[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Прочие фильмы » Обитель Зла
Обитель Зла

жрица

Награды:

Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:27 | Сообщение # 1
Название: Обитель зла
Оригинальное название: Resident evil
Год выхода: 2002
Жанр: Ужасы, фантастика, боевик
Режиссер: Пол В.С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Мишель Родригес, Эрик Мэбиус, Джеймс Пьюрфой, Мартин Крюс, Колин Салмон, Райан МакКласки, Оскар Пирс

О фильме:
На секретной фабрике медицинской корпорации "Амбрелла" вырывается на свободу опасный вирус. Когда в подземный комплекс попадает присланный на разведку спецназ, солдаты обнаруживают, что обитатели фабрики превратились в кровожадных зомби, а охраняемый компьютер пытается защитить завод от любого вторжения. Помочь спецназу может только агент Алиса (Милла Йовович), знающая, что случилось в комплексе, но временно утратившая память.

Название:Обитель зла 2: Апокалипсис
Оригинальное название: Resident Evil: Apocalypse
Год выхода: 2004
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Режиссер: Александр Уитт
В ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Одед Фер, Томас Кречманн, Софи Вавасо, Разаак Адоти, Джаред Харрис, Майк Еппс, Сандрин Холт, Мэттью Дж. Тейлор

О фильме:
Действие картины разворачивается на улицах печально известного Ракун-сити, города, контролируемого могущественной корпорацией «Амбрелла».
После химический катастрофы все жители стали медленно превращаться в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум ещё не был до конца изъеден ужасным вирусом, доживали свои последние дни в атмосфере страха и желания скорейшей смерти.

Название:Обитель зла: Вымирание
Оригинальное название: Resident Evil: Extinction
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер
Режиссер: Расселл Малкеи
В ролях: Милла Йовович, Одед Фехр, Али Лартер, Йен Глен, Майк Эппс, Спенсер Лок, Ашанти, Гэри Хадсон, Линден Эшби, Кристофер Игэн, Мэттью Марсден, Питер О’Мира

О фильме:
Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…

Название: Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D
Оригинальное название: Resident Evil: Afterlife
Год выхода: 2010
В ролях: Милла Йовович, Эли Лартер, Вентворт Миллер, Борис Коджо, Ким Коутс, Шон Робертс, Серхио Перис-Менчета, Спенсер Лок, Сиенна Гиллори, Кейси Барнфилд

О фильме:
Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень…

Название: Обитель зла: Возмездие
Оригинальное название: Resident Evil: Retribution
Год выхода: 2012
В ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Йохан Урб, Ли Бинбин, Ариана Энджинир, Мишель Родригес, Борис Коджо, Кевин Дюран, Одед Фер, Колин Сэлмон

О фильме:
Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…

Сообщение отредактировал Linara - Суббота, 30.03.2013, 18:43

Ты в рай отправишься, я — в ад...

Награды:

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 06:27 | Сообщение # 31
Искандра, возможно, что так оно и есть. а ведь еще, как говорят, шестой фильм на подходе....

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:21 | Сообщение # 32
infidelium, как я уже говорила - пока Мила и ее муж хотят сниматься и снимать - то "Обитель зла" будет жить Хд

Награды:

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:36 | Сообщение # 33
Искандра, божеее. видимо, у людей вскоре взорвется мозг. но они, даже тогда не перестанут снимать, как я понимаю

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:01 | Сообщение # 34
infidelium, ну вот и первая инфа Хдд

Объявлена дата премьеры фильма "Обитель зла 6"

Объявлена дата премьеры фильма "Обитель зла 6". Как утверждает ресурс ShockTillYouDrop, очередная серия картины по мотивам популярной игры будет представлена зрителям 12 сентября 2014 года.
Пока неизвестно, вернется ли в режиссерское кресло создатель проекта Пол В.С. Андерсон. Не уточняются также и детали сюжета. Вполне возможно, шестая часть станет последней.
Напомни, что предыдущая серия "Обитель зла 5: Возмездие" была выпущена в 2012 году и собрала в мировом прокате 221 миллион долларов.
Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:12 | Сообщение # 35
Цитата (Искандра)
возможно, шестая часть станет последней.

