[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Беседка » Флуд » Высказывания, статусы, афоризмы, анекдоты и т.п. (о любви и не только)
Высказывания, статусы, афоризмы, анекдоты и т.п.

Любовь-игра, где всегда плутуют!

Награды:

Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Скидываем сюда статусы, высказывания о самом нежном на земле-ЛЮБВИ happy happy happy

Такая милая девочка, только матерится, пьет и постоянно курит. любит грустные песенки и слушать других. а вечером разговаривает сама с собой, мечтает и каждый день говорит сама себе, что завтра все будет по-другому.

Награды:

Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:30 | Сообщение # 2
Любовь-игра, в которой всегда плутуют....
любовь-это значит перестать сравнивать......
девочка взрослеет, когда начинает красить глаза, ведь с этого момента ей больше нельзя плакать

Такая милая девочка, только матерится, пьет и постоянно курит. любит грустные песенки и слушать других. а вечером разговаривает сама с собой, мечтает и каждый день говорит сама себе, что завтра все будет по-другому.

Награды:

Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:09 | Сообщение # 3
И хочется выкрикнуть. забывай его. девочка,миленькая,хорошая,забывай.
кусай губы до крови, бейся в истерике и на холодный кафель. пей успокоительные пачками и ври,ври,ври,ври всем, что не нужен.
номер смени, из контакта удали, в аське в игнор поставь. девочка,родная, не смотри его фотографии.
маме не показывай и с вопросами не лезь "понравился?". конечно понравился,глупая. ведь он такой... он самый-самый. он для тебя как Бог. вся жизнь в нём, дышишь им.
банальные фразы, но все мы банальны, когда....когда в жизни появляется тот, который дорог. больше всего на свете.
счастье оно ведь по сути у всех одно. просто лица разные, имена и телефоны.
и глупая, ведь никогда из контакта не удалишь. и на смс даже в 4 утра отвечаешь ему.
и виски/водка/коньяк, ведь всё из-за него, глупая. и сигареты на балконе, на ветру.
и слёзы по щеке предательские.
и идёшь в какую-нибудь аптеку днём и надеешься, дурочка, что где-нибудь за углом встретишь.
по магазинам ходишь с подружками, а сама его ищешь взглядом.
и мелодия на него стоит отдельная...не потому что он звонит часто и тебе так удобнее, а чтобы не так больно.
чтобы каждый раз не соскакивать с дивана и не бежать в другую комнату спотыкаясь.
забывай его, девочка, милая. мы же все такие красивые, умные, взрослые.
и сидишь вот так в 3 ночи, в пижаме и понимаешь, что нихуя не забудешь. и тут смс от него "привет, не спишь?"
и ты ведь бежишь и отвечаешь. мол нет, не сплю. хотя глаза уже закрываются и вставать завтра в 8.
а тебе так похуй и ты счастлива неимоверно.
и пытаешься там что-то вбить себе в голову, что другие будут и лучше намного и он не единственный такой.
а сердце всё равно не обманешь. видишь его и понимаешь:
да какая разница кто будет, он есть сейчас. такое моё счастье.
вот он стоит перед тобой, рукой машет и в глаза смотрит
вот он, такой высокий, куртку держит в левой руке, а правой в телефоне что-то печатает.
смотришь и понимаешь, что ждёшь его. всегда. и поздно никогда не будет.
и сына ты назовёшь его именем.
и понимаешь, как банальна до жути, что тошнит аж.(с)

Награды:

Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:10 | Сообщение # 4
Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Милая, нежная, наивная, всегда с улыбкой) Но такая она лишь тогда, когда рядом шаг за шагом, обнявшись с ней, идёшь ты)
Любовь - это когда твоя девушка смееться над твоими тупыми шутками... 30
Любовь - это когда его страницу ВКонтакте открываешь чаще, чем свою)
Говорят,что больно смотреть на солнце, но еще больнее смотреть на губы которые не можешь поцеловать...
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя.
Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной.
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
.
Красивая девушка почти никогда не бывает одна, но , увы, часто она одинока...
Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все х*ево, но я с тобой."
Как больно быть другом с тем, кого любишь...
Я любила,я страдала, ты-дебил,а я не знала!
Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем.
Поставлю на сердце пароль. Сиди, cука, взламывай!
Ты думаешь я далеко,а я близко... Думаешь я высоко,а я низко... Напрасно меня ищешь ты взглядом... Оглянись,я рядом.............
Самое грустное это когда...он посылает тебе в асе кучу поцелуев и называет тебя "моя"...а на улице мимо проходит...тихо говорит привет и делает вид что ничего небыло.
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу...
В любовном треугольнике один угол всегда тупой.
Понарожают красивых парней, а нам потом мучайся.....
Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды...
Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить, и не отдаюсь после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет.
Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит...
Если меня любить - то я горы сверну! если не любить, то шею...)))
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видишь, как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.
Девушка подошла к парню, который стоял возле распахнутого окна и спросила: -Любишь меня? -Люблю!-сказал он. -А прыгнешь ради меня? Парень спокойно посмотрел на неё, потом поднялся на подокойник и смотря вниз сказал: -Толкни!
...если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я...причем не тебе...
Однажды утром ты проснешься и поймешь,как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем,который понял это раньше...
Долго чёт жду своего принца,мож у него конь сломался?!))
Дарю улыбку - всем, Дружбу -некоторым, Любовь - одному....

Сойти с небес, сквозь землю в ад

Награды:

Дата: Понедельник, 25.10.2010, 10:59 | Сообщение # 5
Миллионы людей предлагают друг другу стать друзьями, когда пытаются закончить отношения... Хотя именно с этого их надо начинать!

Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам.

Любовь - это то, что ты делаешь, а не то, что ты чувствуешь.

И она уже любила его чуть меньше, потому что он ее любил чуть больше. (Андре Жид)

Счастье - это путешествие, а не пункт назначения.

Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь, а разлюбить после того, как узнаешь слишком хорошо.

Любви моей не опошляй согласьем... (В. Вишневский)

(¯`'•.¸Зои Редберд в ролевой игре¸.•'´¯)

Сойти с небес, сквозь землю в ад

Награды:

Дата: Понедельник, 25.10.2010, 11:04 | Сообщение # 6
Я на самом деле очень люблю красивые афоризмы и цитаты про любовь, отношения, дружбу и т.д. Вот еще несколько цитат и афоризмов про любовь:
Если судить о любви по обычным ее проявлениям, она больше похожа на вражду, чем на дружбу.
Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее.
Лучшая минута любви – когда поднимаешься к любимой по лестнице.
Уехать – значит чуть-чуть умереть.
Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в в прохладном месте.
Жизнь устроена так дьявольски, что не умея ненавидеть не возможно искренне любить!
Любовь – это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья.
Любви женщины следует более бояться, чем ненависти мужчины. Это – яд, тем более опасный, что он приятен.

(¯`'•.¸Зои Редберд в ролевой игре¸.•'´¯)

Награды:

Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:48 | Сообщение # 7
нашла на сайте каком-то давно:
Она..она не такая как все..не такая холодная и эгоистичная..всегда летает в облаках и верит в сказки..живет иллюзиями и слишком наивная..такая странная,но всегда с улыбкой
Она не любит тишину. Она боится одиночества. она спит с большим плюшевым мишкой. Она вроде бы взрослая. Она совсем ребенок...
Она материлась довольно редко,она извинялась,звоня ночью ,любила молочный шоколад.Его любила.Наверно очень..
Она будет для кого-то самым большим счастьем и радостью, потому что умеет любить... по-настоящему... всем сердцем
Она не знает, что такое тоска,
Зато умеет прекрасно строить глаза.
Куча сук с сумками от Gucci,
Но она всё равно их круче
Она просто не такая как все..наверное особенная..Любит и ненавидит себя одновременно..Она такая..она привыкла к вечным сражением своего сердца и разума...
Она катается на качелях и когда плачет ее душа- плачет небо, а когда она улыбается, солнышко играет с ее лицом разными бликами и «зайчиками», ведь она улыбается так, как никто не умеет, так искренне и по-детски.
Она пахнет карамелью и туманом, умеет честно врать и ненавидит белые цветы, она не умеет плакать, но обожает слезы неба, без ума от карих глаз и добрых сказок. Она ночами не спит, засыпает ближе к пяти. Думает о разных мечтах и о том, что нужно проснуться
Она-фантазия,она-по лёт.Смешна до безобразия,она не врёт.Порою злится..Подожди.Она прохладна,как зимой дожди..Её глаза почти как солнце,так слепят..так любят жить и светятся от счастья..И ты её не торопи..Терпи..оста нься..Возможно тебя любит?Ветер чувства
Она чувствует прикосновение ветра на своей коже, губах, глазах... Внутри мечтая... Думая о нём... Ни на секунду не забывая, чувствует его во всём, что её окружает... Как будто дышит им...
Она влюбчива, но никогда не любила.Она наивна, но в тоже время умна.Она скромна, но бывает развратна.Она реалистка, но часто витает в облаках.Она любима,но одна.
Она не прощает измены, ненавидит предательство, ложь.... И если уходит однажды, то больше её не вернёшь...
Она - ангел с любимыми, демон - с врагами, очень разная, каждый получает от неё то, чего заслужывает ...
Она подводила глаза чёрным, розбивала сердца и много курила. Она всегда добивалась всего, чего хотела. Её боялись слабые люди, ненавидели женщины и хотели мужчины ...
Она любит сидеть на подоконнике у раскрытого окна, слушая грустную музыку и глотать дым от сигарет slims ... Любит Martini и дорогие машины ... Умеет сводить с ума мужчин, но никогда не будет счастлива с ними, потому что любит одного единственного, которому на неё наплевать ... Я очень хорошо её знаю, потому что каждый день её вижу... в зеркале ...
У неё всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, в стакане мартини... и в телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но не охота ...
Она приходит домой, снимает солнечные очки и улыбку. Включает свою любимую песню и ложится на пол, закрывая свои стеклянные глаза...
Она подолгу может смотреть в ночное небо... И всё ждет когда же упадет звезда... Она верит в чудеса и знает, что будет обязательно счастлива...
Она кажется взрослой.
Нет она совсем ребенок,спит с мишкой по ночам,пьёт nesquik по утрам,мечтает и знает,что все еще сбудется

