[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: _Malina_  
Форум » Творчество » Собственные произведения » Земной ангел (роман по моему сну)
Земной ангел (роман по моему сну)

Simple Genius

Награды:

Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:08 | Сообщение # 1
Название: Земной ангел
Автор: Наталья Т. (Funnymodel)
Рейтинг: PG-13
Жанр: не знаю еще точно, какой именно, смесь таких: Angst, Romance, Hurt/comfort, POV
Персонажи: Эван, Эмилия, Кейтлин, Эвелин, Оуэн, Даркфил и другие
Краткое содержание: На Земле испокон веков существовало два вида людей: «бескрылые» обычные люди и земные ангелы. Земные ангелы отличались от небесных ангелов, эне становились ангелами после смерти людей, а рождались таковыми и они не были бессмертными. Обычные «бескрылые» люди изгоняют земных ангелов и убивают их предка. Земные ангелы перебираются высоко в горы, о которых люди даже не подозревают, и с тех пор никто не знает о существовании этого вида людей. Много лет спустя обычные люди совсем обезумели от жажды власти, завоеваний и всемирного господства. У них появляется предводитель – Оуэн, который провозгласил себя Королем всего мира. Часть людей отрекаются от Оуэна и его злого господства и вынуждены жить в вечной борьбе с его соратниками. Эти люди, оставшиеся на пути добра, борются за восстановления мира и покоя на земле. Так появляется еще один новый вид людей – Воители. Они сильнее обычных людей, но не превосходят их по численности. Однажды в семье воителей рождается девочка – Эмилия, которой предназначено быть Великой Воительницей и победить зло в лице Оуэна. И Эмилия его убивает, правда практически ценой своей жизни и жизни подруги Кейтлин. Перед тем, как Эмми удалось одержать верх над Королем всего мира, ей и ее подруге вводят новый вид оружия людей – яд, который очень медленно и мучительно отравляет организм, а когда добирается до сердца, наступает смерть. К счастью, их обеих спасает Земной ангел, Эван. Ему удается вылечить Эмилию, и поддерживать жизнь в борющемся с ядом организме Кейтлин. Между Эваном и Эмилией зарождается любовь, которая поддерживает Великую Воительницу в борьбе с оставшимся злом на земле. Ей предстоит сразиться с последователями Оуэна, которые возомнили себя новыми королями мира и начали делить его на части. Ей нужно спасти оставшихся из рода Воителей и помочь Кейтлин прийти в себя и вернуться к жизни. Очень много выпало на долю Эмилия, не так просто справится со всеми испытаниями. Но у нее есть верные друзья и любовь, и она верит, что сможет вернуть людей на праведный путь.
Бета: ?
Статус: Окончен
От автора: хотелосьбы попросить вас оценить задумку и первые главы. Если понравится и захочется продолжения, обязательно опубликаю остальные главы.
Дисклаймер: я все сама придумала 

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15

картинка к роману

Глава 16. Земной ангел. Глава 16.
ГЛАВА 17
ГЛАВА 18

Цитата ко всему роману:

Человек не ангел и не животное, и несчастье его в том, что чем больше он стремится уподобиться ангелу, тем больше превращается в животное.
Паскаль

Цитата к главе 17 (где Эван объясняется с Эмми и рассказывает освоих чувствах к ней)

Мы встретились с нею случайно,
И робко мечтал я об ней,
Но долго заветная тайна
Таилась в печали моей.

Но раз в золотое мгновенье
Я высказал тайну свою;
Я видел румянец смущенья,
Услышал в ответ я "люблю".

И вспыхнули трепетно взоры,
И губы слилися в одно.
Вот старая сказка, которой
Быть юной всегда суждено.

Валерий Брюсов.

