[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Ким Харрисон (трилогия "Мэдисон Эйвери")
Ким Харрисон

carpe diem

Награды:

Дата: Пятница, 07.10.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Книга №1
Умерла - поберегись!

Ким Харрисон — одна из ведущих авторов современного вампирского романа — начинает новый сериал. Сериал, который расширяет границы молодёжной мистики — и, по мнению уже появившихся у него фанатов, не уступает классике жанра — саге «Сумерки» ни в смысле обаяния персонажей, ни в смысле яркого, необычного сюжета! Быть убитой во время выпускного бала — явно не то, о чём мечтает каждая девушка. Но необходимость стать ученицей одного из ангелов смерти — светлого или тёмного — это совсем уже плохо. Конечно, даже в самой неприятной ситуации есть положительные стороны… Отныне Мэдисон навечно сохранит юность и обретёт привлекательность, которой ей не хватало при жизни. Но зато в отношениях с сильным полом у неё начинаются серьёзные проблемы. Ведь стоит ей познакомиться с парнем, как в голове Мэдисон мелькает — а что, если завтра ей предстоит убить его? Честно ли влюбляться ангелу смерти — неважно, светлому или тёмному? И если честно — то в кого? Может лучше всего подойдёт для Мэдисон тот, который заранее знает, с кем имеет дело?

Скачать книгу

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Пятница, 07.10.2011, 15:43 | Сообщение # 2
о дааа!!!!) я только узнала что это серия про Мэдисон, срочно иду покупать или скачивать, и всем советую, рассказ интересный и тема не заезжена) ну по крайней мере в отрывке мне понравилось)

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:13 | Сообщение # 3
Вообще серия неожиданно вышла, я даже подумать не могла, что ее переводить будут wacko

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

carpe diem

Награды:

Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:37 | Сообщение # 4
Ммм,прочитала))) Понравилось очень) Теперь вот главное,чтобы не забросили серию...
Легко читается,герои интересные,а главное что-то новое!

Я смотрю тема про ангелов набирает обороты) Вампиры посторонитесь!

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Среда, 12.10.2011, 16:42 | Сообщение # 5
Искандра, ой лапка ты тоже прочла?) мне подруга на ДР подарила книгу, я запоем прочитала. потому что в дьявольских балах рассказ мне так понравился, эта идея с жнецами просто супер честно говоря!
Обожаю Барнабаса, еще в рассказе он мне приглянулся) еще понравилась Накита, прикольная заразка, особенно фраза в конце меня убила.
когда её спросили мол Барнабас твой брат?Красавчик!
а она в ответ
-Эта лепешка коровья?
ахахха я валялась biggrin biggrin
жду продолжения серии, и не дай бог забросят будет очень обидно(( а не знаете девчат, сколько будет книг в серии?

Награды:

Дата: Среда, 12.10.2011, 19:10 | Сообщение # 6
Quote (Искандра)
Ммм,прочитала)))

Quote (Эльфетка)
мне подруга на ДР подарила книгу, я запоем прочитала.

Ааа, тоже хочууу Т..т Но мне некогда >.< Тупой универ((((
Quote (Эльфетка)
а не знаете девчат, сколько будет книг в серии?

Ну, насколько я знаю, это трилогия) Обднако учитвая, что в последнее время стало оооочень модно говорить, что серия состоит из трех книг, а потом, словно гром, среди ясного неба говорить: "Я решил(а) написать 4ую!" - даже не ручаюсь, что так оно и есть XDD

Книга №3
Something Deadly This Way Comes

Аннотация:
Когда Мэдисон умерла в ночь ее выпуского бала, она знала, что ее жизнь никогда не станет прежней. Теперь у нее есть мощный амулет, команда ангелов-изгоев на своей стороне и способность видеть будущее, чтобы узнать как сложиться судьба. И, конечно же, теперь она, наконец, с Джошем - идеальным парнем, который даже не возражает против того, что она мертва.
Но быть мертвой тоже имеет свои неудобства. Мэдисон чувствует себя зажатой между светом и тьмой, между ее реальной жизнью и ее должностью в качестве хранителя времени. Когда Мэдисон получает возможность вернуться в свое тело, чтобы снова стать живой, ей все же предстоит принять самое трудное решение. Если она хотела бы этого, то смогла бы вернуться к тому, чтобы стать нормальной девушкой и иметь шанс на реальные отношения с Джошем. Но получить одну вещь, которую она хочет больше всего, означает бросить все, ради чего она так усиленно работала.

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

Сообщение отредактировал RavelValentain - Среда, 12.10.2011, 19:13

выпускник

Награды:

Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:04 | Сообщение # 7
спасибо за ссылки,очень хочется прочитать!сюжет заинтересовал...что-то вроде сериала "Мертвые,как я",не находите?

Осень — лучшее для ухода время года....

выпускник

Награды:

Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:09 | Сообщение # 8
нет все я огорчена((тот же перевод который скачивала я((Отрывок:
"Каждый это делает. Dies, я имею в виду. Я нашел это для себя на мой семнадцатый день рождения, когда я был убит в аварии урод автомобиль на мой выпускной вечер. Но это было не случайно. Это было тщательно спланировано scything, только маленький момент в битве между светом и темными жатки, рай и ад, и выбор судьбы. Только я не проверял из моей жизни, как и большинство мертвых людей. Благодаря ошибку, я застрял, мертвые на земле .Ангел, который не в состоянии защитить меня и амулет я украл у моего убийцы являются только вещи держит меня от попадания где темно жатки хотел меня видеть. Мертвых, что есть. "
мда biggrin
вопрос-у кого есть эта книга с нормальным переводом??

