[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Лорел Гамильтон (серия "Анита Блейк")
Лорел Гамильтон

четвертая ступень

Награды:

Дата: Среда, 11.11.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Книга №1
Запретный плод"

Плод крови для вампиров, одержимых вечным голодом. Плод последнего, кровавого поцелуя для смертных, которые для бессмертных – то ли добыча, то ли возлюбленные на краткий ночной час. Но каким он будет, этот запретный, темный плод, для женщины, которая посвятила свою жизнь изысканному искусству охоты на изысканных "полночных охотников"? Страсть – это игра. Опасность – это игра. Гибель – это игра. Потому что нет в мире игры более стильной, чем игра со смертью.

Книга №2
Смеющийся труп

Смерть умеет смеяться.
У смерти - нехорошая улыбка.
Безумная улыбка зомби, восстающих из могилы, чтобы нести гибель живым.
Жестокая улыбка повелителя зомби, играющего в страшную и безжалостную игру - игру, правила которой до поры известны лишь ему одному.
Смерть улыбается - но, глядя в глаза Смерти, улыбается и Анита Блейк, охотница за неумершими убийцами. Анита Блейк знает - хорошо смеется тот, кто смеется последним...

Книга №3
Цирк проклятых

Горе городу, в котором начинается вампирская война... Потому что когда в схватку вступают два Мастера вампиров, то страдают от этого невинные.
И не только неумершие - живые.
Как нож с ножом сошлись в поединке за титул Принца города двое Старейших - Жан-Клод и Алехандро.
Сила против силы. Века мудрости - против веков жестокости. Смерть против Смерти. И кровь будет литься и литься, и восстанет над городом гибель - если не вступит в страшную игру двоих третья - Анита Блейк, охотница за вампирами, преступившими закон...

Книга №4
Кафе лунатиков

Стая вервольфов бродит по улицам современного города. Стая вервольфов, что подчиняется лишь воле своего вожака, привыкла не иметь себе равных противников в бою - не важно, в честном или подлом. Но - теперь люди-волки исчезают один за другим. И уже они, практически неуязвимые "ночные хищники", нуждаются в помощи. В помощи человека. В помощи профессионала. В помощи Аниты Блейк, женщины, чья работа - охота за порождениями Мрака, преступившими закон богов и людей.
Итак, когти и клыки, мужество и отвага против... кого? Имя врага пока еще неизвестно. Полнолуние еще не настало...

Книга №5
Кровавые кости

Но - в чудовищных по жестокости убийствах, потрясающих город, не повинны, похоже, ни вампиры, ни вервольфы - и вообще никто из известных Аните обитателей Мрака. Что же за новая сила - безжалостная, не знающая предела - заливает детской кровью ночные улицы?
И новая ли это сила?
Быть может, наоборот, - слишком древняя, слишком могущественная даже для неистовой, почти самоубийственной отваги Аниты Блейк?..

Книга №6
Смертельный танец

Это - новое дело Аниты Блейк, охотницы за "преступившими закон" в городе, где рядом с людьми обитают оборотни и вампиры, некроманты и чернокнижники...
Но - похоже, простое дело о Мастере вампиров, не желающем больше пить человеческую кровь, превращается во что-то очень странное.
Потому что кто-то "заказал" убийство Аниты - и заплатил за него очень дорого...
Потому что кто-то пытается обвинить ее в безжалостно жестоком убийстве одного из вампиров...
И, наконец, кто-то охотится не только за Анитой, но и за двумя ее друзьями - Мастером вампиров города Жан-Клодом и Вожаком вервольфов Ричардом...
Что же за новая, странная, темная Сила пытается овладеть городом теперь?!

Книга №7
Жертва всесожжения

Кто ненавидит вампиров, долгие годы тайно правящих городом?
Кто отказался соблюдать условия договора, держащего судьбы людей и "ночных охотников" в хрупком равновесии?
...Кто-то хочет войны. Кто-то вновь и вновь поджигает дома и клубы вампиров. Кто-то преследует свою цель - тайную, жестокую, неведомую.
Найти преступника и покарать его - таков ныне долг Аниты Блейк, "охотницы" на преступивших Закон, - и ее друга, Мастера города, вампира Жан-Клода...

