[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Прочие фильмы » "Титаник" («Ничто на Земле не сможет разлучить их.»)
"Титаник"

выпускник

Награды:

Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:59 | Сообщение # 1
Титаник

Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…

Мне до сиих пор не понятно почему не была создана эта тема. На моймой взгляд - это фильм на века. Для меня это лудшей фильм который я смотрела когда либо. Так давайте вспомним (на мой взгляд этот фильм можно уже считать классикой) этот великолепный фильм, пересмотрим его в миллионный раз и выразим свое мнение. smile :) smile

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...! ​

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:17 | Сообщение # 61
Quote (dancer_00)
а вот рядом еще куча всяких обломков плавало, можно было и ему на что-нибудь забраться.

я вот тоже так думала, когда они только увидели эту дверь, рядом с ней еще много чего плавало. но как только они подплыли ближе, все обломки таинственным образом куда-то пропали dry

старший преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:52 | Сообщение # 62
Quote (Linara)
я вот тоже так думала, когда они только увидели эту дверь, рядом с ней еще много чего плавало. но как только они подплыли ближе, все обломки таинственным образом куда-то пропали dry

вот, вот, видно все обломки расплылись подальше от них как только они к ним подплыли biggrin

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:30 | Сообщение # 63
Quote (dancer_00)
видно все обломки расплылись подальше от них как только они к ним подплыли

biggrin ага, не хотели они Джека спасать

старший преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:23 | Сообщение # 64
Quote (Linara)

biggrin ага, не хотели они Джека спасать

просто с самого начала фильма судьба Джека была предначертана... сыграл в карты с судьбой, выиграл билет третьего класса к смерти((( радует только, что на лайнере познакомился с Розой, и какое-то время был счастлив...

carpe diem

Награды:

Дата: Четверг, 13.09.2012, 18:51 | Сообщение # 65
Титаническое прослушивание Кейт Уинслет
Мечтали видеть в Роли Джека Доусона не Леонардо ДиКаприо? Вот вам шанс: студия Paramount выложила скринтест Кейт Уинслет для «Титаника» с другим актером.
Мы помним, что на роль Розы пробовалась куча актрис, в том числе и Клэр Дэйнс, которая позже отвергла предложение именно из-за ДиКаприо: актриса побоялась сравнений и повторений. Теперь Клэр честно признается, что жалеет, зато Кейт Уинслет ей благодарна до конца жизни. Также мы помним, какая оглушительная слава свалилась на бедняжку ДиКаприо после «Титаника» — любовь и ненависть одновременно. Очень многие посчитали его слащавым мальчиком и жалели, что роль Джека сыграл он, а не кто-то другой. Вот вам шанс убедиться, что Лео проделал блестящую работу.

К выходу фильма на Blu-ray Paramount поделилась скринтестом Уинслет с Джереми Систо, которого сейчас мы знаем по сериалу «Закон и порядок». Небо и земля, граждане. Кейт, конечно, тоже еще «сырая», но представьте себе, если бы Джек Доусон был вот таким. Вы бы прыгнули за ним на тонущий корабль?

Источник

carpe diem

Награды:

Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:30 | Сообщение # 66
Джеймс Кэмерон обосновал гибель главного героя "Титаника"

Джеймс Кэмерон решил ответить на многочисленные критические замечания, касающиеся сцены гибели героя Леонардо ДиКаприо в фильме "Титаник".
После выхода фильма в 1997 году многие его зрители отмечали неадекватность действий Роуз, оказавшейся после крушения на фрагменте деревянного интерьера, но не пригласившей своего возлюбленного занять место рядом с ней. В Японии был даже проведен эксперимент, в процессе которого было доказано, что на таком "плоту" два человека умещаются без проблем.
Теперь же, после выхода Blu-ray издания фильма, эти претензии зазвучали с новой силой. В интервью изданию IGN, режиссер прояснил ситуацию окончательно.
"Дело ведь не в площади поверхности объекта, а в его плавучести. Джек не дурак и совсем не хотел умирать. В этом эпизоде он делает попытку взобраться на деревянную конструкцию, но она погрузились под воду и чуть ли не перевернулась. Даже если бы им удалось каким-то образом взобраться на нее и поддерживать равновесие, они все равно были бы наполовину погружены в воду, а значит, оба умерли бы от переохлаждения", - резюмировал Кэмерон.
Источник

°• Destroyer •°

Награды:

Дата: Вторник, 09.10.2012, 15:31 | Сообщение # 67
Главный герой "Титаника" мог выжить после крушения

У главного героя фильма "Титаник" Джека Доусона были все шансы спастись после крушения, если бы он и его подруга проявили немного смекалки.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к такому выводу пришли Джейми Хайнеман и Адам Сэвидж, ведущие научно-популярной программы "Разрушители мифов" телеканала Discovery, проведя соответствующий эксперимент.
Первая их попытка разместиться на точной копии деревянной конструкции, которая спасла Роуз в финале картины, закончилась неудачей. Как и в фильме, импровизированный плот переворачивался, или погружался под воду под тяжестью двух тел.
Однако после того, как исследователям удалось использовать единственный спасательный жилет в качестве дополнительного поплавка, привязав его под днищем плота, конструкции была обеспечена достаточная плавучесть, чтобы выдержать обоих ведущих.
Хайнеман и Сэвидж представили результаты своего эксперимента Джеймсу Кэмерону. Режиссер согласился с их выводами, но заявил, что сценарий предполагал гибель Джека. "Поэтому, ребята, парень в любом случае утонул бы", - пошутил он.
Напомним, что смерть Джека Доусона, которого сыграл Леонардо ДиКаприо, вызвала возмущение у миллионов поклонниц актера, которые многие годы обвиняли его возлюбленную в эгоизме.
Источник

пятая ступень

Награды:

Дата: Среда, 05.12.2012, 09:19 | Сообщение # 68
Эта история действительно покорила сердца миллионов! Этот фильм не стареет) Моя душенька успокоилась, когда я посмотрела его в кинотеатре, и получила несравненное удовольствие.

старший преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:45 | Сообщение # 69
Превосходный фильм! "Титаник" затрагивал каждые уголки души!

Женщины изменили историю, но история не изменит женщин

Immortal

Награды:

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:08 | Сообщение # 70
Обожаю этот фильм. Несколько раз смотрела и не надоедает. Каждый раз грустно, когда Джек тонет, жаль, что той деревяшки на них двоих не хватило. Если бы шлюпок было больше, эх...

Ты в рай отправишься, я — в ад...

Награды:

Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:04 | Сообщение # 71
прекрасный фильм. нет, это ХИТ! 
не люблю ди каприо, но это не мешает любить фильм.

carpe diem

Награды:

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 02:05 | Сообщение # 72
Цитата (Toffee_Haunted)
Каждый раз грустно, когда Джек тонет, жаль, что той деревяшки на них двоих не хватило. Если бы шлюпок было больше, эх...

Дык тогда бы не так он нравился) Нет , правда все же смерть Джека - ключевой момент...
Мне нравятся слова Розы в конце - " у меня не осталось даже фотокарточки. Он навсегда останется жить в моей памяти"..

Блин, посотреть захотелось Хд

жрица

Награды:

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:05 | Сообщение # 73
Легенда!!! Ди Каприо в нём просто супер!!!! heart

Форум » Экранизации » Прочие фильмы » "Титаник" («Ничто на Земле не сможет разлучить их.»)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)