[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Прочие фильмы » Дивергент (Избранная)
Дивергент

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:38 | Сообщение # 1

год 2014
страна США
слоган «One choice can transform you»
режиссер Нил Бёргер
сценарий Ивэн Догерти, Вероника Рот
жанр фантастика, боевик, мелодрама
премьера (мир) 21 марта 2014

В главных ролях:
Шейлин Вудли
Кейт Уинслет
Мэгги Кью
Зои Кравиц
Лил Ромео
Энсел Эльгорт
Amy C. Newbold

Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция.

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:43 | Сообщение # 31
Александр Людвиг - Тобиас?

Александр Людвиг, известный нам по роли Катона В Голодных Играх, написал в своем твиттере, что он ведет переговоры с одним из продюсеров экранизации книги "Дивергент/Избранная" Вероники Рот.

"Прошла удивительная встреча с Дугласом Уиком (продюсер «Гладиатора») о роли Четыре в «Дивергенте». Мне нужно получить ее. Фанаты, люблю вас!"

Источник

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:44 | Сообщение # 32
Цитата (Linara)

он снова с ним виделся? Оо

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:44 | Сообщение # 33
Цитата (RavelValentain)
он снова с ним виделся? Оо

Без понятия, если честно. Но я в любом случае не против XDD

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:44 | Сообщение # 34
Цитата (Linara)

Вот как то не получается представить Людвига Тобиасом. nea   Я Четыре по другому всегда представляла...  

Окей-окей, я даже на Ирвина согласна (ну Рейнор же отказалсяcray), но Людвиг scratch_one-s_head ну ладно подождем немного, сколько там осталось 422 дня до выхода в Америке эх

Красавица Жизнь – как роза, цветёт, Смерть бродит за нею – весь день напролёт. Жизнь – госпожа, что в спальне сидит, Смерть – к этой спальне идущий бандит…

Награды:

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:44 | Сообщение # 35
Цитата (Bioacc)
(ну Рейнор же отказалсяcray)

да? слава богу! он, конечно, милашество, но не Тобиас, ни за что!

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:44 | Сообщение # 36
Кейт Уинслет заинтересовалась «Избранной»

Кейт Уинслет ведет переговоры о том, чтобы сыграть в фильме Нила Бергера «Избранная / Divergent».

О том, какая именно роль предложена оскароносной актрисе, пока не сообщается. Главную роль в экранизации романа Вероники Рот исполнит Шейлин Вудли («Потомки»).

Действие новеллы разворачивается в будущем, в котором общество разделено на пять фракций, подчиненных одному определенному качеству — Искренности, Отречению, Бесстрашию, Дружелюбию и Эрудиции. 16-летняя героиня решает покинуть свою фракцию и присоединиться к конкурирующей, но во время посвящения она влюбляется в молодого представителя другого общества, и они вместе начинают искать свое место в мире.

Премьера «Избранной» состоится 21 марта 2014 года.

Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:44 | Сообщение # 37
Цитата (Linara)
О том, какая именно роль предложена оскароносной актрисе, пока не сообщается.

Может, главу Эрудиции?

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:45 | Сообщение # 38
Кейт Уинслет подписала контракт! Пока не известно, какую роль она сыграет.

Награды:

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:45 | Сообщение # 39
Цитата (Linara)
Может, главу Эрудиции?

или маму Трис?...

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:45 | Сообщение # 40
Цитата (RavelValentain)
или маму Трис?...

Не, Джанин (или как там ее зовут XD) из нее просто шикарная!)

Награды:

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:45 | Сообщение # 41
Цитата (Linara)
из нее просто шикарная!)

ну да, для такой актрисы как Кейт Уинслет, сомневаюсь, что выделили бы малюсенькую роль)) А роль мамы Трис... крошечная XD

Типичная ГГ романов YA:

Награды:

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:45 | Сообщение # 42
Звезда «Дивергента» Шейлин Вудли хочет «совершенно не женственного» актера на роль «Четыре»

Вудли рассказывает MTV News, что она не хочет «мнимого» мужчину в качестве любовного интереса своего персонажа.
«Я хочу найти его. Мы проводим некоторые испытания. Мы, конечно,проводим и слушания, - сказала Вудли. – Посмотрим, что получится. На данный момент мы приглядываем место для съемок. В частности, есть парочка парней, которые, я думаю, замечательные».
Хоть Вудли и не назвала имен, она точно назвала качества, которыми в идеале должен обладать предполагаемый Четыре.
«Главное, что касается Четыре, он должен быть мужчиной. Никаких женственных актеров, пожалуйста, - сказала она. - Ты не можешь прогуливаться по комнате в миленьких маленьких ботинках и изображать из себя мужчину. Простите меня. Чтобы попасть сюда, не зачем быть мускулистым, с ними хорошо выглядишь, но, на самом деле, это не срабатывает. Было несколько парней, которые обладали такой силой. Естественная мужская сила, которая у кого-то есть, а у кого-то нет. В этом нет ничего плохого или хорошего, правильного или неправильного. Его персонаж обязан быть очень мужественным, его глаза должны кричать об уязвимости, ранимости и чувствительности. Сложно найти это в парне, а тем более в парнях, которые снимаются в кино».
Двадцатиоднолетняя актриса добавила, что в процессе проб меньше затрагивались особые сцены, а больше оценивается что-то определенное в мужчинах, которые готовятся к роли Четыре.
«Это больше, чем просто химия между нами двумя – видеть, создаем мы эту химию или можем ли поработать над ней, видеть, имеет ли смысл наш обоюдный диалог, - объяснила она. – Есть много условий и стандартов, которые должны быть соблюдены».

Источник

Типичная ГГ романов YA:

Награды:

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:45 | Сообщение # 43
Инсайдеры из команды продюсеров сообщают, что Алекс Петтифер, Лукас Тилл и Джереми Ирвин не устроили студию, и было решено поискать кого-то постарше на одну из важных мужских ролей.

Кого-то постарше? Кого? wacko

Типичная ГГ романов YA:

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:46 | Сообщение # 44
Цитата (RavelValentain)
Инсайдеры из команды продюсеров сообщают, что Алекс Петтифер, Лукас Тилл и Джереми Ирвин , и было решено поискать кого-то постарше на одну из важных мужских ролей

нет ну конечно что никто из этой тройки "не устроил студию" меня радует, но куда уж старше то? и кого?

Красавица Жизнь – как роза, цветёт, Смерть бродит за нею – весь день напролёт. Жизнь – госпожа, что в спальне сидит, Смерть – к этой спальне идущий бандит…

Награды:

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:46 | Сообщение # 45
Ахахаах, нашла в группе XDD

Типичная ГГ романов YA:

Форум » Экранизации » Прочие фильмы » Дивергент (Избранная)
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...

(264)

Кэтрин Фишер

(23)

Загадай существительн...

(75)