Невеста Тьмы

Награды:

Дата: Суббота, 27.11.2010, 16:44 | Сообщение # 8
Такая милая. Нежная. Порой смешная. Красивая. Яркая. Гордая. Сильная. И грустная... Ей бы влюбиться! Хочется... Как?! Не может… Не получается!

Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.

Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят.

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал “извини”!

Женщина слабее всего, когда любит кого-то, и сильнее всего, когда кем-то любима...

Можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь.

Любить – значит поставить на карту всё, даже если шансы проиграть превышают шансы одержать победу…

Она не только "внешность", но еще и душа... Добрая, нежная, мягкая. Иногда эгоистичная, капризная и агрессивная... Но все-таки такая беззащитная, доверчивая и наивная.

Любит черно-белые фотографии, днями сидит в интернете, а ночью любуется звездами, улыбается детям на улице и тихо плачет дома под музыку. Такая простая, смешная....

Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой... сильная - это когда хочется рыдать от боли, а ты улыбаешься всем.

Птицы ждут весну, цветы ждут солнца, кто-то ждет кого-то, а я... а я просто жду когда хоть кто-то тихо мне скажет «люблю».

Скоро, у меня будут длинные волосы и идеальная фигура. И в конце весны я пойду гулять под дождём. И мне будет пофигу, что без тебя..

Любишь не того человека с кем хочешь встретиться , а того с кем не хочешь расставаться...

Всегда такая наивная... такая странная... веселая... но не любимая... она одна... а может быть он когда-нибудь откроет глаза... и поймет... что из-за него она плакала по ночам и страдала...

Я исчезну из твоей жизни так же тихо, как и появилась в ней. Но исчезнув я оставлю после себя след, не для того что бы ты нашёл меня, а для того, что бы никогда не забыл...

Иногда мы пишем: - я тебя люблю! Мне плохо без тебя! Но тут же стираем! И отправляем всего лишь: - чем занимаешься? Только потому что боимся, что это не взаимно...

Мне нужен тот, кто возьмет меня за шкирку, посадит себе на колени и скажет: "Не рыпайся, детка, ты теперь моя!" Тогда я расслаблюсь и правда буду любить только его…

Только тому, кому девушка разрешает дотронуться до ее волос, дозволено остаться в её сердце.

Обними меня так сильно, как ты меня любишь!
- Тебя задушить что ли?...

А я хочу, чтобы ты ругал меня, запрещал что то делать, орал и ругался матом при соре. Хватал за руку и так крепко сжимал в объятьях что больно дышать.

Больно – это когда ты идёшь по улице и слышишь песню, которая стояла на твоём телефоне только на него... И ты понимаешь, что она больше там не зазвучит.

