[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Беседка » О нас » Знак зодиака (насколько он вам соотвествует)
Знак зодиака

carpe diem

Награды:

Дата: Пятница, 16.07.2010, 09:55 | Сообщение # 1

У каждого есть свой знак зодиака, который определяется по дате рождения. Давайте поделимся друг с другом нашими знаками. Порассуждаем, насколько мы яркие представители своего знака!

старший преподаватель

Награды:

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:06 | Сообщение # 16
А я - рак. У меня даже стишок есть, только откуда он я не помню.
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
Невероятно памятлив. Он - с техникой на Ты,
Но новшества его не восхищают. Консервативен.
И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах , как Рак игрив.
Он обожает подпустить наив.
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но , всё же , всюду проникать, всё
заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.
(Что есть, то есть)

Слово есть поступок.

carpe diem

Награды:

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:46 | Сообщение # 17
У меня тоже стишок есть про Водолеев!)

С друзьями разделяет радость,
Не глух к страданиям людей.
Но, словно кубик льда, прохладен
В людском коктейле Водолей.
О жизни много размышляет
Нелегкий путь - подход к нему.
Всю жизнь его сопровождает
С рожденья слово "почему?".

Эреб

Награды:

Дата: Пятница, 30.07.2010, 08:46 | Сообщение # 18
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АВГУСТ.

Камни-талисманы месяца: рубин, янтарь, сердолик, последняя декада месяца - яшма.

ОВЕН. Август для Овнов - период, полный ошибок. Причиной этого станет самоуверенность, но выправить ситуацию поможет самодисциплина. Не исключены травмы в быту, следует быть внимательным на дороге.

ТЕЛЕЦ. Тельцы будут радоваться жизни в августе, как ни в какой другой месяц 2010 года. Дела решатся по наитию, по подсказке свыше. Прекрасное время для отдыха, наполненное приятными встречами и всяческими сюрпризами.

БЛИЗНЕЦЫ. Конец лета и август месяц ознаменуется у Близнецов эмоциональным подъёмом. Можно начинать жизнь с чистого листа. Любая активность приветствуется. Всё в этот период года получается.

РАК. Август для Раков - месяц, когда личная жизнь претерпит судьбоносный поворот. Неверные друзья и любимые уйдут. Рядом с Раками останутся только те, кому они по-настоящему дороги. Все уроки будут усвоены. В это время Раки легко обучаемы.

ЛЕВ. Время высшей активности и удачи для Львов наступает в августе. Всё получается. Можно решать жилищные вопросы. Реальная же опасность может подстерегать на воздушном транспорте.

ДЕВА. В августе Девы могут добиться успеха за счёт личного обаяния. Самые большие достижения вероятны в области литературы и искусства. Очень сильны дипломатические способности Дев.

ВЕСЫ. В августе обстоятельства складываются в пользу Весов. Вероятны успехи в нескольких областях. Весов заметят и могут предложить покровительство.

СКОРПИОН. В конце лета высокий энергетический потенциал Скорпионов даст возможность осуществить давние заветные мечты и грандиозные планы. Но трудиться в августе придётся на пределе сил и возможностей.

СТРЕЛЕЦ. Август пройдёт для Стрельцов под знаком финансового везения и неверных друзей. опорой и поддержкой станет семья (не забывайте поблагодарить близких людей за поддержку).

КОЗЕРОГ. Август Козерогам лучше посвятить работе над ошибками и отложить на время инициативные действия. Очень удачным может оказаться процесс самообразования.

ВОДОЛЕЙ. Конец лета станет для Водолеев временем разумного эгоизма. Выбор, сделанный в августе, окажет определяющее действие на дальнейшую жизнь. Вероятны потери, но помните, что они не являются неизбежными, просто проявите максимум осторожности и, если хотите, даже мнительности. Все дела в этот период важно доводить до завершения.

РЫБЫ. Деловая расторопность в августе принесёт Рыбам удачу. Всё сделанное будет оплачено полновесной монетой. Вероятны какие-то препятствия, но их преодоление тоже станет работать на пользу Рыбам. Важно хотя бы пытаться соблюдать режим дня, по крайней мере, в том, что касается сна и питания.

