[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Келли Армстронг (трилогия "Темные силы")
Келли Армстронг

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:06 | Сообщение # 1
Книга №1
Повелевающая

Новый роман канадской писательницы Келли Армстронг «Темные силы: повелевающая» – номер один в списке бестселлеров «New York Times». Перед вами – четверо героев. Двое парней и две девчонки. Красавец Саймон, его старший брат, сильный и молчаливый Дерек, экстравагантная Рэ и хорошенькая Хло. Они – проблемные подростки, которые проходят курс лечения в пансионате Лайл, пользующемся нелучшей репутацией. Они – лучшие друзья, готовые пойти друг за друга в огонь и в воду. А еще они обладают паранормальными способностями. Что это – дар или проклятье? Пока что Саймон, Дерек, Рэ и Хло изо всех сил пытаются забыть о своих необыкновенных возможностях и быть обычными. Но очень скоро неразлучной четверке придется столкнуться с таинственным кошмаром. И выбор у них будет прост – или погибнуть, или научиться пользоваться своим даром…

Скачать книгу

Книга №2
Пробуждение

Если бы мы встретились несколько недель назад, вы, вероятно, описали бы меня, как обыкновенную девочку, среднестатистического подростка - кого-то нормального. Теперь же моя жизнь изменилась навсегда, и я настолько далека от нормы, насколько это возможно. Я живой научный эксперимент — я не только могу видеть привидение, но и оживлять мертвых, не особо стараясь. Поверьте мне, это не та сила, которую вам захотелось бы иметь. Вообще. Я двигаюсь по жизни с тремя сверхъестественными друзьями, и нам необходимо найти кого-нибудь, кто может помочь нам получить обратно нашу свободу до того, как Эдисон Груп найдет нас первыми. Или умереть в попытках.

Скачать любительский перевод

Выход на русском: осень 2013.

Книга №3
Расплата

Хло Сандерс пятнадцать лет и она хотела бы стать нормальной. К сожалению, Хло - некромант, созданный генетическим экспериментом, который может воскрешать мертвых. Она и ее такие же одаренные (или проклятые?) друзья в настоящее время пытаются спасти свои жизни от дьявольской корпорации, что создала их такими.
И как назло, Хло разрывается между Саймоном, колдуном с мягким характером, и его братом Дереком, не таким уж мягким оборотнем. И у нее возникается ужасное чувство, что сердце тянется к последнему...
Определенно, это не нормально.

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

Награды:

Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:41 | Сообщение # 2
Книга №3
The Reckoning

(дословно "Возмездие")

Хло Сандерс пятнадцать лет и она хотела бы стать нормальной. К сожалению, Хло - некромант, созданный генетическим экспериментом, который может воскрешать мертвых. Она и ее такие же одаренные (или проклятые?) друзья в настоящее время пытаются спасти свои жизни от дьявольской корпорации, что создала их такими.
И как назло, Хло разрывается между Саймоном, колдуном с мягким характером, и его братом Дереком, не таким уж мягким оборотнем. И у нее возникается ужасное чувство, что сердце тянется к последнему...
Определенно, это не нормально.

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

Награды:

Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:38 | Сообщение # 3
"The Awakening" числится июлем текущего года.

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 06.02.2013, 15:12 | Сообщение # 4
Кто-нибудь читал? Как хотя бы первая книга? У меня в книжном есть вся трилогия в оригинале, вот думаю, брать или нет.

Награды:

Дата: Среда, 06.02.2013, 15:21 | Сообщение # 5
Цитата (Linara)
Кто-нибудь читал? Как хотя бы первая книга?
Я собираюсь ее прочитать в скором времени ;] Правда, читать буду в любительском, ибо электронки ждать еще долго wacko Потом скажу, стоит ли тратить время)

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 06.02.2013, 15:25 | Сообщение # 6
Цитата (RavelValentain)
Я собираюсь ее прочитать в скором времени ;]

Весь прикол в том, что у меня первая на русском в продаже есть, но я как-то не решилась, вдруг не очень. А тут ВСЯ трилогия в оригинале. Когда она у нас выйдет целиком, кто знает? Вот и думаю)

Награды:

Дата: Среда, 06.02.2013, 15:29 | Сообщение # 7
Цитата (Linara)
А тут ВСЯ трилогия в оригинале.
а тут вся трилогия в любительском и, кстати, неплохом XDD

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 06.02.2013, 15:34 | Сообщение # 8
Цитата (RavelValentain)
а тут вся трилогия в любительском и, кстати, неплохом XDD

Ок, отговорила XDD Буду в любительском читать, когда доберусь)

преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 06.02.2013, 16:26 | Сообщение # 9
Linara, говорят что интересная книга, для легкого чтения. Что удивило мою подругу, цитирую " полное отсутствие любовной горячки у главной героини")

Красавица Жизнь – как роза, цветёт, Смерть бродит за нею – весь день напролёт. Жизнь – госпожа, что в спальне сидит, Смерть – к этой спальне идущий бандит…

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 06.02.2013, 16:32 | Сообщение # 10
Цитата (Bioacc)
полное отсутствие любовной горячки у главной героини

Что конкретно это подразумевает?)

преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 06.02.2013, 16:41 | Сообщение # 11
Linara, ну в смысле любовной линии там нет, вся книга сосредоточена на страхах Хлои, решении проблем подростков

Красавица Жизнь – как роза, цветёт, Смерть бродит за нею – весь день напролёт. Жизнь – госпожа, что в спальне сидит, Смерть – к этой спальне идущий бандит…

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 06.02.2013, 16:49 | Сообщение # 12
Цитата (Bioacc)
 ну в смысле любовной линии там нет

Ну неееет( Как так? Без нее ведь не так интересно dry Я по этой причине все Одержимую откладываю... А я-то после аннотации даже не подумала бы, что ее нет(

преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 06.02.2013, 17:01 | Сообщение # 13
Linara, американцы пишут любовь потом начнется, а в первой похищения подростков, психушка и расследование Хлои. Ну я в свой список внесла, прочту(первая книга о подростках без любовной линии, прям не верится)

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 06.02.2013, 17:04 | Сообщение # 14
Цитата (Bioacc)
американцы пишут любовь потом начнется

Это как Странные ангелы походу)) Что ж, подождем)) Почитаю потом как-нибудь))

преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 06.02.2013, 17:19 | Сообщение # 15
Цитата (Linara)
Это как Странные ангелы походу
не читала не знаю.

Седела сейчас переводила инфо в интернете, написано что любовный треугольник будет, но на заднем плане

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Келли Армстронг (трилогия "Темные силы")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(100)

(1344)

В ожидании фильма...

(264)