Женщины как яблоки на дереве. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны! Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который
не побоится залезть на макушку дерева.

Всем спасибо за поздравления)*

Награды:

Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:06 | Сообщение # 9
девочки! спс за супер-статусы!!!!)))) я их собираю в тетр, походу она скоро закончится happy happy happy

Награды:

Дата: Среда, 16.03.2011, 10:25 | Сообщение # 10
Прошла любовь,завяли помидоры...сандали жмут и нам не по пути!

Любовь — это когда телефон всегда при мне, даже спать ложусь с телефоном, чтобы не пропустить звонок от любимого.
Вот почему,когда ты любишь ЕГО,то он обязательно не может быть твоим,а когда не любишь,то ОН у твоих ног???
И жили они долго и счастливо...пока не встретились...
Ты говоришь,что любишь дождь,но когда он идет,ты открываешь зонт...
Ты говоришь,что любишь солнце,но ты прячешься от него в тень...
Вот этого я и боюсь...Ведь ты говоришь,что любишь меня...
Любить нельзя использовать" — каждый выбирает сам.где поставить запятую...
Пусть все мы одинаковы,но любим так по — разному...
Нужна всего минута,чтобы заметить человека.Всего час,чтобы его оценить.День,чтобы полюбить,но затем понадобится целая вечность,чтобы его забыть...
Любовь вообще нелогичная штука.Чем больше ты любишь кого — то,тем меньше смысла в твоих поступках.
Если человек может сказать,что такое любовь,значит,он никого не любил.
Любовь,как бабочка:сожмешь слишком сильно — раздавишь,отпустишь — и она улетит.
Я не ищу своей второй половинки...Так уж вышло,что я родилась целой!
Любовь — это тогда,когда осознаешь,что проводишь на чьей — то странице контакта больше времени,чем на своей...
Если есть любовь,значит,жизнь светла.Нас не зря судьба на Земле свела.Если мы вдвоем,то в глазах весна.Береги любовь,ведь она одна!!!
Всегда страшно знакомиться с новым бойфрендом подруги.Особенно если ты с ним встречалась...

Награды:

Дата: Среда, 16.03.2011, 10:26 | Сообщение # 11
-Ты смотрел вчера кино "Педики говорят нет". - Нет) ахахах©

-Привет, как дела? -Нормально.. -Гулять пойдёшь? -Да! -А я нет!©
Аленушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики козлы стоит им только напиться.(с)
Ты с ней. В мыслях.
Часто. Глаза выдают. Тебя. Больно. Мне.
220 по нервам. Кровь быстрее. У меня.
Ты с ней. В мыслях.
Часто. Много. Глаза. Выдают. Тебя.©
Говорят лучшая подружка это мама.. ага щас расскажи ей. Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа.
Он: может ты уже хочешь спать?
Она: нет.у меня батарейки Дюрасел.
Он: аа..ну это объясняет что ты еще и зайка..
- сегодня новолуние .
- по какому каналу ?
- по небу, блять. ©
— Как же быть, если я не могу верить в себя, если я не люблю завтра, а у меня есть только сегодня?
Я свободно разговариваю на английском, русском, немецком... Да и на остальных уроках тоже

"Хорошие друзья поздравляют тебя рано утром. Лучшие звонят в 3 ночи, орут в трубку: «С Днем Рождения!» ,а потом еще спрашивают: -Ну что, я первый???))))))))"

"Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься,подскальзываешься,ударяешься об косяк и т.п),а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааарррааа!!!ахахахах",а потом,сквозь смех спрашивают-"Все в порядке?"ты-"задницу больно...((",они-"лоооошшаааррааа!!!ахахахх";
Друзья - это люди,с которыми среди ночи на даче идешь в туалет,потому что темно и одному идти страшно,и,когда ты заходишь в эту чудо-кабинку,они,ожидая тебя около неё орут-"Чтоб ты провалился, засранец!"
Друзья - это те люди,которые дрыхнут у тебя дома,пока ты убираешь весь срач,оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди,которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друзья - это те люди,которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу,и после каждого раза говорят-"пошел в жопу,я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди,которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди,без которых бы многое в твоей жизни было не так..."

