[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Беседка » Флуд » Высказывания, статусы, афоризмы, анекдоты и т.п. (о любви и не только)
Высказывания, статусы, афоризмы, анекдоты и т.п.

Любовь-игра, где всегда плутуют!

Награды:

Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Скидываем сюда статусы, высказывания о самом нежном на земле-ЛЮБВИ happy happy happy

Такая милая девочка, только матерится, пьет и постоянно курит. любит грустные песенки и слушать других. а вечером разговаривает сама с собой, мечтает и каждый день говорит сама себе, что завтра все будет по-другому.

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 08.04.2011, 06:43 | Сообщение # 16
И роман оборвался гудками …
Ты стояла одна у окна . Слезы падали с щек ручейками . В сердце молча погибла весна. Телефон стал смешным и не нужным . С губ сорвался не всхлип и не смех . Душу злая овеяла стужа , Губы стали белее , чем снег. В тот момент одного ты хотела …
Подоконник … и шаг за карниз . И душа твоя вверх улетела , Тело бренное рухнуло вниз . Неужели наивно хотела , Чтоб последовал он за тобой?! Твое тело остыть не успело , Как уже он увлекся другой ! Но закрыта на небо дорога: Нет пути тебе в ад или рай . Ты внезапно услышала Бога : «Ты хотела лететь ? Так летай.» И голубкой душа обратилась . За спиною два легких крыла . В тот же миг ты к нему устремилась . В дом, где с ним так счастлива была. Подлетела и тихая села , К счастью , было открыто окно. На диване чужая сидела . «Дежа вю », как плохое кино . И, как кошка, взобралась другая : Подоконник и снова карниз …
Скоро будет вас целая стая –
Вверх – голубки, а девушки – вниз

Твой друг назвал меня принцессой ,
А ты сказал , скрывая страх :
"Таких принцесс в старинных пъесах ,
В конце,сжигали на кострах "

жрица

Награды:

Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:13 | Сообщение # 17
Любовь создана для всех, но не все её находят
Если тебе грустно, то скажи какому-нибуть парню привет и может быть ты больше никогда не будешь плакать.
Если ты действительно любишь, тогда скажи это на весь мир
Тот кто сказал, что любовь похожа на папку в компьюторе ничего не понимает, любовь нельзя удалить, а папку можно
звёзды, небо- это так романтично,но входит ли он в эту романтику?
Если при одном взгляде на него сердце начинает бешено стучать, в животе пархают бабочки и руки потеют, не волнуйся, ты просто его любишь
Любовь зла, жестока и ненавистна, но всё же мы её ждём
Жизнь- это не то ради чего хочется жить, жить хочется ради любви.
Любовь единственное что осталось в этом мире, но даже она шатается
Любовь единственное что осталось в этом мире, всё остальное уже давно распалось на мелкие кусочки
Он ушёл и я снова осталась одна, в четырёх стенах, со своею болью

Нет, аниме это не болезнь а состояние души

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:33 | Сообщение # 18
Любовь ранит даже богов . Петроний*** Словно солнце, горит, не сгорая, любовь. Словно птица небесного рая — любовь . Но еще не любовь — соловьиные стоны . Не стонать, от любви умирая , — любовь ! Омар Хайям*** Все побеждает любовь, покоримся ж и мы ее власти. Вергилий*** Любовь слишком великое чувство , чтобы быть только личным, интимным делом каждого ! Шоу Б .*** В этом мире любовь — украшенье людей , Быть лишенным любви — это быть без друзей . Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло , Тот — осел , хоть не носит ослиных ушей ! Омар Хайям*** Любовь — это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой. Цицерон*** Любовь у всех одна и та же . Вергилий***Любовь должна быть тем, что нас бы наслаждало . Любовь нам радости без счета может дать . Я в матери-любви обрел начало. Благословенна будь навеки эта мать ! Руми*** В любви наружность значит больше, чем авторитет. Публий*** Любовь травами не лечится. Овидий ***Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной.

богиня

Награды:

Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:16 | Сообщение # 19
Ох, девчонки, прочитала это все, так плакать захотелос cry
Половина написанного про меня sad sad sad cry cry cry cry cry cry cry

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:49 | Сообщение # 20
Fireliongirl, не парься:)у мя та же фигня sad wacko

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:56 | Сообщение # 21
Стеклянное сердце внезапно разбилось, Никто и не понял, как это случилось . Не склеишь ты больше, наверно, его.. А помнишь как было зимою давно ? И сердце было совсем не стеклянным, А сердце любило , А сердце пылало , А сердце горело , Немного страдало. Лежат теперь осколки В лепестках розы той Шипы всё так же колки И выбор сделан мной. Прольются черные слёзы- Но не заплачу я . Уйдут с весною грёзы - Расплавятся снега. Придешь ты на могилу Сердца моего? Увидишь только глыбу Счастья своего.

