[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Беседка » О нас » Знак зодиака (насколько он вам соотвествует)
Знак зодиака

carpe diem

Награды:

Дата: Пятница, 16.07.2010, 09:55 | Сообщение # 1

У каждого есть свой знак зодиака, который определяется по дате рождения. Давайте поделимся друг с другом нашими знаками. Порассуждаем, насколько мы яркие представители своего знака!

выпускник

Награды:

Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:45 | Сообщение # 76
Quote (Делия)
Марк Туллий Цицерон, родился под знаком Зодиака Козерог 3 января 106 до н. э. — знаменитый древнеримский политик и философ.

Quote (Делия)
Осип Мандельштам, родился под знаком Зодиака Козерог 3 (15) января 1891, Варшава — знаменитый русский поэт, эссеист, переводчик, литературный критик.

Джон Толкиен, родился под знаком Зодиака Козерог 3 января 1892 года — знаменитый английский писатель, лингвист, филолог.

А я то все думаю, в кого у меня фантазия так и прет. Только, что то после тридцати меня торкнуло))) Все это спасибо надо сказать Сатурну, он круг за 30 лет делает. Так что господа Козерожки, раньше тридцатника, даже не рыпайтесь))) Это я вам как истинный Козерог говорю tongue

Мечта поэта

Награды:

Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:14 | Сообщение # 77
Я стрелец.. смотрю нас тут очень мало.... но зато мы вечно движимся вперед

Только избавившись от прошлого, можно двигаться дальше

жрица

Награды:

Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:41 | Сообщение # 78
Близнецы (21 мая - 21 июня)

Характеристика знака

Английское название Gemini возникло от латинского geminus, "близнецы".
Древние шумеры и вавилоняне называли созвездие "великие близнецы". Греки называли две ярчайшие звезды созвездия Кастором и Полидевком, в честь сыновей Зевса. Когда Кастор был убит, его брат обратился к Зевсу с просьбой лишить его бессмертия. Зевс поселил обоих на небесах.
Символ, как утверждается, представляет собой их руки, обнимающие друг друга. Из-за формы знака его иногда называют "бабочкой" Зодиака.

Духовность, подвижность, отсутствие условностей. Быстрота мыслей и действий. Меркурий - покровитель переговоров, суждений, поэтому Близнецы выносят суждения, классифицируют. В контакте опираются на слова и идеи. Язык для них много значит, он определяет рамки их деятельности. Мысли скачут с одного на другое, слово при этом - спасительный якорьЭто точно!!. Обладают ораторскими способностями.бывает иногда))
Стремятся к знаниям, жадны к учебе и способны учиться. Их изобретательность и сила воображения часто дают им писательский талант; часто из них выходят экспериментаторы и критики. Для Близнецов всегда важно образование, если образования недостаточно, у них портится характер и они мучают окружающих по одной этой причине. При хорошем образовании они приятны и культурны в обращении. Для Близнецов лучше, если их интересы разнообразны.
Поведение определяется минутным настроением. При неудачах испытывают депрессию. В трудных ситуациях редко теряют самообладание, их не оставляет правильное видение реальности. Их изобретательность достойна уважения. Любят осуществлять свои идеи. Пользуются популярностью, так как могут с блеском вести беседу, быть предупредительными, общительными, тонкими в общении.

Не любят быть привязанными к одному месту или одному человеку. Их хозяйственность и домовитость почти равны нулю. Ненасытное любопытство, постоянный поиск нового духовного опыта. Любят поездки и перемены. Хотя материальные блага их не очень привлекают, но они означают для них власть и свободу, а следовательно, нужны им. Дети Близнецы прелестны и изобретательны, педагоги смотрят на их проказы сквозь пальцывот это точно!!, хотя следовало бы начать воспитывать их как можно раньше, так как позже эти недостатки трудно искоренить.
Не признают условностей. Выступают против любых устоев, нарушают правила, восстают против начальства, защищают от всех свою индивидуальность.

Близнецы не пошевелят пальцем, если это нужно ради общепринятых условностей, но с возрастом они начинают понимать, что без сотрудничества невозможно самореализоваться.
При условии преодоления тех недостатков, к которым у них есть предрасположенность, Близнецы могут быть очень счастливы.

