[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Антиутопии / Будущее / Фантастика » Стефани Майер (трилогия "Гостья")
Стефани Майер

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Книга №1
Гостья

Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное... Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице...

В бонусной главе события разворачиваются между 58 и 59 главами "Гостьи"! Т.е. именно тогда, когда Анни... скажем так, ретировалась) Работая с продюссерами фильма Стефани Майер задумалась о том, что же будет происходить на экране в то время, когда Анни будет находиться без сознания? Так и появилась на свет бонусная глава. Так что все дружненько читаем "В одиночестве"!

Следующие книги серии:
2. The Seeker (не издано)
3. The Soul (???)

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

Сообщение отредактировал Linara - Среда, 03.04.2013, 16:53

выпускник

Награды:

Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:50 | Сообщение # 16
Да уж,если Стеф напишет продолжение,то чувствую,будет таже делема,что и с сумерками. Но нет,надо еще же две части писать:DКороче я не знаю,как то страшновато будет за вторую книгу браться,не хотелось бы испортить впечатление о книге...

Награды:

Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:34 | Сообщение # 17
Quote (LauraPasenova)
Короче я не знаю,как то страшновато будет за вторую книгу браться,не хотелось бы испортить впечатление о книге...

Ну, кто знает) Она меня удивила, написав что-то действительно стоящее) Может и продолжение будет ничего) В конце концов, она уже должна была перерасти "Сумерки"...

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

пятая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 10.05.2012, 16:51 | Сообщение # 18
Quote (RavelValentain)
expromt, попробуй все-таки осилить) Начало, действительно, нудное, но продолжение того стоит)

Девчонки,я в восторге! Книга,действительно,стоящая! Не могла оторваться,так все реально,чувства,эмоции,я,как-будто,сама там побывала. Спасибо,за совет,теперь буду ждать продолжения!
Quote (Искандра)
Блин,такая книга путевая и продолжение только сделает хуже(

Будем надеяться на лучшее!

Награды:

Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:23 | Сообщение # 19
Иллюстрированный путеводитель по Гостье

Стало известно,что Little Brown and Company собираются выпустить иллюстрированный путеводитель к фильму "Гостья" (The Host: The Official Illustrated Movie Companion).

В продажу путеводитель поступит 1 января 2013 года в ходе пиар-компании к фильму. Автор путеводителя - Марк Котта Ваз, который делал такие же путеводители по фильмам Сумеречной саги.
В путеводителе будет 144 страницы, а предварительная цена (указана на сайтах Amazon и Barnes and Noble) - приблизительно 19$.

Типичная ГГ романов YA:

Награды:

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:34 | Сообщение # 20
Издательство сообщило, что собирается переиздавать "Гостью" в кинообложке)))
Так что те, кому не нравится нынешняя (например, я^^) могут приобрести книгу в новом "образе"! Юху!!!

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:42 | Сообщение # 21
Quote (RavelValentain)
Издательство сообщило, что собирается переиздавать "Гостью" в кинообложке)))

Ну да, ведь Америка уже это сделала)

выпускник

Награды:

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:05 | Сообщение # 22
Боженьки жду фильм))
Ещё 2?! surprised
Ну зачем?! Я надеюсь книги не испортят впечатлении о 1 части..

(_Рыжая__Смерть_)

(_Не_зли_ежа_голой_жопой_)

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:56 | Сообщение # 23
ну зачем ещё продолжение? майер не умеет их писать. сумерки испортила, а теперь ещё и гостью. там так все хорошо закончилось. и главное, что закончилось. а теперь она напишет ещё одну войну за мир в духе голодных игр. зачем?

Награды:

Дата: Суббота, 09.02.2013, 09:07 | Сообщение # 24
Цитата (Alekna)
сумерки испортила, а теперь ещё и гостью.

Честно говоря, в "Сумерках" и портить-то особо было нечего, даже первая книга просто жуть. "Гостья" же вообще по уровню далеееееееко улетела от саги, так что есть еще надежда, что продолжение окажется не таким ужасным)))

Типичная ГГ романов YA:

пятая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:30 | Сообщение # 25
Цитата (RavelValentain)
Честно говоря, в "Сумерках" и портить-то особо было нечего, даже первая книга просто жуть.

первая книга довольно оригинальна. и заканчивается классно. а вот дальше уже сделали розовые сопли. и плюс к этому популярность саги, фильмы и куча пародий или просто книг на эту тему испортили всё впечатление от первой книги.

Награды:

Дата: Суббота, 23.02.2013, 08:33 | Сообщение # 26
На предпоказе "Гостьи" в Филадельфии Стефани Майер официально анонсировала вторую книгу, которая называется "Искатель" (The Seeker). Она хочет закончить книгу к концу лета, но говорит, что это маловероятно.

Источник

Типичная ГГ романов YA:

Награды:

Дата: Суббота, 23.02.2013, 08:34 | Сообщение # 27
Цитата (RavelValentain)
это маловероятно.

маловероятно... она издевается? XD

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 23.02.2013, 10:17 | Сообщение # 28
Цитата (RavelValentain)
Она хочет закончить книгу к концу лета

Значит в России где-то начало весны 2014... Еще столько ждать(

Награды:

Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:10 | Сообщение # 29
Цитата (Linara)
Значит в России где-то начало весны 2014...

а я вот думаю, скорее конец осени-начало зимы 2014, если она все-таки исполнит свое "маловероятно"!

Типичная ГГ романов YA:

пятая ступень

Награды:

Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:42 | Сообщение # 30
Да, "гостья" очень и очень удивила и понравилась. Неожиданно.  И хоть книга кажется законченной, всё же интересно будет почитать продолжение, как будут развиваться отношения героев,пар и отношение девчонок не в одном теле, да и вообще двух рас :).

Форум » Медиатека » Антиутопии / Будущее / Фантастика » Стефани Майер (трилогия "Гостья")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1347)

Считаем до бесконечно...

(160)