[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Мишель Ходкин (трилогия "Мара Дайер")
Мишель Ходкин

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 30.03.2013, 13:45 | Сообщение # 1
Книга №1
Неподобающая Мара Дайер

Раньше Мара Дайер думала, что нет ничего хуже, чем очнуться в больнице, не помня, кто ты, откуда и как здесь оказалась. Но жизнь очень быстро развеяла это заблуждение. Несчастный случай, гибель друзей, собственное чудесное спасение не давали Маре покоя с первого дня пребывания в клинике, а тут еще вмешалась внезапная и нелепая в данной ситуации влюбленность… Означает ли любовь конец страданиям Мары или, быть может, все еще только начинается?

Скачать книгу

Книга №2
Эволюция Мары Дайер

Однажды, Мара Дайер поверила, что может сбежать от прошлого. Но она не может.Она думала, что все ее проблемы – лишь в ее голове. Но это не так.Она не могла представить, что после всего, через что она прошла, парень, которого она любит, все еще будет хранить секреты. Но она ошибалась. В захватывающем продолжении «Неподобающей Мары Дайер», раскрывается правда, и выбор становится смертельным. Что же дальше станет с Марой Дайер?

Скачать любительский перевод

Книга №3 
Возмездие Мары Дайер

Маре Дайер хочется верить, что ее пичкают ложью, а правду скрывают.
Так и есть.
Она не задумывается, куда приведут ее поиски.
А стоит.
Она даже не представляла, как далеко может зайти ради мести.
Это изменится.
В этом шокирующем финале истории Мары Дайер преданные станут предателями, вина сменит невинность, а судьба столкнется с выбором.
Пришел час возмездия.

пятая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:39 | Сообщение # 2
Не впечетлило. Читаешь и думаешь, к чему это всё. Героиня неожиданно узнала что она не такая, повстречала героя, который оказывается тоже не такой. Как по мне, сыровата и не доделана. Продолжение всё же прочитаю, так как концовка какая то смазанная, может дальше будет интереснее.

Сообщение отредактировал White_ani - Суббота, 30.03.2013, 22:41

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:26 | Сообщение # 3
Синопсис второй книги:
Мара Дайер однажды уже поверила, что смогла убежать от своего прошлого.
Но она не смогла.
Раньше она думала, что все ее проблемы были только в голове.
Но они не были.
После всего, что она пережила, она не могла представить, что парень, в которого она влюблена, по-прежнему хранит от нее секреты.
Но она ошиблась.
Мара Дайер знает, что она не сумасшедшая. Она знает, что может убить своим сознанием, а Ноа может исцелить своим. Мара также знает, что Джуд вовсе не галлюцинация. Он жив. К сожалению, убедить свою семью и врачей в том, что она психически устойчива и не нуждается в госпитализации не так уж и просто. Единственный человек, которые искренне верит ей - это Ноа. Но быть с ним опасно. Мара живет в постоянном страхе, боясь, что может причинить ему боль. Она должна научиться управлять своей силой, и быстро! Вместе, Мара и Ноа должны выяснить как Джуд смог выжить и насколько много она знает о ее странных способностях... прежде, чем кто-нибудь еще отправится в мир мертвых!

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:37 | Сообщение # 4
White_ani, вот я не знаю, как относиться к этой книге. С одной стороны вполне неплохо. С другой - такая банальщина в сюжете. Новенькая, незаметная, в нее влюбляется Ной, по которому все с ума сходят, и т. д. и т. п. К его способности тоже не знаю, как относиться. С одной стороны слава Богу, что она не одна такая вся особенная, но с другой опять же типа поэтому они просто предназначены и созданы друг для друга.
Цитата (White_ani)
так как концовка какая то смазанная

Он все таки жив!

пятая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:21 | Сообщение # 5
Цитата (Linara)
White_ani, вот я не знаю, как относиться к этой книге. С одной стороны вполне неплохо. С другой - такая банальщина в сюжете. Новенькая, незаметная, в нее влюбляется Ной, по которому все с ума сходят, и т. д. и т. п. К его способности тоже не знаю, как относиться. С одной стороны слава Богу, что она не одна такая вся особенная, но с другой опять же типа поэтому они просто предназначены и созданы друг для друга.
Вот вот банальщина это точно. Да есть конечно непредсказуемость в сюжете, про ролекс. Но это по моему и всё. Я так и не поняла к чему тут детективная линия, и детективная ли она..Как то всё намешали. По моему самое классное это аннотация smile Просто в других книгах, как то органично "не такие" встречают "не таких". А тут как то читаешь, и кривишься. Я бы так сказала.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 12:59 | Сообщение # 6
Цитата (White_ani)
к чему тут детективная линия

ее совсем мало...

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 28.06.2013, 09:44 | Сообщение # 7
Издание продолжения под вопросом.

Награды:

Дата: Пятница, 28.06.2013, 23:15 | Сообщение # 8
Цитата (Linara)
Издание продолжения под вопросом.

и снова мы вернулись к нашим баранам)))

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 29.06.2013, 09:54 | Сообщение # 9
Цитата (RavelValentain)
и снова мы вернулись к нашим баранам)))

Мы вернулись к возложению надежд на любительский, как обычно dry

Награды:

Дата: Четверг, 11.07.2013, 17:20 | Сообщение # 10
Цитата (Linara)
Мы вернулись к возложению надежд на любительский, как обычно

слава Богу, что у нас есть добрые люди, которые тратят свое время на любительский перевод)))

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:30 | Сообщение # 11
Книга №2 
The Evolution of Mara Dyer

Однажды, Мара Дайер поверила, что может сбежать от прошлого. Но она не может.Она думала, что все ее проблемы – лишь в ее голове. Но это не так.Она не могла представить, что после всего, через что она прошла, парень, которого она любит, все еще будет хранить секреты. Но она ошибалась. В захватывающем продолжении «Неподобающей Мары Дайер», раскрывается правда, и выбор становится смертельным. Что же дальше станет с Марой Дайер?

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:52 | Сообщение # 12
Что за муть? Оо, ну по-крайней мере, я тут не одна, кто не оценил "сие творение". А то читаешь комментарии на ловереад.ес и прям жуть берет, шедевр, шедевр... Но что тут шедеврального? Я думала, что сама с ума сойду, пока дочитаю.
Охтыжблин, тень во дворе.. это Джуд! Кукла! Это Джуд.. И всю книгу такая тягомотина. 
О нет, я их убила.
Единственное, что порадовало:
- Ты зло!
- А ты моя!
И какой из него плохой парень? Сам ноет, как тряпка. Мара уже сама, прошу прощения, ноги перед ним раздвигает. Вот и откыл бы ей "новый мир". Так нет же, ломается что-то...
Ну в общем, книга - УГ.. wacko

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 29.11.2014, 11:15 | Сообщение # 13
Вторая книга все-таки выйдет в России!

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 30.05.2015, 19:01 | Сообщение # 14
Книга №3 
Возмездие Мары Дайер

Маре Дайер хочется верить, что ее пичкают ложью, а правду скрывают.
Так и есть.
Она не задумывается, куда приведут ее поиски.
А стоит.
Она даже не представляла, как далеко может зайти ради мести.
Это изменится.
В этом шокирующем финале истории Мары Дайер преданные станут предателями, вина сменит невинность, а судьба столкнется с выбором.
Пришел час возмездия.

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Мишель Ходкин (трилогия "Мара Дайер")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1344)

В ожидании фильма...

(264)

Песочница

(99)

Кэтрин Фишер

(23)