Август всегда не прост сам по себе - не только по тому, что захватывает львиную долю царственного знака Льва, но и потому, что совпадает с временем сбора урожая - в прямом и переносном смысле.
Ранее на Руси август был последним месяцем года, в следующем - сентябре - древние славяне встречали Новый год, и скрытая подоплёка последнего месяца лета таила в себе приготовление к магическим преображениям и природы и жизни человеческой.
Август этого года будет очень не простым. Особенно не просто придётся представителям знаков Овен, Весы, Козерог, "достанется" и Раку.
Основные события произойдут в сферах духовного развития, образования, политики. Затронуты также будут наука и социальная жизнь.
Оживут и запылают "горячие" точки планеты. Не будет спокойно и в самой природе - вероятны геомагнитные возмущения, землетрясения, извержения вулканов, повышение радиационного уровня.
"Дорогу осилит идущий". Используйте наработанные волевые качества, пользуйтесь интуицией, не стесняйтесь спрашивать сердце, потому, что разум будет говорить не всегда правильно. Анализируйте поступки и события, следующие за ними.
Самым трудным периодом будет вторая декада августа. Быстрое реагирование на события будет жизненно необходимым.
Наиболее активны в августе будут Овны, Львы, Девы, Весы, Стрельцы и Водолеи. Преодолевать трудности придётся Овну, Раку, Деве, Весам, Козерогу и Рыбам.

выпускник

Награды:

Дата: Понедельник, 02.08.2010, 16:17 | Сообщение # 19
а я лев по знаку зодиака

Характеристика знака

Согласно греческим мифам, чудовищный лев жил около города Немеи. Геракл задушил его, и это был первый из "двенадцати подвигов Геракла".
Считается, что символ происходит от изображения греческой буквы лямбды, поскольку греки называли это созвездие - Леон. Существует и другая версия, что современный знак - упрощенное изображение созвездия в средние века, в виде льва, и что знак представляет собой гриву льва и его хвост.
Жизненная сила, авторитет, власть. Знак великодушия, гордых чувств, с ним связано стремление к самореализации. Это знак Огня, подчиненный Солнцу, а задача Солнца дарить тепло, свет и жизнь. Эта сила благодетельно действует на все живое, Лев - центр планетной системы, он притягивает остальные планеты.
Лев щедр, любит огни рампы, любит находиться в центре внимания. Для Льва важен дом и личная независимость. Потребность создавать новое - и в духовной области и чисто физически. Полными пригоршнями он тратит деньги и знания, не думая о себе.

Чувствует сильное притяжение к противоположному полу, но любвеобильность ему рекомендуется сдерживать - с ней связаны беды Львов. Лев часто думает, что другие имеют те же представления о честности, что и он сам, а потому слишком доверчив.
Не любит повторения, поняв, о чем идет речь, проявляет нетерпение и упрямство. Не разделяющие его мнения должны действовать осторожно и тактично, так как им можно управлять, только не затрагивая его чести.
Лев хочет, чтобы все о нем хорошо думали, и делает для этого все, что только может. Знает, какое впечатление производит, и старается произвести еще лучшее. Лев обладает способностями к драматическому искусству, он играет благородную роль, вжившись в нее на всю жизнь.

Он о себе очень высокого мнения. Он делает все, что считает правильным, даже, если это противоречит общественному мнению. Если Льва притесняют на работе, он может возненавидеть ее и забросить.
Лев - символ благородства, силы, достоинства, это королевский знак. В каждом движении чувствуется гордость и достоинство, это отлично видно со стороны.
Власть повышает его самосознание. Чувствуя ответственность, он сделает все, чтобы оправдать доверие. На руководящем посту он зарекомендует себя блестяще, проявит все свои творческие силы, о нем заговорят все. Но, если его потребность в авторитете не удовлетворена, может развиться инертность, суетность, непостоянство, индифферентность.
Женщины-Львы любят в браке играть первую роль; если, скажем, речь идет о браке детей, они превращаются в настоящих львиц; к себе они могут подпустить обидчика, к детям нет. У Львов практический склад ума, интерес к философии, энтузиазм, изобретательный ум - этим они приковывают к себе общественное внимание.
Если они спокойны и уверенны, нет щедрей их в отдаче людям. Они храбры и бесстрашны, никогда не бьют ниже пояса, даже когда все козыри у них на руках. Победив, великодушны к врагам. Побежденные, никогда не откажутся от борьбы.