Книга №8
Голубая луна

.Слишком много стало врагов у Аниты Блейк и ее верного спутника вервольфа Ричарда.
Чужая стая вервольфов...
Клан могущественных вампиров...
Новая сила Темных в городе - прайд оборотней-леопардов. У каждого - свои мотивы для похищения матери и брата Ричарда...
Но кто сделал это?!
Анита должна найти похитителей и спасти заложников, пока не поздно...

Книга №9
Обсидиановая бабочка

Теперь Анита Блейк отправляется далеко на юго-запад. В Санта-Фе. В город, над которым висит кромешный ужас. Снова и снова находят люди на рассвете чудовищно изуродованные тела. Но еще страшнее то, что неизвестный безумец делает с теми, кого оставляет в живых.
Так не поступают ни "эстеты Смерти" - вампиры, ни "охотники"-вервольфы ни даже самые жестокие из черных магов.
Кто же из порождений Тьмы сделал - и продолжает делать - это?!

Книга №10
Нарцисс в цепях

Убив вожака леопардов-оборотней, Анита оставила его стаю без защитника, и ей пришлось принять на себя эти обязанности.
Выручая одного из леопардов, с которым в садомазохистском клубе обошлись куда жестче, чем планировалось, Анита получила случайную царапину. Теперь в ближайшее полнолуние выяснится, станет ли Анита королевой леопардов.
А еще надо найти ответ на вопрос - чего же боятся те, кто пытал леопарда в клубе, боятся куда больше, чем смерти от пуль Аниты...

преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 11.11.2009, 22:18 | Сообщение # 2
Книга №11
Лазоревый грех

Обезумевший вервольф.
Маньяк, убивающий со звериной жестокостью - и уничтожающий улики по-человечески изощренно.
Следы его кровавых деяний ведут в стаю друга Аниты Ричарда - однако Ричард уверен: ни один из подвластных ему оборотней попросту не способен совершить подобное.
Анита Блейк начинает расследование, еще не подозревая, в какой темный кошмар ей предстоит погрузиться...

Книга №12
Сны инкуба

Вампир-маньяк, одну за другой убивающий танцовщиц из местных клубов…
В сущности, обычное для Аниты Блейк дело.
Однако ее убежденность в том, что ни один из "ночных охотников" города не повинен в этих кровавых преступлениях, приводит к неожиданным последствиям.
Анита - возлюбленная Принца вампиров Жан-Клода - из охотницы превращается в подозреваемую.
Чтобы спасти себя и своих друзей, она должна найти настоящего убийцу.
Однако на этот раз цена истины может оказаться слишком высокой...

Книга №13
Мика

Новое дело Аниты начинается вполне банально, учитывая специфику ее профессии, — воскресить из мертвых важного свидетеля по делу о преступной группировке по просьбе старого друга. Только-то? Не только. Банальная работа превращается в захватывающее и опасное дело — ведь в последнее время магические способности девушки возрастают с неуправляемой силой. Один неверный шаг — и в зомби превратятся все, кто нашел покой на кладбище. А такой поворот дела может стоить Аните репутации, а многим невинным людям — жизни. Единственный, кто готов оказать ей поддержку, — Мика. Но много ли проку от печального юноши, против воли обращенного в леопарда-оборотня?..

Книга №14
Пляска смерти

Вампиры... Они живут бок о бок с людьми.
У них - собственная культура, собственные клубы и бары... и собственные нарушители закона.
Полиции совсем не просто расследовать паранормальные преступления. Здесь нужна помощь эксперта.
Лучшая из таких экспертов в Сент-Луисе - Анита Блейк.
Но на этот раз опасность угрожает самой Аните.
Кто-то наложил на нее могущественное темное заклятие, пришедшее из древнейших глубин сексуальной магии. Отныне она желанная добыча для каждого вампира или оборотня мужского пола - вожделенный приз, за который они готовы сражаться снова и снова... Кто же стоит за заклятием?
Кто и почему обрек Аниту на участие в кровавой "пляске смерти".

