[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Беседка » Музыка » Музыкальные телешоу! (тема для обсуждения)
Музыкальные телешоу!

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:22 | Сообщение # 1

В данной теме предлагаем Вам обсудить музыкальные телешоу: Eurovision, Премии MTV Russia/Europe Music Awards, American Idol, различные чарты, хит-парады и многое другое.

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 14.04.2012, 14:48 | Сообщение # 2
Не знаю чего никто не обсуждает, но никого что ли не волнует, что от нас на Евровидение едут Бабушки ???
Я вот до сих пор в шоке... настолько смешно просто. Я была даже согласна на Билана второй раз, но Бабушки ... wacko
И, кстати, никто не знает какой группы в ВК или сайта, где можно посмотреть всех участников в этом году? ну и песни заодно послушать) жутко интересно кто будет просто)

богиня

Награды:

Дата: Суббота, 14.04.2012, 16:57 | Сообщение # 3
TheDucksDasha, ну песни послушать не знаю, но вк группы есть) наиболее популярная из них здесь: тык
ну а бабушки - почему нет? они круто поют. Зато мы покажем, что уважаем наши традиции и старину)

богиня

Награды:

Дата: Суббота, 14.04.2012, 16:59 | Сообщение # 4
меня лично прет премия Муз тв) весело смотреть за тем как звезды приезжают и вообще легко и поржать и послушать нормальную музыку. для посиделок с девчатами самое то)

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 14.04.2012, 18:53 | Сообщение # 5
Fireliongirl, спасибо за группу)
ну я против как бы не имею Бабушек, но блин, но это смешно же. Европейцы не поймут, плюс смотрит практически одна молодёжь, которая уж точно не вспомнит про традиции и прочее) ну поживём увидим)

выпускник

Награды:

Дата: Среда, 18.04.2012, 16:07 | Сообщение # 6
Quote (Fireliongirl)
меня лично прет премия Муз тв) весело смотреть за тем как звезды приезжают и вообще легко и поржать и послушать нормальную музыку. для посиделок с девчатами самое то)

Я тоже ее смотрю, правда в том году что то меня не очень порадовала. Я ожидала что Охлабыстин будет жечь, а он что- то сдулся. Надеюсь в этом году будет лучше намного!!!

Quote (TheDucksDasha)
ну я против как бы не имею Бабушек, но блин, но это смешно же. Европейцы не поймут, плюс смотрит практически одна молодёжь,

Согласна с тобой полностью. Против бабок ничего не имею, они молодцы, всем бы так в их возрасте!!! Но это заведомо проигрышный вариант на Евровидиние, так же как и с Петром Наличем, сама по себе у них песня была не плохая, но на этом конкурсе главное шоу, красивый постановочный номер, шоу балет и т.д., а все остальное отходит на второй план

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...! ​

выпускник

Награды:

Дата: Среда, 18.04.2012, 16:10 | Сообщение # 7
А кто нибудь смотрит "Фактор А"? Меня вот например раздражает группа "ФлешМоб", каждое зрительское голосование они набирают меньше всего баллов, а жюри их все равно оставляют, так не справедливо. Я не вижу в этой группе никакого продвижения, а девушка так вообще как будто отдельно от всей группы существует и пытается "перетащить одеяло на себя"! Когда же их наконец отправят в отставку???

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...! ​

выпускник

Награды:

Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:06 | Сообщение # 8
Блин, да что за ерунда такая? Почему снова в "Факторе А" Пугачева оставила эту группу "ФлешМоб"??? Да не нравится она зрителям, если эта группа каждое голосование набирает меньшее количество голосов, неужели не понятно? Зачем ее снова оставлять, и выгонять нормальных конкурсанотов? В о мне прям все кипит. Напарашивается вопрос кем Пугачевой приходятся эти мальчики и девочка из этой группы, либо сколько их родители заплатили за это денег? Я еще не удивлюсь, если они вообще выиграют этот конкурс. Я так зла, давно пора гнать их в зашей!!!!!
Неужели кроме меня больше ни кто не смотрит "Фактор А"?

выпускник

Награды:

Дата: Суббота, 26.05.2012, 22:10 | Сообщение # 9
Девчата, да вы что не смотрите музыкальные шоу? Сегодня "Евровидиние", кто смотреть будет? Как вы думаете какие у нас шансы?

третья ступень

Награды:

Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 04:51 | Сообщение # 10
Я просто в шоке от Евровидения )

богиня

Награды:

Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:58 | Сообщение # 11
Quote (TheDucksDasha)
Не знаю чего никто не обсуждает, но никого что ли не волнует, что от нас на Евровидение едут Бабушки ???

ну вот и смотри) эти самые бабушки заняли 2 место!
Quote (TheDucksDasha)
у я против как бы не имею Бабушек, но блин, но это смешно же. Европейцы не поймут, плюс смотрит практически одна молодёжь, которая уж точно не вспомнит про традиции и прочее) ну поживём увидим)

ПОняли европейцы все! И у нас заслуженное 2 место!
Quote (_mari_)
Надеюсь в этом году будет лучше намного!!!

угу( Малахов отказался. Собчак тоже, а над ними можно было так поржать!
Quote (_mari_)
Но это заведомо проигрышный вариант на Евровидиние, так же как и с Петром Наличем, сама по себе у них песня была не плохая, но на этом конкурсе главное шоу, красивый постановочный номер, шоу балет и т.д., а все остальное отходит на второй план

неа) Они молодцы! Настоящие! И хоть Швеция победила, они все равно умнички!

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:57 | Сообщение # 12
Fireliongirl, Швеция достойно победила, она была мои фаворитом) Я,кстати, не писала, что не болела за бабушек) просто меня поразило то, кого мы отправили, а так-то они молодцы)
Кстати, премия муз-тв в этом году была отменная) уж на что я её не люблю, но в этом понравилось, даже при отсуствии хэдлайнера)

четвертая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 28.02.2014, 03:51 | Сообщение # 13
Вообще, на мой взгляд, хороших и реально стоящих музыкальных шоу мало. Очень нравятся американский The Voice, смотрю запоем уже 6 сезон happy В этом шоу не только отличные исполнители, но и харизматичные и веселые ведущие, которые шутливо борются за претендентов!))) До сих пор смотрю с большим восторгом как в первый раз!

Еще хочу попробовать глянуть American Idol.

Форум » Беседка » Музыка » Музыкальные телешоу! (тема для обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер

(23)