[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Лорен Кейт (серия "Падшие")
Лорен Кейт

Жизнь не более чем привычка

Награды:

Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:07 | Сообщение # 1
Книга №1
Падшие

Люс Прайс крупно не повезло в жизни. На пожаре в ее присутствии загадочным образом гибнет человек, и девушку считают виновной в его смерти. В исправительной школе, куда переводят Люс, царят законы не менее жестокие, чем в тюрьме, к тому же Люс с новой силой продолжает мучить кошмар, преследующий ее всю жизнь,- она повсюду видит странные тени, не отстающие от нее ни на шаг. И если бы не вспыхнувшая любовь к Дэниэлу, ее однокласснику, жизнь Люс превратилась бы в настоящий ад. Только почему-то девушке постоянно кажется, что они с Дэниэлом уже были знакомы - когда-то, не в этой жизни, - и любовь, возникшая между ними, грозит ей в будущем невосполнимой потерей...

Книга №2
Обреченные

Юная Люс даже в мыслях не может представить разлуки со своим возлюбленным, падшим ангелом Дэниелом. Целая вечность понадобилась им для того, чтобы найти друг друга, и поэтому, когда любимый вдруг объявил, что на время с ней расстается, девушку охватывают сомнения. В особой школе, где Дэниел укрывает Люс, учатся нефилимы — потомки падших ангелов и людей, и с их помощью девушка пытается заглянуть в прошлое и выяснить, на самом ли деле Дэниел тот, за кого себя выдает, и не предназначен ли ей кто-то другой.
Продолжение сериала, начатого романом «Падшие», признанным мировым бестселлером, права на экранизацию которого и всех последующих романов цикла приобрела компания «Уолт Дисней».
На русском издается впервые!

фанфик Эрик + Венера = ?
– К тому же демоны всегда врут. Это хорошо известный факт.
– Правда? Что ж, в таком случае я – демон. (с)

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:22 | Сообщение # 16
Quote (Искандра)
Как видно издательство перенесло выход книги и вторая книга в серии выйдет в октябре 2011! И будет называться "Обреченные"!

Рада, что хоть выйдет)) А то возьмут и вообще выпускать не будут как "Странных ангелов"((

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:48 | Сообщение # 17

Юная Люс даже в мыслях не может представить разлуки со своим возлюбленным, падшим ангелом Дэниелом. Целая вечность понадобилась им для того, чтобы найти друг друга, и поэтому, когда любимый вдруг объявил, что на время с ней расстаётся, девушку охватывают сомнения. В особой школе, где Дэниел укрывает Люс, учатся нефилимы — потомки падших ангелов и людей, и с их помощью девушка пытается заглянуть в прошлое и выяснить, на самом ли деле Дэниел тот, за кого себя выдаёт, и не предназначен ли ей кто-то другой.

Уже в продаже!

carpe diem

Награды:

Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:43 | Сообщение # 18
Уффф.прочла таки наконец вторую книгу! Ну,что я могу сказать - Лорен Кейт умеет запутать читателя! Сюжет так лихо закручен,а ответов практически нет(( и снова конец -аля,серия заканчивается на самом интересном месте!!
Но читать дальше буду, серия довольно интересная.

Награды:

Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:09 | Сообщение # 19
Ааа, черт, мне надо ее тоже прочитать, но, блин, еще столько книг wacko

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

Награды:

Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:44 | Сообщение # 20
Нашла синопсисы на след.книги)))

Книга №3
Passion

(дословно "Страсть")

Аннотация:
Люси умрет за Даниэля. И она умирает. Снова и снова. Каждый раз, Люси и Даниэль находят друг друга, только чтобы быть мучительно разделенными: Люси умирает, а Даниэль сломлен и одинок вновь. Но, возможно, все должно быть не так...
Люси уверена, что что-то - или кто-то - из прошлой жизни может помочь ей в ее настоящей. Так она и начинает самое важное путешествие в этой жизни... возвращаясь в вечность их первой любви с Даниэлем... чтобы найти ключ к последней.
Кэм и Легион Ангелов и Изгоев отчаянно пытаются поймать Люси, но не так неистово, как Даниэль. Он гонится за Люси через их общее прошлое, напуганный тем, что может произойти, если она перепишет историю.
Потому что их вечный роман может сгореть в огне... навсегда.

Скачать любительский перевод

Бонус-книга
Fallen in Love

(дословно "Влюбившиеся")

Аннотация:
Неожиданная. Неразделенная. Запрещенная. Вечная. Каждый из них имеет свою собственную исторю любви.
И по иронии судьбы 4 удивительные истории перескаются в течение романтического Дня Святого Валентина в Средневековой Англии. Майлз и Шелби находят любовь там, где меньше всего ожидают этого. Роланд извлекает болезненный урок об обретении любви - и ее потери. Арианна платит цену за любовь, настолько жестокую, что это обжигает. И в первый - и в последний - раз Даниэль и Люси проведут ночь вместе, как никто другой. "Fallen in Love" Лорен Кейт наполнена историями любви... каждая из них долгожданна.
Ведь истинная любовь никогда не говорит прощай...

