[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Антология "Поцелуй вечности" (Рейчел Кейн, Кассандра Клэр , Лилит Сэйнткроу и др.)
Антология "Поцелуй вечности"

carpe diem

Награды:

Дата: Среда, 29.06.2011, 13:42 | Сообщение # 1

Вашему вниманию предлагается тринадцать романтических историй о вампирах! Темные, волнующие грезы о клыкастых красавцах, лихие повороты детективных сюжетов, картины кровавых пиршеств и мистических обрядов, опасные путешествия и встречи - все это и многое другое вы найдете на страницах этой книги. Это истории о молодых людях, которые больше всего на свете хотят остаться молодыми - любой ценой. Хотите узнать, как дорого стоит поцелуй вечности?

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Среда, 29.06.2011, 18:16 | Сообщение # 2
Аааа!!! Она у меня на очереди! Хехехе, вот доберусь я до рассказа Рейчел Кейн, муахахахаааа biggrin

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:16 | Сообщение # 3
RavelValentain, biggrin biggrin мась я поняла про какую ты. я вот тоже её хочу прочесть!срочно)такие там авторы потрясающие собрались.так что в самую пору уже читать.

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 04.07.2011, 08:53 | Сообщение # 4
Читаю))) Просто супер рассказы) Половину уже прочла! Как раз дошла до Дня всех святых"!))) Морганвиль ждет! biggrin

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:20 | Сообщение # 5
Quote (Искандра)
Читаю))) Просто супер рассказы) Половину уже прочла! Как раз дошла до Дня всех святых"!))) Морганвиль ждет! biggrin

ты её купила уже??
а у меня в городе ею и не пахнет заразы такие((
ахаха Морганвиль похоже в каждом таком маленьком сборничке) а чья история в этой книжке?

Награды:

Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:59 | Сообщение # 6
Quote (Эльфетка)
а чья история в этой книжке?

от лица Евы, если не ошибаюсь ~чешу репу~

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:00 | Сообщение # 7
Quote (RavelValentain)
от лица Евы, если не ошибаюсь

happy happy яхууу!! Моя любимка!! обожаю её))

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:24 | Сообщение # 8
Quote (Эльфетка)
ты её купила уже??

Да,самая красивая книжка, с золотыми буковками))
Quote (Эльфетка)
а чья история в этой книжке?

happy Там есть все, но как сказала Ксюша от лица Евы идет повествование)) Классный рассказ!!!

Награды:

Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:17 | Сообщение # 9
Уф, я ее прочитала! Правда, еще пару дней назад, но теперь, наконец, могу отписаться) В целом, обо все антологии скажу одно: понравилось! В отличии от других мною прочитанных, в этой мне понравились ВСЕ рассказы, а ведь обычно один, да не понравится, но здесь... покарило) не до глубины души, но сказать: "Не понравилось" - язык не поворачивается, а пальцы не печатают. Ну, по отдельности о каждом))

1. Карен Махони "Пепел".
Это первый рассказ в антологии и он сразу же мне понравился. Буквально с первых строчек) Девушке-вампиру поручили добыть урну с пеплом одного старейшего кровопийцы. Для этого ей пришлой проникнуть в логово охотников, и - "кто бы мог подумать?" - она наткнулась там на ооочень симпатичного парня. Классика, но все же какая! А этот момент в спальне? Ееее))) Красота, а не рассказ. Правда, концновка по мне немного оборванная. Словно это был кусок из целой книги... Хотя, может так оно и есть)

2. Мелисса де ла Круз "Убежище"
Ну, я читала его еще в "Тайных архивах Голубой крови" и уже тогда он не особо произвел на меня впечатление( нет, рассказ написан отлично и я, наконец, узнала где был мой любимка Дилан, нооо я ожидала немного другого( Хотя пара моментов, все же разрядили обстановку, так что все ок)