Слёзы - это высшая степень улыбки. © Loveless

Всегда есть меч отнимающий жизни
и есть меч, что-бы спасать эти жизни
© Наруто

Люди слабы. У них нет ни клыков, ни когтей, всё, что они могут это плакать. Так зачем вообще нужны люди в этом мире? © наруто

Кто-то, чью жизнь спасли, никогда не заподозрит того, кто спас ему эту жизнь. © Наруто

Место где думают о тебе, это место куда ты можешь вернуться (с) Naruto

Даже если ты победишь смерть, единственное что ты получишь - это страдания. © Soul Eater

Пусть здесь и неудобно, но что есть - то есть. (с) Темный дворецкий

Если существует кто-то, кто может ранить тебя, то существует и тот, кто сможет залечить рану. © Fruits Basket

Судьба – это когда души людей уходят.
Она не меняется пока ты живешь.
Никто не может изменить её.
Ведь если бы люди могли изменить её , было бы не интересно, правда? © Ходячий Замох Хаула

Любовь — это просто временное недопонимание чувств! © Меланхолия Харухи Судзумии
Боль - доказательство того, что ты существуешь. © Loveless

Я ненавижу бабочек, потому что они такие красивые, потому что их так легко поймать. Но больше всего я их ненавижу за то, что из уродливого кокона на свет появляется совершенство. © Loveless

Именно любовь, ненависть, счастье, страх, одиночество… все эти чувства объединяют людей воедино… © Наруто

Нам никогда не стать такими, какими мы были пять минут назад. © Loveless

Жизнь - это миг между прошлым и будущим. © Loveless
Если на 8 марта муж подарил вам бытовую технику из Эльдорадо, подумайте,кому же досталась "вторая бесплатно".
Порой мы слишком дорого платим,показывая свой характер
мечты, созданные вдвоём, осуществляются в два раза быстрее
По-настоящему любящий мужчина будет стремиться изменить в женщине только ее фамилию и живот
2 закона:
1. никогда не расстраивайся из-за хуйни
2. всё хуйня
Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни тем более перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит - он и сам придумает для вас оправдание.
хочу такого,чтобы не хотеть другого
статус девушки:вчера в клубе видела бывшего,он офигел глаз оторвать не мог от моей красоты!пожалел что расстался !
_________
статус парня:вчера видел бывшую в клубе,я офигел какая стала страшная и толстая бля как корова!зашибись что кинул ее!
почему клавиатура сама не может понять,
на каком языке я собираюсь печатать?
Если бы снег был алкогольным, на улице давно было бы лето
Вот заводишь новую тетрадку, думаешь что будешь красиво писать,а там всё равно каракули.
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое

Награды:

Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:06 | Сообщение # 12
.....нравимся друг другу безумно, а первый шаг никто не делает..он - потому что стесняется, она - потому что гордая... Видимо, так и будем сидеть до скончания века, и смотреть на друг друга "on-line"...
Наушники в ушах, Плеер под подушкой... Он снова в ее снах И целует ее ушко.
"Не буду навязыватся...Захочет напишит-подумали оба"
Ты теперь официально - моя потеря. Неофициально - я все еще верю, что ты со мной.
Она привыкла морщить носик и надувать губки когда говорят про любовь, "ребят любви нет", говорит она. и никто не знает как она плачет ночами, плач боли отчаинья.
Заткни мне рот поцелуем или ... я буду кричать, как я тебя люблю.
Сколько бы я не кричала "ненавижу",все равно какая-то идиотка во мне будет тихо бубнить "люблю"
…¦...Она любит,Горячий кофе и чёрный шоколад,Милые мысли и резкие слова,Яркий маникюр…¦...и ЕГО.
Музыка в наушниках по громче, взгляд по уверенней....улыбнуться себе, и мир уже не такое говно.....
Я подарила ему самое дорогое- сердце....Жаль, что его любовь слишком дешево стоит...
Только увидев смерть своими глазами, понимаешь как дорога жизнь....
Если тебя обидел парень-не расстраивайся, просто пропади для него, просто стань собой...И он заинтересуется тобой..Если нет- значит это не твой человек..
скучаешь?..-нууу..как тебе сказать?-как есть,так и скажи!.-я научилась без тебя жить!и ты мне больше не нужен!..-а я не научился врать как ты.
после расставания я удалила тебя из друзей, чтобы забыть...и добавила в закладки, чтобы не потерять..
Телефон молчал... Счастье просто не знало моего номера .
Как надоело улыбаться человеку,когда он бесит..Как надоело добиваться его внимания,когда ему всё равно..Но..В этом и есть смысл жизни..моей жизни..
Удалить файл "люблю его"?-Да!-Вы уверены?-Да!-Файл используется. Пожалуйста сначала разлюбите, потом удаляйте...
-Удаляешь свою страницу в одноклассниках. Не заходишь в аську. Меняешь симкарту. Зачем? Неужели ты так не хочешь, чтобы он нашёл тебя?
- Нет. Я боюсь. Боюсь, что он не будет меня искать. Я лучше буду думать, что он ищет, а я недоступна...
Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня
Джин-тоником пропитана душа. Я в майке с Микки, ты его так любишь. Мой статус в ICQ "Сошла с ума". Ты медленно меня, но верно губишь
Я живу адреналином,сигаретами и грубыми фразами,я просто не тургеневская девушка,не ношу юбок и улыбаюсь,как дурочка,и,просто принц мне тоже нужен не из сказки.
Лучшая подружка это такая сучка которая знает о чем ты молчишь и вечно подъебывае
Он он-лайн. Мои сообщения (1). Сердце сразу 250 ударов\мин... Ага, размечталась!
друг у меня очень образованный: полчаса матом крыл - ни разу не повторился
?¦ -Вы больше не общаетесь?
-Нет.
-Не пишет?
-Нет,не пишет.
-Напишет ещё.
-Не думаю,это не про него.
-Это не про него,это про тебя,тебя не забывают за семь дней.
-Сколько раз ты звонил ей? -Тридцать девять. -А сообщений? -Сто сорок одно. -И что,совсем ничего? -Ничего. -Вау,она и правда ненавидит тебя.(с)
-Как одним словом описать твоё состояние?
-Докатилась.©
-Он предложил мне встречаться...
-Да? Супер! И ты конечно же сказала ДА!
-Нет,я сказала нет..
-Ты что,с ума сошла? За ним же все девчёнки бегают!
-Поэтому и отказалась...
Настоящая подруга -это не телочка,которая вытирает твои сопли,когда тебя бросил мальчик. Настоящая подруга -это та,кто искренне рада видеть тебя красивой.©
Я не переслала 7 разным людям sms'ку - счастье. Вот почему моя жизнь такое дерьмо.©
(************************
Ну,ведь он не виноват,что не может любить тебя.©
Ни-ко-гда не вспоминайте то,что было дорого.
То,что рвало ваше маленькое сердечко на миллионы частей.
То,что по утрам заставляло вас улыбаться.
То,ради чего вы ставили на звонок определенные мелодии.
То,что заставляло плакать.
Никогда не рвите душу воспоминаниями.©
"Тебе никогда не понять её. Её яркие глазки, преданная любовь, могла бы осчастливить любого. Но ей нравишься ты. И не знает, как с этим жить дальше..."

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:01 | Сообщение # 13
Ты ждала? -Не очень... -Дай обнять... -Не трогай -Мне уйти ? -Как хочешь ... -Постоим? -Немного... -Что с тобой? -Незнаю... -Разлюбила? -Может... -Ты совсем другая !Ну а я ? -Ты тоже... -На душе ? -Ненастье -Поделись... -Устала ... -Что ты хочешь ? -Счастья! -Все? -А разве мало ?

Твой друг назвал меня принцессой ,
А ты сказал , скрывая страх :
"Таких принцесс в старинных пъесах ,
В конце,сжигали на кострах "

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:06 | Сообщение # 14
Прекрасный облик, что тебя сразил, Весь этот мир от глаз твоих закрыл ... Весь мир готов ты для любви забыть, - Одну ее ничем не заменить . Любовь твоя всегда перед тобою, Она владеет всей твоей душою . Она в такой красе, в таком сияньи, Что глупо говорить о воздержаньи . (Саади)

преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:23 | Сообщение # 15
она стояла у окна,по щекам текли слезы..в голове звучала всего одна мысль:"не люблю,не люблю.." но сердце говорило иначе..оно рвалось к нему,к тому кто его предал,разбил,отверг,растоптал..а слезы все текли и текли.."все надоело"решила она и пошла в вану..бритва,вздох,кровь..она тихо умирала..умирала и думала о нем...о нем...

Форум » Беседка » Флуд » Высказывания, статусы, афоризмы, анекдоты и т.п. (о любви и не только)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1344)

В ожидании фильма...