[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Прочие книги » Книжные новости и новинки (все о книгах!))
Книжные новости и новинки

carpe diem

Награды:

Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:23 | Сообщение # 1
В этой теме пишем интересные новости о книгах.
Здесь пишем о новинках книжного рынка. В общем все новости связанные с книгами! wink

Пурпурным выделены книги,которые уже поступили в продажу.
Голубым выделены книги,которые еще не вышли,но в скором времени появятся на прилавках магазинов)

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 02.06.2015, 09:37 | Сообщение # 781
Бет Фантаски
Химия чувств

Роберт Льюис Стивенсон в своей новелле о докторе Джекиле и мистере Хайде поставил слишком много многоточий...
Спустя больше сотни лет в одной маленькой школе в американской глубинке встретились Джекел и Хайд. Робкая послушная отличница Джилл и брутальный красавец Тристен. Потомки того самого доктора и того самого мистера. Но что же их объединяет в реальности? То, что становится смыслом их жизни, превращается в настоящий триллер и игры разума.
В кабинете отца Джилл хранится семейная реликвия - ящик с записями доктора Джекила. Однажды ночью в школьной лаборатории Джилл Джекел и Тристен Хайд решаются воссоздать легендарные опыты и пройти по этому пути до конца.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 22.06.2015, 14:20 | Сообщение # 782
Жасмин Варга
Мое сердце и другие черные дыры

Одиночество вынуждает шестнадцатилетнюю Айзел задуматься о самоубийстве. Но у нее самой не хватает смелости совершить этот шаг. На сайте «Уйти легко» она встречает юношу, который также принял решение расстаться с жизнью. Но чем больше времени они проводят вместе, обсуждая где и как наступит их конец, тем больше девушке хочется остаться в живых. Сумеет ли она уговорить и Романа выбрать жизнь, а не смерть.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:57 | Сообщение # 783
Колин Гувер
Потерявший надежду

Автор бестселлеров Колин Гувер заворожила читателей своим романом «Без надежды», в котором рассказывается история девушки по имени Скай, встретившейся с давно потерянным другом детства Дином Холдером. С помощью Холдера Скай приоткрывает шокирующие семейные тайны и примиряется с воспоминаниями и эмоциями, которые оставили после себя глубокие шрамы.
В романе «Потерявший надежду» раскрывается правда про Дина Холдера. Его преследуют воспоминания о маленькой девочке, которую он не смог спасти от неминуемой опасности. Вся его жизнь омрачена чувством вины и раскаяния. Он не прекращает искать ее в надежде, что, найдя, обретет покой, необходимый для движения вперед. Но Холдер не мог даже предположить, что встреча с ней принесет ему еще бóльшие муки.
Холдер узнает, как события детской жизни Скай повлияли на него и его семью, и это заставляет его искать свое искупление в спасении Скай. Но только любовь к Скай помогает ему исцелиться самому.
Впервые на русском языке!
Второй роман цикла "Безнадежные".

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 09:01 | Сообщение # 784
Роберт Киркман, Джей Бонансинга
Ходячие мертвецы. Дорога в Вудбери

В мире мертвецов страх окутывает окраины Атланты, не жалея живых. Но и живые, кажется, тоже не жалеют живых. Оказавшись в гуще смертельной схватки с ходячими, Лилли Коул пускается в бега. Долгая дорога приводит ее в Вудбери, провинциальный городок, идеально обустроенный для защиты от зомби. В нем правит некий Филип Блейк: всех граждан он держит в повиновении. Лилли начинает подозревать, что не все так просто. Филип, который недавно начал называть себя Губернатором, жестоким образом нарушает представления о законности и порядке…
Второй роман цикла о Губернаторе из серии "Ходячие Мертвецы".

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Среда, 29.07.2015, 19:31 | Сообщение # 785
К.А. Такер
Десять маленьких вдохов

Четыре года назад в автокатастрофе, устроенной пьяным водителем, погибает вся семья шестнадцатилетней Кейси и ее друг. В ожидании спасателей заблокированная в покореженном автомобиле девушка могла только наблюдать, как на ее глазах умирают близкие.
Спасаясь от страшных воспоминаний, Кейси переезжает в другой город. Она старается никого не впускать в свою жизнь, но все же поддается обаянию своего соседа по дому Трента. Ей начинает казаться, что счастье постучалось в ее дверь, пока не выходит наружу то, что скрывал ее сосед, снова выбивая почву из-под ног.
Первый роман цикла "Десять маленьких вдохов".

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:54 | Сообщение # 786
Добрый всем день!:) Хочу представить вам две новые книги про вампиров вышли "Обратимость" и "Спящий океан". Судя по количеству прочтений книги получились удачными, надеюсь, и вам они понравятся:)

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 04.08.2015, 07:42 | Сообщение # 787
Тим Тарп
Захватывающее время

Старшеклассник Саттер Кили, обаятельный и беспечный, заводила всех вечеринок, живет настоящим моментом. Он не строит никаких планов на будущее. Его любят девушки, и он готов ради них на все. Когда его бросает подруга, Саттер напивается и просыпается на газоне в тени нависшей над ним Эйми Файнки.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 04.08.2015, 07:44 | Сообщение # 788
Дженнифер Арментроут
Не оглядывайся

До той самой ночи у Саманты было все: популярность, красавчик-бойфренд – объект зависти одноклассниц и самая близкая подруга. Было все до той самой ночи, когда Саманта и ее ближайшая подруга Касси пропали.
Через четыре дня Саманту обнаруживает полиция – в синяках, в крови, но живой. Однако воспоминания девушки за последние пять лет ее жизни оказываются полностью стерты. А спустя еще какое-то время находят и Касси. Убитой.
«Новая» Саманта отчаянно старается вернуть память, чтобы разгадать тайну последнего дня, который был полон трагических событий. Но каких?.. И может быть стоит воспользоваться таким редким шансом начать жизнь с чистого листа?

