[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Linara 
Форум » Медиатека » Антиутопии / Будущее / Фантастика » Кира Касс (трилогия "Отбор")
Кира Касс

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:05 | Сообщение # 1
Бонусная новелла
Королева

До начала истории Америки Сингер, еще одна девушка приехала во дворец, чтобы бороться за руку другого принца...
Не упустите оригинальную новеллу увлекательного мира бестселлера #1 New York Times Киры Касс "Отбор". События этого приквела происходят до "Отбора" и будут рассказаны от лица матери принца Максона, Эмберли. Откройте для себя новый Отбор с взглядом изнутри на то, как познакомились родители Максона - и как обычная девушка по имени Эмберли стала любимой королевой.

Скачать любительский перевод

Книга №1
Отбор

Для 35 девушек это шанс, выпадающий один раз в жизни. Шанс порвать с постылой жизнью, на которую они были обречены с рождения. Шанс оказаться в мире роскошных нарядов и сверкающих драгоценностей. Шанс завоевать сердце великолепного принца.
Однако Америка Сингер не хочет участвовать в этих состязаниях. Она не хочет бороться за корону, не хочет жить во дворце. Ведь ради этого ей придется разлучиться с любимым. Но когда девушка встречает принца, ее начинает мучить вопрос: сравнима ли жизнь, о которой она мечтала, с той, которую она себе даже представить не могла...
Впервые на русском языке!

Скачать книгу

Бонусная новелла
Фаворитка

Пока сердце Америки Сингер разрывается между Аспеном и Максоном, ее лучшая подруга Марли делает свой выбор, за который ей приходится дорого заплатить.

Рассказанная с точки зрения Марли, эта полностью новая 64-страничная история возвращается к роковому Хэллоуину, когда были обнаружены Марли и Картер, и открывает нам, как та ночь - и принц Максон - изменила их жизни навсегда.

Дата выхода - 3 марта 2015 года.

Книга №2
Элита

Сначала их было тридцать пять. Теперь их осталось всего шесть. Это Элита. И битва за сердце принца Максона разгорается с еще большей силой. Но чем ближе Америка Сингер к тому, чтобы завоевать корону, тем чаще встает перед ней вопрос: кому в действительности принадлежит ее сердце — Максону или Аспену? Ведь каждая минута, проведенная с принцем, похожа на дивную сказку. Однако при встрече с Аспеном, ставшим королевским гвардейцем, девушка вспоминает о том, как они с любимым строили планы о совместной жизни. И пока героиня пытается разобраться в своих чувствах, время неумолимо бежит вперед и работает против нее…

Скачать книгу

Книга №0.5 и №2.5
Принц и Гвардеец

Их всего двое, но они будут бороться за сердце Америки Сингер до конца. Они абсолютно разные и принадлежат к абсолютно разным социальным слоям. Один из них — принц Максон, и он обещает девушке жизнь, похожую на прекрасную сказку. Но исполнит ли он свои обещания, ведь героиня не первая, кому он вскружил голову? Второй — простой гвардеец Аспен, который не может предложить героине ничего, кроме своей любви.

Скачать официальный перевод

Книга №3
Единственная

Настало время провозгласить победительницу! Ту единственную, которой достанется сердце принца Максона и корона в придачу.
Сначала их было тридцать пять. Тридцать пять девушек, борющихся за то, чтобы стать избранницей принца Максона. Очутившись по воле случая в числе девушек, утвержденных для участия в Отборе, Америка и мечтать не могла, что в один прекрасный день окажется в одном шаге от победы. Но чем ближе конец состязания и чем сильнее обостряется обстановка за стенами королевского дворца, тем отчетливей Америка понимает, как много стоит на кону и как ожесточенно придется бороться за будущее, к которому она стремится…

Скачать книгу

Книга №4
Наследница

Двадцать лет назад Америка Сингер вошла в число Отобранных и победила в борьбе за сердце принца Максона. Настало время принцессе Идлен провести свой собственный Отбор. Идлен не ожидает от своего Отбора ничего похожего на сказочную историю любви своих родителей. Но когда начнется соревнование, она поймет, что ее "долго и счастливо" не так недостижимо, как она всегда думала.

