[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Администрация » Комната Верховных жриц » Нам исполнилось 5 лет! (Поздравляем здесь!)
Нам исполнилось 5 лет!

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Суббота, 04.10.2014, 19:30 | Сообщение # 1
Дорогие друзья!
В этой теме Вы можете оставить свои поздравления и пожелания к сайту, и получить ценные призы, а какие – узнаете потом!

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Суббота, 04.10.2014, 20:36 | Сообщение # 2

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОМ НОЧИ!
Поздравляю всех вас, дорогие мои, со знаменательной датой. Пять лет прошло, а мы все еще вместе здесь - в нашем общем доме. В нашей тихой гавани, куда мы можем вернутся в любой момент, когда нам грустно, одиноко, или просто после длинного дня. Прийти, пообщаться с дорогими людьми. С людьми, разделяющими похожие увлечения. Дом Ночи всегда открыт для тех, кому он нужен.
С праздником, друзья!

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

богиня

Награды:

Дата: Суббота, 04.10.2014, 22:12 | Сообщение # 3
Огромная Вам благодарность, за создание такого чудесного сайта.За столько лет проделана огромная работа ,столько информации...не хочется выходить от Вас  rolleyes   Хочу  пожелать дальнейшего развития и процветания сайту и  больше новых людей.Спасибо всем за столь изумительный сайт.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение отредактировал hasumi23 - Суббота, 04.10.2014, 22:13

Мечта поэта

Награды:

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:00 | Сообщение # 4
От всей души поздравляю сайт с Днем Рождения. Девочки АМС, то что вы делаете на протяжении этих лет, это просто потрясающе. Дом Ночи - уютный мирок где много лет назад я познакомилась с удивительными людьми которые так или иначе стали частью моей жизни... Спасибо вам за это.

Счастья, процветания и вдохновения всем вам!
С Днем Рождения!!!!

Только избавившись от прошлого, можно двигаться дальше

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 08:27 | Сообщение # 5
Растите большими и сильными. smile

Холодная война
И время как вода
Он не сошел с ума
Ты ничего не знала

...Ангел

Награды:

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:04 | Сообщение # 6
От всей души хочется пожелать нашему замечательному форуму процветания!  Всех с празником! И огромное спасибо хочется сказать команде сайта!  Девчонки вы самые лучшие! Люблю вас !

- Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей госпожи"

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:49 | Сообщение # 7
С днем рождения, любимый сайт! Помню, как пришла сюда и поразилась, какая дружеская и семейная обстановка, в которой просто нельзя не остаться. И я хочу пожелать сайту, чтобы здесь всегда было интересно, всегда что-то происходило, всегда были люди, с которыми просто приятно пообщаться вечерком во Флудилке. Я надеюсь, у нас будет еще много таких знаменательных дат! И спасибо нашей дорогой Ане, что создала такое место))

пятая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:04 | Сообщение # 8
С юбилеем и с днем рождения сайт Дом Ночи !!! Мой путь с Домом Ночи начался с Третьих Голодных межсайтовских игр где я была спонсором от сайта Хангер Геймс Раша . И с тех пор я здесь . Желаю творческих успехов , процветания , новых свежих идей , развития и роста тем кто состоит в команде этого сайта . Всего наилучшего !!!

[img]http://5.firepic.org/5/images/2013-03/25/x0p94hyogipg.jpg

жрица

Награды:

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:35 | Сообщение # 9
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Поздравляю любимый сайтик с такой знаменательной датой - 5 лет!
Желаю вечного процветания, и много-много постоянных пользователей, что бы здесь никогда не было скучно!
С Днём Рождения! 

четвертая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:31 | Сообщение # 10
Прикрепления: 8377118.jpg(31Kb)

Сообщение отредактировал roxidi - Понедельник, 06.10.2014, 16:33

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:19 | Сообщение # 11
Поздравлю дорогие мои! holiday
Я очень рада,что стала частью этого необыкновенного мирка. love
Благодаря Вам,я нашла много интересных людей,нашла много интересного и нового для себя,и это просто невероятно! prof
У меня не хватает слов чтобы выразить свою признательность Вам!Я надеюсь,что вы продолжите радовать всех нас,а мы тем временем обещаем отвечать вам взаимностью и поддерживать во всех начинаниях. kiss

старший преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 07.10.2014, 16:58 | Сообщение # 12
Поздравляю!!!!!
Огромное спасибо за вашу работу, позитив который вы дарите!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ YONG ADULT!!!!!!! heart heart

четвертая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 07.10.2014, 17:17 | Сообщение # 13
Поздравляю, мой любимый сайт!
И еще поздравляю его создателей и всех тех, кто участвовал в его организации и развитии.
Вы создали единственный русскоязычный сайт посвященный ДН. Во всем интернете можно найти странички, от силы группы посвященные нашей любимой серии.
Здесь красиво и уютно, можно узнать последние и достоверные новости, высказать свое мнение и поделиться результатами творчества.

С Днем рождения, любимый сайт.

Сообщение отредактировал Snehka - Вторник, 07.10.2014, 17:18

богиня

Награды:

Дата: Вторник, 25.11.2014, 15:40 | Сообщение # 14
На входе я сейчас столкнулась с трудностью. Сайт не пускал меня, говоря, что мой пароль или логин неверны. Перебрала кучу вариантов - бесполезно. Потом глазами наткнулась на один из разделов и поняла, что я полнейший лох - забыла, что мой ник пишется на русском. А потом вообще смутилась, ибо столько лет ну не держат профиль. shy
К чему это я. Непозволительно долго я отсутствовала здесь и не видела той красоты, которую создала своими руками и руками своих помощниц Аня... А сейчас брожу здесь и разглядываю все с любопытством первооткрывателя))
Честно признаюсь, нахлынули воспоминания и желание все перечитать, вспомнить, с чего все начиналось, те бессонные ночи, в ходе которых мы обсуждать, что куда и как, как будет лучше)) Поиски информации и постоянное бдение в блоге Каст, переводы и поиски людей. Споры. Письма. Приятные и неприятные. Многое в памяти стирается, но я так рада, что не стерлась аська Ани, не потерялся контакт, сайт все так же живет под доменом, который мы когда-то чудом выбили...
Черт! Не получается какого-то толкового поздравления, только мысли-мысли-мысли.
Вот, что я скажу тебе, Анют, знакомым (да-да вижу Ясенку в поздравлениях!) и не очень знакомым жителям Дома ночи (можно ведь я назову по-старому?): спасибо вам, что этот дом живет, не просто живет, а я бы сказала цветет)) Спасибо, что однажды брошенная мысль воплотилась в реальность, благодаря Анюте, и она, несмотря ни на что, сохранила ее в течение этих 5 лет. Я очень-очень надеюсь, что этот сайт будут любить также как сейчас спустя энное количество дней, недель, месяцев и лет)  Ань, я горжусь, епт! Горжусь тобой и теперь уже твоим проектом) Я рядом если что. Пусть торможу, какая-никакая, хорошая или плохая, но я рядом.

С днем рождения!

Сообщение отредактировал Лелия - Вторник, 25.11.2014, 15:41

Форум » Администрация » Комната Верховных жриц » Нам исполнилось 5 лет! (Поздравляем здесь!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Мира Грант

(20)

Искупленная

(66)

Набор в переводчики

(79)

Ночь Зои и Лорена

(359)