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 22.08.2015, 07:59 | Сообщение # 789
Лорен Оливер
Неупокоенные

Их никто не видит и не слышит, лишь изредка скрипят старые половицы и хлопают оконные рамы. Бесплотные призраки, они способны лишь наблюдать за живыми людьми, отчаянно мечтая занять их место...
Ричард Уокер прожил долгую жизнь. Он заработал немалое состояние и купил большой дом, но не сумел сохранить семью: его оставила жена, забрав дочь Минну и сына Трентона. Однако после смерти Ричарда им пришлось вернуться для последнего прощания.
Занимаясь уборкой и организацией похорон, ни один из них не подозревал, что в доме давно поселились призрачные души Элис и Сандры, в разное время бывших хозяйками этого дома, навсегда оставшиеся в его стенах. Однако все меняется, когда в доме появляется новый призрак, а Трентон понимает, что способен его слышать...

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 22.08.2015, 08:01 | Сообщение # 790
Антология
Доктор Кто. 11 историй

Одиннадцать воплощений Доктора объединились под одной обложкой этой уникальной антологии! Книга приурочена к 50-летию самого длинного и популярного научно-фантастического сериала всех времен "Доктор Кто"! Лучшие авторы, среди которых Нил Гейман, Йон Колфер, Патрик Несс, Райчел Мид и другие, воссоздали уникальные образы всех одиннадцати Докторов и рассказали о новых увлекательных приключениях в пространстве и времени.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 29.08.2015, 08:25 | Сообщение # 791
Пенелопа Дуглас
Агрессор

Меня зовут Тэйт. Но он меня так не называет. Он никогда не станет столь неформально ко мне обращаться, если вообще соизволит обратиться.
Когда-то мы были лучшими друзьями. Но потом он вдруг изменился, сделав своей миссией при любой возможности портить мне жизнь. Меня начали унижать, вся школа отвернулась от меня. Со временем издевки и сплетни стали более садистскими, мне негде было от него спрятаться. Поэтому я уехала учиться во Францию.
Теперь пришла пора вернуться домой, чтобы окончить школу. Может, Джаред остался прежним, но я изменилась. С меня хватит, теперь я буду бороться в ответ.
Я больше не дам себя в обиду.
Первый роман цикла "Потерянная дружба".

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 14:58 | Сообщение # 792
Переиздание
Броди Эштон
Девушка с ароматом ночи

Юной Никки Беккет всегда нравилась романтичная легенда об Орфее и Эвридике. Прекрасный юноша не побоялся спуститься в Царство мертвых, чтобы вывести оттуда свою возлюбленную, похищенную темными силами.
Только Никки даже не подозревала, что это не просто легенда. А ее новый друг Коул не просто музыкант модной группы "Мертвые Элвисы". Но когда в школе стали поговаривать, что ее бойфренд Джек не так уж ее любит, и в трудную минуту его не оказалось рядом, Никки просто решила бросить все и уйти с Коулом туда, где ей никогда не будет больно.
Теперь у нее осталось только полгода, чтобы все исправить. Вырваться из лап смерти. Раскрыть тайну Коула. Найти своего Орфея.
Первый роман цикла "Нижний мир".

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 07.09.2015, 14:59 | Сообщение # 793
Шелли Крейн
Освобожденные

Скоро свадьба Мэгги и Калеба — день, который они так долго ждали. Это одно из важнейших событий для клана Виртуозов, ведь их глава женится на самой Провидице!
Однако война кланов еще не окончена. Пока влюбленные готовятся к свадьбе, их заклятый враг Маркус собирается нанести новый удар. Он решает уничтожать одного за другим родных и близких Мэгги и Калеба, пока не доберется до самих виновников торжества…
И запечатленным предстоит вступить с ним в последнюю схватку.
Назад пути нет. А на кону — жизни всех, кого они любят…
Четвертый роман цикла "Запечатленные".

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 15.09.2015, 18:10 | Сообщение # 794
Гейл Форман
Я была здесь

В основу романа Гейл Форман легла реальная история Сьюзи Гонсалес, девушки, чья жизнь оборвалась трагически и внезапно. Когда Мэг, лучшая подруга Коди, решается на самоубийство, жизнь маленького городка меняется. Причину ее поступка ищут все – любящие родители, друзья и маленький брат. Не может смириться с утратой и Коди. Они были вместе с самого детства — как же она могла не заметить, что Мэг нужна помощь? Чтобы разобраться в случившемся, Коди едет в университетский городок, где еще совсем недавно жила Мэг. Там Коди понимает, что ей было известно о подруге далеко не все. Она ничего не знала о ее новых друзьях, о Бене, юноше с гитарой и насмешливой улыбкой, и — главное — о зашифрованном файле, который Мэг старательно прятала.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 15.09.2015, 18:11 | Сообщение # 795
Ю.К. Майерс
Орел/Решка

Эфраиму Скотту 16 лет. Он живет в маленьком городке Саммерсайд с матерью-алкоголичкой, влюблен в девочку, которая его не замечает, и жизнь его скучна и непримечательна. Все меняется, когда в местную больницу привозят труп человека, невероятно похожего на самого Эфраима. Среди вещей двойника Скотт находит таинственную монету, способную исполнять желания. Только у монеты есть побочные эффекты. Она изменяет мир вокруг, и с каждым броском реальность становится все более непредсказуемой.
Первый роман цикла "Орел/Решка".

Форум » Медиатека » Прочие книги » Книжные новости и новинки (все о книгах!))
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер

(23)

Загадай существительн...

(75)