[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Марли Гибсон (серия "Охотница")
Марли Гибсон

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Вторник, 03.04.2012, 07:52 | Сообщение # 1
Книга №1
Пробуждение

Кендалл Мурхед не может заснуть ни на секунду. Это продолжается с тех пор, как ее семья переехала из Чикаго в крошечный городок Рэдиссон, штат Джорджия. В котором чудовищно тихо! Чтобы помочь дочери уснуть, отец Кедалл купил ей генератор белого шума. Его приятные звуки должны перенести Кедалл в прекрасную страну снов. Но Кедалл туда не добраться. Потому что из генератора раздался голос. Голос? Кедалл сошла с ума? Или ей начал открываться мир, о существовании которого она и не подозревала?

Книга №2
Руководство

Один человек не рад Кендалл и ее команде охотников на призраков. Кортни Лэнгдон не нравится новая популярность Кендалл и ее отношения с Джейсоном, бывшим парнем Кортни. Так Кортни начинает вмешиваться в паранормальные явления.

Выход на русском: ориентировочно март-апрель

Книга №3
The Reason

(дословно "Причина")

Не каждый день вы предчувствуете собственную гибель. Но спустя два месяца после того, как у Кендалл было видение о своей смерти, все в ее жизни шло хорошо. Хотя где-то в космосе видимо произошло замыкание. Мэр Рэддисона просит исследовать свое поместье, в котором завелся призрак. Эмили и Лорин пытались отговорить Кендалл, ведь этот дух очень опасен. Но даже они не знали насколько именно. Во время своей последней стычки с призраком Кендалл узнала один очень важный и разрушающий секрет. И теперь она вляпалась в большие неприятности. Так или иначе, ей придется разобраться во всем, если она хочет очистить особняк мера и принести мир в дом... и в свою душу.

Книга №4
The Counseling

(дословно "Наставление")

Кендалл только что узнала, кто такая Эмили на самом деле, потеряла парня и чуть не умерла от того, что она любит больше всего - охоты за призраками. Пришло время сделать перерыв и попробовать принять все то, через что она прошла. Таким образом, Кендалл отправляется в горы Сьерра, где есть специальный лагерь для подростков таких же одаренных, как и она. Это даст ей время для размышлений и самопознания.
Но когда она добирается до Калифорнии, на ее пути вновь появляются неупокоенные духи... и мальчик из ее последнего видения. И это может стать концом одной главы ее жизни и одновременно началом новой.

Книга №5
The Discovery

(дословно "Открытие")

Спустя какое-то время Кендалл вновь готова начать охоту на призраков. Но ее жизнь все еще не устаканилась. Она скучает по Патрику, ее новой любви. Ей нужно найти нового фотографа, который заменит Тейлор. Плюс, кажется она обнаружила, кто ее настоящий отец, но чтобы быть уверенной наверняка, она должна убедить его семью, что она не лгунья. А тут еще появляется странная кукла, что преследует ее и ее друзей. "Кукла"? Разве это возможно? Разве что, это не простая игрушка. Может быть, это сосуд, в котором заключена душа человека, настолько злого, что даже смерть не смогла остановить его деяния. Возможно, это самая страшная и смертоносная встреча для Кендалл.

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

Награды:

Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:57 | Сообщение # 16
Quote (Anita563)
Где же книга №2? Август к концу подходит....

