[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Кейт Тирнан (серия "Книга теней")
Кейт Тирнан

жрица

Награды:

Дата: Пятница, 23.10.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Книга №1
Книга теней

Шестнадцатилетняя Морган Роулендс живет с родителями и младшей сестрой в небольшом американском городке. Однажды в их школе появляется новый ученик, выпускник Кэл Блэр, который сразу же становится самым популярным парнем в школе. Он приглашает нескольких ребят провести вместе субботний вечер, где сообщает, что увлекается магией. Бри лучшая подруга Морган с восторгом решила присоединиться к Кэлу, но не потому, что ее интересует магия, а потому, что она хочет заполучить в свои сети Кэла. Морган тоже влюблена в него, но прекрасно понимает, что не сможет соперничать с Бри. Она решила пожертвовать своей любовью во имя дружбы. Однако Кэл предпочел Морган всем остальным девушкам, потому что она ведьма...

Скачать книгу

Книга №2
Тайна клана

Почти случайно Морган узнает, что она приемная дочь. Испытав шок, она пытается раскрыть тайну своего рождения и выясняет, что ее корни в Ирландии, в маленьком городке, где веками кланом жили ведьмы и из поколения в поколение передавали секреты магии. Кэл все чаще говорит Морган, что любит ее и что они созданы друг для друга, и знакомит ее со своей матерью тоже ведьмой. Однажды в доме Кэла Морган находит "Книгу теней" своей родной матери. Как она там оказалась? И почему Кэл, от которого у Морган не было секретов, не рассказал ей об этом? Эти вопросы не дают девушке покоя.

Скачать книгу

Книга №3
Чистокровная ведьма

Селена, мать Кэла, передает Морган "Книгу теней" ее родной матери, Мейв Риордан, которая почему-то многие годы хранилась в библиотеке Селены. Она предупредила Морган, что эта книга может открыть девушке нечто неожиданное. И действительно, Морган узнает, что она, так же, как и Кэл, происходит из ведьмовского клана Вудбейн, имеющего дурную славу. А еще Морган обнаружила, что на ее дом наложено смертельное заклятие, а сиккер Хантер Найэл послан Международным советом ведьм, чтобы схватить Кэла и предать его суду за использование черной магии...

Скачать книгу

Книга №4
Черная магия

После поединка Кэла с Хантером, когда Морган метнула в Хантера свой ритуальный кинжал, ее мучает совесть, и она шлет ведьмовское послание Скай. Возможно, именно это и спасло жизнь Хантеру. А однажды Кэл привел Морган в свой сеомар тайное место ведьмы, где он в уединении занимается магией. Именно там Морган почувствовала, что Кэл использует черную магию и что Хантер скорее всего прав, преследуя Кэла по решению международного совета ведьм.

Скачать книгу

Книга 5
Пробуждение

Викка круто изменила жизнь Морган Роулендс. Она потеряла старых друзей и обрела новых. Узнала правду о своей семье и встретила любовь. Но Кэл, в которого Морган была так влюблена, предал ее. Ему была нужна только ведьмовская сила девушки, а не она сама. А ужаснее всего оказалось то, что Кэл был способен даже убить Морган.

Скачать книгу

Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.
ТЫКАЙ и читай!

Сообщение отредактировал ЮлЁк - Пятница, 23.10.2009, 18:41

четвертая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:50 | Сообщение # 46
Обычно выбираю книги по обложкам, но в этот раз увидела аннотацию и решила почитать, но когда увидела наконец эти обложки, честно скажу обложки ужасны biggrin
Но я всё равно решила почитать, и мне очень даже понравилось! Сюжет в некоторых местах немного банален, а так очень увлекательно. Прочитала 8 книг за несколько дней smile
Почитать обязательно стоит

Сообщение отредактировал •Mariposa• - Суббота, 19.06.2010, 16:55

выпускник

Награды:

Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:57 | Сообщение # 47
Quote (•Mariposa•)
Сюжет в некоторых местах немного банален

Это да((
Еще иногда становится похож на Дом Ночи.
В основном из-зи Викки, ну и гг, одаренныя особыми силами и еще пара моментов.
Хотя, если учесть год написания, правильнее будет сказать:
Дом Ночи похож на Заколдованных happy
Quote (•Mariposa•)
честно скажу обложки ужасны

angry angry это просто бич русских читателей.
Они там издеваются, что ли?

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Вторник, 01.03.2011, 22:19 | Сообщение # 48
Здесь можно скачать любительский перевод 9 книги)

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:37 | Сообщение # 49
После прочтения серии тайный круг Л. Смит, сразу наткнулась на этого автора и как-то невольно все сравнивала wacko И Тирнан, безусловно, для меня лучше! Обожаю Хантера. Уже хотела забросить читать, как он появился. Мне нравится что книжки небольшие, ничего лишнего. Поэтому читается быстро и с интересом и нет желания пропустить пару десятков страниц.

Награды:

Дата: Суббота, 12.11.2011, 22:05 | Сообщение # 50
Читала еще летом) К осени уже осилила то ли 12, то ли 13 книг, честно уже не помню. Ну, на удивление читаются мометально. Я думала, что у Лизы Дж. Смит самые легкие и быстрочитающиеся книги, но ошиблась! За один день можно прочесть две, а то и три книги Тирнан. По началу очень даже нравилось, но после 6ой все пошло на убыль. Возможно мне просто надо было передохнуть от этой серии... что я впрочему сейчас и делаю))))

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

жрица

Награды:

Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:33 | Сообщение # 51
Quote (RavelValentain)
Я думала, что у Лизы Дж. Смит самые легкие и быстрочитающиеся книги, но ошиблась! За один день можно прочесть две, а то и три книги Тирнан.

Да,есть у книг Кейт такое свойство)))И не напрягают,правда)))
Сейчас вроде перевод 14 книги идет,правда я только 9 прочитала)Всё выискиваю,где перевод покачественне) biggrin

"Я не отдам тебя. Ни Люциферу, ни твоему собственному безрассудству, и даже твоей драгоценной смерти."

Награды:

Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:11 | Сообщение # 52
Quote (Али)
Всё выискиваю,где перевод покачественне)

С этим проблематично XDD По ходу только один перевод на весь инет XD

Типичная ГГ романов YA:

пятая ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:59 | Сообщение # 53
Мне так эта серия понравилась! Мне 5 книга очень нравится) biggrin

Оттенки жизни - чёрное и белое?
Оттенки страсти - чёрное и красное?
Да, чувства рисовать-
Попытка смелая,
Но в двух цветах занятие опасное...

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:50 | Сообщение # 54
Книга №15
Дитя Ночи

Встречайте Мойру Бирне, дочь одаренных родителей...и как раз сейчас ее жизнь начинает рушится. Необычная семья. Бесконечный бой. Новое начало.
Скачать любительский перевод

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Кейт Тирнан (серия "Книга теней")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)