[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Джейми Макгвайр (трилогия "Легенда об ангеле")
Джейми Макгвайр

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:16 | Сообщение # 1
Книга №1
Провидение

Юная Нина Грей — студентка колледжа. Красавец и смельчак Джаред Райел — ее таинственный заступник, вечная тень, скользящая по пятам.
Но даже небесные телохранители не всесильны. Особенно когда они позволяют себе влюбляться в подопечных, а те ненароком проникают в тайны, от которых простому смертному лучше держаться подальше…

Cкачать книгу

Книга №2
Реквием

Когда снится покойник, для кого-то это означает лишь испорченную ночь, а для Нины Грей — смертельную угрозу.
Еще не оправившись после недавнего столкновения с силами зла, девушка пытается вернуть свою жизнь в нормальную колею: одновременно учится в университете и работает в компании, ранее принадлежавшей ее отцу. Кошмары, напоминающие о его насильственной смерти, становятся сущим наваждением, но это ничто по сравнению с чувством вины перед Райаном, неожиданно решившим служить в армии, и сердечной тоской по Клер, отправившейся за океан, чтобы его защитить. Нина считает, что сны — самая меньшая из ее проблем. Но она ошибается. Джаред, опасаясь за ее жизнь, решает украсть у демонов сатанинскую Библию — в ней кроется разгадка тайны. А значит, впереди схватки с новыми врагами. И отчаянный выбор: противостоять аду в одиночку или заключать союз с раем.

Скачать книгу

Книга №3
Эдем

Она повидала неописуемое. Она познала необъяснимое. А теперь ей предстоит схватка с неодолимым.
Джаред Райел — не тот мужчина, за которого Нине Грей следовало бы выйти замуж и от которого следовало бы зачать ребенка. Задача отразить натиск ада и предотвратить исполнение пророчества даже ему, наполовину ангелу, едва ли по силам; малейшая ошибка будет стоить жизни его семье. Поэтому необходимо во что бы то ни стало добраться до храма Гроба Господня, куда нет доступа демонам, и там дождаться появления на свет ангельского младенца — в надежде, что он спасет и своих родителей, и весь мир.

Скачать книгу

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

Награды:

Дата: Пятница, 22.02.2013, 20:32 | Сообщение # 31
Цитата (Kithiara)
Уж как-то совсем банально.

Согласна! Но это видимо у авторов ход такой, сделать из барби сильную, умную и язвительную девушку с крутым характером и... это работает, если вспомнить Мими из "Голубой крови", или Изабел из "Волков из Мерси-Фоллз", или Нуалу из "Баллады", или Иззи из "Сумеречных охотников", или Хану из "Делириума", или Соланж из "Рожденных вампирами", или... хм.... мдааа, это банально XDD Но я люблю этих героинь, к сожалению (или к счастью) авторы почему-то видят их в образе куколок!

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 22.02.2013, 20:36 | Сообщение # 32
Цитата (RavelValentain)
Но это видимо у авторов ход такой, сделать из барби сильную, умную и язвительную девушку с крутым характером и

Ну тут, может быть, смысл красоты в том, что в ней есть ангельская часть)

Награды:

Дата: Пятница, 22.02.2013, 20:38 | Сообщение # 33
Цитата (Linara)
Ну тут, может быть, смысл красоты в том, что в ней есть ангельская часть)

Ну или "не ведись на оболочку, ибо то, что внутри может надавать тебе под зад" biggrin

Типичная ГГ романов YA:

старший преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 23.02.2013, 07:58 | Сообщение # 34
Цитата (RavelValentain)
Изабел из "Волков из Мерси-Фоллз",

Я как раз именно ее и вспоминала, она мне Клер напомнила. Изабел я вообще обожаю.
Цитата (RavelValentain)
авторы почему-то видят их в образе куколок!

Вот, а я уж думала, одна я к ней придираюсь)
Цитата (RavelValentain)
"не ведись на оболочку, ибо то, что внутри может надавать тебе под зад"

+100!

Сообщение отредактировал Kithiara - Суббота, 23.02.2013, 07:58

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 06.03.2013, 08:01 | Сообщение # 35
Реквием поступил в продажу!

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 06.03.2013, 08:05 | Сообщение # 36
Третья книга трилогии "Легенда об ангеле" запланирована к изданию в июне-июле 2013

Награды:

Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:41 | Сообщение # 37
Книга №2
Реквием

Когда снится покойник, для кого-то это означает лишь испорченную ночь, а для Нины Грей — смертельную угрозу.
Еще не оправившись после недавнего столкновения с силами зла, девушка пытается вернуть свою жизнь в нормальную колею: одновременно учится в университете и работает в компании, ранее принадлежавшей ее отцу. Кошмары, напоминающие о его насильственной смерти, становятся сущим наваждением, но это ничто по сравнению с чувством вины перед Райаном, неожиданно решившим служить в армии, и сердечной тоской по Клер, отправившейся за океан, чтобы его защитить. Нина считает, что сны — самая меньшая из ее проблем. Но она ошибается. Джаред, опасаясь за ее жизнь, решает украсть у демонов сатанинскую Библию — в ней кроется разгадка тайны. А значит, впереди схватки с новыми врагами. И отчаянный выбор: противостоять аду в одиночку или заключать союз с раем.

Скачать официальный перевод

Типичная ГГ романов YA:

третья ступень

Награды:

Дата: Четверг, 09.05.2013, 18:47 | Сообщение # 38
Я читала Мое прекрасное несчастье, очень понравилось.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:14 | Сообщение # 39
Книга №3
Эдем

Она повидала неописуемое. Она познала необъяснимое. А теперь ей предстоит схватка с неодолимым.
Джаред Райел — не тот мужчина, за которого Нине Грей следовало бы выйти замуж и от которого следовало бы зачать ребенка. Задача отразить натиск ада и предотвратить исполнение пророчества даже ему, наполовину ангелу, едва ли по силам; малейшая ошибка будет стоить жизни его семье. Поэтому необходимо во что бы то ни стало добраться до храма Гроба Господня, куда нет доступа демонам, и там дождаться появления на свет ангельского младенца — в надежде, что он спасет и своих родителей, и весь мир.

Скоро в продаже!

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 06.07.2013, 07:58 | Сообщение # 40
Книга №3
Эдем

Скачать книгу

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Джейми Макгвайр (трилогия "Легенда об ангеле")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(100)

(1344)

В ожидании фильма...