[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Беседка » Флуд » Повседневная "мода", или что у вас сейчас модно?
Повседневная "мода", или что у вас сейчас модно?

Я не добрая, я воспитанная

Награды:

Дата: Понедельник, 19.07.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Эта тема имеет подсмысл, т.е. мы делимся здесь не высокой модой (одеждой), а то что сейчас модно в жизни (фишки, музыка, всякие мелочи)

например, - у нас поголовно весь универ, да даже весь город, девушки ходят с челкой, заделанной назад ( в стиле 80-х)
-или то что сейчас модно читать Пауло Коэльо
-или сейчас можно купить супер дорогой профессиональный фотоаппарат, но при этом уметь им пользоваться не обязательно

Что вам нравиться? что вас разражает в "повседенвной моде"?
Может вы что то вели в своем круге общения модного?

Сообщение отредактировал MaNia - Понедельник, 19.07.2010, 16:58

Награды:

Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:35 | Сообщение # 16
dashka, +1 в точку) приехала на каникулы в мой родной город, а он небольшой, поэтому то что модно, то тут носят почти все.)
идут пять девочек, у всех одна и также обувь, у всех те самые очки про которые я говорила, естественно все арафатки нацепили ( +25 на улице) и все с профи фотоаппаратами, и идут друг друга фоткуют (причем такие профессионалы, черт) - классно что еще сказать biggrin

директор школы

Награды:

Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:36 | Сообщение # 17
MaNia, мдаааа))) С этим ниче не поделаешь tongue

директор школы

Награды:

Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:37 | Сообщение # 18
ангелочек, ну это они так считают)))

Simple Genius

Награды:

Дата: Пятница, 23.07.2010, 09:05 | Сообщение # 19
у меня вообще своеобразное отношение с модой и с одеждой в принципе. Я модой как таковой вообще не интересуюсь, то есть я НЕ покупаю модные журналы, вообще журналы не покупаю и не читаю-не люблю. НЕ покупаю также журналы с модой, там где размалеванные модели рекламируют одежду разных домов моды или просто бутиков. Ну не сочтите меня за ненормальную, но не читаю и все тут:)
Я конечно волей-не волей в курсе того, что сейчас модно, а что нет - это неизбежно. ТВ, интернет, уличные огромные баннеры и плакаты и прочая финя нам это все открыто демонстрирует. К тому же вы правы, поголовно все ходят в одном и том же, только разве что расцветки отличаются и все. Поэтому несомненно я знаю, что угги-модно, колготки с узором-модно, очки из прошлого-модно,даже если тебе они не идут и т.д. и т.п.

Что касается меня - ну я просто хожу-бреду по магазинам и покупаю лишь то, что мне самой нравится и если мне идет. В виду работы приходится (впрочем. мне это даже нравится) придерживаться определенного стиля - делового, но он у меня лично не слишком строгий, т.е. это не заутюженные брюки или не прямая юбка-карандаш, это достаточно сдержанные наряды в плане фасонов и цветовой гаммы, но при этом не "дамские", а достаточно молодежные. Например, костюм из такой ткани, не знаю как называется, как будто атлас, но мягче и тоньше, так юбочка очень интересного фасона, и пиджачок с рукавом 3/4 присборенный, ну сложно объяснить, було бы фото, короче как мне говорят костюм вроде бы и деловой, и в то же время оч секси:)) Вот у меня такой стиль-деловой секси smile Кстати, костюм не серый или черный, как часто бывает в деовой моде, а кирпично-бордовый, он еще цвет меняет в зависимости от освещения. Другие костюмы тоже по типу этого, я их покупаю и радуюсь. что буду носить:) Платья, юбки, брюки. кофты подбираю тоже по этому принципу. При этом они выглядят достойно офисного стиля даже несмотря на секси-декольте или обтягивающий попку покрой smile Вот такая у меня мода smile

И я никогда не одену что-то, что модно, но мне не идет. Хотя каюсь, тоже бывают неудачные покупки-сначала кажется, что идет, а по факту получается, что бред smile

У меня кстати есть вещи, которые исключительно хорошие, и одеваю их нечасто, я бы даже сказала редко ,те. .не затаскиваю, и они в моем гардеробе ну может года 3 уже, а из моды не выходят. Вот такие вещи я люблю - которые всегда актуальны. И это не то, чтобы классические вещи, просто нейтральные. Но при этом оч красивые:)

Я вот в контакте заметила, что стало модно жениться/разводиться/детей заводить в контакте. Никто не в курсе, что это за мода??

Прежде чем поставить меня на место, рискните сдвинуться со своего!
Не рекомендую проверять темперамент девушки весной, именно весной мы максимально непредсказуемы и менее адекватны, чем обычно...

Награды:

Дата: Пятница, 23.07.2010, 10:34 | Сообщение # 20
Quote (Funnymodel)
И я никогда не одену что-то, что модно, но мне не идет. Хотя каюсь, тоже бывают неудачные покупки-сначала кажется, что идет, а по факту получается, что бред

Я также.)
Да у меня даже смешнее, я если и куплю что то модное, что сейчас все носит - потом всё равно не нашу
И тоже бред, что я покупай вещи, сначала кажется классно, а потом что ли смелости не хватает носить это

Quote (Funnymodel)
Я вот в контакте заметила, что стало модно жениться/разводиться/детей заводить в контакте. Никто не в курсе, что это за мода??