Их девиз: "Я хочу".

Более всего сочетается с: Близнецы, Весы, Стрелец

Средняя совместимость с: Козерог, Скорпион, Дева

Менее всего сочетается с: Телец, Водолей

Под этим знаком рождены: Роберт Бернс, Наполеон Бонапарт, Бернард Шоу, Вальтер Скотт, Альфред Хичкок.

Я расчитал всю партию до края.
В твем лице узнаю Киру, умирая...
Но не найти тебе железных лат,
Которые спасут тебя от - "Шах! И мат!"

выпускник

Награды:

Дата: Понедельник, 02.08.2010, 22:32 | Сообщение # 20
Я ТЕЛЕЦ

Вы всегда сможете выделить его из толпы по сильному молчаливому поведению. Пока не познакомитесь поближе, он будет производить впечатление молчаливого человека. Его движения, манера говорить - размеренные, они не многословны. Мало, что нарушает его спокойствие. Его решения неизменны. Тельцы редко впадают в ярость, хотят, чтобы его оставили в покое. Не давите на него иначе он становится упрямым. Если вы зайдете слишком далеко, он впадет в гнев. Он может месяцами и годами проявлять удивительное самообладание, игнорируя все, что у других может вызвать нервное расстройство. А затем совершенно неожиданно он начнет копать землю. Уходите с его пути как можно скорее в таком случае. Его темперамент редко проявляется импульсивно, но когда он раздражен, может все сокрушить на своем пути. Пардон, "сокрушить" это не то слово, "деморилизовать" - вот так сказать лучше. Но к счастью, это бывает редко.
Лучше помнить, что Тельцы не бывают немного раздражены, скорее всего он просто впадает в ярость.

Тельцов очень сильно привлекает противоположный пол, но не в их характере агрессивно преследовать своего избранника. Он предпочитает людей привлекать к себе. Его типичное поведение - пассивность. Тельцы скорее гостеприимные хозяева, чем любители ходить в гости. Они сами не ищут популярности. Он может подхватить идею дружбы или романа и всегда знает, что с ним делать, что не дано многим другим людям. Тельцы редко находятся в беспокойном состоянии, почти не бывают нервными. По сути своей они стойки. Они принимают вещи такими, какие они есть. Как правило, это люди домашние. Они очень любят свой дом, свое удобное кресло, знакомое окружение. Перемены в обстановке вводят их в уныние. Они всегда мечтают о собственном доме. Они очень близки к земле, любят природу, цветы. Быстрый ритм современной жизни утомляет их, поэтому он обязательно должен уезжать за город.

Обычно Тельцы удивительно здоровы, хотя если заболевают, медленно выздоравливают, из-за своего упрямого нежелания подчиняться врачам. Одна из его характерных черт - неверие в оптимизм, что также не способствует быстрому выздоровлению. Самые чувствительные области для болезней - горло, шея, ноги, спина. Любые простуды часто переходят в ангины. У них часто бывает плохое кровообращение, вследствие этого больные вены и другие хронические заболевания. Однако большинство майских людей остаются здоровее, чем остальные. Но если он толстеет, то может потерять свое здоровье. Одна из основных причин его болезней отсутствие свежего воздуха и движений.

Говоря об упрямстве, бесполезно говорить и об этом. Они считают, что всего навсего терпеливы и тверды. Но они действительно упрямы настолько, что вообще возможно. Однако, надо отдать должное, у Тельца исключительно много терпения. Они могут годами нести физическую и эмоциональную нагрузку, молча, не жалуясь, и никто не обвиняя в этом. И чем больше у Тельца бывает неприятностей, тем больше сил они находят, чтобы переносить их. Их верность и преданность семье и друзьям часто превосходит всякое понимание. Они заслуживают золотой медали за то мужество, которое они проявляют под ударами судьбы и которые уже давно бы сломили другие знаки. Их юмор
отличается теплотой, он земной. Они редко бывают жестокими или мстительными.