NИздательство сообщило, что выход книги перенесли на октябрь))

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

выпускник

Награды:

Дата: Среда, 29.08.2012, 15:09 | Сообщение # 17
RavelValentain, о неетт стоко ждать... пфф.. ну ладно подожду всетаки не конец света.. happy

(_Рыжая__Смерть_)

(_Не_зли_ежа_голой_жопой_)

Награды:

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 14:38 | Сообщение # 18
Книга №3
The Reason

(дословно "Причина")

Не каждый день вы предчувствуете собственную гибель. Но спустя два месяца после того, как у Кендалл было видение о своей смерти, все в ее жизни шло хорошо. Хотя где-то в космосе видимо произошло замыкание. Мэр Рэддисона просит исследовать свое поместье, в котором завелся призрак. Эмили и Лорин пытались отговорить Кендалл, ведь этот дух очень опасен. Но даже они не знали насколько именно. Во время своей последней стычки с призраком Кендалл узнала один очень важный и разрушающий секрет. И теперь она вляпалась в большие неприятности. Так или иначе, ей придется разобраться во всем, если она хочет очистить особняк мера и принести мир в дом... и в свою душу.

Книга №4
The Counseling

(дословно "Наставление")

Кендалл только что узнала, кто такая Эмили на самом деле, потеряла парня и чуть не умерла от того, что она любит больше всего - охоты за призраками. Пришло время сделать перерыв и попробовать принять все то, через что она прошла. Таким образом, Кендалл отправляется в горы Сьерра, где есть специальный лагерь для подростков таких же одаренных, как и она. Это даст ей время для размышлений и самопознания.
Но когда она добирается до Калифорнии, на ее пути вновь появляются неупокоенные духи... и мальчик из ее последнего видения. И это может стать концом одной главы ее жизни и одновременно началом новой.

Книга №5
The Discovery

(дословно "Открытие")

Спустя какое-то время Кендалл вновь готова начать охоту на призраков. Но ее жизнь все еще не устаканилась. Она скучает по Патрику, ее новой любви. Ей нужно найти нового фотографа, который заменит Тейлор. Плюс, кажется она обнаружила, кто ее настоящий отец, но чтобы быть уверенной наверняка, она должна убедить его семью, что она не лгунья. А тут еще появляется странная кукла, что преследует ее и ее друзей. "Кукла"? Разве это возможно? Разве что, это не простая игрушка. Может быть, это сосуд, в котором заключена душа человека, настолько злого, что даже смерть не смогла остановить его деяния. Возможно, это самая страшная и смертоносная встреча для Кендалл.

Типичная ГГ романов YA:

Награды:

Дата: Суббота, 17.11.2012, 16:57 | Сообщение # 19
Издательство сообщило, что вторая книга серии выйдет в начале 2013 г.

Типичная ГГ романов YA:

Награды:

Дата: Среда, 23.01.2013, 13:09 | Сообщение # 20
Новые сроки выхода "The Guidance"!
Издательство: "Охотница: Руководство" Гибсон по плану должна выйти в конце весны, но, возможно, будет немного отложена.

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 23.01.2013, 14:34 | Сообщение # 21
Цитата (RavelValentain)
Издательство: "Охотница: Руководство" Гибсон по плану должна выйти в конце весны, но, возможно, будет немного отложена.

Ну вот, фактически, потеряли к серии интерес, а ведь сначала собирались ее очень быстро издать dry

Награды:

Дата: Среда, 23.01.2013, 17:57 | Сообщение # 22
Цитата (Linara)
а ведь сначала собирались ее очень быстро издать

а они все с энтузиазмом начинают выпускать, а в результате кукиш читателям! ><

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 06.02.2013, 17:22 | Сообщение # 23
Вторая книга - март-апрель.

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:03 | Сообщение # 24
Книга понравилась и не понравилась. Можно сказать 50\50. 
Что-то книга не зацепила, но прочитать один раз точно можно))

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:56 | Сообщение # 25
Цитата (vedmochka)
что-то не похоже на призрака, который боролся за свою землю.

Она же его убедила.
Цитата (vedmochka)
Что-то книга не зацепила, но прочитать один раз точно можно))

Да, она только на один раз и расчитана

Награды:

Дата: Среда, 03.04.2013, 20:11 | Сообщение # 26
Нерадостные новости((( "Руководство" откладывается на неопределенный срок((

Типичная ГГ романов YA:

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Марли Гибсон (серия "Охотница")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)