[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Дж. Р. Уорд (серия "Братство чёрного кинжала")
Дж. Р. Уорд

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Книга №1
Темный любовник

Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц. Особой ненавистью к врагам славится Рэт, предводитель Братства черного кинжала. Несколько столетий назад лессеры расправились с его родителями. А теперь погибает один из самых близких друзей, и вампиру предстоит ввести его осиротевшую дочь-полукровку в мир сумрака...
Впервые на русском языке первая книга сериала о Братстве черного кинжала, разошедшегося по миру миллионными тиражами.

Скачать книгу

Книга №2
Вечный любовник

Битва в ночи не стихает. Тайная шестерка отборных воинов защищает свой народ от заклятых врагов. Предводителя Братства черного кинжала зовут Рэт, он не только великолепный боец, стремительный и смертоносный, но и ненасытный любовник. От рождения наделенный огромной физической силой и неукротимым нравом, Рэт однажды оскорбил таинственную Деву-Законоучительницу, покровительницу вампирской расы, и за это был ею проклят. Теперь в нем пылает огонь, сводящий с ума, грозящий вырваться наружу и погубить тех, кто в этот момент окажется рядом.

Книга №3
Пробудившийся любовник

В тайном Братстве черного кинжала шесть воинов, и самый грозный из них носит имя Зетист. Когда-то бывший рабом крови, он до сих пор одержим прошлым. На его теле остались шрамы, в душе - следы страданий и унижений. О мрачных подвигах этого бойца ходит дурная слава; его неутолимая ярость страшна не только людям и лессерам, но даже вампирам, которых он призван защищать. Гнев - единственный друг Зетиста, а внушаемый им ужас - его единственная утеха... пока однажды он не спасает похищенную врагами вампирского рода красавицу Беллу.
Впервые на русском новый роман культовой саги, продавшейся миллионными тиражами!

Книга №4
Разоблаченный любовник

У древней расы вампиров есть столь же древние враги, имя которым - лессеры.
В стычке с ними тяжело ранен бывший полицейский Буч О'Нил, единственный человек, допущенный в сообщество вампиров и влюбленный в одну из них. Мало того, повелитель лессеров Омега внедряет в него частицу себя - возможно, хочет сделать Буча соглядатаем, своим тайным оружием против вампиров. Выстоит ли в этой борьбе человеческая природа О'Нила? И человеческая ли она? Его друг Вишу, обладающий сверхъестественными способностями, чувствует, что в прошлом Буча скрывается какая-то тайна...
Впервые на русском новый роман культовой саги, продавшейся миллионными тиражами!

Мечта поэта

Награды:

Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:49 | Сообщение # 2
Какие мужчины! Какая любвовь.. читала с отвисшей челелюстью и текущими слюнками...
но вот участвовать в переодах следующих книг не смогла.. не пошло как то...
Особенно понравилась история О Буче и Зеде... Зед вообще блин как мне его жалко было.... sad

Только избавившись от прошлого, можно двигаться дальше

четвертая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:17 | Сообщение # 3
Мне понравились Зейдист, Рейдж и Вишес. Ещё очень интересно будет почитать о Ривендже и сестре близнеце Вишеса (её зовут Пейн, если не ошибаюсь dry <_< dry ) Кому интересно могу дать сайт этих книг. wink ;) wink ;) wink

Сообщение отредактировал Lynianna - Пятница, 15.07.2011, 15:17

богиня

Награды:
Мой house-of-night.ru

Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:42 | Сообщение # 4
Quote (Lynianna)
её зовут Пейн

Это ж в переводе - боль) Она что, как Вишу, мой сладенький, да?))) Хмхмхммммм...
Щас третью книжечку читаю. Мне вообще серия понравилась. Не знаю чем, правда (из вампиров я, сразу говорю, что выросла) наверное я смотрю на неё с другой стороны... как женщина, на мужчин... может быть. Не знаю) Но, больше всех мне понравились Вишу и Джон (он же Террор (крутецкое имя!!!), он же Дариус (юху! хотелось бы мне такого же заботливого отца...)), кстати, о последнем я жду перевода книжечки, уж больно прикольный он пацан happy
По ходу чтения я жутко возненавидела Избранных (ну не "элитные" ли шлюхи (а может "просто" шлюхи), а? А как ещё их можно охарактеризовать, с такими-то обязанностями? dry )Но это так, маленька деталь, чуть подгадившая впечатление о книге, но в целом очень неплохо и серия вполне приемлимая happy happy .

пятая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:09 | Сообщение # 5
ООО!!! одна из моих любимых серий!!! обожаю их! больше всех мне нра Зи, Рейдж, Джон и Куин.
блин, от этих самцов у меня просто слюни текут! Уорд так классно пишет! пастельные сцены - восторг! да и вообще, очень классная серия: интересно, непредсказуемо и ооочень эмоционально!

Чёрный жнец...