3. Мария Снайдер "Острые шпаги"
Хм, вот он мне понравился, пожалуй, меньше всех. Парень-дзюдоист, или кто он там, у меня никак не вяжется с человеком, сражающимся с вампирами. Идея мне понравилась, но реализация, по мне, не очень. Но, прочитать его все же стоит, особенно некоторые моменты))))

4. Холли Блэк "Самая холодная девушка в Коулдтауне"
Обалденно! Шикарно! И офигительно! Потрясающий рассказ, замечательная задумка и отличная реализация. Читала не отрываясь! Ох, ее мысли, надежды, а затем и разочарования, в некотором смысле предательство - это было великолепно. А какая концовка!!!!!! Он определенно вошел в списов стоящих вещей. Знаю точно, я буду его перечитывать еще не раз)

5. Сара Рис Бреннан "Очень горячий вампир"
Хм, парень-вампир, который играет в группе, быстро набирающей популярность, тоже никак не вяжется у меня с созданиями ночи. Не могу сказать, что, как вампирский рассказ, он произвел на меня впечатление, но, как рассказ, повествующей о жизни знаменитых людей и их фанатов в совокупе с различиями во взглядах на вампиров, он определенно завоевал мое расположение. История повествует не о красивой любви, вспыхнувшей между обычной девушкой и не обычным парнем, а о том, какое неверное мнение мы имеем о тех, кого не знаем. Она представляла, что он такой же, как и бессмертные в фильмах, а он - всего лишь хотел немного тепла... и понимания...

6. Келли Армстронг "Кэт"
Давно хотела познакомиться с творчеством этой писательницы, но руки никак не доходили. "Кэт" понравилась мне с первых же строк. Повествование захватило меня с головой. Девушка, всеми силами пытается спасти свою подругу, в то время как охота оказывается идет вовсе не за ней... Рассказ определенно стоит прочитать, хотя опять же конец мне не очень понравился( По мне, он оказался немного сжатым, но не менее удивительным)

7. Либба Брэй "Тринадцатый шаг"
О дааа! Потрясающий рассказ! Сюжет, идея, реализация, конец - все шикарно! Ох, будь это целая книга, я бы прочитала ее за несколько часов. Но, к сожалению, это всего лишь рассказ... но какой!!! Определенно, он тоже в списке вещей, которые я буду перечитывать время от времени)

8. Рэйчел Кейн "День всех Святых"
Нууу, здесь я не могу быть объективна, т.к. обажаю Рейчел и ее "Морганвилльских вампиров". Но, я не сомневаюсь, что даже с объективной точки зрения рассказ восхитителен. Читать от лица Евы так здорово! И юмор как всегда присутсвует) И моя лапка Шейн не остается на втором плане) ну, и, как всегда, неприятности, в которые умубряются вляпаться главные герои... Ах, люблю, люблю, люблю)))

9. Сесил Кастеллучи "Слабак"
Ох, трогательный конец без хэппи-энда... Это по мне))) Когда, начинала читать, думала, что это будет самый скучный рассказ и он мне не понравится абсолютно, но, что-то в нем все же есть. Хотя меня зацепила только концовка)

10. Кассандра Клер "Другие мальчики"
Новый парень, отличающийся крутизной и утверждающий, что он вампир... ну и как девочка из ооочень верующей семьи не смогла не влюбиться? Ну, никак))) Вот и получилось, что он завоевал ее сердце) "Ну, как обычно" - думала я, читая его) И уже приготовивишись к хэппи-энду... бац! И все кардинальным образом меняется! Стоит, определенно стоит внимания)))

11. Нэнси Холдер и Дебби Виги "Интеграция"
Ох, уж эти вампиры. Умееют пудрить людям головы. Вот и главная героиня попалась на их удочку. Хм, читать этот рассказ мне было немного тяжелее, чем все остальные. Нет, он не неинтересный, просто сам язык написания немного тяжеловат для меня, но сюжет...мммм))))

