.02.2012, 12:31 | Сообщение # 23
Ваше имя-Анастасия
Это моё полное имя а друзья называют меня...
Ваше имя Стася

Сообщение отредактировал Яанастасия - Понедельник, 27.02.2012, 12:33

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:51 | Сообщение # 24
Твоя душа носит имя… Стрела.
Это значит, что ты… Сильный человек. Твой девиз: «Я добьюсь своего любимы методами». И действительно добьешься. Но если цели не станет, твоя жизнь потеряет смысл.

пятая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:52 | Сообщение # 25
Анастасия-
Короче)))Настя(Стася)-
Еще короче))Ася-
Это значит, что ты… Нежный человек. С тобой наверняка приятно общаться. но ты принимаешь все слишком близко к сердцу. Твои друзья должны быть настоящими.

Не нужно убивать в себе все чувства, достаточно лишь ненависть убить...

третья ступень

Награды:

Дата: Среда, 28.03.2012, 01:43 | Сообщение # 26
Ваше имя Елена
Твоя душа носит имя…Ветер.
Это значит, что ты…Переменчивый человек. Ты можешь быть холодным, можешь горячим, Можешь соглашаться, можешь противоречить, но не можешь одного — стоять на месте. Безделье тебе противопоказано.

Ваше имя Лена
Твоя душа носит имя…Стрела.
Это значит, что ты…Сильный человек. Твой девиз: «Я добьюсь своего любимы методами». И действительно добьешься. Но если цели не станет, твоя жизнь потеряет смысл.

The Mockingjay

Награды:

Дата: Среда, 28.03.2012, 22:30 | Сообщение # 27
Ваше имя - Валерия
Твоя душа носит имя… Свобода.
Это значит, что ты… Странный человек. Ты не признаешь авторитетов и будешь таким, каким захочешь быть. Но ты и не станешь никого ни к чему принуждать. Выше всего ты ценишь свободу, и свою и чужую. Но рано или поздно ты поймешь, что абсолютная свобода — это утопия.

Ваше имя - Лера

Фан-арт

выпускник

Награды:

Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:31 | Сообщение # 28
я ветер, а мой парень солнце!

Есть люди, которым я могла бы доверить свою жизнь, но нет никого другого, кому я доверила бы свою смерть

четвертая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:48 | Сообщение # 29
Круто, я Милена- Тьма)
"Потрясающе!)"

American Horror Story

четвертая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:11 | Сообщение # 30
Ваше имя Светлана
Твоя душа носит имя…Феникс.
Это значит, что ты… Человек, который верит. Даже если твое сердце будет разбито, ты все равно выкарабкаешься и будешь жить. и радоваться жизни. Это отлично

Я на «Книге фанфиков»

Форум » Беседка » Тесты » Имя твоей души... (Мило))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1347)

Считаем до бесконечно...

(160)