Книга №15
Арлекин

Приключения Аниты Блейк и ее друзей, Мастера вампиров Жан-Клода и вожака вервольфов Ричарда, продолжаются.
На этот раз Аните предстоит встретиться со странной, загадочной силой, которая страшит даже самых могущественных ее союзников. Имя этой силы - Арлекин.
Анита уже получила первое предупреждение - белую маску, смысл которой - "за тобой наблюдают". Но таинственный Арлекин никогда не ограничивается простым наблюдением. Кто - или что - он такой? Чего добивается от Аниты?
Никто этого не знает - и не может знать. Потому что Арлекина видели лишь те, с кем он назначил встречу. А встреча с ним равносильна смертному приговору...

Книга №16
Кровь Нуар

Вервольф Джейсон долгие годы старался вести жизнь обычного человека. И потому, когда он приехал в родной городок, чтобы повидать умирающего отца, и попросил Аниту Блейк сопровождать его - ничто не предвещало беды. Однако беда приходит нежданно. Марми Нуар, самая древняя и сильная из вампиров мира, веками спавшая в склепе где-то в Европе, проснулась - и начала действовать. Ей уже удалось оборвать связь между Анитой и ее возлюбленным - мастером вампиров Жан-Клодом. И теперь она наносит удар за ударом. Анита отрезана от своих друзей - "ночных охотников". Ей придется встретиться со страшной опасностью в одиночку...

Книга №17
Обнаженная натура

Анита Блейк уже не считается лучшей из лучших? Ее репутация под вопросом? И хотя список удачно завершенных дел Аниты в несколько раз превосходит достижения лучших охотников... кто рискнет поручить серьезное дело девушке, близко связанной с вампирскими кланами и стаями оборотней? Перед Анитой встает нелегкий выбор: выйти из игры — или выиграть там, где все остальные потерпели неудачу.
Если у нее получится взять знаменитого вампира-маньяка из Лас-Вегаса — она подтвердит свой статус лучшей из лучших.
А если не справится? Об этом Анита старается не думать.
Она просто готовится к новой смертельно опасной охоте...

Книга №18
Флирт

Это — приключения Аниты Блейк. Приключения отчаянной охотницы на народ Тьмы" — вампиров, вервольфов, зомби и черных магов. Охотницы на "ночных охотников", нарушивших закон. Охотницы на убийц - неумерших или бессмертных…
Анита Блейк устала убивать.
Устала приносить зло - пусть даже и порождениям Тьмы.
Так почему бы ей не сделать доброе дело? К примеру — воскресить недавно скончавшуюся обожаемую жену Тони Беннингтона? Тони, который не в силах перенести утрату и готов заплатить любые деньги, лишь бы любимая снова была с ним. Анита отказывается принять заказ и всеми силами пытается его убедить, что существо, восставшее из могилы, будет только внешне напоминать очаровательную миссис Беннингтон, а женщину, которую он любил, не вернуть.
Вот только отчаявшийся муж готов ради задуманного на все — даже на человеческое жертвоприношение.
Но флирт со смертью — очень опасная игра.

Скачать книгу

Книга №19
Стисни зубы и умри

В Сент-Луис пришла беда. Настоящая беда. Часть сути Темной Матери, Марми Нуар, не погибла во время устроенного вампирами взрыва. Напротив, теперь она освободилась - и с каждой минутой становится все сильнее, овладевает новыми телами, подчиняя себе не только "народ, живущий человеческой кровью", но и оборотней. Отец Дня - единственный, кто способен был оказать серьезное сопротивление Марми Нуар - уничтожен Анитой Блейк. Кажется, выхода нет. Оборотням и вампирам предстоит объединиться в схватке с могучим и смертельно опасным недругом - и сражаться до победы или, что гораздо вероятнее, погибели. А в стане невольных союзников нет ни мира, ни единства, плетутся интриги, зреют новые конфликты…

