[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Дж. Р. Уорд (серия "Братство чёрного кинжала")
Дж. Р. Уорд

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Книга №1
Темный любовник

Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц. Особой ненавистью к врагам славится Рэт, предводитель Братства черного кинжала. Несколько столетий назад лессеры расправились с его родителями. А теперь погибает один из самых близких друзей, и вампиру предстоит ввести его осиротевшую дочь-полукровку в мир сумрака...
Впервые на русском языке первая книга сериала о Братстве черного кинжала, разошедшегося по миру миллионными тиражами.

Скачать книгу

Книга №2
Вечный любовник

Битва в ночи не стихает. Тайная шестерка отборных воинов защищает свой народ от заклятых врагов. Предводителя Братства черного кинжала зовут Рэт, он не только великолепный боец, стремительный и смертоносный, но и ненасытный любовник. От рождения наделенный огромной физической силой и неукротимым нравом, Рэт однажды оскорбил таинственную Деву-Законоучительницу, покровительницу вампирской расы, и за это был ею проклят. Теперь в нем пылает огонь, сводящий с ума, грозящий вырваться наружу и погубить тех, кто в этот момент окажется рядом.

Книга №3
Пробудившийся любовник

В тайном Братстве черного кинжала шесть воинов, и самый грозный из них носит имя Зетист. Когда-то бывший рабом крови, он до сих пор одержим прошлым. На его теле остались шрамы, в душе - следы страданий и унижений. О мрачных подвигах этого бойца ходит дурная слава; его неутолимая ярость страшна не только людям и лессерам, но даже вампирам, которых он призван защищать. Гнев - единственный друг Зетиста, а внушаемый им ужас - его единственная утеха... пока однажды он не спасает похищенную врагами вампирского рода красавицу Беллу.
Впервые на русском новый роман культовой саги, продавшейся миллионными тиражами!

Книга №4
Разоблаченный любовник

У древней расы вампиров есть столь же древние враги, имя которым - лессеры.
В стычке с ними тяжело ранен бывший полицейский Буч О'Нил, единственный человек, допущенный в сообщество вампиров и влюбленный в одну из них. Мало того, повелитель лессеров Омега внедряет в него частицу себя - возможно, хочет сделать Буча соглядатаем, своим тайным оружием против вампиров. Выстоит ли в этой борьбе человеческая природа О'Нила? И человеческая ли она? Его друг Вишу, обладающий сверхъестественными способностями, чувствует, что в прошлом Буча скрывается какая-то тайна...
Впервые на русском новый роман культовой саги, продавшейся миллионными тиражами!

Богиня сериалов

Награды:

Дата: Среда, 19.09.2012, 00:31 | Сообщение # 31
ещё кстати есть "Священный любовник", его я здесь что то не заметила это просто близнеца Зеда, Фьюри, и про Вишеса "Освобожденный любовник") ну и дополнение про Зеда..."Отец мой"...ой да и ещё про Пейн сестру Вишеса..тоже очень интересно))

°•oOЯсновидящая красотка Афродита ЛаФонт на ролкеOo•°
°•o Кровожадная красная недолетка Дженни Скай на ролкеOo•°

Сообщение отредактировал Olechka171 - Среда, 19.09.2012, 01:02

carpe diem

Награды:

Дата: Среда, 19.09.2012, 12:05 | Сообщение # 32
Quote (Olechka171)
ещё кстати есть "Священный любовник", его я здесь что то не заметила это просто близнеца Зеда, Фьюри, и про Вишеса "Освобожденный любовник") ну и дополнение про Зеда..."Отец мой"...ой да и ещё про Пейн сестру Вишеса..тоже очень интересно)

Все есть в первом сообщение темы под катом))

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:11 | Сообщение # 33
Издательство сообщило, что продолжения "Братства..." пока нет в планах.

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 13.11.2012, 10:13 | Сообщение # 34
Quote (RavelValentain)
Издательство сообщило, что продолжения "Братства..." пока нет в планах.

surprised Они разве не закрыли серию? До этого же говорили, что больше не будут ее издавать...

Награды:

Дата: Вторник, 13.11.2012, 10:39 | Сообщение # 35
Quote (Linara)
До этого же говорили, что больше не будут ее издавать...

а черт их знает! вообще ребята странные, никак определиться по-моему не могут sad

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

Награды:

Дата: Среда, 03.04.2013, 10:33 | Сообщение # 36
Книга №10
Lover Reborn

(дословно "Возрожденный любовник")

В мрачных закоулках Колдвеллской ночи бушует небывалое противостояние. Колдвелл – пристанище группы братьев, рожденных защищать свою расу: воинов-вампиров из Братства Черного Кинжала. Вернувшийся в Братство Тормент – бывший лидер вампиров – изменился до неузнаваемости: он физически истощен и убит горем. Когда ему начинает сниться его возлюбленная, плененная в холоде недоступного загробного мира, Тор обращается к эгоистичному падшему ангелу, надеясь спасти ту, кого однажды потерял.
Когда ему сказали, что он должен научиться любить другую, чтобы освободить свою бывшую шеллан, Тор понимает, что они все обречены… Но потом, женщина с прошлым, покрытым мраком, смогла достучаться до него. Во время бушующей войны с лессерами, а также с новым кланом вампиров, посягающим на трон Слепого Короля, Тор мечется между прошлым, канувшим в лету, и ярким, наполненным страстью будущим… но может ли его сердце уступить и освободить их всех?

Типичная ГГ романов YA:

выпускник

Награды:

Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:02 | Сообщение # 37
Хм, наш вариант перевода мне больше понравился. Такое ощущение, что сильно торопились лишь бы побысрее выложить.

Награды:

Дата: Среда, 10.04.2013, 09:06 | Сообщение # 38
светуська, мы не против обновить переводы, в конце концов НЕ МЫ переводим книги, мы их только выкладываем. Если вы можете предложить варианты перевода получше, мы готовы рассмотреть предложения.

Типичная ГГ романов YA:

пятая ступень

Награды:

Дата: Среда, 05.03.2014, 18:58 | Сообщение # 39
Может ли кто-то выложить 11-ю книгу "Долгожданный любовник" (Блэй и Куин)? Буду очень признательна smile

Omnia relativum est

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 05.03.2014, 19:44 | Сообщение # 40
Amina-Freiya, он есть, но его не распространяют. Действует по схеме "набери 30 информативных сообщений, чтобы получить доступ" и видимо там еще соглашение, что ты нигде его не выложишь. И идет еще один перевод вроде бы. В общем подождем, пока что-нибудь появится.

пятая ступень

Награды:

Дата: Среда, 05.03.2014, 19:48 | Сообщение # 41
Цитата Linara ()
Действует по схеме "набери 30 информативных сообщений, чтобы получить доступ"
Да, я в курсе об этом. Я люблю серию БЧК, но просто висеть на их форуме и копить сообщения не вижу смысла. А книгу просто хочется почитать, а не "пиратить". Буду надеяться, что тут выложат smile

Omnia relativum est

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 05.03.2014, 19:51 | Сообщение # 42
Цитата Amina-Freiya ()
Буду надеяться, что тут выложат

Выложу, как только появится wink

пятая ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:20 | Сообщение # 43
Цитата Linara ()
Выложу, как только появится wink
Заранее спасибо)

Omnia relativum est

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:32 | Сообщение # 44
Перезалейте 3 книгу пожалуйста, пишет -файл не найден на сервере.....

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:42 | Сообщение # 45
inariaine2013, перезалита.

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Дж. Р. Уорд (серия "Братство чёрного кинжала")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1347)

Считаем до бесконечно...