[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Эми Плам (серия "Ревенанты")
Эми Плам

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 09.11.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Книга №1
Умри ради меня

"Париж называют Городом Света. Ну а для меня он стал Городом Ночи", - именно так начинает свою историю шестнадцатилетняя Кэти. После трагической смерти родителей, девушка приехала в этот волшебный город просто потому, что здесь живут ее бабушка и дедушка. Случайно встретив незнакомца в маленьком кафе, Кэти и не подозревала, что с этого мгновения начинаются ее приключения. Мрачные тайны Парижа, более ста лет спрятанные от его жителей, откроют ей этот город с новой, неожиданной стороны.
Впервые на русском языке!

Скачать книгу

Книга №2
Пока я не умерла

Кейт и Винсент преодолели разногласия, и наконец они находятся вместе в Париже - в городе огней и любви.
Поскольку их роман набирает обороты есть один вопрос, который они не могут проигнорировать: Как они смогут быть вместе, если Винсент не может устоять жертвуя собой, чтобы спасти других?
Хотя Винсент обещает, что он будет делать все возможное, чтобы вести нормальную жизнь с Кейт, которая позволит умерать невинным людям?
Когда новый и непредсказуемый враг раскрывает себя, Кейт понимает, что под угрозой находиться гораздо большее - под угрозой бессмертие Винсента.
В "Умри Для Меня", Эми Плам создала очаровательную сверхъестественную мифологию с бессмертными привидениями и пышными Парижскими декорациями. "Пока я не умерла", создано для того, чтобы взволновать читателей, заставляя сердца биться быстрее, очаровывая романом, и кульминацией, конец которой оставит их отчаянно нуждающимися в третьем и заключительном романе этой серии.

Скачать любительский перевод

Книга №3 
Если я должна умереть

Больше я не потеряю человека, которого люблю. Я не позволю истории повториться. 
Винсент ждал жизни, чтобы найти меня, но в одно мгновение наше совместное будущее было разрушено. Он был предан тем, кого мы оба называли другом, и я потеряла его. Теперь наш враг определяется властвовать над бессмертными Франции, и готовы воевать, чтобы получить то, что они хотят. Это не должно быть возможным. 
Я знаю, Винсент где-то там, я знаю, что он не полностью исчез, и сделаю все, чтобы спасти его. 
После того, как мы боролись, жизнь без Винсента невообразима. Однажды он поклялся избегать смерти, идти против своей природы и прекратить жертвовать собой ради других, чтобы мы могли быть вместе. Как я могу не рисковать всем, чтобы моя любовь вернулась ко мне?

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:14 | Сообщение # 2
Первая книга под названием "Умри ради меня" ожидается в декабре 2012

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:35 | Сообщение # 3
Русская обложка книги:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:03 | Сообщение # 4
Официальная аннотация:
"Париж называют Городом Света. Ну а для меня он стал Городом Ночи", - именно так начинает свою историю шестнадцатилетняя Кэти. После трагической смерти родителей, девушка приехала в этот волшебный город просто потому, что здесь живут ее бабушка и дедушка. Случайно встретив незнакомца в маленьком кафе, Кэти и не подозревала, что с этого мгновения начинаются ее приключения. Мрачные тайны Парижа, более ста лет спрятанные от его жителей, откроют ей этот город с новой, неожиданной стороны.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 14.12.2012, 07:44 | Сообщение # 5
Умри ради меня уже в продаже!

четвертая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:00 | Сообщение # 6
Боже как я хочу уже 2-ю книгу happy happy happy

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:10 | Сообщение # 7
Книга №1
Умри ради меня

Скачать официальный перевод

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 01.07.2013, 07:18 | Сообщение # 8
Книга №2
Пока я не умерла

Кейт и Винсент преодолели разногласия, и наконец они находятся вместе в Париже - в городе огней и любви.
Поскольку их роман набирает обороты есть один вопрос, который они не могут проигнорировать: Как они смогут быть вместе, если Винсент не может устоять жертвуя собой, чтобы спасти других?
Хотя Винсент обещает, что он будет делать все возможное, чтобы вести нормальную жизнь с Кейт, которая позволит умерать невинным людям?
Когда новый и непредсказуемый враг раскрывает себя, Кейт понимает, что под угрозой находиться гораздо большее - под угрозой бессмертие Винсента.
В "Умри Для Меня", Эми Плам создала очаровательную сверхъестественную мифологию с бессмертными привидениями и пышными Парижскими декорациями. "Пока я не умерла", создано для того, чтобы взволновать читателей, заставляя сердца биться быстрее, очаровывая романом, и кульминацией, конец которой оставит их отчаянно нуждающимися в третьем и заключительном романе этой серии.

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 26.07.2013, 16:56 | Сообщение # 9
Прочитала уже все 3 книги + "Умри ради нее" от лица Юла. Книги замечательные и интересные. С нетерпением жду написания продолжения! *Ибо последняя часть "Если я должна умереть" весьма не прозрачно намекает на продолжении серии*

Omnia relativum est

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 31.08.2013, 10:53 | Сообщение # 10
Книга №3 
Если я должна умереть

Больше я не потеряю человека, которого люблю. Я не позволю истории повториться. 
Винсент ждал жизни, чтобы найти меня, но в одно мгновение наше совместное будущее было разрушено. Он был предан тем, кого мы оба называли другом, и я потеряла его. Теперь наш враг определяется властвовать над бессмертными Франции, и готовы воевать, чтобы получить то, что они хотят. Это не должно быть возможным. 

Я знаю, Винсент где-то там, я знаю, что он не полностью исчез, и сделаю все, чтобы спасти его. 

После того, как мы боролись, жизнь без Винсента невообразима. Однажды он поклялся избегать смерти, идти против своей природы и прекратить жертвовать собой ради других, чтобы мы могли быть вместе. Как я могу не рисковать всем, чтобы моя любовь вернулась ко мне?

третья ступень

Награды:

Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:27 | Сообщение # 11
Любимая трилогия!!! Офигенный сюжет, персонажи великолепные!!! Парни просто ааааа)) обязательно перечитаю!!!!)) heart

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:40 | Сообщение # 12
Может кто-нибудь знает, когда в продажу выйдет вторая книга "Пока я не умерла" в продажу?

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:15 | Сообщение # 13
KGi99, сомневаюсь, что ее издадут.

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Эми Плам (серия "Ревенанты")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер

(23)