Да неужели?) Это так забавно звучит))
Цитата (Искандра)
так для галочки уже снимают

А люди смотрят для галочки, по крайней мере я

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:17 | Сообщение # 36
Цитата (Linara)
А люди смотрят для галочки, по крайней мере я

Нет, ну есть же фаны, тем более 1 часть была отличной. мне даже 3 понравилась - ничего так, да бог с ней и 4 пойдет...
Но 2 и 5 - ужАС

Награды:

Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:40 | Сообщение # 37
Цитата (Искандра)
Но 2 и 5 - ужАС
а по мне, так вторая нормальная вышла.
Цитата (Искандра)
Вполне возможно, шестая часть станет последней.
да неужели?  dry

carpe diem

Награды:

Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:49 | Сообщение # 38
Цитата (infidelium)
а по мне, так вторая нормальная вышла.

Когда то и мне нравилась, но недавно пересмотрела и тихо обомлелаХд

Награды:

Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:09 | Сообщение # 39
Искандра, нужно будет глянуть

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:05 | Сообщение # 40
Шестую «Обитель зла» снимет режиссер четвертой и пятой

Постановкой шестого фильма серии «Обитель зла» («Resident Evil») займется Пол У.С. Андерсон, сообщает FirstShowing.

Съемки фильма должны начаться осенью 2013 года. Как уже сообщалось ранее, компания Sony намеревается выпустить «Обитель зла 6» на экраны в сентябре 2014 года. Информации о фильме пока крайне мало — в частности, не известно, с каким подзаголовком он выйдет в прокат. Кроме того, не называются имена актеров, которые будут заняты в фильме. При этом предполагается, что Милла Йовович, исполнявшая главную роль в пяти предыдущих частях, вернется и в шестой серии.

Пятый фильм серии «Обитель зла» вышел в сентябре 2012 года с подзаголовком «Возмездие» («Retribution»). По данным BoxOfficeMojo, лента собрала в прокате более 221 миллиона долларов США при бюджете в 65 миллионов долларов.

Предыдущие четыре фильма были выпущены в прокат в 2002, 2004, 2007 и 2010 годах. Андерсон занимался постановкой только первой, четвертой и пятой частей, а над двумя оставшимися работал в качестве автора сценария и продюсера.
Источник

Immortal

Награды:

Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:29 | Сообщение # 41
Искандра,
Цитата
Вполне возможно, шестая часть станет последней.
И это будет правильным, на мой взгляд, решением. Растягивать еще больше, какой смысл. Мне конечно очень нравятся фильмы, но есть же пределы

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:08 | Сообщение # 42
Анонсировано полное название "Обители зла 6"

Анонсировано полное название шестой части фильма "Обитель зла". Как утверждает издание Collider, картина выйдет под заголовком "Обитель зла: Последняя глава".
Утверждается, что создатель проекта Пол В.С. Андерсон уже в процессе написания сценария, однако съемочный и прокатный графики пока неизвестны.
Напомним, что последняя на момент написания данной заметки серия под названием "Обитель зла 5: Возмездие" была выпущена в 2012 году. Ее мировые кассовые сборы превысили 240 миллионов долларов при производственном бюджете в 65 миллионов долларов.
Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 23.08.2014, 09:08 | Сообщение # 43
Съемки "Обители зла 6" отложены из-за беремености Миллы Йовович

Съемки фильма "Обитель зла 6" отложены на неопределенный срок из-за беременности исполнительницы главной роли Миллы Йовович.
Об этом сама актриса сообщила на своей странице в социальной сети Facebook. По признанию Йовович, она уже собиралась заняться подготовкой к съемкам, но радостное открытие стало для нее и ее супруга Пола В. С. Андерсона полной неожиданностью.
"Мы рассудили, что беременность и война с зомби - не самая лучшая комбинация. Единственное, что я смогу уничтожить в ближайшем будущем, - это бесконечное число кексов", - пошутила актриса.
Милла Йовович не уточнила, когда она ожидает рождение ребенка и возможный в связи с этим график съемок. Напомним, что последняя на момент написания данной заметки серия под названием "Обитель зла 5: Возмездие" была выпущена в 2012 году. Ее мировые кассовые сборы превысили 240 миллионов долларов.
Источник

Форум » Экранизации » Прочие фильмы » Обитель Зла
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)