Награды:

Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:24 | Сообщение # 9
Quote (Дайтана)
вопрос-у кого есть эта книга с нормальным переводом??

Дайтана, здесь вроде нормальный)

Типичная ГГ романов YA:

выпускник

Награды:

Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:46 | Сообщение # 10
RavelValentain,
о,да,большое спасибо)))

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:01 | Сообщение # 11
Quote (RavelValentain)

Ааа, тоже хочууу Т..т Но мне некогда >.< Тупой универ((((

ой солнце я сама пока валялась дома прочла. в последнее время ни времни ни желания читать что либо совсем нет, а тут запоем прочла эту книгу, я в шоке. и еще одну сегодня дочитала.
учитывая что с лета я не могу никак дочитать одну книгу, для меня прогресс снова взяться вот так за чтение.
давай скорее жду тебя для обсуждений! cool
Quote (RavelValentain)
Ну, насколько я знаю, это трилогия) Однако учитывая, что в последнее время стало оооочень модно говорить, что серия состоит из трех книг, а потом, словно гром, среди ясного неба говорить: "Я решил(а) написать 4ую!" - даже не ручаюсь, что так оно и есть XDD

вот я тоже этого опасаюсь.. ладно еще если будет интересно. а если сольют как 4 книгу Охотников(по словам Юльки) я вообще повешусь О_О
Quote (RavelValentain)
И, конечно же, теперь она, наконец, с Джошем - идеальным парнем, который даже не возражает против того, что она мертва.

surprised surprised surprised surprised surprised surprised нет нет нет.. никаких Джошей.. где мой Барни??!! твою ж ты за ногу всё я в диком расстройстве((( Сашаааааааааа..... скажи что тебе тоже нравиться Барнабас, а то я плакать буду dry

Награды:

Дата: Суббота, 15.10.2011, 07:17 | Сообщение # 12
Quote (Эльфетка)
давай скорее жду тебя для обсуждений!

постараюсь управиться за выходные xDD
Quote (Эльфетка)
вот я тоже этого опасаюсь.. ладно еще если будет интересно. а если сольют как 4 книгу Охотников(по словам Юльки) я вообще повешусь О_О

вообще не говори, бесит, когда так делаю((( Бекка тоже решила написать 4ую dry
Quote (Эльфетка)
скажи что тебе тоже нравиться Барнабас, а то я плакать буду

*еще не в теме*

Типичная ГГ романов YA:

Награды:

Дата: Вторник, 01.11.2011, 19:06 | Сообщение # 13
Quote (Искандра)
Я смотрю тема про ангелов набирает обороты) Вампиры посторонитесь!

Аеее, ангелы круты cool
Ох, определенно сюжет великолепен))) Правда читала книгу я на удивление долго, но сошлю все это на чрезмерную загруженность. Если честно, мужская половина меня не порадовала! Барни, которого в рассказике из "Дьявольских балов", я считала просто пупсиком, здесь стал падать в моих глазах. Мало его, мало! К тому же, я, как и Элька наверное, думала, что между ним и Мэдисон будут какие-то романтические флюиды, и что я вижу? На горизонте мелькает тот самый Джош.
Ооо, Джош! Я не знаю как описать все то, что я испытываю к этому персонажу, но дала ему определение - Ватный Джош. Ну, такой до ужаса типичный мальчик, вообще не вызывающий у меня ничего! Он словно там лишний (ну, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление) и... ну, амебный, наверное. В общем, я буду надеятся, что все измениться к лучшему) И Барни будет побольше, и Джош станет нормальным мужиком XD
Кто, действительно, порадовал так это Накита. Даааа, я всю книгу надеялась, что она присоединится к ГГ) И, черт возьми, это произошло!!!! Обажаю таких персонажей как она! Ух и задаст она им biggrin biggrin biggrin
Короче, хочу продолжения cool

Типичная ГГ романов YA:

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Среда, 02.11.2011, 13:09 | Сообщение # 14
Quote (RavelValentain)
Ооо, Джош! Я не знаю как описать все то, что я испытываю к этому персонажу, но дала ему определение - Ватный Джош.

biggrin biggrin еще одна амебааааа
поддерживаю пупсик! Джош мне не нравиться..
Барни.. ну тут его мало ооочень, однако я возлагаю надежды на 2 часть cool
Quote (RavelValentain)
Ух и задаст она им

biggrin biggrin biggrin как я уже выше писала её фразы меня добивают она просто нечто xDD

Награды:

Дата: Среда, 02.11.2011, 18:40 | Сообщение # 15
Quote (Эльфетка)
однако я возлагаю надежды на 2 часть

я на них обоих возлагаю большие надежды biggrin biggrin biggrin
Quote (Эльфетка)
как я уже выше писала её фразы меня добивают она просто нечто xDD

и не говори biggrin biggrin biggrin обажаю таких героев! на них держится весь юмор biggrin biggrin biggrin

Типичная ГГ романов YA:

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Ким Харрисон (трилогия "Мэдисон Эйвери")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Заявки на смену usern...

(277)

Песочница

(102)