[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Прочие фильмы » Прекрасные создания («Раскроются тёмные тайны»)
Прекрасные создания

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:44 | Сообщение # 1

год 2013
страна США
режиссер Ричард ЛаГравенес
сценарий Ричард ЛаГравенес, Ками Гарсиа, Маргарет Стол
жанр фэнтези, драма, мелодрама
премьера (мир) 13 февраля 2013
премьера (РФ) 14 февраля 2013
время 122 мин

Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.

Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:44 | Сообщение # 2
Ведьма Эмми
Мистическая история любви «Прекрасные создания» (Beautiful Creatures), которой будут развлекать скучающую по «Сумеркам» молодёжь, приняла на борт ещё одну актрису. Пока всё внимание продюсеров сосредоточено на женских образах, оттого в проект регулярно поступают прекрасные актёрские ресурсы. Вслед за Виолой Дэвис и Эммой Томпсон, на второй план «Прекрасных созданий» зашла Эмми Россам.

Главные роли невозможных возлюбленных — паренька-провинциала Итана и загадочной Лены, приезжающей в южное захолустье к дяде, которого местные подозревают в контактах с нечистой силой, достались молодому англичанину Джеку О’Коннеллу («Райское озеро», «Гарри Браун») и дочери Джейн Кэмпион Элис Энглерт («Диковина»).

Эмми Россам сыграет Ленину кузину Ридли, что стала ведьмой в свой шестнадцатый день рождения, после чего окончательно с сестрой рассорилась. Дэвис изобразит гадалку, опекающую Итана и его отца после смерти их жены и матери. У Томпсон двойная роль — религиозной простушки миссис Линкольн и ведьмы Сарафин, матери Лены.

На съёмочной площадке, расположенной в Новом Орлеане, актёрская команда окажется уже в апреле. Кино — экранизация первого романа молодёжной трилогии-бестселлера Кэми Гарсии и Маргарет Стол. До двух оставшихся — «Прекрасной тьмы» и «Прекрасного хаоса» — продюсерские руки обязательно доберутся, но позже.
Источник

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:44 | Сообщение # 3
Ого Оо А я и не знала, что фильм снимают Оо

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

Награды:

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:44 | Сообщение # 4
«Прекрасные создания» сменили исполнителя главной роли

Возможно, коней и не меняют на переправе, но Голливуд запросто меняет актеров. За несколько недель до начала съемок экранизации романа Ками Гарсиа и Маргарет Стол «Прекрасные создания» англичанин Джек О’Коннелл вылетел из проекта, а на его месте окажется американец Олден Эйренрайк, снимавшийся в двух последних фильмах Френсиса Форда Копполы.

По официальной версии, причиной замены О’Коннора на Эйренрайка послужила несовместимость рабочих графиков. Впрочем, даже если эти имена вам ни о чем не говорят, то достаточно посмотреть на остальной актерский состав, где встречается много известных имен. В «Прекрасных созданиях», помимо других актеров, снимутся Джереми Айронс, Виола Дэвис, Эмма Томпсон и Эмми Россам. Работа над фильмом начнется в конце апреля и пройдет в Новом Орлеане.

Режиссер картины — Ричард ЛаГравенес, номинант на премию «Оскар» за сценарий к драме Терри Гиллиама «Король-рыбак».

Главной героиней «Прекрасных созданий» является Лена Дюкейн, обладательница сверхъестественных способностей, которыми ее наделило семейное проклятие. Лена пытается скрыться от лишнего внимания в небольшом южном городке Гатлине. Однако семейное проклятие не так-то просто утаить. Тем временем житель Гатлина — молодой человек по имени Итан Уэйт — постоянно видит сны о красивой девушке, которую ранее не встречал. Когда Лена появляется в его городе, Итан сразу влюбляется в нее, узнавая в незнакомке девушку из своих снов. Паре предстоит узнать много тайн о себе, своих семьях и о городе.

Как раз роль Итана Уайта и сыграет Олден Эйренрайк. Актер только начинает восхождение на голливудский олимп, но в его фильмографии уже две картины Френсиса Форда Копполы — «Тетро» и «Между». Недавно Эйренрайк закончил работу в англоязычном дебюте корейского режиссера Пак Чхан-ука «Стокер», а также был одним из кандидатов на роль Тецуо в киноверсии «Акиры», которую закрыли из-за раздувшегося бюджета.

Источник

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

Награды:

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:44 | Сообщение # 5
Первый стил от EW к фильму "Прекрасные создания"

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:45 | Сообщение # 6
Warner Bros. наконец-то показала нам стилл "Прекрасных созданий". Эмми Россам в роли Ридли - кузины Лены со сверхъестественными способностями.

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:45 | Сообщение # 7
Quote (Linara)
Эмми Россам в роли Ридли - кузины Лены со сверхъестественными способностями.

Ой, я как то не так ее представляла wacko Хотя сама Эми мне нравиться...

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:45 | Сообщение # 8
Quote (Искандра)
Ой, я как то не так ее представляла

ага... по-моему, по книге она блондинка, нет?

Награды:

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:45 | Сообщение # 9
Quote (Искандра)
Ой, я как то не так ее представляла

я бы сказала, вообще не так XD
Quote (Linara)
по-моему, по книге она блондинка, нет?

ага, длинноволосая блондинка с розовой прядкой в челке. Мне вообще в принципе выбор актеров не особо нравится, ну кроме Ларкина (тут уж ничего не могу поделать, люблю Кайла), Лены (довольно симпатичная девочка, не знаю как в фильме будет), Эммы, ну и, пожалуй, Линка - любимого перса серии XD

Типичная ГГ романов YA:

Награды:

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:45 | Сообщение # 10
Трейлер фильма!

Официальный постер и кадры из фильма в HQ качестве.

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:45 | Сообщение # 11
Новые кадры:

Награды:

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:46 | Сообщение # 12
Новый постер к фильму! Изображение кликабельно)

Типичная ГГ романов YA:

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:46 | Сообщение # 13
Новый трейлер

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:46 | Сообщение # 14
Вчера была на "Сумерках" , показывали трейлер - блин ну совсем все не так пока(( Что-то разочарововает меня это.

Награды:

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:46 | Сообщение # 15
Quote (Искандра)
блин ну совсем все не так пока(( Что-то разочарововает меня это.

Лично меня не устраивает подбор актеров sad Кроме Томаса Мана, по сути Линка так и представляла))

Типичная ГГ романов YA:

Форум » Экранизации » Прочие фильмы » Прекрасные создания («Раскроются тёмные тайны»)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)

(1346)

В ожидании фильма...