[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Андреа Кремер (трилогия "Колдовская война")
Андреа Кремер

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:12 | Сообщение # 1
Книга №1
Нерушимая клятва

Калла - обычная старшеклассница, но тем, кто знает ее близко, известно, что она принадлежит к касте Воинов - волков, умеющих обращаться людьми. Ими управляют Хранители, опираясь на поддержку ужасных Призраков. Воинам запрещено общаться с обычными людьми. Калла не простой Воин, она вожак стаи молодых волков из клана Найтшейд. Ее судьба предопределена с самого рождения. Хранители хотят объединить молодежь из двух древних кланов, чтобы создать новую стаю. Калле суждено выйти замуж за молодого вожака другого клана, красивого и сильного волка по имени Рен. Девушка покорна воле Хранителей и ждет заключения союза. Однажды во время дозора в лесу она спасает от лап медведя красивого юношу. Калла знает, что нарушила закон, и боится заслуженной кары. Спасенный юноша оказывается новым учеником. Вновь встретившись с ним, Калла понимает, что не в силах сопротивляться взаимному влечению. Между ним и ее миром существует таинственная связь.

Книга №2
Тайна хранителей

Полюбив обычного человека, девушка-волчица Калла из касты Воинов решается нарушить клятву, данную Хранителям, и сбегает со свадебной церемонии со своим возлюбленным Шеем. Вместе они попадают в плен к Ищейкам, давним противникам Воинов, которые рассказывают им правду о Хранителях. Узнав о лжи, в которой те держали Воинов на протяжении многих столетий, Калла и Шей заключают союз с Ищейками, чтобы остановить Хранителей и то зло, которое они несут в мир. "Колдовская война. Тайна Хранителей" - вторая книга трилогии о девушке-волчице Калле и ее друзьях из касты Воинов.

Книга №3
Bloodrose

(дословно "Кровавая роза")

Калла всегда приветствовала войну.
Но теперь, когда последняя битва не за горами, возникают новые проблемы, которые важнее, чем сражения. Например, спасение Рена любой ценой, даже если это вызовет гнев Шея. Охрана Анселя, даже если на нем клеймо предателя. А главное, доказать себе как альфе, с видом не вызывающим ужас избавить мир от магии Хранителей раз и навсегда. А затем решить, что ей делать, когда война закончится? Конечно, если Калла сможет выжить.

Скачать любительский перевод

Бонусные истории

Shadow Days
(дословно "Мрачные дни")

"Мрачные дни" - короткая история, рассказанная с точки зрения Шея. Эта новелла повествует читателю о том, что было с Шеем еще до того, как он встретил Каллу. Своего рода является приквелом ко всей серии.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Treachery
(дословно "Предательство")

Бонус-история ко второй книге серии. Брат Каллы Ансель рассказывает о своем предательстве и лжи в книге "Тайна Хранителей". Мир Анселя разваливается по частям. Стая Найтшейдов во главе с его родителями жестоко уничтожена. Его сестра Калла сбежала и оставила своего младшего брата отвечать за свои преступления. А стая Халдис, которая должна была стать его будущим, безнадежно распалась из-за предательства Каллы. Страдая в руках Хранителей Ансель теряет все, что когда-либо любил. Единственный шанс на спасение означает союз со своими мучителями и воздаяние Калле за ее измену. В этой новелле читатель выяснит, почему Ансель принял именно такое решение.

Aftermath
(дословно "Последствия")

События, разворачивающиеся в "Кровавой розе" завершились, и история этой новеллы углубляется в период после финальной битвы между Искателями, Хранителями и Воинами. Эдне не дают покоя ее прошлые действия, Логан бежит за своей жизнью, а Искатели до сих пор не чувствуют себя в безопасности. Вдруг то, что они предполагали станет концом войны всех против всех, станет на самом деле началом чего-то более зловещего...

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 19.07.2012, 09:32 | Сообщение # 16
Quote (RavelValentain)
Если Крамер не исправит ситуацию

Ксюш, я запуталась wacko Похоже, 3 книга - заключительная. В аннотации написано final battle. Информации насчет следующих книг я не нашла. Учитывая даже, что Bloodrose вышла в январе этого года, все равно тогда была бы информация, особенно если бы на продолжение у автора был контракт.
Quote (RavelValentain)
4. Rift - август, 2012
5. Rise - лето, 2013

Это не прода, это приквелы, входящие в другой цикл. Главная героиня - Эмбер Морроу...
Эх, не исправит она ситуацию... Можно даже не читать теперь XDDD Все и так ясно biggrin Одна нервотрепка только dry

Награды:

Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:34 | Сообщение # 17
Quote (Linara)
я запуталась Похоже, 3 книга - заключительная.