Релиз: январь, 2012 (США)

Книга №4
Rapture

(дословно "Вознесение")

Аннотация:
В "Rapture" ("Вознесении"), долгожданном четвертом и финальном романе серии "Падшие", Люси и Даниэль вместе... Но надолго ли? Можно ли переписать историю? Или некоторые наказания вечны?

Релиз: июнь, 2012 (США)

Типичная ГГ романов YA:

Сообщение отредактировал RavelValentain - Суббота, 12.11.2011, 21:48

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:11 | Сообщение # 21
Книга 2 - Обреченные

Юная Люс даже в мыслях не может представить разлуки со своим возлюбленным, падшим ангелом Дэниелом. Целая вечность понадобилась им для того, чтобы найти друг друга, и поэтому, когда любимый вдруг объявил, что на время с ней расстается, девушку охватывают сомнения. В особой школе, где Дэниел укрывает Люс, учатся нефилимы — потомки падших ангелов и людей, и с их помощью девушка пытается заглянуть в прошлое и выяснить, на самом ли деле Дэниел тот, за кого себя выдает, и не предназначен ли ей кто-то другой.
Продолжение сериала, начатого романом «Падшие», признанным мировым бестселлером, права на экранизацию которого и всех последующих романов цикла приобрела компания «Уолт Дисней».
На русском издается впервые!

Награды:

Дата: Среда, 14.03.2012, 09:19 | Сообщение # 22
Что касается третьей части, издательство твердо говорит, что оно будет! Однако точные сроки станут известны лишь осенью(

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 24.03.2012, 11:38 | Сообщение # 23
Quote (Fireliongirl)
Очень интересная, хотя понравилась только после того, как она узнала кто Дэниел

ахаха, это же было ближе к концу уже biggrin
интересная книга, сюжет неплох. вот чего не ожидала, так это что Ариана ангел biggrin и как обычно, два парня, один плохой, другой хороший)
вот только вопрос, когда до второй книги доберусь dry
меня вдруг понесло на ангелов biggrin не понимаю, почему эту серию сравнивают с "О чем молчат ангелы" dry да, там и там есть падшие, но на этом сходство заканчивается, по крайней мере для меня)

Награды:

Дата: Вторник, 01.05.2012, 10:15 | Сообщение # 24
Бонус-главы

Эти главы не относятся ни к одной из книг, но принадлежат к серии.

За перевод благодарим www.fallen.do.am/

Типичная ГГ романов YA:

Награды:

Дата: Вторник, 01.05.2012, 10:28 | Сообщение # 25
Новость!
"Падшие" станут фильмом! Подробности пока не известны, но недавно Лорен Кейт, будучи в Колумбии, рассказала, что кастинг начнется через пару недель, так как фанаты хотят фильм немедленно! Права на экранизацию приобрела студия "Disney". Учитывая, что диснеевские фильмы весьма и весьма инетерсны за судьбу "Падших" можно не беспокоиться ;)

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 01.05.2012, 10:43 | Сообщение # 26
Quote (RavelValentain)
Права на экранизацию приобрела студия "Disney"

здорово!) теперь только осталось надеяться на хороший выбор актеров...

директор школы

Награды:

Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:16 | Сообщение # 27
RavelValentain, Ух ты!Круто! happy Поскорее бы уже а!Посмотреть охота

Претендуешь?-Соответствуй!,

Награды:

Дата: Понедельник, 07.05.2012, 08:50 | Сообщение # 28
Quote (nolik)
Ух ты!Круто! Поскорее бы уже а!Посмотреть охота

Самой интересно, но я думаю, что это будет еще не скоро((( Помниться у Диснея на счет этой серии были проблемы с автором вплоть до разрыва контракта! Так что все может быть!

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 18.07.2012, 16:42 | Сообщение # 29
Аннотация заключительного романа серии:
Небо черно от крыльев...
Как песок в песочных часах, время убегает от Люс и Даниэля. Чтобы остановить Люцифера от уничтожения прошлого, они должны найти место, где ангелы пали на землю. Темные силы следуют за ними по пятам, и Даниэль не знает, сможет ли он и дальше жить, теряя Люси снова и снова.
Тем не менее, вместе они должны будут участвовать в грандиозной битве, которая не обойдется без жертв... и ангельской пыли. Великие жертвы перенесены. Сердца разбиты. И вдруг Люси узнает что должно случиться.
Ибо ей было предназначено быть с кем-то другим, кроме Даниэля. Проклятие, которое они несут за собой, всегда было только о ней и любви, которой она пренебрегла. Выбор, который она сделает, будет единственно верным и действительно значимым.
Кто же останется победителем в этой борьбе за Люс?
Поразительное заключение серии "Падшие".
Небеса больше не могут ждать.

Награды:

Дата: Среда, 15.08.2012, 17:45 | Сообщение # 30
Серия "Падшие" Лорен Кейт заняла 67-е место в списке "100 лучших подростковых романов по версии NPR"!!!
Другие результаты вы можете посмотреть здесь!!!

Типичная ГГ романов YA:

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Лорен Кейт (серия "Падшие")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Заявки на смену usern...

(277)