Глава 19
ГЛАВА 20
ГЛАВА 21
ГЛАВА 22
ГЛАВА 23
ГЛАВА 24
ГЛАВА 25
ГЛАВА 26
ГЛАВА 27
ГЛАВА 28
ГЛАВА 29
ГЛАВА 30
ГЛАВА 31
ГЛАВА 32
ГЛАВА 33
ГЛАВА 34
ГЛАВА 35
ГЛАВА 36
ГЛАВА 37
ГЛАВА 38
ГЛАВА 39
ГЛАВА 40
ГЛАВА 41 начало
ГЛАВА 41 продолжение
ГЛАВА 42
ГЛАВА 43
ГЛАВА 44
ГЛАВА 45
ГЛАВА 46
Глава 47
ГЛАВА 48
ГЛАВА 49
ГЛАВА 50
ГЛАВА 51
ГЛАВА 52
ГЛАВА 53
ГЛАВА 54

КЕЙТ И ОСТИН _ ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ...

Прежде чем поставить меня на место, рискните сдвинуться со своего!
Не рекомендую проверять темперамент девушки весной, именно весной мы максимально непредсказуемы и менее адекватны, чем обычно...

Сообщение отредактировал Funnymodel - Пятница, 04.12.2009, 11:40

Чёрный жнец...

Награды:

Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:12 | Сообщение # 181
Наташа ты садистка!!!! Тебе вообще не стыдно, заставлять фанатов ждать...
Я уже соскучилась по ангелочкам, а ты всё не пишешь и не пишешь...

...если выхода нет,нужно бороться; если бороться нет уже сил, нужно терпеть...

Simple Genius

Награды:

Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:13 | Сообщение # 182
Привет! Вот веришь или нет, я как раз сижу пишу))))) У меня готова заключительная глава, но пока только в рукописном виде, как перепечатаю ,выложу (мож в эти выходные), а еще планирую добавить отрывок об отношениях Кейт и Остина на той стадии, когда они поспорили на поцелуй (ну когда они еще собачились не в шутку). думаю, это будет интересно.

Не рекомендую проверять темперамент девушки весной, именно весной мы максимально непредсказуемы и менее адекватны, чем обычно...

Simple Genius

Награды:

Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:20 | Сообщение # 183
А Вот и обещанные дополнения в историю отношений Кейт и Остина smile

Чёрный жнец...

Награды:

Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:34 | Сообщение # 184
Funnymodel, Юху!!!))) Спасибо-спасибо-спасибо!!!! Моему счастью нет предела!!! Обожаю Остина и Кейт... Отличный бонус...))) Большушие спасибо!!! Теперь довольная буду ожидать заключительную главу... happy happy happy

Simple Genius

Награды:

Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:33 | Сообщение # 185
БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!!!!Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!

ГЛАВА 76 (последняя)

Все, теперь можно спокойно переделывать весь роман))Надеюсь, он станет лучше по всем параметрам, и взрослее, и интереснее и без очевидных банальностей smile Ну еще пару лет, и будет окончательный вариант biggrin Но надеюсь быстрее))))))))

Чёрный жнец...

Награды:

Дата: Среда, 08.02.2012, 13:27 | Сообщение # 186
Quote (Funnymodel)
ГЛАВА 76 (последняя)

Прочла!!! Ура!!! Отличный финал... Эх, жалко конечно что всё закончилось, не будет больше ни войны, ни перебранок между Кейт и Остином... Но в тоже время очень рада этому... ))) У моей любимой пары тоже ангелочек будет с глазами, как у папы, и с улыбкой как у мамы...))) Здорово!!! happy

Спасибо Наташ, что написала такой замечательный рассказик, мне было очень интересно читать его и переживать вместе с героями... Надеюсь на этом твоё творчество не закончиться, и мы прочтём ещё с десяток твоих таких же замечательных произведений как это... happy

выпускник

Награды:

Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:23 | Сообщение # 187
Funnymodel, я прочла твою книгу я в восторге!!!))))))

P;S Funnymodel, Ты теперь моя любимая писательница! Жду от тебя новых творений!))) dry

Я такая какая есть любите меня настоящую, а не ту девушку которую вы придумали сами!

Форум » Творчество » Собственные произведения » Земной ангел (роман по моему сну)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Песочница

(102)