Скачать книгу

Книга №20
Список на ликвидацию

Новое дело Аниты обещает стать нелегким: в разных городах кто-то убивает тигров-оборотней. Она почти уверена: это дело рук тайной вампирской полиции «Арлекин» – слуг Темной Матери, могущественной прародительницы Неумерших. Однако всякого, кто хотя бы упомянет имя «Арлекина» вслух, ждет немедленная и страшная расплата, и Анита не может рассказать властям о своих подозрениях, чтоб не подставить невинных под удар. Действовать придется в одиночку. А главное – необходимо понять: зачем и почему вампиры вдруг вышли на охоту за тиграми?..

Скачать книгу

Уже в продаже

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 12.11.2009, 13:21 | Сообщение # 3
Сегодня начала читать первую книгу, читала где то что книги не плохие но только 6 первых дальше начинается отстой, решила проверить это утверждение))))

выпускник

Награды:

Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:56 | Сообщение # 4
я в раздумьях почитать ее ? слышала , что похоже на детективы, а я их не люблю. кто еще читал поделитесь впечатлениями пожалуйста

О ночь! Манящая, пленительная вечность,
Вампиров сладостный и кровожадный час,
Всех тех, кто нас карает за беспечность,
И тех, кто в темноте подстерегают нас.

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:23 | Сообщение # 5
Вооот! это моя любимица)))) не смотря ни на что)))
В общем на ЛГ наткнулась сразу после прочтения сумеречной саги... кхм... был культурный шок... никаких вампиров в розовых рюшах, маленьких наивненьких главгер)) все по-взрослому...
Детективная линия да, основная... ну по крайней мере в первых книгах... присутвует немного циничный юмор) но мне лично он импонирует))) у меня цитатник просто распух от понравившихся фраз... Есть интересная любовная линия) но.. эм... сначала только намеки на нее))) вообще мне забавно было наблюдать за этим противостоянием...
Такая вполне самодостаточная и самостоятельная главгера... Работающая истребителем вампов и аниматором))) уже ничего... конечно, не без своих тараканов... у всех есть недостатки (ну или достоинства) у каждого на некоторые черты ее характера свой взляд), про идеальных людей читать не интересно...
Очаровательный и очень соблазнительный вампир... даже не смотря на дурацкие рубашки biggrin
Но лично у меня любимые персы совсем не главные герои))) есть там парочка... рассказалаа бы, но вижу вы, девочки, не читали... так что...
Quote (ЧуЧ@)
читала где то что книги не плохие но только 6 первых дальше начинается отстой

я бы об этом говорить не стала.. у каждого свой вкус... у ЛГ определенно со временем изменился... стиль наверно... но лично мне она по прежнему импонирует) может потому, что не разбираю в деталях описанные ЛГ постельные упражнения, а слежу за сюжетом...)
у каждого свой автор... если вы негативно относитесь к откровенным сценам и заранее знаете, что будете близко к сердцу воспринимать "моральное падение" (С) героини, то начиная с "Нарцисса в цепях" (10 книга, если не ошибаюсь) читать не стоит))))

Добавлено (13.11.2009, 00:23)
---------------------------------------------
casey, Варфаламея, девочки, обложки, кстати, вы просто замечательные нашли! красота такая! наши просто жесть... у меня муражки по телу бегали от фантазии художника...

В Раю хорошо, а в Аду знакомых больше...

Поверь мне, я лгу...

Награды:

Дата: Пятница, 13.11.2009, 01:39 | Сообщение # 6
Прочитала только первую часть - "Запретный плод". Жаль не нашла серию в книжном варианте, только в электронном. Не люблю читать с компа, поэтому пока забросила.
Мне посоветовали почитать ЛГ, как серьезную вампирскую серию, а не "эту детскую сумеречную сагу", и предупредили об откровенных постельных сценах. Я настроилась! - ни одной! Оказывается они после 10 книги появляются biggrin
Детективная линия главная. У Аниты мало времени на любовь. Но и его хватило. Очень понравился Филипп и конечно же Жан-Клод.

