[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Медиатека » Прочие книги » Тамара Уэббер (книга "Легко/Просто любовь")
Тамара Уэббер

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Книга №0.5
Просто вдвоем

Рассудочный и безумный, полный греховных страстей и самых высоких чувств роман Жаклин Уоллес и ее загадочного спасителя Лукаса-Лэндона выдержал труднейшее испытание на прочность. Девушка искала «плохого парня» для кратких утех, а обрела верного друга и надежного защитника. Она уже поведала о том, как нелегко развивались их отношения, чего ей стоило снова поверить в любовь.
Но все ли известно Жаклин о прошлом ее избранника? Так ли он невинен и безобиден? Не оставила ли давно пережитая семейная трагедия темных пятен на его душе?
Теперь история любви рассказывается от имени Лукаса, и в ней откроется много неожиданного.

Скачать книгу

Тамара Уэббер
Легко/Просто любовь

Девушка, которая верит, что доверие часто не оправдано, обещания существуют для того, чтобы их нарушать, а верность - это иллюзия. Парень, который верит, что правда - понятие относительное, ложь скрывает невыносимую боль, а вина преследует нас вечно.
Поможет ли им то, что они найдут друг в друге, подтвердить или опровергнуть их выводы?
Когда Жаклин, вместе со своим парнем, поступает в колледж, который выбрал он, то меньше всего она ожидает их разрыва через два месяца, после начала второго курса. После двух недель пребывания в шоке она просыпается со своей новой реальностью: у нее нет парня, она учится в университете штата, вместо музыкальной консерватории, старые друзья ее игнорируют, и впервые в жизни она проваливает предмет.
Уходя в одиночку с вечеринки, Жаклин переживает нападение парня из братства ее бывшего. Ее спасает незнакомец, который оказался в нужном месте в нужное время, и она не хочет ничего больше, чем просто забыть нападение и ту ночь - но ее спаситель, Лукас, сидит на последнем ряду в ее классе по экономике, что-то рисует в своем альбоме и постоянно смотрит на нее. Ее друзья предлагают его в качестве идеального отвлечения.
Когда напавший на нее парень превращается в преследователя, Жаклин оказывается перед выбором: признать поражение или научиться давать сдачи. Лукас обещает защитить ее, но и у него есть свои секреты. Внезапно, внешность начинает казаться обманчивой и разобраться в этом всем, и понять, кому можно доверять, становится очень нелегко.

Cкачать любительский перевод

Скачать официальный перевод

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

четвертая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:20 | Сообщение # 2
Потрясающая книга)))

Все будет!

богиня

Награды:

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:09 | Сообщение # 3
Книга мне понравилась) Не так много интриг, но всё же они присутствуют))
Больше всего в книге запомнился момент, когда Жаклин и её подруга ходили на самооборону))

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:46 | Сообщение # 4
Quote (vedmochka)
когда Жаклин и её подруга ходили на самооборону))

о да, Эрин оторвалась по полной)))

Мне еще понравился ее сосед по экономике
"Не будь я геем, я бы тебя у него отбил" biggrin

старший преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 29.12.2012, 17:54 | Сообщение # 5
Книга очень даже ничего, и перевод хороший, хотя попадались немного странные обороты. Ну если учесть, что даже в профессиональных переводах иногда такие фразы выскакивают, это впечатление никак не портит.
Только некоторое время мысль посещала, как бы Лукас опять вдруг не оказался вампиром/оборотнем/ангелом/демоном, такая банальность все бы испортила...

Награды:

Дата: Суббота, 29.12.2012, 18:09 | Сообщение # 6
Цитата (Kithiara)
как бы Лукас опять вдруг не оказался вампиром/оборотнем/ангелом/демоном, такая банальность все бы испортила...

У меня были такие же мысли в голове! Потому что он слишком уж идеальный: умный, красивый, горячий, добрый, сильный, без девушки, но не бабник... слишком уж этот парень эфемерный для обычного человека XDD

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

старший преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 29.12.2012, 18:26 | Сообщение # 7
Цитата (RavelValentain)
слишком уж этот парень эфемерный для обычного человека XDD

Ага, и еще слишком много наверное книг развелось сейчас как раз про всех этих персов...

Награды:

Дата: Суббота, 29.12.2012, 19:01 | Сообщение # 8
Цитата (Kithiara)
и еще слишком много наверное книг развелось сейчас как раз про всех этих персов...

и главное, сдандартная трагическая история в семье! без нее парни такими не становятся biggrin :D черт, заверните мне мальчика с личной трагедией! biggrin

Типичная ГГ романов YA:

старший преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 03.01.2013, 20:53 | Сообщение # 9
Цитата (RavelValentain)
черт, заверните мне мальчика с личной трагедией!

+1
Только в реале это, скорее всего, окажется не прекрасный принц, а махровый социопат...

Награды:

Дата: Пятница, 04.01.2013, 00:24 | Сообщение # 10
Цитата (Kithiara)
Только в реале это, скорее всего, окажется не прекрасный принц, а махровый социопат...

ну что поделать, значит остается только в книжках про них читать)))

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 04.01.2013, 10:02 | Сообщение # 11
RavelValentain, Kithiara, девочки, придерживаемся обсуждения книги, а не переходим на реальную жизнь.

четвертая ступень

Награды:

Дата: Среда, 13.02.2013, 18:00 | Сообщение # 12
Не знаю, но и в реаль такие есть) А если честно, то книга понравилась: не напрягает и не особо заставляет ломать голову. В этом ее и плюс, и минус, поскольку в наше время вот таких вот романов очень много, но это всего лишь мелкосортная литература, которая  может быть прочитана от силы пару раз, да и нет в ней никакой особой смысловой нагрузки.

Все будет!

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:10 | Сообщение # 13
Друзья мои, ее будут издавать!

Награды:

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:24 | Сообщение # 14
Цитата (Linara)
Друзья мои, ее будут издавать!

хмм.... вот вроде одна и та же обложка, а зарубежная все равно смотрится органичнее XD "Просто любовь"... дурацкое название. Словно для очередной романтичной комедии с Дженнифер Энистон*закатила глаза*

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:26 | Сообщение # 15
Цитата (RavelValentain)
а зарубежная все равно смотрится органичнее XD

Это все шрифт XDDD
Цитата (RavelValentain)
"Просто любовь"

Тоже не могу. И чем им оригинальное не понравилось dry

Форум » Медиатека » Прочие книги » Тамара Уэббер (книга "Легко/Просто любовь")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...