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:02 | Сообщение # 22
Бьётся душа в окровавленной клетке , Ставит на нас свои чёрные метки Рвётся дыхание , теряется пульс Нет ничего – только лёгкая грусть . Мы вновь умираем – пусти наши души , На кладбище тихом покой не нарушим . Событий осталась лишь пёстрая лента. На наши вопросы не будет ответа .. И крик в пустоту вновь увязнет в страдании , Вдоль улиц идёшь ты в тяжёлом молчании . Ты хочешь забыться , уснуть , умереть , Порезать запястья и память стереть. Со злостью, немым и проклятым укором Ты сделаешь выстрел, защёлкнув затвором . Не пустишь секунду отсчитывать время , И сбросишь с души своей тяжкое бремя . Крестом над могилой , слезой на прощание, Ты станешь забытой чредою изгнания, Ты станешь ненужной , заброшенной мыслью. Немая печаль в сером небе повисла. И в танец зовут тени проклятых душ , Облака уплывут средь асфальтовых луж . Мою душу с собою скорее возьми . Уходя – уходи , забирая – бери…

директор школы

Награды:

Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:03 | Сообщение # 23
Ночь любви-это на одну прочитанную книгу меньше.
Бальзак
....но порой за эту ночь не жалко отдать и жизнь
к/ф "Прости за любовь"

или вот ещё

"Истинная любовь похожа на привидение.Все о ней говорят,но мало кто видел."
Ларошь Фуко

Претендуешь?-Соответствуй!,

директор школы

Награды:

Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:09 | Сообщение # 24
Этот стих я услышала ещё в 8 классе,с тех пор помню....

Почему так бывает часто-
Любишь Ты ,но не любит Он?
Ждёшь с ним встречи,
Но всё напрасно!
А какой-то хороший парень
На окно тебе ложит цветы…
Почему так бывает часто-
Любит Он ,но не любишь Ты?!

Сойти с небес, сквозь землю в ад

Награды:

Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:57 | Сообщение # 25
nolik, я тоже его давно еще слышала. Тольк как-то немного по-другому...

(¯`'•.¸Зои Редберд в ролевой игре¸.•'´¯)

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:08 | Сообщение # 26
Этот город вчера помешался в твоих ладонях
Протекая сквозь пальцы менялся за ликом лик
Его сердце умрет , а пока что лишь тихо стонет
В этих сумерках слышится птичий прощальный крик Из за стука колес неразборчивы наши фразы Из за мыслей нелепых так сложно сейчас понять Где? В какой же период моей лунно -жизненной фазы Мне так больно и страшно вдруг стало тебя терять
Этот город ослеп от слепящего летнего солнца
И оглох от звенящей без звука немой тишины Легким шорохом ветер- дождем в мои окна прольется
И накинет на плечи тоску от частичной вины ... И луна бледной тенью пытаясь скользнуть в обитель Словно свет-неудачник запуталась в зеркалах Я задернула шторы, ей больше отсюда не выйти Я умею дарить и любовь, но дарю лишь страх
Этот город сегодня уносится за тобою Сквозь пороги времен в потерявшую совесть весну
Уходящего поезда стук отдается болью
Где то в области сердца, в объятиях держишь луну Ночь накроет вуалью из тонкого лунного света Заплетет в мои волосы ветер- нелепую грусть Я искала у звезд молчаливых и гордых ответа Только небо шепнуло мне тихо : "Я скоро вернусь ...."

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:10 | Сообщение # 27
Мой ежедневный наркотик , Я принимаю тебя. Не внутривенно , Но день ото дня, С дыханием ветра , с лучами тепла , Мой ежедневный наркотик , Я принимаю тебя. Мой ежедневный наркотик , Я принимаю тебя. Мне хочется плакать , Но плакать с улыбкой
Мне хочется жить , Но жить для тебя . Мой ежедневный наркотик , Я принимаю тебя. Мой ежедневный наркотик , Я принимаю тебя. Привыкла к тебе-- Отвыкнуть нельзя . Мне хочется больше , Но доза одна. мой ежедневный наркотик , Я принимаю тебя.

преподаватель

Награды:

Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:13 | Сообщение # 28
Я лежу в темноте , Мои мысли стекают по коже . Там где время не лечит. Там времени просто нет! И в земной суете
Мы с тобою так не похожи , Как же вышло что плечи
Хранят твоих пальцев след . Я лежу и старею , На день или просто на время. Ветер шторами дышит
Как ранее ты и мной . Я забыть не сумею ! Холод в сердце как дуло в темя
И мой вздох не услышат , Не ветер не месяц злой. Ночь по небу кидает , Россыпь звезд будто жемчуга горсти . Я тебя не люблю, Я пытаюсь себя обмануть . А по коже стекает , Мысль слепая, что может быть в гости , Я тебя позову , Что бы в омуте глаз утонуть . Это просто лишь мысли, Как крысы шуршат по норам
И мечты будто бабочки , Кокон сплели из грез . Я люблю только смысл? Для ветра быть легкой шторой. И безумья ночей - Отражения будущих слез ...

жрица

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:04 | Сообщение # 29
Когда ты одна вечность кажется длиной, но когда вас двое вечность проходит незаметно.
"Люблю тебя!" скажу последнее слово и выброшусь из окна.
Когда ты со мною я счастлива, наступила весна. Но когда тебя рядом нет, меня ждёт долгая и холодная зима.
Взгляни на меня и наконец-то заметь, что моё сердце принадлежит другому.
Когда ты поймёшь, что в своей постели я хочу видеть не тебя, а другого человека?
Любовь злая штука, когда ты её ждёшь она не за что не появится, но как только ты отвлекёшься она тут-как-тут.
Скажу лишь одно слово "Люблю", но это не означает, что именно тебя.
Не будь куклой, если не хочешь что бы мужики с тобой играли.
Любовь- это когда ты плачешь по нему ночами в подушку.

Нет, аниме это не болезнь а состояние души

директор школы

Награды:

Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:33 | Сообщение # 30
KaliShahti, Да.Знаю.У него несколько разных версий,тока я их уже не помню)))

Форум » Беседка » Флуд » Высказывания, статусы, афоризмы, анекдоты и т.п. (о любви и не только)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи