[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Прочие фильмы » "Трансформеры" (все части)
"Трансформеры"

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 15.07.2010, 13:26 | Сообщение # 1
"Трансформеры"2007 год.
"Наш мир. Их война."

Сэм Уитвикки - обычный школьник, который, в силу своего возраста, интересуется машинами и девочками, но одновременно с этим, сам того не ведая, он является и единственным шансом на спасение человечества, так в его руки попал уникальный инопланетный ключ верховной власти. Его одновременно ищут злые трансформеры Десептиконы и добрые трансформеры Автоботы.
Битва трансформеров грядет на Земле...
Армия США предоставила группе для съемок военно-воздушную базу Холломан в штате Нью-Мексико. Помимо этого киношников пустили даже в Пентагон, куда до них не удавалось попасть никому.

Трансформеры 2: Месть падших
"Месть неизбежна"

Мегатрон повержен, десептиконы отступили, но они жажду реванша. Тем более, что осколок Искры, дающей им жизнь, сохранился. Древняя битва начинается снова, и Сэм Уитвики, рассчитывавший, что его война закончена, вынужден вернуться на поле боя.

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
Последний шанс цивилизации

Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем недобрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

Сообщение отредактировал Linara - Воскресенье, 31.03.2013, 20:34

директор школы

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:57 | Сообщение # 46
Quote (_Lexus_)
главный косяк это она

соглашусь, эт точно))) Меган форева))

♥ I fall in love ♥

директор школы

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:38 | Сообщение # 47
Quote (Алеса)

соглашусь, эт точно))) Меган форева))

Полностью согласна Меган Фокс Супер ! Зря ее заменили! sad

carpe diem

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:51 | Сообщение # 48
Я думаю фразы "Меган форево" можно перенести во флуд,а здесь обсуждать фильмы!

carpe diem

Награды:

Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:52 | Сообщение # 49
Майкл Бэй не готов отречься от "Трансформеров"

Создатель "Трансформеров" Майкл Бэй, ранее неоднократно утверждавший, что третий фильм станет для него последним, похоже, готов изменить свое мнение.
Как сообщает ресурс ScreenRant, на одной из пресс-конференций, посвященных премьере картины "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", Бэй, отвечая на вопрос журналистов, уже не был столь уверен в расставании с инопланетными роботами.
"Возможно, это последний фильм о трансформерах для меня. Он недавно вышел в США и за один день заработал что-то около 50 миллионов долларов. Говоря языком кинематографистов, 50 миллионов за один день, причем, в среду, это, черт возьми, впечатляюще. Поэтому...", - сказал режиссер, не уточнив, что именно он имел в виду.
Стоит вспомнить, что Майклу Бэю уже приходилось отказываться от своих прежних заявлений. Так, ранее он был активным противником стереоскопического кино и утверждал, что его никогда не заставят снять третий фильм в формате 3D. Однако в дальнейшем он стал одним из самых преданных сторонников стереоскопии.
Вполне возможно, руководство кинокомпании Paramount, впечатленное кассовыми сборами последнего фильма, уже успело сделать режиссеру заманчивое предложение, или готовится его сделать.
Напомним, что за первые восемь дней мирового проката фильм заработал около 500 миллионов долларов.
Источник

Эреб

Награды:

Дата: Суббота, 09.07.2011, 04:20 | Сообщение # 50
Quote (Искандра)

Было бы не плохо ) Мне кажется никто лучше Бея не снимет продолжение.

директор школы

Награды:

Дата: Суббота, 09.07.2011, 06:29 | Сообщение # 51
Quote (Искандра)

а я не очень рада...боюсь могут только испортить представление о фильме, как это произошло с Пиратами(((

♥ I fall in love ♥

carpe diem

Награды:

Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:04 | Сообщение # 52
Итак,отпишусь тут) Лучше поздно,чем никогда и я сходила на "Трансформеры" и вот,решила поделиться своим видением этой картины!

Трансформеры 3.
Помню,как в кинотеатре смотрела первый ролик первых "Трансформеров" и в предвкушении ждала выхода фильма. Он покорил меня с первого раза и не скрою, тогда я ходила на "Трансформеров" трижды...Затем были "Трансформеры 2" и это был провал...По сему,я не так ждала третье части, но после огромного количества лестных отзывов(и у нас на сайте в том числе) я подумала, что наверняка это стоящее кино и в итоге оказалась таки в кинотеатре...
Удивительно,но для меня самым главным плюсом этой картины стало - хорошее 3D!) Наконец то я увидела,что фильм снят полностью в таком ключе и его приятно смотреть. Несомненно Бэй придя к решению о созданиее трехмерного фильма не прогадал. Все выглядит невероятно эффектно, а перевоплощение автоботов из машин в роботы - ммм,дух захватывает,как и всегда.
Вторым плюсом явилось наличие огромного количества трансформеров. Целая армия десептиконов с колоритным Шоквейвом(понравилась эта громадина), а также новенькие "тачки" в отряде десептиконов)) Ну и конечно мой любимец Бамблби))
И все же я не могу сказать,что фильм мне безумно понравился. Откровенно говоря мне было скучновато, так как иной раз на экране мелькали те сцены,которые ну совсем не были интересными. Также разочароваили и актеры. Похоже ЛаБефф уже не может управляться с автоботами... Если в первом фильме было какое то очарование и зритель проникся симпатией к парню,который приобретает свою первую машину, то вот к парню,который не может найти работу и живет на содержании подружки,да и к тому же истерит через раз - увы симпатии никакой. А уж "любовный сюжет" вообще не белещет, так сказать. Что за чушь, такое ощущение, что Сэм - это комнатная собачка Карли... В их любовь я ни на секунду не поверила.
Отдельно хочется написать о Роузи Хантингтон-Уайтли( господи,еле выговоришь). Я много прочитала отзывов,где пишут то Меган лучше. Ну так вот, я с этим в корне не согласна. У Меган была какое-то очарование в первом фильме, но увы и ах, она уже не подходит для этого фильма. Роузи не требовалось огромного таланта изобразить подружку с длинными ногами и крутой фигурой. При этом при всем в фильме Бэй прочно показывает ее сексуальность и не забывает намекнуть,что она не тупая блонди. Если вспомните, то вначале фильма она вообще работает в посольстве. Не за красивые же ноги ее туда взяли. Не вижу у нее слабой игры, так как там особо и играть то было не надо. Единственный ей минус за ее "любовь к Сэму", повторюсь я в нее не поверила...
Последнии минуты фильма конечно стоят того,чтобв сходить на него и просиеть 1,5 часа в ожидании...Мега схватка,все взрывается, трансформируется - это конечно круто! Ах,Майкл Бэй ведь умеет же снимать. Надеюсь он учтет все недостатки и в этот раз и если произойдет такое чудо,как "Трансформеры 4", то надеюсь они будут похожи на первы фильм с умопорачительными спецэффектами тертьего!!))

6 из 10.

Богиня Войны

Награды:

Дата: Суббота, 09.07.2011, 23:12 | Сообщение # 53
Quote (Искандра)
У Меган была какое-то очарование в первом фильме, но увы и ах, она уже не подходит для этого фильма. Роузи не требовалось огромного таланта изобразить подружку с длинными ногами и крутой фигурой. При этом при всем в фильме Бэй прочно показывает ее сексуальность и не забывает намекнуть,что она не тупая блонди. Если вспомните, то вначале фильма она вообще работает в посольстве. Не за красивые же ноги ее туда взяли. Не вижу у нее слабой игры, так как там особо и играть то было не надо.

ну тут у меня другое мнение...
мне очень понравилось как Меган играла, причем во 2 части даже больше
на счет Роузи...как по мне, так она свою роль завалила! я не актриса,но думаю даже я бы лучше сыграла..мне вообще ее игра не понравилась она меня не убедила ВООБЩЕ!

