[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Сьюзан Хаббард (серия "Иная")
Сьюзан Хаббард

жрица

Награды:

Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 03:01 | Сообщение # 1
Книга №1
Иная

Наполовину она принадлежит нашему миру, наполовину — миру иных. Ей уже тринадцать. Едва ли получится незаметно скоротать век в захолустном городке, поскольку у такого существа, как она, век может оказаться поистине бесконечным. Пора сделать главный выбор в жизни.
А что, если просто взять да отчаянно броситься в неизвестность, как в омут? Покинуть отчий дом, где неразгаданных тайн больше, чем детских воспоминаний, и отправиться на поиски якобы давно умершей матери, а заодно узнать, какова она на вкус — судьба вампира...

Книга №2
Исчезнувшая

Сначала умерли пчелы на семейной пасеке. Затем исчезла новая подруга, а чуть позже другая. А еще был "предвестник" - слепой мужчина за рулем автомобиля. Слишком много загадочных событий, чтобы не предположить самое плохое: либо это действует проклятие, либо кто-то охотится за тобой.
Среди нас живут вампиры. Нисколько не похожие на тех чудовищ, к которым мы привыкли с детства. Они отлично себя чувствуют при дневном свете и держатся вполне дружелюбно, и многие из них ни разу не пробовали человеческой крови.
Ариэлла Монтеро наполовину человек, наполовину вампир. Она умеет гипнотизировать, читать чужие мысли и делаться невидимкой. Но помогут ли эти способности выбраться из пропасти между двумя мирами и найти свое настоящее место? И спасут ли от бед, которых предостаточно и на светлой стороне, и на темной?

Книга №3
The Season of Risks

(дословно "Сезон рисков")

1Клана вампиров в состоянии войны - и война среди вампиров ведется не оружием, а интеллектом.
Меня зовут Ариэлла Монтеро... и я знаю один секрет. Раскрытие его изменит все.
Наполовину человек, наполовину вампир, Ари сталкивается с более темной стороной вампиризма... пресущей и ей, поскольку кланы начинают использовать новые технологии в борьбе за влияние и власть.
Но помимо этих проблем существуют и определенные риски: ее отношения с Нилом Кэмероном, первым вампиром, который баллотируется на пост президента Соединенных Штатов, должны оставаться тайной даже для тех, кому она доверяет больше всего. Когда скандал неизбежно разражается, Ари вынуждена столкнуться с последствиями своих действий, учась на горьком опыте, ведь любовь требует равноевесия между желанием и памятью.

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 24.08.2010, 11:37 | Сообщение # 31
Теперь можно скачать продолжение - книгу "Исчезнувшая"! В первом сообщении темы)

пятая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 02.10.2010, 00:08 | Сообщение # 32
Иную я прочитала, но как то она меня не зацепила, хотя и не плохая!) А о второй в первые слышу, наверно потому что о продолжении даже не подумала!!! Хотя прочту наверняка!

"Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!"

пятая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:50 | Сообщение # 33
Иная мне понравилась, хотя там и не было того что я обычно люблю в книгах такого жанра - неожиданных поворотов и любовной линии, а вот до 2-ой руки так и не дойдут(

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:40 | Сообщение # 34
Мне понравились обе книги! Хочу продолжение! Не знаете, будет?

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:51 | Сообщение # 35
krelek, точно известно,что есть 3 книга и она выйдет в этом году! Точная информация будет появляться здесь!)

преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:27 | Сообщение # 36
Искандра, здорово! Я очень рада! smile

пятая ступень

Награды:

Дата: Среда, 23.03.2011, 11:44 | Сообщение # 37
А я прочитала только "Исчезнувшую"))Очень понравилось)

-Хотя тебя я тоже, кажется, убиваю.
-А побыстрей убивать нельзя?
-Нет. Заткнись и жуй груши. (с)

Помни: мы безумно влюблены друг в друга. Если вдруг захочешь меня поцеловать, не стесняйся.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:26 | Сообщение # 38
Quote (krelek)
Не знаете, будет?

Всего в этой серии три книги. Эксмо ответило, что в планах на 2012 год 3 книги нет(

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:26 | Сообщение # 39
Книга №3
The Season of Risks

(дословно "Сезон рисков")

1Клана вампиров в состоянии войны - и война среди вампиров ведется не оружием, а интеллектом.
Меня зовут Ариэлла Монтеро... и я знаю один секрет. Раскрытие его изменит все.
Наполовину человек, наполовину вампир, Ари сталкивается с более темной стороной вампиризма... пресущей и ей, поскольку кланы начинают использовать новые технологии в борьбе за влияние и власть.
Но помимо этих проблем существуют и определенные риски: ее отношения с Нилом Кэмероном, первым вампиром, который баллотируется на пост президента Соединенных Штатов, должны оставаться тайной даже для тех, кому она доверяет больше всего. Когда скандал неизбежно разражается, Ари вынуждена столкнуться с последствиями своих действий, учась на горьком опыте, ведь любовь требует равноевесия между желанием и памятью.

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

пятая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:39 | Сообщение # 40
довольно оригинальный взгляд на вампиров. хоть не так затаскано, как прочие
правда, я прочла только 2 книги, про существование 3 не знала

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Сьюзан Хаббард (серия "Иная")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...