12. Лилит Сэйнкроу "Амбиции"
Ах, Лилит) ее "Странные ангелы" произвели на меня впечатление) И "Амбиции" также не стали исключением) Все так просто и до ужаса банально, но... мне нравится! Правда, опять же конец, меня немного смутил. Я так и не поняла, что же там произошло все-таки? wacko

13. Дина Джеймс "Исцеление"
Я влюбилась в "Исцеление"! Потрясающий выбо для окончания книги! Я прямо вижу целую серию) И, черт возьми, я хочу эту серию! Но, кажется, это всего лишь маленький рассказик((( Захватывающий сюжет, легкий язык, красивая идея, подростки, в конце концов - и что это означает? А это означает, что он присоединяется к "Самой холодной девушке в Коулдтауне", "Тринадцатому шагу" и "Дню всех Святых")))

Типичная ГГ романов YA:

Сообщение отредактировал RavelValentain - Воскресенье, 17.07.2011, 15:18

carpe diem

Награды:

Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:56 | Сообщение # 10
Quote (RavelValentain)
знала где был мой любимка Дилан, нооо я ожидала немного другого( Хотя пара моментов, все же разрядили обстановку, так что все ок)

Я вот думаю,ведь в "ГК", если вампир выпьет кровь человека, то "привяжет" его к себе, тот будет испытывать чувство влюбленности... Значит вот так девушка будет всегда любить Дилана?!
Quote (RavelValentain)
Парень-дзюдоист, или кто он там, у меня никак не вяжется с человеком, сражающимся с вампирами.

А мне вот понравился этот рассказик, было забавно, особенно,когда он ее водой облил)))
Quote (RavelValentain)
Холли Блэк "Самая холодная девушка в Коулдтауне"

Холли у меня ассоцируется прочно с фейри,а тут такое произведение - прелесть))
Quote (RavelValentain)
6. Келли Армстронг "Кэт"

Тоже понравился)) Особенно начало)
Quote (RavelValentain)
7. Либба Брэй "Тринадцатый шаг"
О дааа! Потрясающий рассказ! Сюжет, идея, реализация, конец - все шикарно! Ох, будь это целая книга, я бы прочитала ее за несколько часов. Но, к сожалению, это всего лишь рассказ... но какой!!! Определенно, он тоже в списке вещей, которые я буду перечитывать время от времени)

Даааа! Больше всех понравился! Прочитала на одном дыхание!
Quote (RavelValentain)
8. Рэйчел Кейн "День всех Святых"

Солнце, я только одно понять не могу, это после какой книги? Бишоп уже в городе, но вот вампир Миранды(забыла как его там) погиб??? wacko
Quote (RavelValentain)
И уже приготовивишись к хэппи-энду... бац! И все кардинальным образом меняется! Стоит, определенно стоит внимания)))

Тоже классный рассказ! Клэр умничка, я люблю ее стиль))

Quote (RavelValentain)
Но, кажется, это всего лишь маленький рассказик(((

Нет,солнц, это начало нового цикла)) Так по крайней мере у автора написано))

Награды:

Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:13 | Сообщение # 11
Quote (Искандра)
Значит вот так девушка будет всегда любить Дилана?!

хмм, похоже, что да wacko но там вроде говорилось, что если они будут доооолго находиться далеко друг от друга, то эта влюбленность поутихнет, к тому же...

Quote (Искандра)
было забавно, особенно,когда он ее водой облил)))

а даа biggrin так облажался biggrin
Quote (Искандра)
Холли у меня ассоцируется прочно с фейри,а тут такое произведение - прелесть))

вообще не говори! читала взахлеб) очень понравился момент, когда она осознала, что парень на самом деле не за ней пришел, нет хэппи-энда не вышло) Ну и конец, аля-смотрите-все... шедевр)
Quote (Искандра)
Тоже понравился)) Особенно начало)

вот, начало интригующее, но конец немного смятый( Нравится читать про такую дружбу))))
Quote (Искандра)
Даааа! Больше всех понравился! Прочитала на одном дыхание!