Теперь что касается денег. Телец и деньги всегда идут рядом. Среди безработных вы не встретите Тельца. Они строят свою империю медленно, но надежно. Всегда начинают с прочного фундамента, этаж за этажом строя свое дело. Они любят накапливать власть так же, как и деньги, но обычно ради удовольствия обладать ею. Действовать же они часто разрешают своим подчиненным. Одно сознание, что власть и деньги в их руках, вполне их удовлетворяет. Пусть работают Козероги и Раки, а он будет нюхать незабудку и смотреть в глаза красивой женщине. Рано или поздно деньги придут к Тельцу. Он гордится своей собственостью, но не жаден.

Тельцов волнует живопись и музыка. Его мысли всегда разумны и ясны. В них нет ничего мелкого, включая их способность к долгой любви. Они полны любви к роскоши, к тому, чем обладают. Но деньги понапрасну не транжирят. Его дом - его крепость. Они терпеливы как само время. На их силу можно всегда положиться, но они очень упрямы, не удивляйтесь, что я это так часто повторяю: это их основная черта характера.

А я иду улыбки не тая...

старший преподаватель

Награды:

Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:18 | Сообщение # 21
Я Телец, но особенный. Мои астрологические прогнозы никогда не сбываются.

пятая ступень

Награды:

Дата: Пятница, 13.08.2010, 00:27 | Сообщение # 22
Я лев)

Единственная реальная религия это деньги.

четвертая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 07.09.2010, 16:43 | Сообщение # 23
я весы , и на них похожа

АНГЕЛОЧЕК

выпускник

Награды:

Дата: Суббота, 11.09.2010, 20:53 | Сообщение # 24
а я ОВЕН!
похоже на меня )) cool

Марс, правящая планета Овна, обеспечивает людям этого знака зодиака активную жизнь, энергичную деятельность, честолюбие, неугомонность и упрямство — куда же без него! Овны, стремятся быть первыми во всем и идут к своей цели напролом недаром Овен — первый знак в гороскопе. Овен также первый огненный знак зодиака, и это еще больше увеличивает его активность. Марс, правящая планета, оказывает положительное влияние, делая этих людей уверенными и отважными.. Овен — идеалист и романтик, и, к сожалению, он редко помнит свой опыт, часто оставаясь доверчивым после многих оскорблений и неудач.
Молодые люди часто вовлекаются в драку, молодые женщины также проявляют похожую силу и неистовство в спорте и работе, борясь за более высокое место. Овны любят независимость, а на призыв к приключению откликаются быстро, чего бы им это ни стоило.
Представители данного знака всегда хотят, чтобы дела делались быстро, и редко обладают терпением: так, начав выполнение задачи, они могут предоставить право закончить ее решение другим. Даже когда они обижены и рассержены, Овны забудут об этом на следующий день. Будучи отвергнутыми (в деловых отношениях или в любви), они редко тратят время на размышления и активно суетятся, чтобы их приняли где-то в другом месте.
Эти люди благородны и не могут не прийти на помощь кому-нибудь в несчастье. Женщины питают отвращение ко всему пошлому и вульгарному.
Овны очень демонстративны в высказываниях своих взглядов. Сдерживать свои эмоции рожденный под этим знаком не станет ни за что. . Эти люди не могут плакать открыто. Как правило, добиваются успеха в карьере. В Овене вы не найдете тактичности и терпимости, а также терпения. Когда эти качества раздавались людям, Овены, видимо, были еще за дверями. Они, мягко говоря, прямы во всем. Основными их чертами можно назвать откровенность и честность, но не стоит делать на это ставку, т.к. им не хватает стабильности, что является проявлением отсутствия ответственности.Овен может быть очень теплым и щедрым знаком. Они не жестоки. Если Овену нужно выбирать между славой и деньгами, он выберет славу. Речь Овена может быть ироничной, в нем исключительно легко вызвать гнев, но он быстро проходит, обиды они забывают быстро. При возможности они могут извиниться даже перед своим врагом, если чувствуют, что обидели его. Практически Овны не лгут, это отнюдь не сплетники. Как правило, у Овна нет полутонов в оценке людей и событий, у них враги и друзья, есть черное и белое, но не бывает серого, что-то может быть хорошо или плохо, но не средне. Все Овны живут в сегодняшнем дне, вчерашний день их ничему не учит, а завтра - это слишком далеко. Для них важна только теперешняя минута, час. Это реалисты, однако они могут и идеализировать.