Книга №5
Корона

В «Наследнице» пробудилась новая эра мира «Отбора». Прошло двадцать лет с тех пор, как Америка Сингер и Принц Максон влюбились, и их дочь, первая принцесса (наследница) принимает участие в её личном «Отборе».
Идлен никогда не думала о том, что сможет найти реального партнера среди тридцати пяти отобранных женихов, не говоря уже о настоящей любви. Но иногда сердце может приятно удивить тебя и Идлен придется сделать самый сложный и значительный выбор, чем когда-либо она ожидала.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:29 | Сообщение # 2
Если не считать любовный треугольник - Тим Максон! - мне книга понравилась. Только я почему-то ожидала, что в первой она уже станет королевой, а во второй и третьей будет революция согласно классике жанра. Но у Киры все три книги именно Отбор, ничего против я не имею, ибо пишет она интересно. Так что когда я увидела, что в январе уже будет вторая книга - мегаскорость для наших издательств, и если дело так пойдет, год ожиданий того стоил - моей радости не было предела. И да, я случайно приобрела это чудо, и говоря чудо, я подразумеваю оригинальную обложку. Как я благодарна за нее издательству! После увиденных огненных кругов, в которые пихают все подряд, и обложек а-ля постер Города Костей (до сих пор не понимаю, как у книг с такими обложками продажи выше), это просто счастье! Даже не открывая, ее приятно держать в руках.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 28.12.2013, 13:37 | Сообщение # 3
Книга №2 
Элита

Сначала их было тридцать пять. Теперь их осталось всего шесть. Это Элита. И битва за сердце принца Максона разгорается с еще большей силой. Но чем ближе Америка Сингер к тому, чтобы завоевать корону, тем чаще встает перед ней вопрос: кому в действительности принадлежит ее сердце — Максону или Аспену? Ведь каждая минута, проведенная с принцем, похожа на дивную сказку. Однако при встрече с Аспеном, ставшим королевским гвардейцем, девушка вспоминает о том, как они с любимым строили планы о совместной жизни. И пока героиня пытается разобраться в своих чувствах, время неумолимо бежит вперед и работает против нее… 

Уже в продаже

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:07 | Сообщение # 4
Me Gusta... Книга очень понравилась! Читала в захлеб! И истерически хохотала на некоторых моментах! Забавная, простая по содерданию, легкая по прочтению.. ну кое-где и прослезиться можно.
Аспен правда неожиданно появился. Мне почему-то казалось, что их должны застукать.. Нервы на пределе были.
Первую прочитала книгу, вторую кое-как нашла. И то ее переводили в то время. Не удержалась. Сама рванулась помогать, а это оказывается интересное занятие. Так, что спасибо нотабеноид, я ее прочиталааааа)))) хочу, хочу, хочу продолжениееее)))))

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:51 | Сообщение # 5
Книга №2 
Элита

Скачать книгу

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 07.02.2014, 20:28 | Сообщение # 6
Азбука издаст повести серии в одном томе. Сроки выхода пока неизвестны

старший преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:47 | Сообщение # 7
Linara, по ссылке архив не открывается, пишет "файл поврежден".

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 11.02.2014, 19:49 | Сообщение # 8
Kithiara, заменила.

третья ступень

Награды:

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 04:22 | Сообщение # 9
Извините, я не совсем поняла. "Принц" это название книги или серии? Или что это вообще такое?

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 06:45 | Сообщение # 10
cornelia, это небольшой дополнительный рассказ про Максона.

третья ступень

Награды:

Дата: Вторник, 25.03.2014, 04:06 | Сообщение # 11
Отлично. А где его можно скачать?

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 25.03.2014, 08:12 | Сообщение # 12
cornelia, он не переведен на русский. Все, что можно скачать, уже выложено.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 03.04.2014, 12:24 | Сообщение # 13
Единица и сборник рассказов выйдут летом

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 19.04.2014, 10:58 | Сообщение # 14
Книга №0.5 
Принц

До того, как тридцать пять конкурсанток были выбраны для участия в Отборе... До того как Аспен разбил Америке сердце... В жизни принца Максона была еще одна девушка... 

Скачать любительский перевод

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 12.05.2014, 18:24 | Сообщение # 15
Заключительная книга серии в России будет называться "Единственная" и выйдет летом

Форум » Медиатека » Антиутопии / Будущее / Фантастика » Кира Касс (трилогия "Отбор")
Страница 1 из 212»
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Кэт Фоллз

(14)

(1337)

А какие книги мы сейч...

(1086)

Хлоя Нейл

(49)

Последнее, что вы пос...