Их девиз: "Я думаю". ха-ха, я всегда думаю biggrin

Более всего сочетается с: Весы, Водолей, Лев, Близнецы

Средняя совместимость с: Телец

Менее всего сочетается с: Рыбы, Дева, Стрелец да, я это замечала <_<

Под этим знаком рождены: А.С. Пушкинюху! Пушкин с нами!!, Поль Гоген, Джон Кеннеди, Артур Конан-Дойль, Мерилин Монро, А.Т. Твардовский. biggrin
Знаки Зодиака
Близнецы (21 мая - 21 июня)

преподаватель

Награды:

Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:59 | Сообщение # 79
Я скорпион!

третья ступень

Награды:

Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:28 | Сообщение # 80
Я стрелец.
Не совсем соответствую описанию знака зодиака,
зато на самом деле люблю стрелять)
из тира не вылазию happy

Жизнь это не книга. В ней никто не гарантирует счастливый конец`

третья ступень

Награды:

Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:54 | Сообщение # 81
Знак зодиака Стрелец характеристика

(22 ноября - 20 декабря)

Стрельцы всю жизнь испытывают на себе влияние Юпитера, который делает своих питомцев счастливыми, везучими и богатыми. Стрельцы очень привлекательны, но никогда не станут пользоваться своей властью для того, чтобы кому-нибудь навредить. Они благородные рыцари, всегда яростно выступающие против любой несправедливости. Даже достигнув самых высоких ступеней власти, Стрельцы остаются такими же доступными и миролюбивыми. У них развито обостренное чувство справедливости, что делает их гуманными и разумными людьми. Стрельцы консервативны, рассудительны, всегда строго соблюдают социальную иерархию и болезненно уважают чужие авторитеты. Последнее может помешать Стрельцу найти свое место в жизни. Самое лучшее качество Стрельца совершенно неуемное жизнелюбие. Стрельцы всегда деятельны, активны, работать с ними - одно удовольствие, так как они умеют заряжать хорошим настроением других. Однако, жизнелюбие Стрельца может превратиться в пылкость, даже некоторое бунтарство. И тогда "из консервативного и спокойного человека он может превратиться едва ли не в авантюриста - впрочем, авантюриста симпатичного и веселого.

Жизнь это не книга. В ней никто не гарантирует счастливый конец`

жрица

Награды:

Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:32 | Сообщение # 82
я телец

Нет, аниме это не болезнь а состояние души

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:38 | Сообщение # 83
Тема подлежала чистке от флуда!

Модератор раздела _Malina_

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

жрица

Награды:

Дата: Понедельник, 29.08.2011, 02:30 | Сообщение # 84
Я Рак))Просмотрела тему,нас таких только 6))))

"Я не отдам тебя. Ни Люциферу, ни твоему собственному безрассудству, и даже твоей драгоценной смерти."

~ Bloody Mary~

Награды:

Дата: Понедельник, 29.08.2011, 02:42 | Сообщение # 85
biggrin biggrin смотрю весов то у нас маловато....
ну а я весы,и практически вся характеристика по этому знаку,про меня)
правда в сочетании с папиным знаком льва, во мне больше раздражительности, чем говориться о весах. cool

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:53 | Сообщение # 86
Киллит, Я тоже Рак) теперь нас 7) день рождения у меня 30 июня^^
честно говоря на рака очень похожа)) я считаю что мы очень своенравные, и не каждый может дружить с раком, еще мы оч творческие, ленивые, но лично я жутко трусливая^^

преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:54 | Сообщение # 87
Киллит, Я тоже Рак) теперь нас 7) день рождения у меня 30 июня^^
честно говоря на рака очень похожа)) я считаю что мы очень своенравные, и не каждый может дружить с раком, еще мы оч творческие, ленивые, но лично я жутко трусливая^^

пятая ступень

Награды:

Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:16 | Сообщение # 88
Я Лев

когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу... А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе))))))

директор школы

Награды:

Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:18 | Сообщение # 89
Я - Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: засевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Думаете это правда? Ничего подобного! Бездушные, никаких моральных приницпов. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались дураками. Работать Рыбы не любят, причем заставить их трудиться практически невозможно. Склонны к полетам фантазии, лучше всего проявляют себя в актерском искусстве, где можно вдоволь пожить чужой жизнью.
Я считаю что некоторое сходство есть)))

Не нужно бояться духов этой земли, Птичка Зои.

старший преподаватель

Награды:

Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:46 | Сообщение # 90
Я - Лев

Форум » Беседка » О нас » Знак зодиака (насколько он вам соотвествует)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи