[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Антиутопии / Будущее / Фантастика » Лорен Де Стефано (трилогия "Иллюзорный сад")
Лорен Де Стефано

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 08:38 | Сообщение # 1
Книга №1
Увядание

Рейн Эллери всего шестнадцать лет, но она уже стала женой молодого человека по имени Линден, отпрыска богатого и влиятельного семейства. Точнее — одной из многих его жен...
В мире, где люди умирают, не достигнув зрелости, девушка не может позволить себе роскошь выходить замуж по любви. Она просто обязана стать женою и матерью, чтобы вымирающий человеческий род не прекратился. Но Рейн не из тех, кто позволяет решать за себя. Она не смирилась с судьбой. И пусть Линден искренне ее любит, а его отец лихорадочно ищет средства борьбы с генетическим заболеванием, которое вот-вот унесет жизнь его сына, Рейн обязательно найдет способ сбежать. И поможет ей в этом Габриель, единственный мужчина на этой безумной планете, к которому она испытывает искреннее чувство. Ведь на любовь и счастье у нее остаются считаные годы...

Скачать книгу

Книга №1.5
Seeds of Wither

(дословно "Увядание семян")

Эта книга включает в себя никогда ранее не опубликованный рассказ Лорен Де Стефано! "Первая невеста" раскрывает читателю о событиях, приведших к "Увяданию", с точки зрения невесты, что была до Рейн.

Книга №2
Лихорадка

В мире, где женщины доживают только до двадцати лет, а мужчины — до двадцати пяти, каждая минута на счету. И нет времени разменивать свою жизнь на нелюбимого человека.
Для семнадцатилетней Рейн Эллери побег из дома ненавистного мужа стал настоящим глотком свободы. Но за все нужно платить. И долгожданная свобода вполне может обернуться кошмаром. Вместе со своим другом Габриэлем, Рейн отправляется на Манхэттен. Ведь там ее ждет Роуэн — брат-близнец, которого она так долго не видела. Сумеет ли девушка скрыться от зловещего доктора Вона, решившего вернуть невестку любой ценой?

Скачать книгу

Книга №3
Sever

(дословно "Разрыв")

С каждым тиканьем часов, пока вирус отравляет тело, Рейн отчаянно нуждается в ответах на свои вопросы. После Вона Рейн обретает ненадежного союзника в лице его брата, эксцентричного изобретателя по имени Рид. Она находит убежище в его обветшалом доме, хотя люди, которых она оставила позади, не хотят оставаться в прошлом. В то время как Габриель преследует воспоминания Рейн, Сесили полна решимости быть на ее стороне, даже если чувства Линдена все еще висят между ними.
Тем временем, растущая причастность Роуэна к подпольному сопротивлению заставляет Рейн найти его прежде, чем он попытается уничтожить то, что не может быть уничтожено. На своем пути она откроет для себя нечто, что будет иметь тяжелые последствия для ее будущего, а также узнает кое-что о прошлом, о чем у ее родителей не было шанса рассказать.
В захватывающем заключительном романе трилогии "Иллюзорный сад", разрушая правду, Рейн узнает все.

Fortis imaginatio generat casum

Награды:

Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:04 | Сообщение # 2
Quote (Linara)
Книга №1 Увядание

первая, я первая happy
книга классная))) всем всем советую) давайте скачивайте и читайте, уже обсудить хочу....

Quote (Linara)
2. Fever (релиз на английском - февраль 2012)

теперь понятно, почему я нигде проду не нашла...

ღПервая любовьღ | Часы пробили полдень

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:38 | Сообщение # 3
Книга №1.5
Seeds of Wither

(дословно "Увядание семян")

Эта книга включает в себя никогда ранее не опубликованный рассказ Лорен Де Стефано! "Первая невеста" раскрывает читателю о событиях, приведших к "Увяданию", с точки зрения невесты, что была до Рейн.

Книга №2
Fever

(дословно "Лихорадка")

Рейн и Габриель сбежали из особняка, но опасность никогда не остается позади.
Побег Рейн и Габриеля приводит их прямо в ловушку в виде искривленного карнавала, хозяйка которого внимательно следит за зверинцем девушек. Рейн раскрывает ее планы и ее судьба переворачивается вновь. С Габриелем Рейн отправляется в путь по местам, таким же мрачным, как те, которые она покинула год назад, местам, которые отражают ее собственные чувства страха и безнадежности.
Они полны решимости добраться до Манхэттена, где будут находиться в относительной безопасности с Роуэном, братом-близнецом Рейн. Но дорога опасна и длинна, и в мире, где молодые девушки живут до двадцати лет, а мужчины умирают в двадцать пять, время слишком ценно. Что еще хуже, кажется, они все еще не могут оторваться от тестя Рейн, Вона, который полон решимости вернуть Рейн в особняк... чего бы это не стоило.
В продолжении мучительного романа Лорен Де Стефано "Увядание", Рейн должна решить, стоит ли свобода той цены, которую она заплатила, особенно теперь, когда у нее есть нечто большее, чтобы проиграть.

Книга №3
Sever

(дословно "Разрыв")

С каждым тиканьем часов, пока вирус отравляет тело, Рейн отчаянно нуждается в ответах на свои вопросы. После Вона Рейн обретает ненадежного союзника в лице его брата, эксцентричного изобретателя по имени Рид. Она находит убежище в его обветшалом доме, хотя люди, которых она оставила позади, не хотят оставаться в прошлом. В то время как Габриель преследует воспоминания Рейн, Сесили полна решимости быть на ее стороне, даже если чувства Линдена все еще висят между ними.
Тем временем, растущая причастность Роуэна к подпольному сопротивлению заставляет Рейн найти его прежде, чем он попытается уничтожить то, что не может быть уничтожено. На своем пути она откроет для себя нечто, что будет иметь тяжелые последствия для ее будущего, а также узнает кое-что о прошлом, о чем у ее родителей не было шанса рассказать.
В захватывающем заключительном романе трилогии "Иллюзорный сад", разрушая правду, Рейн узнает все.

Релиз: февраль, 2013

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 09.01.2013, 19:34 | Сообщение # 4
Очень интересная книга, читается на одном дыхании. Понравилась идея. Жить всего 20 лет... Как прожить полноценную жизнь за такой период времени? А как заводить детей, зная, что не увидишь, как он вырастет, что умрет молодым...
Но я уверена, что серия закончится тем, как люди найдут лекарство или противоядие, как это называют в книге)
Читайте, дорогие мои. Книга достойна прочтения)

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:30 | Сообщение # 5
Даже не знаю с чего и начать.
С самого начала было еще ничего, но потом меня просто взбесила.
Книга мне совершенно не понравилась. Я думала,что концовку не прочту.
Такое , простите, гадкое отношение к девушкам меня добивает. Да, нужно продолжать род, но не таким же способом!  Этот
Линден тот еще чувак, но его отец хуже некуда.   Как можно быть настолько бессердечным? sad
Единственный кто мне понравился - это Габриель и главная героиня.
Первый раз пишу так негативно, но что ж поделать, не довольна.
Читать ли? Не могу советовать, но и отговаривать тоже.

Сообщение отредактировал vedmochka - Понедельник, 04.03.2013, 20:31

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:35 | Сообщение # 6
Цитата (vedmochka)
 Какможно быть настолько бессердечным?

Ученый до мозга костей, что с него взять)
Цитата (vedmochka)
Такое , простите, гадкое отношение к девушкам

Ну, это логично. У них типа знатный род, а парень через несколько лет умрет, естественно надо продолжать род, а времени на поиск истинной любви нет.
Цитата (vedmochka)
Читать ли? Не могу советовать, но и отговаривать тоже.

А я бы советовала)

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 25.07.2013, 17:16 | Сообщение # 7
"Лихорадка" выйдет в начале августа.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:10 | Сообщение # 8
Книга №2
Лихорадка

В мире, где женщины доживают только до двадцати лет, а мужчины — до двадцати пяти, каждая минута на счету. И нет времени разменивать свою жизнь на нелюбимого человека.
Для семнадцатилетней Рейн Эллери побег из дома ненавистного мужа стал настоящим глотком свободы. Но за все нужно платить. И долгожданная свобода вполне может обернуться кошмаром. Вместе со своим другом Габриэлем, Рейн отправляется на Манхэттен. Ведь там ее ждет Роуэн — брат-близнец, которого она так долго не видела. Сумеет ли девушка скрыться от зловещего доктора Вона, решившего вернуть невестку любой ценой?

Скачать книгу

Форум » Медиатека » Антиутопии / Будущее / Фантастика » Лорен Де Стефано (трилогия "Иллюзорный сад")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер

(23)