Эрик Найт на ролевой игре
Дневник лицедея
[img][/img]

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 13.11.2009, 01:57 | Сообщение # 7
Quote (svetlanka_16)
Я настроилась! - ни одной!

crazy вот это разочарование! ахаха
да, действительно, сначала она ведет себя как монахиня...
Quote (svetlanka_16)
Оказывается они после 10 книги появляются

раньше biggrin
Quote (svetlanka_16)
Очень понравился Филипп

вот интересно... для меня это был и остается исключительно такой второстепенный проходящий герой... и для меня даже странны были такие муки совести у Аниты))) я б его и сама прикончила.. немного раздражал порой)))
Quote (svetlanka_16)
Прочитала только первую часть - "Запретный плод".

Это только начало на самом деле в полном смысле этого слова... дальше неподражаемого ЖК становится больше... видимо ЛГ поняла таки насколько это выйгрышный образ...
жаль сейчас он превратился в "телефонное привидение" (С)

Добавлено (13.11.2009, 01:57)
---------------------------------------------
Вот, кстати, вспомнила, что уже в Запретном плоде появляется мой любимчик Эдуард)))) (ну один из них)) Он неподражаем)))) влюбилась в него с первых строк))))

Сообщение отредактировал Dzhinn - Пятница, 13.11.2009, 01:52

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:00 | Сообщение # 8
Quote (Dzhinn)
был культурный шок... никаких вампиров в розовых рюшах, маленьких наивненьких главгер)) все по-взрослому...

Вот это мне очень понравилсь, а то как то устала в последнее время от девчячьих соплей)))))
Quote (Dzhinn)
у каждого свой автор...

Согласна, просто когда скачивала книги прочитала коменты, и там все пестрило что лучше остоновится на книге 6 или 7, решила здесь об этом написать что бы узнать другое мнение))))
Quote (Dzhinn)
Вот, кстати, вспомнила, что уже в Запретном плоде появляется мой любимчик Эдуард)))) (ну один из них)) Он неподражаем)))) влюбилась в него с первых строк))))

Ох, тоже самое, сразу же понравился))))

Ну вообщем мне книга очень понравилась, никаких рыдающих девочек подростков, никаких вампиров лапочек не пьющих человеческую кровь, сюжет для меня новый и интересный))) Ща начну вторую читать)))))))

четвертая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:42 | Сообщение # 9
девчонки я с вашего разрешения вольюсь в обсуждение.... Сама начала читать Гамильтон после Тани Хафф чет пробило на детективные линии.....тогда еще не были так популярны сумерки....
Во многом Гамильтон превосходит многих авторов на голову... но это кто как рассудит...

Оказывается они после 10 книги появляются

раньше

Хм насчет этого могу сказать однозначно самое интересное начнется с 6 книги....но с 10 перейдет в более постоянную форму.... biggrin

у каждого свой автор... если вы негативно относитесь к откровенным сценам и заранее знаете, что будете близко к сердцу воспринимать "моральное падение" (С) героини, то начиная с "Нарцисса в цепях" (10 книга, если не ошибаюсь) читать не стоит))))

Просто многие в нашем обществе еще не могут относится к откровенным сценам, как должно....процитирую Гамильтон....но реально а что плохого в этом - но на самом деле те люди которые говорят что читать не стоит....бред....а почему нет? разве там все так все плохо описанно....отнюдь....мне кажется они сами читали им не понравилось и говорят....но впринципе это их личное дело...но лично я советую прочитать....ну что с того что вы прочитает парочку постельных сцен....самим понравится))

Насчет тендеции написания книг, могу сказать Лорел исправляется....к 17 книге....очень много интересного....и тем, кто любит детективы, будет над чем голову поломать.....и над тем, кто любит читать про розовенькие сопельки ( но предупреждаю, это не те сопельки которые обычно, все в более драматичной форме).....