I am me. And i won't change for anyone!

Эреб

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 05:48 | Сообщение # 54
Quote (_Lexus_)

Плюсую. В первой части даже на Меган не обращал внимания. А во второй она уже была главной звездой фильма )
Quote (_Lexus_)
я не актриса,но думаю даже я бы лучше сыграла

ахахаха biggrin Вперёд! На кастинг 4-х трансформеров. Будешь со Стетэмом играть happy
Quote (Искандра)
6 из 10.

Так мало? sad

carpe diem

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:21 | Сообщение # 55
Quote (_Lexus_)

Я Меган зауважала после "Тело Дженифер", в "Трансформерах" же она нужна была только для вида, особой значимости ее роль не предполагала. Так что Роузи вполне ее успешно заменила,опять же на мой взгляд)
Единственное,что не понравилось,так это момент где Сэм говорит матери,мол была красивая подружка,а стала еще лучше...Ну уж увольте,Мег -красотка,а Роузи честно сказать смазлива больно (но фигура отпад))))

И еще,Роузи вполне может стать норм актрисой,на подобие Кэмерон Диас и Джессики Альбы, просто играть ей надо в комедиях или мелодрамах!)) А так Бэй справился с задачей, подобрать красивую девушку,которая смотрелась бы эффектно на фоне крутых тачек)

Quote (NIKROFILius)
Так мало?

Ага! Это явно не фильм года)
Quote (_Lexus_)
я не актриса,но думаю даже я бы лучше сыграла.

Повторюсь,а там и не нужно было Играть!))

Богиня Войны

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:50 | Сообщение # 56
Quote (NIKROFILius)
ахахаха Вперёд! На кастинг 4-х трансформеров. Будешь со Стетэмом играть

с ним с удовольствием!))
правда можно свои трансформеры 4 снять))у меня дядя ОЧЕНЬ на Стетэма похож!
Quote (Искандра)
А так Бэй справился с задачей, подобрать красивую девушку,которая смотрелась бы эффектно на фоне крутых тачек)

ну смотрелась эффектно только ее фигура!лично мне ее лицо не нравится..ну тут уж у всех клусы разные..
Но я все же остаюсь при своем мнение о Меган и Рози...

I am me. And i won't change for anyone!

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:05 | Сообщение # 57
итак дамы и господа я я наконец то сходила на этот фильм! Ну что сказать дорогие мои, в целом впечатление от фильма положительные, но далеко не на том уровне на котором были от 1 части. я её пересматривала 1 часть раз 10 если не больше,и мне всё еще интересно,честное слово. 2 часть тоже была неплоха,но явно не 1. И вот теперь 3 часть - если честно сказать в сравнение с 1 никуда не годиться. Её богу(да простят меня фанаты)
Сюжет:Довольно таки интересно наблюдать в очередной раз за войной десептиконов и автоботов, смотреть на их историю. И тому подобное, что прикольнуло как они сюда Чернобыль приписали biggrin ну ни за что бы не подумала что они такое учудят,а также про полет в космос,весьма интересно вот вам и подучить историю Америки а заодно и России biggrin
Актеры: ох как тут я могу разойтись,но в сокращенном варианте скажу вот что. Мой любимчик Шайа уже как никак повзрослел, но тем не менее смотрится вновь эффектно на фоне всей этой войны и конца света. Я как прониклась к нему в первой части так и до сих пор люблю (особенно в фильме Константин)
Не могу не отметить моего любимчика с 1 части уже,командир специального отряда который руководит этими операциями,забыла как зовут актера позор мне!!Но он такой темноволосый и сексуальный пропустить невозможно wink в восторге от него!
Остальные тоже неплохо сыграли,есть еще парочка кто порадовал меня)
Ну и отдельно как и все выскажусь про Роузи. Что сказать? Смазливая мордашка,длинные ноги модельная фигура,увы это всё что я вижу в ней. Как сказала Саша играть ей там в принципе было нечего,а посему сложно сказать что она плохо играла,потому что она в принципе то и не играла. Так пару раз что то там должна была сделать и всё. Больше всего бесило как и заметила Сашка, что её сравнили в фильме с Микаэллой, нет уж увольте дорогие мои Меган действительно красота, от неё дух захватывает, а у Роузи заметили или только мне это не понравилось - губы накаченные силиконом, ужасные причем бесили меня весь фильм. А то как она сначала бегала в туфлях, потом в балетках,потом опять в туфлях и снова в балетках,было нечто.
А кто нибудь обратил внимание вот на что - когда её только похитили у неё были выпрямленные волосы,а потом хоп через некоторое время уже снова кудряшки, скажите на милость она когда успела их завить если в фильме по идее прошло не больше полу часа biggrin
Или вот еще что. Сначала на ней были белые штаны, потом черные,а потом и вовсе серые. После серых, каким то образом снова черные. Я выпадала в зале просто.мы с подругой весь сеанс угарали над этим.
Ну так вот я отошла от темы. Как то мне без Меган не катит(( Я весь фильм следила пристально за этой Карли и всё чаще подмечала "А вот тут Микаэлла так бы сделала,а вот там по другому...." и тому подобное,ну просто не могу я смириться что Меган в фильме нет((
Сами герои: итак что поразило в этой части,так это Сэм. Он пал так низко что я даже не знаю как описать это. Живет на содержании подружки, нет уж извините но это ни в какие ворота...
Карли - ой даже и говорить нечего, единственное что понравилось в ней, так это как она мчалась на каблуках!Это было потрясающе,бегает она отлично biggrin ну и её прыжок на вертолет, ноги что надо, в wink туфлях так прыгнуть то.
Их любовная история меня не впечатлила. Где там любовь?Я что то пропустила ткните меня моськой в неё. Нет ну не верю я и всё. С Микаэллой как то верилось в истинность чувств,а тут.... Ну не знаю.
Саунды: ну куда же без них?? Я в восторге как всегда от саундов в этом фильме,единственное что во всех частях на высоте это саунды(ну и спецэффекты о них позже)
Спецэффекты: ну этот фильм превозошел просто всех,отличные были штучки всякие!Я без ума от той заварушки что была на экране. Настолько ошеломляющих спецэффектов я в Трансах еще не видела?Автоботы с Десептиконами просто мега классные,не могу не отметить Оптимуса Бамблби,и маленьких чувачков которые весь фильм только и делали что прикалывались и веселили нас biggrin
И вообще в фильме были шутки, от которых мы с подругой выпадали biggrin :D
в общем оценка фильму пожалуй 8 из 10.
Увы не дотягивает до первого,хотя за спецэффекты я поставила отдельный балл xDD

преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:29 | Сообщение # 58
Quote (Искандра)

и рада и нет...
Вроде бы и жаль расставаться с таким фильмом, но если будет четвертая часть, то сюжет будет буквально высосан из пальца. Все враги повержены, а новых и не надо. не хочется разочаровываться smile

красивый гаденыш Майки Стоун на ролке

преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:49 | Сообщение # 59
ну чего можно ожидать от модели женского белья. да, симпатичная мордашка. мне кажется, она попала в этот проект благодаря Джейсону Стетхему(я была в шоке когда узнала что это её бойфренд :D)

красивый гаденыш Майки Стоун на ролке

Королева ночи

Награды:

Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:45 | Сообщение # 60
Когда пришла в кинотеатр на Трансформеры 3, думала, что не будет интересно, потому что не видела первых две части. Но мне так понравилось, что как только пришла домой, сразу же посмотрела 1 и 2 части! Фильм просто супер, спецэффекты завораживающие, а в 3D просто нет слов ...)))

Форум » Экранизации » Прочие фильмы » "Трансформеры" (все части)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница