[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Стефани Майер (серия "Сага. Сумерки")
Стефани Майер

жрица

Награды:

Дата: Пятница, 23.10.2009, 20:33 | Сообщение # 1

Книга, которая стала культовой для молодежи не только англоязычных стран, но и Франции, Испании, Скандинавии, Японии и Китая. Литературный дебют, который критики сравнивают с "Интервью с вампиром" Энн Райн и "Тем, кто охотится в ночи" Барбары Хэмбли.
Влюбиться в вампира... Это страшно? Это романтично... Это прекрасно и мучительно...
Но это не может кончиться добром - особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага...

Это вторая книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран и проданная тиражом в полтора миллиона. Влюбиться в вампира - страшно и романтично... Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", - это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг - порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...

Третья книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран и проданная тиражом в два миллиона экземпляров. Истинная любовь не страшится опасности... Белла Свон готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. Но тогда ей придется предать лучшего друга - вервольфа Джейка и тем самым, возможно, заново разжечь древнюю вражду между "ночными охотниками" и их исконными врагами - оборотнями...

Четвертая книга знаменитой вампирской саги, возглавившей списки бестселлеров десяти стран! Истинная любовь не страшится опасности… Белла Свон согласна стать женой своего возлюбленного - вампира Эдварда и принять его дар бессмертия. Однако после первых же дней немеркнущего счастья ее жизнь превращается в кромешный кошмар. Белла и Эдвард ждут ребенка, а рождение ребенка от человека и вампира по жестоким законам "ночных охотников" - тягчайшее преступление. Ребенку и его родителям грозит жестокая казнь от рук вампирских старейшин. Белла, Эдвард и их друг вервольф Джейк понимают: в одиночку им не выстоять. Но что же делать?!

Бонусы к "Сумеречной саге". Отрывки, не вошедшие в серию.

Бри Таннер. Одна из новорожденных вампиров мятежницы Виктории, мечтающей уничтожить клан Калленов. Что привело ее в кровавое бессмертие — ненависть или любовь? Что заставило примкнуть к Виктории и ее приспешникам — жажда крови или желание выжить? Миллионы фанатов саги «Сумерки» задавали эти вопросы Стефани Майер — и она решила на них ответить... Перед вами потрясающая история, финал которой — лишь эпизод из саги «Сумерки». И эта история заставит по-новому увидеть многих ее героев и многие ее события...

Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.
ТЫКАЙ и читай!

Сообщение отредактировал ЮлЁк - Пятница, 23.10.2009, 20:34

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 09:14 | Сообщение # 151
Стефани Майер может написать продолжение "Сумерек"

Создательница "Сумерек" Стефани Майер не исключает, что в недалеком будущем она продолжит прославившую ее сагу. Как сообщает издание EW, об этом писательница рассказала на пресс-конференции в рамках промо-тура фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".
"Я обдумывала сюжеты еще пары книг. В "Сумерках" есть и другие герои, истории которых могут стать ключевыми в этих произведениях. Я не собираюсь заниматься этим прямо сейчас, но кто знает, что придет мне в голову через пять лет", - сказала она.
Майер призналась, что не готова доверить развитие саги другим авторам. "Это было бы слишком тяжело для меня. Знаете, я такая ответственная мамочка и воспринимаю книги, как своих детей", - подчеркнула она.
Напомним, что мировая премьера финальной части "Сумерек" состоится в ноябре 2012 года.

Источник

Мне бы в небо

Награды:

Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 09:55 | Сообщение # 152
Quote (Linara)
Стефани Майер может написать продолжение "Сумерек"

Ой ёй ёй... Бедная тетенька) Что еще она выжмет из этой истории... лично мой ей совет, искать вдохновения в новых идеях) А Сумерки... пора им уже пылиться на полках именно в таком составе...

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 13.03.2013, 14:38 | Сообщение # 153
Стефани Майер рассказывает о том, что на самом деле случилось с "Солнцем Полуночи"

Возможно, царствование знаменитой Сумеречной Саги официально и закончено, но интрига вокруг нее все еще сильна. Спустя 5-ть лет после выхода в свет последнего тома серии, рассказывающей истории любви смертной девушки и прекрасного, блестящего на солнце вампира, Майер рассказала историю о "Солнце Полуночи" – книге, которая возвращает нас в "Сумерки", и рассказана с точки зрения Эдварда. В свое интервью BBC Стефани рассказала, как обстоят дела с рукописью на самом деле, и как же незаконченная книга попала в интернет на самом деле.

"Сначала я испугалась, потому что решила, что была взломана моя электронная почта, и кто-то покопался в моем компьютере", - вспоминает она. "Но в конце концов выяснилось, что это не так".

Стефани рассказала, о том, как по ее мнению произошла утечка: "Изначально я была в составе небольшой группы писателей, мы все предлагали и торговали свои работы, так что мне кажется, кто-то просто сделал копию".

На вопрос почему Майер не вернулась к продолжению этой истории, она ответила, что во всем виноват успех экранизации, которая сильно испортила "Солнце Полуночи".

"Это не та работа, которую я бросила на середине. Это был просто проект над которым я работала изначально. В тоже самое время я работала над сценариями фильмов и заканчивала последний роман, и я просто не могла закончить эти наброски без влияния фильма и актеров в моей голове. Я просто не могла это отделить от своего воображения в голове, поэтому я решила отложить эту идею".

Так что Стефани больше никогда не будет писать об Эдварде Каллене, потому что каждый раз, когда она пытается, то видит Роберта Паттинсона у себя в голове.
Источник

третья ступень

Награды:

Дата: Четверг, 09.05.2013, 18:58 | Сообщение # 154
А я всегда думала, что утечка Солнца полуночи произошла по вине ее сына. Как оно было на самом деле, нам уже не узнать.

жрица

Награды:

Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:55 | Сообщение # 155
Шикарная серия...Книги читаются просто "в захлёб" smile   Начинала читать "гостью" и как-то не затянуло, но думаю стоит дать ей ещё один шанс)

Сообщение отредактировал Элеттра - Суббота, 08.02.2014, 00:56

старший преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 08.02.2014, 04:36 | Сообщение # 156
Это фантастический роман! Несколько раз перечитывала, но каждый раз как первый... happy

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Стефани Майер (серия "Сага. Сумерки")
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Заявки на смену usern...

(277)