Сообщение отредактировал vesnushka - Суббота, 11.09.2010, 20:56

Сойти с небес, сквозь землю в ад

Награды:

Дата: Среда, 10.11.2010, 11:51 | Сообщение # 25
Я вот телец!!! Никогда не сбываются прогнозы на меня и общее значение. Но есть у меня прикольный гараскопчик, кое что там совпвдвет с моим характером:
Телец - это капец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающей небрежной рассеянностью. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное барахло, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому барахлу, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен, ревнивый, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Секс любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой фиг друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

(¯`'•.¸Зои Редберд в ролевой игре¸.•'´¯)

богиня

Награды:
Мой house-of-night.ru

Дата: Среда, 10.11.2010, 18:14 | Сообщение # 26
Мой знак зодиака - это Козерог! Я обожаю свой зодиак))). Он соответствует мне на 100% и полностью может охарактеризовать меня без всякой дополнительной характеристики и описания))) Я действительно зачастую веду себя как КОЗЕРОГ, т.е.: эгоистично, упрямо, упёрто, немного тупо (да-да, бывает)) ), своенравно, вражески относясь к кому либо (зачастую с учителями - предметниками), глупо (например, знаю, что надо поставить чайник, но не делаю этого), необдуманно, но бывает, что я продумываю (чательно) каждый свой шаг, сиюминутно приняв решение)) или же осуществляю прошлогоднюю задумку. Я часто впадаю в крайности, и середины практически не имею, но если посчастливится сделать что-то НОРМАЛЬНО, то я несказанно радуюсь таким моментам или результатам. Да, и ещё я люблю свой Зодиак за то, что у него красивое созвездие ( tongue )!

Сообщение отредактировал SgiachQueen - Пятница, 19.11.2010, 19:08

Чёрный жнец...

Награды:

Дата: Понедельник, 06.12.2010, 08:57 | Сообщение # 27
А я баран!!!))) Ну в смысле Овен!!!)))

...если выхода нет,нужно бороться; если бороться нет уже сил, нужно терпеть...

богиня

Награды:

Дата: Вторник, 07.12.2010, 03:11 | Сообщение # 28
Я овен тоже happy Точнее меня можно назвать упёртым барашком biggrin cool Меня не переспорить и не переубедить tongue

★Чтобы заметили, шевелись.

•Без истерик, please•

Награды:

Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:26 | Сообщение # 29
Я - скорпион!

Знаки зодиака скорпионы — люди с необыкновенно сильной волей. Они сражаются за успех в жизни с огромной энергией и агрессией. При этом с неменьшей энергией им приходится бороться с собой.

Скорпионы очень эмоциональны, они жаждут любви, поскольку именно она является их жизненным горючим. Астрологи единодушны в том, что Скорпион — самый сексуальный из всех знаков зодиака.

Существуют два типа представителей данного знака зодиака: низкий, недоразвитый тип, символизируемый скорпионом, и развитый, законченный духовно, символизируемый парящим орлом. Редко можно найти середину между этими двумя крайностями. Люди, рожденные под знаком Скорпиона, обладают сверхъестественной способностью анализировать почти все на свете, добираться до сущности каждого дела.

Знак зодиака скорпион упорствует в любом деле, пока оно окончательно не понято и не осознано им. В действительности это одна из характерных черт знака — бороться до конца, не обращая внимания на последствия. Эти люди всегда предпочитают заканчивать то, что начали.

Скорпионы не умеют правильно выразить себя и, зная об этом, склонны помалкивать и держать все в секрете. Они хотят достичь цели без посвящения кого-либо в свои дела, так что мало кто из окружающих способен правильно понять их действия.

Goodnight, Noises Everywhere
Ты - моё лето l Frisson

пятая ступень

Награды:

Дата: Вторник, 28.12.2010, 01:04 | Сообщение # 30
я лев, и действительно давольно часто чувсвую себя лучше других (ну в основном так оно и есть)

Любовь бессмертна, Дэнни. Ты столько времени имеешь дело со смертью, а этого не знаешь?

Форум » Беседка » О нас » Знак зодиака (насколько он вам соотвествует)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи