[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Рейчел Кейн (серия "Повелители стихий")
Рейчел Кейн

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 24.08.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Книга №1
Злой ветер

Временами природа рождает ураганы, тайфуны, землетрясения и тому подобных чудовищ. Чтобы они не уничтожили человечество, им противостоят люди, обладающие исключительными способностями,— жрецы стихий: Огня, Земли и Погоды. Джоанн Болдуин — одна из них. Она на короткой ноге с магией и обитателями потустороннего мира. Обычно укрощение непогоды, даже самой буйной, для нее пустяковая задача. Но в этот раз над ее головой сгустились совсем иные тучи. Джоанн обвиняют в коррупции и убийстве. Ей грозит гибель. Надо бежать и скрываться. Ее единственную надежду зовут Льюис. Он тоже жрец, причем один из сильнейших — универсал, которому подвластны все стихии. Но увы, он и сам в бегах — кража трех бутылок с джиннами сделала его самым разыскиваемым преступником на свете. Если не найти этого загадочного человека, не заручиться его помощью, у Джоанн не будет никаких шансов на выживание...

Книга №2
Огненный джинн

Умереть — и воскреснуть? Нет. Умереть — и стать джинном... если для тебя нет ничего дороже любви. Но природа жестока к тем, кто нарушает ее законы. Кажется, весь свет — не только этот, но и тот — восстал против Джоанны, бывшей повелительницы стихий. Предводитель джиннов распоряжается ее судьбой. Озлобленный мальчишка лишает жреческой силы ее лучшего друга. Соперница отнимает возлюбленного. Люди гибнут в участившихся катастрофах. И лишь она одна может исправить любую беду. Но как это сделать?

Книга №3
Когти Ифрита

Не пропустите! Перед вами – новое дело Джоанны, охотницы на темную нечисть, сумевшей превозмочь демоническое проклятие и войти в число избранных магов – Хранителей, способных управлять стихиями. На этот раз ей предстоит справиться с безумным мальчишкой, обладающим самым мощным даром Хранителя огня в нашем мире. Если Хранителя огня не остановить, он и подвластный ему жестокий джинн ввергнут Землю в ледяной ад. Но если убить его – равновесие стихий будет нарушено…

Книга №4
Наступление бури

Джоанн Болдуин — в прошлом Хранитель, а ныне, ассистентка ведущего прогноза погоды — снова попадает в переплет. Кажется, в солнечной Флориде всем есть до нее дело: бывшие соратники-хранители подозревают, что Джоанн насылает ураганы, полицейский обвиняет в убийстве своего напарника, Джинны и вовсе хотят уничтожить. А тут ещё сестра, как снег на голову, приезжает из Калифорнии... Остается только, сцепив зубы, отчаянно бороться за своего ребенка, защищать свою любовь и вновь искать справедливости. А над побережьем, тем временем, действительно формируется новый страшный ураган...

Бонус-история: "Не потерять любовь"
Эта история написана в то же время, что и книга «Злой ветер»:

Скачать любительский перевод

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:48 | Сообщение # 31
Цитата (Эльфетка)
Я лишь уповаю на то,что они не бросят его.

Лапуль, я не удивлюсь если его уже давным давно забросили и какие-то 2-3 человека все еще надеются его выполнить dry

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Четверг, 11.07.2013, 17:48 | Сообщение # 32
RavelValentain, типун тебе на язык. Я всё еще надеюсь на любительский перевод,а то читать в оригинале мне довольно таки долго и проблематично.

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Четверг, 11.07.2013, 17:54 | Сообщение # 33
Эльфетка, тьфу тьфу тьфу biggrin

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 25.07.2013, 17:09 | Сообщение # 34
Серия закрыта(((

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Рейчел Кейн (серия "Повелители стихий")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...