самое интересное, что вроде как и так все изначально понятно было, но все равно сидишь в таком напряжении, перебираешь слова и думаешь: "Ааа, Господи!!!" А конец! Я думала, что она этого все-таки не сделает, а тут вон как happy
Quote (Искандра)
Солнце, я только одно понять не могу, это после какой книги?

мм, после 6ой)
Quote (Искандра)
Бишоп уже в городе, но вот вампир Миранды(забыла как его там) погиб???

Quote (Искандра)
Клэр умничка, я люблю ее стиль))

я еще не добралась до "Сумеречных охотников", вот скоро уже начну читать, но да, пишет она классно)
Quote (Искандра)
Нет,солнц, это начало нового цикла))

Дааааа?!?!?! eek О, Боже, я хочу его!!!! А "Пепел"? Просто рассказик? а то он какой-то оборванный wacko

Типичная ГГ романов YA:

carpe diem

Награды:

Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:25 | Сообщение # 12

Я тоже об этом подумала)))

Quote (RavelValentain)
самое интересное, что вроде как и так все изначально понятно было, но все равно сидишь в таком напряжении, перебираешь слова и думаешь: "Ааа, Господи!!!" А конец! Я думала, что она этого все-таки не сделает, а тут вон как

Да,именно в напряжении) Я даже почему то думала, что по-другому все получится,но нет))) Вполне так интерсная задумка))
Quote (RavelValentain)
мм, после 6ой)

Вот в чему и бела, до туда я еще не дошла!!! biggrin biggrin А то там и мистер как-его-там,который Еве предлагал защиту мне тоже не известен)

Quote (RavelValentain)
Дааааа?!?!?!

Ага,там в конце книги про авторов, вот там и написано))

Quote (RavelValentain)
А "Пепел"? Просто рассказик? а то он какой-то оборванный

Неее знаю)) Скорее всего рассказик!(

Награды:

Дата: Понедельник, 18.07.2011, 07:18 | Сообщение # 13
Quote (Искандра)
Да,именно в напряжении) Я даже почему то думала, что по-другому все получится,но нет))) Вполне так интерсная задумка))

Определенно интересная))
Quote (Искандра)
А то там и мистер как-его-там,который Еве предлагал защиту мне тоже не известен)

Если честно, я его тоже не помню biggrin
Quote (Искандра)
Ага,там в конце книги про авторов, вот там и написано))

ааа, как здорово))) хочу почитать happy
Quote (Искандра)
Скорее всего рассказик!(

(((( Печалька(((

Типичная ГГ романов YA:

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:22 | Сообщение # 14
ох прочитала давненько уже.не было возможности поделиться с вами девочки. принимайте меня в свои обсуждения дорогие!)))
Сборник довольно таки интересный, но честно признать из всей книги больше всего понравился рассказ Рэйчел кейн (кто бы сомневался!) Морганвилль! cool cool Господи Шеееейн Евааа они просто отжигают, я их обожаю больше всех в серии, и то, что этот рассказ был от лица Евы еще больше заставил меня влюбиться в неё biggrin
ну и конечно же последний рассказ, который стоит отдельного внимания. Также как и в сборнике "Дьявольские балы" этот мини рассказ является началом новой серии, так что девочки ваши надежды оправдались,продолжению этого рассказа быть!)
Чему я безмерно рада, т.к безумно заинтригована в этом рассказе и его продолжении.

богиня

Награды:

Дата: Пятница, 22.06.2012, 18:45 | Сообщение # 15
Мне эта книга , в которой столько интересных рассказов, очень понравилась. Своё внимание уделила рассказу Рейчел Кейн "День Всех Святых" , я очень люблю читать про Морганвилль, так тут увидела такое прекрасное произведение! В общем, я в восторге!

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Антология "Поцелуй вечности" (Рейчел Кейн, Кассандра Клэр , Лилит Сэйнткроу и др.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(100)

(1344)

В ожидании фильма...

(264)