[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Алисон Ноэль (серия "Бессмертные")
Алисон Ноэль

carpe diem

Награды:

Дата: Среда, 01.09.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Книга №1
Вечность

Старшеклассница Эвер Блум потеряла всю семью в аварии. Сама она чудом уцелела. Выжив после автокатастрофы, Эвер обрела способность видеть ауры людей, слышать их мысли, читать их прошлое. Но когда в школе появляется неотразимый красавец Деймен, Эвер не может заглянуть ему в душу, она не видит цвет его ауры и не слышит, о чем он думает. Так кто же он?

Книга №2
Волшебная луна

Став бессмертной, Эвер увлеченно осваивает новые сверхъ естественные возможности. Благодаря им девушка узнает, что приближается волшебное полнолуние — единственная возмож ность вернуться в прошлое и предотвратить аварию, в которой погибла вся ее семья.
Способности Эвер быстро усиливаются, а вот ее возлюблен ный Деймен теряет свою волшебную силу. Эвер оказывается пе ред выбором — обратить время вспять и спасти семью или остать ся в настоящем и спасти Деймена, который слабеет на глазах.

Книга №3
Призрачная страна

Эвер и Деймен прожили сотни лет, сражаясь за свою любовь. И вот, когда долгожданное счастье так близко, на Деймена накладывают проклятье... Одно единственное прикосновение или невесомое касание губ - настанет мгновенная смерть: Деймен окажется в Призрачной стране, в стране погибших душ. Эвер отчаянно пытается найти противоядие, разрушить магию и спасти любимого. А помощь приходит с неожиданной стороны... от прошедшей вековой любви.

Книга 4
Темное пламя

Любовь Эвер и Деймена встречает на своем пути все новые и новые препятствия. Чтобы раздобыть противоядие, необходимое любимому, Эвер решается использовать старинное заклинание. Но темная магия — слишком опасное оружие, которое может ранить и своего владельца. Теперь Эвер в руках Романа, извечного врага. Его власть над ней безгранична, его темная сила сжигает ее изнутри. Кажется, что уже ничего не исправить. Но помощь придет с самой неожиданной стороны...

Скачать книгу

жрица

Награды:

Дата: Вторник, 23.08.2011, 09:16 | Сообщение # 31
Я думала что конец 3 книги будет более счастливым. Джуд мне очень понравился, и я думаю, что он не является "злым бессмертным". Деймен, даже не знаю почему, меня разочаровывает. Он стремится сделать поспешные выводы. А Эвер, как всегда, удаётся сделать всё наоборот, руководствуясь своим желанием. Я думаю она должна доверять окружающим. Очень хочется, чтобы Джуд и дальше был в книге. Как персонаж он меня заинтересовал. Однако минусом этой книги я считаю то, что развязка истории происходит уже на самых последних страницах.
Теперь с нетерпением жду следующую книгу. happy

One smile, can start a friendship. One word, can end a fight.
One look, can save a relationship. One person can change your life.

директор школы

Награды:

Дата: Понедельник, 14.11.2011, 06:15 | Сообщение # 32
Перечитываю уже 2 раз 1 книгу. есть что-то от сумерек, но все равно прикольно и интересно. легко читается.)

Не нужно бояться духов этой земли, Птичка Зои.

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:10 | Сообщение # 33
Kristall, ох как я с тобой согласна в отношении Джуда)
он лапочка, и никакой он не злой. По аннотации к след.книге видно это)
Бабушка_Редберд, перечитываешь? А я вот не могу эту серию перечитывать честно говоря... Книги на один раз ИМХО

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 28.02.2012, 08:43 | Сообщение # 34
Quote (Эльфетка)
ниги на один раз ИМХО

Не говори, я начала 2 книгу и не моооогуууу! Ну прям слюни,фууу)

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Вторник, 28.02.2012, 12:02 | Сообщение # 35
Quote (Искандра)
Не говори, я начала 2 книгу и не моооогуууу! Ну прям слюни,фууу)

biggrin biggrin ох солнце ты еще 3 не читала.. я её мучила не менее недели, а ты же представляешь как для меня это долго!
С каждой книгой всё скучнее... не знаю что будет в 4.

директор школы

Награды:

Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:34 | Сообщение # 36
Прочитала пока только 2 книги из всей сериии.
И пока меня что-то не тянет читать дальше.
Нудноватые они какие-то...
Перечитывать? - да ни в жизь!!!Я лучше ето время потрачу на какую-нить другую книгу ,с более захватывающим сюжетом! cool

Претендуешь?-Соответствуй!,

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 19.09.2012, 14:24 | Сообщение # 37
Книга 4
Темное пламя

Любовь Эвер и Деймена встречает на своем пути все новые и новые препятствия. Чтобы раздобыть противоядие, необходимое любимому, Эвер решается использовать старинное заклинание. Но темная магия — слишком опасное оружие, которое может ранить и своего владельца. Теперь Эвер в руках Романа, извечного врага. Его власть над ней безгранична, его темная сила сжигает ее изнутри. Кажется, что уже ничего не исправить. Но помощь придет с самой неожиданной стороны...

Уже в продаже!

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Вторник, 23.10.2012, 10:23 | Сообщение # 38
Книга 4
Темное пламя

Скачать официальный перевод

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 27.09.2013, 17:12 | Сообщение # 39
Пятая книга, Night Star, пока откладывается

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Алисон Ноэль (серия "Бессмертные")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...