да, да))) давно хотела убрать, да руки никак не доходили XDDD

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

Награды:

Дата: Четверг, 19.07.2012, 12:00 | Сообщение # 18
Книга №3
Bloodrose

(дословно "Кровавая роза")

Калла всегда приветствовала войну.
Но теперь, когда последняя битва не за горами, возникают новые проблемы, которые важнее, чем сражения. Например, спасение Рена любой ценой, даже если это вызовет гнев Шея. Охрана Анселя, даже если на нем клеймо предателя. А главное, доказать себе как альфе, с видом не вызывающим ужас избавить мир от магии Хранителей раз и навсегда. А затем решить, что ей делать, когда война закончится? Конечно, если Калла сможет выжить.

+ бонусы:
Shadow Days
(дословно "Мрачные дни")

"Мрачные дни" - короткая история, рассказанная с точки зрения Шея. Эта новелла повествует читателю о том, что было с Шеем еще до того, как он встретил Каллу. Своего рода является приквелом ко всей серии.

Treachery
(дословно "Предательство")

Бонус-история ко второй книге серии. Брат Каллы Ансель рассказывает о своем предательстве и лжи в книге "Тайна Хранителей". Мир Анселя разваливается по частям. Стая Найтшейдов во главе с его родителями жестоко уничтожена. Его сестра Калла сбежала и оставила своего младшего брата отвечать за свои преступления. А стая Халдис, которая должна была стать его будущим, безнадежно распалась из-за предательства Каллы. Страдая в руках Хранителей Ансель теряет все, что когда-либо любил. Единственный шанс на спасение означает союз со своими мучителями и воздаяние Калле за ее измену. В этой новелле читатель выяснит, почему Ансель принял именно такое решение.

Aftermath
(дословно "Последствия")

События, разворачивающиеся в "Кровавой розе" завершились, и история этой новеллы углубляется в период после финальной битвы между Искателями, Хранителями и Воинами. Эдне не дают покоя ее прошлые действия, Логан бежит за своей жизнью, а Искатели до сих пор не чувствуют себя в безопасности. Вдруг то, что они предполагали станет концом войны всех против всех, станет на самом деле началом чего-то более зловещего...

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:47 | Сообщение # 19
Quote (RavelValentain)
Сообщение # 18

я не буду торопиться это все читать XDDD вообще желания нет dry даже на вторую а ведь она работает над вторым циклом серии... аж страшно подумать, учитывая Ренчика

Награды:

Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:28 | Сообщение # 20
Quote (Linara)
аж страшно подумать, учитывая Ренчика

ой, а может как раз все хорошо и будет во втором цикле? *_* найдут ему другую девушку XDDDD
Меня вот пока на данный момент интересует еще одна парочка - Сабина и Итан. Там вроде огогошеньки развивается XDD

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 20.07.2012, 08:52 | Сообщение # 21
Quote (RavelValentain)
ой, а может как раз все хорошо и будет во втором цикле?

Девушка влюбляется в своего наставника... Что-то мне это напоминает XDD
Quote (RavelValentain)
ам вроде огогошеньки развивается XDD

Я пока не знаю об этом))

Награды:

Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:41 | Сообщение # 22
Quote (Linara)
Что-то мне это напоминает XDD

ахахахахаха XDDDD
Quote (Linara)
Я пока не знаю об этом))

ооо, ну это няшная пара^^ Итан один из боевиков и он не переваривает волков, но увидев Сабину.... XDDD Сцена на крыше вообще просто нечто XDD

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:51 | Сообщение # 23
Quote (RavelValentain)
но увидев Сабину....

да многие не могут устоять перед ней)))
Quote (RavelValentain)
цена на крыше вообще просто нечто XDD

ааа, за что ты так со мной XDDD

Награды:

Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:59 | Сообщение # 24
Quote (Linara)
да многие не могут устоять перед ней)))

да, но он такой забавный рядом с ней XDDDDD
Quote (Linara)
ааа, за что ты так со мной XDDD

потому что я плохая XDDD

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 23.01.2013, 15:15 | Сообщение # 25
Второй цикл серии!