Насчет любимых героев их много......от мужчин в ее книгах просто тащусь...но именно как неповторимого героя могу назвать Эдуарда, на протяжении всех книг он удивлял и продолжает удивлять... Про ЖК

жаль сейчас он превратился в "телефонное привидение" (С)

да телефонное привидение...но такое милое....мне кажется благодаря этому, их отношения с Анитой еще больше укрепились...и это прекрасно))

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 13.11.2009, 22:28 | Сообщение # 10
Quote (casey)
с 10 перейдет в более постоянную форму..

ага... после стольких-то лет воздержания, она еще неплохо держится biggrin
Quote (casey)
разве там все так все плохо описанно...

слышала мнение, что плохо.. аргумент: излишняя техничность.. ну, в смысле, не нравится нежным дамам, что все своими именами называется... но честно... простите, меня гораздо больше пугает, когда в таких сценах стеснительные авторы используют чудовищные эпитеты вроде "нефритовых жезлов" и "раковин удовольствия" biggrin
Quote (casey)
.ну что с того что вы прочитает парочку постельных сцен....самим понравится))

да не понравится и не читайте вы их biggrin там же не одна кровать в книге))
Quote (casey)
Насчет любимых героев их много......от мужчин в ее книгах просто тащусь...

Это ЛГ умеет... мне гораздо проще назвать не интересных мне персов... их всего двое... не потому, что они плохо прописаны и выглядят картонными... просто характеры мне не близки)) это Рич и Нат)))
Quote (casey)
да телефонное привидение...но такое милое...

ну... с этим не поспоришь biggrin
Quote (casey)
мне кажется благодаря этому, их отношения с Анитой еще больше укрепились...и это прекрасно))

Любовь на расстоянии... ну да.. крепчает... это отлично... пусть себе любят по телефону, но мне все же хотелось бы его увидеть)))))))) соскучилась я)))) biggrin
Quote (casey)
Насчет тендеции написания книг, могу сказать Лорел исправляется...

подтверждаю))) последняя книга действительно бабочка по атмосфере))) в конце ЛГ сорвалась))))))) но без этого и не она была бы уже))))

четвертая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 13.11.2009, 22:42 | Сообщение # 11
ростите, меня гораздо больше пугает, когда в таких сценах стеснительные авторы используют чудовищные эпитеты вроде "нефритовых жезлов" и "раковин удовольствия"

да да это просто жесть... в каких-нибудь дамских романах))) biggrin

Это ЛГ умеет... мне гораздо проще назвать не интересных мне персов... их всего двое... не потому, что они плохо прописаны и выглядят картонными... просто характеры мне не близки)) это Рич и Нат)))

тут наши мнения разойдутся... насчет Ната ничего однозначно сказать не могу... но сначала он меня бесит когда был подчиненным а щас более и менее.....но вот насчет Рича - не знаю почему но он просто мой идеал.. несмотря на все что он делал плохо и оскорблял Аниту и пытался ненавидить...но все же я верю в чувство какое он к ней испытывает....глупо...но даже не знаю...
Вот к кому я реально равнодушна так это к Дамиану...он мне не интересен вообще.. ну просто хоть убейте...и тот триумвиат думаю ни к чему стал уже...
подтверждаю))) последняя книга действительно бабочка по атмосфере))) в конце ЛГ сорвалась))))))) но без этого и не она была бы уже))))

да однозначно бабочка.... мне бабочку было сложно читать, эту немного полегче но все равно заставляет очень много думать....но соравалась она уж соравалась... но вот мне все же интересно, что Лорел сделает с таким количесвтом мужчин?)Ладно бы их было бы 3, то тут уже целая ''веселая неделька '' собралась biggrin

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 13.11.2009, 22:59 | Сообщение # 12
Quote (casey)
насчет Ната ничего однозначно сказать не могу... но сначала он меня бесит когда был подчиненным

когда он им был, я его как угрозу то Анитиной постели и не рассматривала даже.. как на мужчину на него не смотрела просто. а тут такой поворот... wacko
Quote (casey)
я верю в чувство какое он к ней испытывает...

