[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Бекка Фитцпатрик (серия "О чем молчат ангелы?")
Бекка Фитцпатрик

carpe diem

Награды:

Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Книга №1
О чем молчат ангелы

Нора никогда особенно не интересовалась мальчиками из школы. Но появился он, и все изменилось. Нору мистическим образом притягивает к необычному, закрытому, таинственному Патчу, несмотря на ореол тьмы, окутывающий его. Он, кажется, знает о ней больше, чем она сама, его глаза проникают в самые потаенные глубины ее души, а мимолетная улыбка заставляет сердце пропускать удары. Но тот пугающий мрак, что прячется в нем, рано или поздно откроется Норе, и тогда ей придется выбирать, кому верить в извечном противостоянии небесного воинства и ангелов, изгнанных из Рая.

Книга №2
Крещендо

Теперь у нее есть свой ангел-хранитель - таинственный, притягательный и невероятно красивый.
Однако, кажется, только необходимость защищать удерживает его рядом с Норой - большую часть времени Патч старается проводить с ее злейшим врагом Мари Миллар.
Чувствуя себя покинутой, Нора находит утешение в своем друге детства. Но что скрывает и от кого скрывается ее друг Скотт? И нужно ли ей это знать?

Скачать официальный перевод

Книга №3
Забвение

Нора Грей не помнит последние пять месяцев своей жизни. Имя и образ неземного возлюбленного стерлись из ее памяти.
Понемногу все налаживается. Вопросы сменились ответами. Но что делать с видениями ангелов и иных фантастических существ, которые вспышками наполняют ее мозг?
И кто этот незнакомец, что знает о ней все. Норе кажется, что она уже готова влюбиться в него, как она никогда ни в кого еще не влюблялась!
Но, может, она ошибается?

Бонус-история
Подземелья замка Ланже

Подземелья замка Ланже- это рассказ Бекки Фитцпатрик, вошедший в сборник Kiss Me Deadly, главную роль в котором играет давний вассал Патча Чонси Ланже. Приквел серии "О чём молчат ангелы".

Книга №4
Финал

Правда ли, что любовь способна преодолеть все?
Счастье Норы и Патча было недолгим: став наследницей Черной Руки и возглавив армию нефилимов, Нора должна повести их на битву с падшими ангелами и уничтожить… Патча.
Оказавшись между молотом и наковальней, возлюбленные пытаются найти путь к спасению. Но жизнь падшего ангела заключена в пере из его крыльев. И оно сгорает на глазах у Норы…
Читайте завершение знаменитой саги «О чем молчат ангелы».

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:42 | Сообщение # 91
Цитата (RavelValentain)
проще прочитать любительский

да и качество хорошее, если мне память не изменяет)

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:44 | Сообщение # 92
Цитата (Linara)
да и качество хорошее, если мне память не изменяет)

да, кстати, чувствуется, что любительский, но он читаемый)))

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

Награды:

Дата: Суббота, 30.03.2013, 09:16 | Сообщение # 93
Книга №4
Finale

(дословно "Финал")

Нора более чем когда-либо уверена, что любит Патча. Падший ангел или нет - он для нее единственный. Ее наследие и судьба могут означать, что они всегда будут врагами, но отступиться от него она не может. Однако теперь они сталкиваются с самой серьезной проблемой. Может ли их любовь преодолеть непреодолимую пропасть? И в конце концов, достаточно ли они будут доверять друг другу, чтобы восстановить то, что было сломано? Черта проведена - но какие стороны они займут?

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

выпускник

Награды:

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:53 | Сообщение # 94
Очень понравилась эта серия, прочитала три книги залпом, нужно сделать набег на книжный магазин за четвертой книгой, очень интересно чем дело закончится.

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...! ​

Награды:

Дата: Вторник, 30.04.2013, 10:15 | Сообщение # 95
_mari_, в книжном четвертой книги нет) Впрочем как нет и 2ой, и 3ей xD Издательства еще не выпустили эти книги (если вообще выпустят). Так что пока придется довольствоваться только любительскими переводами)

Типичная ГГ романов YA:

Награды:

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:10 | Сообщение # 96
Арт от Кассандры Джен

Источник

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 09:11 | Сообщение # 97
Цитата (RavelValentain)
Арт от Кассандры Джен

Крылышки? Нужно срочно читать Финал) А перед этим перечитать всю серию, потому что я почти все уже забыла biggrin

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 17.12.2013, 16:13 | Сообщение # 98
Новости от издательства: Crescendo поступает из перевода в конце декабря, выход - март скорее всего.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 15:47 | Сообщение # 99
"Крещендо" уже в продаже!

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 30.05.2014, 08:36 | Сообщение # 100
Книга №2 
Крещендо

Теперь у нее есть свой ангел-хранитель - таинственный, притягательный и невероятно красивый.
Однако, кажется, только необходимость защищать удерживает его рядом с Норой - большую часть времени Патч старается проводить с ее злейшим врагом Мари Миллар.
Чувствуя себя покинутой, Нора находит утешение в своем друге детства. Но что скрывает и от кого скрывается ее друг Скотт? И нужно ли ей это знать?

Скачать официальный перевод

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 05.03.2015, 12:41 | Сообщение # 101
Финал появится в книжных магазинах в конце апреля

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 24.03.2015, 09:59 | Сообщение # 102
Обложка Финала

Форум » Медиатека » Мистика / Сверхъестественное » Бекка Фитцпатрик (серия "О чем молчат ангелы?")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Заявки на смену usern...

(277)