Книга №1
Rift

Этот потрясающий приквел к международному бестселлеру Андреа Крtмер - трилогии Nightshade - повествует о возвышении Хранителей!
Шестнадцатилетняя Эмбер Морроу была обещана группе именуемой Конатус, после того как один из их целителей спас жизнь ее матери. У них она учится магии, обращаться с оружием и бороться с посягательством тьмы. Она так же обнаруживает, что влюбилась в своего наставника, энергичного, задумчивого и могучего Барроу Гесса. Когда рыцари обнаруживают, что один из их лидеров - Эйра - связался с темной магией, Эмбер и Барроу должны решить, следовать ли им за Эйрой в подземное царство, или положить свои жизни на то, чтоб уничтожить его и ему подобных.
Полная экшена, приключений и магии, эта книга такая же захватывающая как и любой роман из трилогии Nightshade.

Книга №2
Rise

Все, за что борются рыцари Конатуса, теперь находится под угрозой. В надежде собрать как можно больше сил сопротивления для спасения своего ордена, Эмбер и Барроу предпринимают отчаянную попытку побега. Но судьба безжалостна. И когда о миссии становится известно, им предстоит столкнуться со сверхъестественными ужасами, посланными за ними в погоню союзником Эйры — таинственным Боск Маром. Шокирующее открытие заставляет Эмбер прекратить скрываться и вернуться назад в сердце темной магии, в Тиарманнскую цитадель, где ей предстоит убедить старого друга Алистера в своей любви или встретиться с ужасными последствиями. Уловка Эмбер является единственной надеждой сопротивления на успех, но то, что она обнаружит в тени под цитаделью, полностью разрушит ее мир и приведет к Войне Ведьм.
Эмоциональная, полная магии, приключений и опасностей, пятая книга Андреа Кример из мира Nightshade не даст вам оторваться от нее ни на секунду.

Награды:

Дата: Среда, 23.01.2013, 18:02 | Сообщение # 26
Цитата (Linara)
Второй цикл серии!

Ох, а у нас до сих пор первый выпустить не могут! Ненавижу, когда они обрывают серии, тем более на последней (!!!!!!!) книге! Уж, трилогию-то могли выпустить ><

Типичная ГГ романов YA:

старший преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 22.06.2013, 16:04 | Сообщение # 27
Вот, вчера вторую прочитала. Только-только пришла в себя после "Прекрасного искупления", а тут такая буря эмоций...
Вот я болела за пару Калла+Шей. Рен мне понравился отдельно от нее.
Если уж так надо разбить лт, который во второй книге меня почему-то жутко бесил, можно придумать ему новую девушку или отправить куда-нибудь подальше, и все дела!

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:10 | Сообщение # 28
Цитата (Kithiara)
Шей

Не знаю почему, я его терпеть не могу biggrin
Цитата (Kithiara)
Рен мне понравился отдельно от нее.

Да! Она его недостойна *меня опять куда-то уносит*
Цитата (Kithiara)
Ну как его можно *спойлер* в третьей книге?!!!!!

И не говори, кошмар cry
Цитата (Kithiara)
или отправить куда-нибудь подальше

Ну и отправила...

Цитата (Kithiara)
вчера вторую прочитала

Как тебе вцелом? Я ее так и не прочла)

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:49 | Сообщение # 29
Цитата (Linara)
Как тебе вцелом?

Вообще первая читается как-то легче. Во второй эти сомнения Каллы просто реально бесили иногда. Вроде бы сделала выбор уже, и тут на тебе, ах, я сбежала от своей судьбы, ах, я предательница. И чуть ли не каждые десять страниц такая ерунда(

Сообщение отредактировал Kithiara - Воскресенье, 23.06.2013, 08:49

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:04 | Сообщение # 30
Цитата (Kithiara)
И чуть ли не каждые десять страниц такая ерунда(

Мое самое нелюбимое. Спасибо, читать не буду)
Если нужно, могу сбросить третью в любительском, как раз недавно "напоролась" на нее. Правда без понятия, какое там качество.

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Андреа Кремер (трилогия "Колдовская война")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)