чувство есть!! и сильное черт возьми... меня не оно смущает, а методы, которые он использует... хотя... ЛГ говорит, что Рич к психоаналитику ходит... мож успокоится, найдет себе домашнюю волчицу, белый штакетник, его голубая мечта biggrin
Quote (casey)
Вот к кому я реально равнодушна так это к Дамиану...

да нет там Дамиана.. нет личности, нет характера, истории... он никакой.. может пока... кто его знает...
Quote (casey)
мне бабочку было сложно читать

а у меня она одна из самых-самых)))) Эда обожаю, а там столько всего про него))))) с этого исторического момента и началось его изменение......
Quote (casey)
тут уже целая ''веселая неделька '' собралась

lol да там не неделька уже... зато как весело... когда все вмсесте то соберуться...
ну а серьезно... меня тоже это смущает.. не в смысле краснею, а просто теряюсь в догадках куда их всех??!
вот еще двоих в дом тащит... ЖК уже закатил истерику по тел.. не слушается... и один подрастает пока... все запутанней становится)

Поверь мне, я лгу...

Награды:

Дата: Суббота, 14.11.2009, 00:02 | Сообщение # 13
Quote (Dzhinn)
Quote (svetlanka_16) Очень понравился Филипп вот интересно... для меня это был и остается исключительно такой второстепенный проходящий герой... и для меня даже странны были такие муки совести у Аниты))) я б его и сама прикончила.. немного раздражал порой)))

А он мне таким трогательным показался... Я люблю, когда плохие красивые мальчики перевоспитываются. Да и единственная откровенная сцена, где были чувства - с его участием. Поэтому наверное к Филиппу и прониклась. Ему хотелось измениться. Но не дали возможности))))
Quote (casey)
Quoteростите, меня гораздо больше пугает, когда в таких сценах стеснительные авторы используют чудовищные эпитеты вроде "нефритовых жезлов" и "раковин удовольствия" да да это просто жесть... в каких-нибудь дамских романах)))

ТОЧНО!!! Или уже пусть пишут, что хотели или заканчивают "И после, они жили долго и счастливо", а не вымучивают "раковины удовольствия" biggrin
Quote (casey)
но именно как неповторимого героя могу назвать Эдуарда, на протяжении всех книг он удивлял и продолжает удивлять...

А я как при его появлении, испугалась за Аниту, так до конца книги отойти от испуга не смогла)))) Думаю при дальнейшем чтении к нему проникнусь.

А вообще, casey, Dzhinn, еще чуть-чуть почитаю вашу переписку и книги читать не нужно будет)) Кстати, скажите, плиз, сколько всего книг? И продолжает ли ЛГ их еще писать?

Эрик Найт на ролевой игре
Дневник лицедея
[img][/img]

пятая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 14.11.2009, 00:21 | Сообщение # 14
Quote (svetlanka_16)
еще чуть-чуть почитаю вашу переписку и книги читать не нужно будет))

по идее это только должно было подстегнуть интерес, мы ведь спойлерить и начали еще)) ладно, молчу...
Quote (svetlanka_16)
Кстати, скажите, плиз, сколько всего книг? И продолжает ли ЛГ их еще писать?

Еще как продолжает! и останавливаться пока не собирается))) летом вышла 17 Skin Trade...

Сообщение отредактировал Dzhinn - Суббота, 14.11.2009, 00:32

четвертая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 14.11.2009, 06:39 | Сообщение # 15
Дааа Skin Trade, но кто б думал что Гамильтон намекнет на конец... нет она еще удет писать...пока интерес публики не угаснет....а мы будем ждать долго и упорно как она допишет их))

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Лорел Гамильтон (серия "Анита Блейк")
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)