Для меня это был шок biggrin Я это не сразу заметила, потом где то через полторы недели в ЛС подруга пишет: "Ты почему меня не добавляешь в родственники?" Я сразу :"чего?? ладно ладно не вопи, сейчас сделаю" biggrin

выпускник

Награды:

Дата: Понедельник, 02.08.2010, 22:43 | Сообщение # 21
А у нас пошла мода на курение. Точнее все бросают курить или даже не пытаются начинать. Много моих знакомых и друзей эту моду поддерживают и я в том числе. Мне кажется такая мода сейчас и должна быть.

А я иду улыбки не тая...

старший преподаватель

Награды:

Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:43 | Сообщение # 22
Quote (Krestik)
все бросают курить или даже не пытаются начинать

отличная мода! я вообще засыпаю только от запаха табачного дыма (прикольно!)
и кстати о тех "мега-сапожках" которые все летом таскали. Это ужас просто.
Все стали тащиться от Лондона (я не против конечно, люблю Англию), но это уже слишком по моему.

богиня

Награды:
Самый смешной ник

Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:24 | Сообщение # 23
у меня в городе где-то месяц назад пошла мода на эмо стиль....беее....
постоянно эти бантики всякие...причёски...макияж....
biggrin было страшно по городу ходить.... biggrin

°• Dean Winchester is God •°

Награды:

Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:56 | Сообщение # 24
а вот, что меня ужасно бесит так это образ гламурной телки. Представьте себе: выжженные до бела волосы, шоколадный загар, огромные ресницы и стандартно бледно розовый блеск для губ, а иногда даже телесный(!!!) Гламурная версия девочки из Сайлет Хилл. При этом все еще носят эти ужасные легинсы. Не обижайтесь те, кто их любит, но когда девушка (слава Богу, еще с худыми ногами!!!) идет по улице в этих легинсах, обтягивающих каждую ягодицу в отдельности, и короткой куртке, то невольно складывается впечатление, что она что-то забыла одеть... dry

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:09 | Сообщение # 25
Quote (RavelValentain)
а вот, что меня ужасно бесит так это образ гламурной телки. Представьте себе: выжженные до бела волосы, шоколадный загар, огромные ресницы и стандартно бледно розовый блеск для губ, а иногда даже телесный(!!!) Гламурная версия девочки из Сайлет Хилл. При этом все еще носят эти ужасные легинсы. Не обижайтесь те, кто их любит, но когда девушка (слава Богу, еще с худыми ногами!!!) идет по улице в этих легинсах, обтягивающих каждую ягодицу в отдельности, и короткой куртке, то невольно складывается впечатление, что она что-то забыла одеть... dry

Ксюх как я тебя понимаю!!
у меня постоянно такие на пути в городе попадаются,причем ладно сейчас уже тепло весна начинается,так нет же им надо было выставиться когда было -35 градусов и эти телки ходили в юбке,которая ,извини меня господи,даже ваше лоно не прикрывает,в куртке которая до пупка еле доходит,сапогах,и внимание КОЛГОТКАХ ПРИМЕРНО 40 ДЕН!!
6нет ну вот у меня лично сразу возникает вопрос,девушка а вы не боитесь простудить чего себе ненароком??
и они думают что это красиво,а еще у меня в городе телки до сих пор уги носят,не обижайтесь конечно,я но я их не люблю валенки наши старые русские...вот и всё

преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:00 | Сообщение # 26
Quote (Бука)
biggrin было страшно по городу ходить.... biggrin

догонят, окружАт и заплачут все вместе biggrin

скрытен, суров, вреден, но умничка)

Награды:

Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:28 | Сообщение # 27
Quote (эльфетка)
у меня в городе телки до сих пор уги носят

ООО!!!! Уги это вообще отдельная тема! Ладно, зимой, градусов эдак в -35С я еще могу с этим смирится (хотя, признаюсь, они меня тоже бесят), но носить их ВЕСНОЙ, когда все что только может тает, а потом это все впитывается в эти розовые уги wacko это ужасно dry

Типичная ГГ романов YA:
"Я без чувства юмора. Я - зануда, честно. Не уверена в себе. Бесхарактерна. Правда, крутые парни западают." © Vampires Suck

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:50 | Сообщение # 28
Quote (RavelValentain)
ООО!!!! Уги это вообще отдельная тема! Ладно, зимой, градусов эдак в -35С я еще могу с этим смирится (хотя, признаюсь, они меня тоже бесят), но носить их ВЕСНОЙ, когда все что только может тает, а потом это все впитывается в эти розовые уги wacko это ужасно dry

wacko wacko wacko о ужас я ненавижу вообще эти уги..
особенно розовые!!у меня вот до сих пор такая мода тут,девчонки на каждом шагу в них ходят!!

Награды:

Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:13 | Сообщение # 29
Знаешь, я видела на удивление очень даже миленькие уги, хотя это было всего раз, но соглашусь розовые, зеленые, желтые, особенно лакированные просто вызывают ужас wacko

Типичная ГГ романов YA:

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:34 | Сообщение # 30
Quote (RavelValentain)
Знаешь, я видела на удивление очень даже миленькие уги, хотя это было всего раз, но соглашусь розовые, зеленые, желтые, особенно лакированные просто вызывают ужас wacko

surprised surprised surprised желтые??какой кошмар слава богу я их не видела!!!
а лакированные это просто верх ужаса!!

Форум » Беседка » Флуд » Повседневная "мода", или что у вас сейчас модно?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

(1344)

В ожидании фильма...