[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Linara 
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Сьюзен И (серия "Нашествие ангелов")
Сьюзен И

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 07.05.2013, 10:06 | Сообщение # 1
Книга №1
Последние дни

Полтора месяца назад с небес спустились ангелы, чтобы уничтожить современный мир. С тех пор день принадлежит уличным бандам, а ночь - ужасу и предрассудкам. Семнадцатилетняя Пенрин должна вернуть свою маленькую беспомощную сестру, которую унес летучий воин. Ради этого она готова на все, даже на сделку с заклятым врагом рода человеческого.
Но единственный ангел, с которым она могла бы заключить союз, лежит на асфальте в луже крови. Не счесть битв, в которых он побывал, но сегодняшняя стоила ему крыльев. А значит, эти двое - небесный калека и слабая от голода земная девчонка - должны пересечь разоренную войной Северную Калифорнию, добраться до оплота ангелов. А уж там, в Сан-Франциско, риск возрастет тысячекратно...

Cкачать книгу

Книга №2
World After

(дословно "Мир после")

В этом сиквеле международного бестселлера, в фантастическом триллере «Нашествие ангелов», выжившие после ангельского апокалипсиса начинают снова собирать вместе то, что осталось от современного мира.
Когда группа людей пытается схватить сестру Пенрин – Пейдж, думая, что она монстр, ситуация перерастает в кровавую резню. Пейдж исчезает. Люди в ужасе. Мама с разбитым сердцем.
Пенрин разъезжает по улицам Сан-Франциско в поисках Пейдж. Почему улицы так пустынны? Где все? Поиски приводят её в самое сердце тайных планов ангелов, где она случайно узнает об их мотивации, а также ужасающую правду о том, как далеко они готовы зайти.
Между тем, Раффи охотится за своими крыльями. Без них он не может присоединиться к ангелам, не может занять свое законное место в качестве одного из их лидеров. Когда он сталкивается с необходимостью выбора между своими крыльями и жизнью Пенрин, что он выберет?

Скачать любительский перевод

Книга №3
Конец времен

"Конец Времен" – напряженный финал трилогии-бестселлера Сьюзен И "Пенрин и последние дни".
Рискуя жизнью, Раффи и Пенрин спасаются от ангелов и пускаются в бега. Оба отчаянно желают найти доктора, который поможет обратить ужасы, причиненные Раффи и сестре Пенрин. В ходе поисков ответов на вопросы раскрываются ошеломляющие подробности о прошлом Раффи, а в процессе высвобождаются темные силы, от которых могут пострадать все.
Ангелы напускают апокалиптический кошмар на людей, и обе стороны готовятся к войне. При условии формирования необычных союзов и меняющихся стратегий, кто выйдет победителем? Вынужденные определяться со сторонами в битве за господство над земным миром, Раффи и Пенрин должны выбрать собственный вид или друг друга.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 11.05.2013, 10:40 | Сообщение # 2
Хорошая книга. Антиутопия, где ангелы не такие уж и добряшки (хотя отчасти в этом и люди виноваты, взяли застрелили Посланника). Мне понравилось, что здесь вполне разумные действия главных героев. Ему главное вернуть крылья, ей - сестру. А не так чтобы "давай спасем с тобой мир". И любовная линия логична, а не любовь с первого взгляда и сопли а-ля "я не могу без тебя жить".
Отдельный плюс за близнецов) Почему авторы так редко вставляют их в свои произведения? По-моему, они всегда милахи)
Раффи шикарный архангел) А с каким чувством юмора biggrin
Тот кошмар про детей поверг меня в самый настоящий ужас. ТАК издеваться над детьми. Благодаря моей фантазии, меня трясло, пока это читала.
В общем, советую)

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 26.07.2013, 16:59 | Сообщение # 3
Закачана у меня в читалку, но никак не дойду, чтобы прочитать

Omnia relativum est

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:02 | Сообщение # 4
Amina-Freiya, читай, я в восторге)) Но ждать продолжения так долго(

пятая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 27.07.2013, 16:05 | Сообщение # 5
Цитата (Linara)
Но ждать продолжения так долго(
Блин, не люблю долго ждать продолжения....само ожидание изматывает(((  А в голове крутятся варианты развития сюжета в продолжении.

Omnia relativum est

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:55 | Сообщение # 6
Книга №2
World After

(дословно "Мир после")

В этом сиквелле международного бестселлера, в фантастическом триллере "Нашествие ангелов", оставшиеся в живых после ангельского апокалипсиса начинают снова собирать вместе то, что осталось от современного мира.
Когда группа людей пытается схватить сестру Пенрин - Пейдж, думая, что она монстр, ситуация перерастает в кровавую резню. Пейдж исчезает. Люди в ужасе. Мама с разбитым сердцем.
Пенрин разъезжает по улицам Сан-Франциско в поисках Пейдж. Почему улицы так пустынны? Где все? Поиски приводят её в самое сердце ангельских тайных планов, где она случайно узнает об их мотивации, а также ужасающую правду о том, как далеко ангелы готовы зайти.
Между тем, Раффи охотится за своими крыльями. Без них он не может присоединиться к ангелам, не может занять свое законное место в качестве одного из их лидеров. Когда он сталкивается с необходимостью выбора между своими крыльями и жизнью Пенрин, что он выберет?

Релиз: 19 ноября 2013 г.

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

богиня

Награды:
Мой house-of-night.ru

Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:07 | Сообщение # 7
Цитата (RavelValentain)
World After (дословно "Мир после")

Жду.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 31.08.2013, 21:18 | Сообщение # 8
Отрывок из книги "Мир После"!

Мечта поэта

Награды:

Дата: Четверг, 12.09.2013, 16:15 | Сообщение # 9
Цитата (RavelValentain)
Книга №2
World After

С нетерпением жду (хорошо что осталось не долго).
Первая книга просто замечательная, по сравнению с аналогичными книгами про ангелов.

Только избавившись от прошлого, можно двигаться дальше

carpe diem

Награды:

Дата: Среда, 25.09.2013, 12:55 | Сообщение # 10
Цитата (Ясенка)
С нетерпением жду (хорошо что осталось не долго).
Первая книга просто замечательная, по сравнению с аналогичными книгами про ангелов.

Согласна на все сто!
На одном дыхание прочитала. Жаль, что продолжение еще ждать и ждать

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 19.11.2013, 14:54 | Сообщение # 11
Она вышла, да-да-да! Могу кинуть англ, если нужно)

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 16:38 | Сообщение # 12
Книга №2 
World After

(дословно "Мир после") 

В этом сиквеле международного бестселлера, в фантастическом триллере «Нашествие ангелов», выжившие после ангельского апокалипсиса начинают снова собирать вместе то, что осталось от современного мира.
Когда группа людей пытается схватить сестру Пенрин – Пейдж, думая, что она монстр, ситуация перерастает в кровавую резню. Пейдж исчезает. Люди в ужасе. Мама с разбитым сердцем.
Пенрин разъезжает по улицам Сан-Франциско в поисках Пейдж. Почему улицы так пустынны? Где все? Поиски приводят её в самое сердце тайных планов ангелов, где она случайно узнает об их мотивации, а также ужасающую правду о том, как далеко они готовы зайти.

старший преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:19 | Сообщение # 13
Оо(( как долго(( я не дождусь((

пятая ступень

Награды:

Дата: Среда, 05.03.2014, 19:01 | Сообщение # 14
Кто читал вторую книгу? Оправдывает ли она ожидания после первой?

Omnia relativum est

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 05.03.2014, 19:16 | Сообщение # 15
Amina-Freiya, оправдывает)

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Сьюзен И (серия "Нашествие ангелов")
Страница 1 из 212»
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Последнее, что вы пос...

(877)

Игра престолов

(90)

Волчонок

(110)

Кэт Фоллз

(17)