Награды:

Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:02 | Сообщение # 6
И как это я раньше не заметила эту тему??? Вот ж блин...
Эту серию прочла довольно таки давно, а недавно приобрела книгу, правда только одну... Тёмный любовник... Счастливая!!! ^_^ ( Что-то эта серия редкость в нашем городе... dry )
И ох, я просто болдею от этих альфа-самцов...))) Красавцы мужчины!!! И я просто не могу выбрать кого-то одного... Каждая история завораживает, но пожалуй история Зи была одной из самых фантастических...))) Столько пережить, так измениться... Достойно восхищения!!!
Забавный момент вспомнился разговор между Бучем и Ви:
Ви - ... даже когда я был в тебя влюблён...
Буч - Был?? Был?? Господи, поверить не могу что ты потерял ко мне интерес...

В общем для меня эта серия одна из самых любимых и лучших о вампирах... happy

...если выхода нет,нужно бороться; если бороться нет уже сил, нужно терпеть...

Мне бы в небо

Награды:

Дата: Суббота, 18.02.2012, 13:42 | Сообщение # 7
Ох... Читая эту серию остается только вздыхать! Такие мужчины, не боящиеся любить и говорить о своих чувствах... Которые готовы отдать за них все... Пока прочитала только 3 книги, но просто балдею и офигеваю от этих обворожительных классных самцов....
Слова закончились, остались только вздохи)))

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:15 | Сообщение # 8
Книга №3
Пробудившийся любовник

В тайном Братстве черного кинжала шесть воинов, и самый грозный из них носит имя Зетист. Когда-то бывший рабом крови, он до сих пор одержим прошлым. На его теле остались шрамы, в душе - следы страданий и унижений. О мрачных подвигах этого бойца ходит дурная слава; его неутолимая ярость страшна не только людям и лессерам, но даже вампирам, которых он призван защищать. Гнев - единственный друг Зетиста, а внушаемый им ужас - его единственная утеха... пока однажды он не спасает похищенную врагами вампирского рода красавицу Беллу.

Перезалиты ссылки на скачивание:
Книга 4: Разоблаченный любовник
Книга 5: Освобожденный любовник
Книга 6: Священный любовник

Так же, добавлены ссылки на любительские переводы продолжения серии:
Книга 9: Освобожденная возлюбленная
Новелла: Отец мой

Переводов 8 и 9 книг, к сожалению нет. Даже любительских.
Так что довольствуемся пока только тем, что имеем)))

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

третья ступень

Награды:

Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:49 | Сообщение # 9
Хорошие книги))
Зейдист понравился мне с первой книги, не смотря на общее пугающее впечатление, и история о нем отличная!
Прочитала не все, не знаю, что там с Бутчем и Фьери, но они и не интересует почти...

Награды:

Дата: Среда, 28.03.2012, 20:58 | Сообщение # 10
Книга №4
Разоблаченный любовник

У древней расы вампиров есть столь же древние враги, имя которым - лессеры.
В стычке с ними тяжело ранен бывший полицейский Буч О'Нил, единственный человек, допущенный в сообщество вампиров и влюбленный в одну из них. Мало того, повелитель лессеров Омега внедряет в него частицу себя - возможно, хочет сделать Буча соглядатаем, своим тайным оружием против вампиров. Выстоит ли в этой борьбе человеческая природа О'Нила? И человеческая ли она? Его друг Вишу, обладающий сверхъестественными способностями, чувствует, что в прошлом Буча скрывается какая-то тайна...

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

третья ступень

Награды:

Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:49 | Сообщение # 11
Quote (RavelValentain)
Переводов 8 и 9 книг, к сожалению нет. Даже любительских

А я 9 книгу прочитала. на каком то сайте нашла. так что ищите, в инете есть. 8-я книга переводится на фан сайте братства. но ее читать можно он-лайн только.

carpe diem

Награды:

Дата: Среда, 23.05.2012, 11:57 | Сообщение # 12
Я вообще так поняла издательство эту серию закрыла.
А я ведь хотела прочитать, но теперь не хочу даже начинать(

Награды:

Дата: Среда, 23.05.2012, 16:44 | Сообщение # 13
Quote (Натамух1)
А я 9 книгу прочитала. на каком то сайте нашла. так что ищите, в инете есть

9 книга и у нас есть, смотрите в главном сообщении))
Quote (Искандра)
А я ведь хотела прочитать, но теперь не хочу даже начинать(

да, издательства вообще офигели! понабрали кучу серий и не успев перевести закрывают! спрашивается зачем? sad

Типичная ГГ романов YA:

carpe diem

Награды:

Дата: Среда, 23.05.2012, 20:12 | Сообщение # 14
Quote (RavelValentain)
спрашивается зачем?

А хрен его знает( Самое главное эту серию знают и многим она нравится и тут такой альбом, не хуже чем с МВ

З.Ы. Лишь бы Джорджи выпустили последнюю!

Награды:

Дата: Среда, 23.05.2012, 20:39 | Сообщение # 15
Quote (Искандра)
Самое главное эту серию знают и многим она нравится и тут такой альбом

Не читала, но слышала, что многим нравится))

Типичная ГГ романов YA:

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Дж. Р. Уорд (серия "Братство чёрного кинжала")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1347)

Считаем до бесконечно...

(160)