[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Linara  
Форум » Экранизации » Прочие фильмы » Константин: Повелитель тьмы («Ад и Рай держат пари на Земле.»)
Константин: Повелитель тьмы

старший преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 23.11.2011, 20:15 | Сообщение # 1
КОНСТАНТИН: ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЬМЫ

год 2004
страна США, Германия
слоган «Ад и Рай держат пари на Земле.»
режиссер Френсис Лоуренс
жанр фэнтези, драма, детектив

В главных ролях:
Киану Ривз
Рейчел Вайс
Шайа ЛаБаф
Джимон Хунсу
Макс Бейкер
Прюитт Тэйлор Винс
Гэвин Россдэйл
Тильда Суинтон
Петер Стормаре
Джесси Рамирез

Сюжет:
Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…

старший преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 23.11.2011, 20:16 | Сообщение # 2

Мне бы в небо

Награды:

Дата: Среда, 23.11.2011, 20:17 | Сообщение # 3
Блиииин. Обожаю этот фильмак. просто супер-класс. А какая съемка? мммм

старший преподаватель

Награды:

Дата: Среда, 23.11.2011, 20:17 | Сообщение # 4
Фильм просто восхитительный)) так понравился, что хочется смотреть снова и снова

жрица

Награды:

Дата: Среда, 23.11.2011, 20:47 | Сообщение # 5
Обожаю это кино.Оно идеально,как ни крути!Подбор актёров,работа съёмочной группы,спецэффекты,характеры и игра актёров,сюжет!)))Всё просто потрясающе!
Жду,когда выйдет вторая часть) happy

"Я не отдам тебя. Ни Люциферу, ни твоему собственному безрассудству, и даже твоей драгоценной смерти."

Мне бы в небо

Награды:

Дата: Среда, 23.11.2011, 20:50 | Сообщение # 6
Quote (Али)
Жду,когда выйдет вторая часть)

А она будет? Я об этом не слышала(

Чёрный жнец...

Награды:

Дата: Среда, 23.11.2011, 21:01 | Сообщение # 7
Аааа... Обожаю этот фильм!!!! Отличный сюжет, актеры просто ах... И Киану Ривз в роли Джона Константина просто неподражаем...)))
Quote (Али)
Жду,когда выйдет вторая часть)

Я тоже слышала про вторую часть... Единственное что пока известно, так это год выпуска... говорят в 2012... А когда именно, лично я точно не знаю... dry Но жду с нетерпением...))) happy happy

...если выхода нет,нужно бороться; если бороться нет уже сил, нужно терпеть...

жрица

Награды:

Дата: Среда, 23.11.2011, 21:03 | Сообщение # 8
Quote (Olya_FALLEN_ANGEL)
говорят в 2012... А когда именно, лично я точно не знаю... Но жду с нетерпением...)))

Да,в 2012.Вроде как в середине года.Всё покрыто мраком тайны)))Но,главное-ждать и верить!) happy

"Я не отдам тебя. Ни Люциферу, ни твоему собственному безрассудству, и даже твоей драгоценной смерти."

директор школы

Награды:

Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:26 | Сообщение # 9
Великолепный фильм! а Киану Ривз Потрясающий актер!!!! С нетерпением жду 2 части!!!

Не нужно бояться духов этой земли, Птичка Зои.

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:55 | Сообщение # 10
как это меня тут нет?О_О
обожаю этот фильм.только вчера пересматривала раз в 15 наверное уже и до сих пор в восторге"!
Киану и Рэйчел Вайс бесподобны.
На протяжении всего фильма между ними создается и закрепляется очень прочная и тесная язь, и это пожалуй один из тех немногих фильмов, где вот это зарождающееся чувство чего-то большего показано без какого-либо физического контакта. никаких поцелуев и объятий. Я была этим впечатлена)На фоне всех этих апокалиптических действий, такие чувства просто радуют глаз)
Ну и конечно же Шайа не могу не отметить моего любимчика, он потрясающ в этом фильме, и жаль что умер( в первые разы я даже плакала biggrin
Люси *__* (как его называют в Суперах) госопди это один из тех Люциферов из фильмов или сериалов, который удался на славу. Браво и низкий поклон актеру. Я ненавижу, когда Люцика показывают нам в другом и совершенно ужасном фоне, лично я представляю его именно таким как тут,ну или же в суперах.
нетерпением жду 2 часть и оооочень надеюсь что её не перенесут опять на два года.

Мне бы в небо

Награды:

Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:35 | Сообщение # 11
Quote (Эльфетка)
Люси *__* (как его называют в Суперах) госопди это один из тех Люциферов из фильмов или сериалов, который удался на славу. Браво и низкий поклон актеру. Я ненавижу, когда Люцика показывают нам в другом и совершенно ужасном фоне, лично я представляю его именно таким как тут,ну или же в суперах.

Вот тут полностью соглашись. Кто-кто, а дьявол там действительно шикарный! Этакий супер-харизматичный, деловой и при этом вызывает бесконечное уважение на уровне ужаса... Боятся, значит уважают - это про него) Хотя ККонстантин все же послал его и перехетрил))) biggrin

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:48 | Сообщение # 12
Quote (_Охотница_)
Хотя ККонстантин все же послал его и перехетрил))) biggrin

biggrin ну тут дааа... ничего не скажу)
хотя и в суперах помнишь Сэм Люси провел..
так что нашего любимого Люцифера везде обижают(( biggrin

Мне бы в небо

Награды:

Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:53 | Сообщение # 13
Quote (Эльфетка)
так что нашего любимого Люцифера везде обижают((

Бедняга) Но не думаю, что он сильно расстраивается и с новыми силами строит новые козни... Или просто отвечает за свою работу)

Хотя в этом фильме супер-отрицательный герой именно ангел... Вот и люби их после этого) Но с другой стороны в тех же суперах они тоже нехилые гады... Смоуверенные и лживые) Эх, все детские мечты разрушили эти два фильма))))) biggrin biggrin biggrin

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:04 | Сообщение # 14
Quote (_Охотница_)
Эх, все детские мечты разрушили эти два фильма)))))

biggrin и не говори блин..
самые жестокие и реалистичные фильмы.. показывают нам как говориться две стороны медали. что и ангелы могут быть задницами, но и демоны могут быть вполне терпимыми, в свою выгоду biggrin

Мне бы в небо

Награды:

Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:07 | Сообщение # 15
Quote (Эльфетка)
самые жестокие и реалистичные фильмы.. показывают нам как говориться две стороны медали. что и ангелы могут быть задницами, но и демоны могут быть вполне терпимыми, в свою выгоду

Хм... Демоны тут тоже задницы))) А милашка - сынок Люцифера так вообще король всех гадов)))

Форум » Экранизации » Прочие фильмы » Константин: Повелитель тьмы («Ад и Рай держат пари на Земле.»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1347)

Считаем до бесконечно...

(160)

Заявки на смену usern...

(277)